Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Йоркширский терьер мальчик 13 месяцев


Nastenka i Wasabi

Рекомендуемые сообщения

Перепост с forspringa моей знакомой:

Зовут Буч. Отдаю его бесплатно в хорошие руки. В семье родился ребёнок и у него аллергия началась на собаку. Поэтому нужно быстро отдавать. Очень смышлённый. Отдаём со всем приданым. ему 13 месяцев. Мы из москвы. 89264642716.

Фото малышкина

ab45cc5a7e1b.jpg

c9173d60cb73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть))))))))))))))))) Моя дочка в восторге, мы очень хотим такого, но вот только у нас собака - девочка.

Думаю его можно "чик чикнуть" и проблем не будет. :blush2: Взяла бы его себе, но у меня йорк единоличник этого не потерпит. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко!!!! Такой парень замечательный. А он в туалет как ходит?

По поводу туалета не знаю, но телефон есть, можно узнать. Мой и гуляет и на пеленку ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если песик приучен на пеленочку ходить в туалет, то мы бы его взяли, сейчас показала фото своим маме и папе!!!

Позвоните, узнайте как обстоят дела с туалетом у него. Боюсь как бы они не нарвались на перекупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой хорошенький,думаю, пристроите быстро

я бы с радостью взяла бы.......но муж......или убьет или покалечитgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, просто я сначала подумала, что это Ваши знакомые его отдают и Вы про него все знаете.

Нет, я же в самом начале темы написала, хозяйка разметила инфо на forspring моей знакомой 5 часов назад, так как у нее очень большая посещаемость странички. А я перекинула инфо сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачку уже пристроили!

Быстро они однако....сегодня только информация появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...