Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МООО КСС Одинцово-Всероссийская САС- 22.01.12


kisa

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Жерминаль Мисти Иквилибрум с первыми местами под Хомасуридзе и Васильевым.

А моя Nicol Poli Ushi-Cushi River Creek под Хомасуридзе стала второй отл., а под Васильевым _ JCAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Жерминаль Мисти Иквилибрум с первыми местами под Хомасуридзе и Васильевым.

А моя Nicol Poli Ushi-Cushi River Creek под Хомасуридзе стала второй отл., а под Васильевым _ JCAC.

Не совсем всё поняла, но ПОЗДРАВЛЯЮ Даккендру!!!!:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей. Мы сегодня заняли первые места на двух выставках в классе юниоров (Радиант Стар Норис Ансаланс). Жаль только что было очень мало лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Жерминаль Мисти Иквилибрум с первыми местами под Хомасуридзе и Васильевым.

А моя Nicol Poli Ushi-Cushi River Creek под Хомасуридзе стала второй отл., а под Васильевым _ JCAC.

Не совсем поняла... Жерминаль Мисти Иквилибрум стала BIG1 на обеих выставках, и соответственно: 2 jCAC, 2 ЛЮ и 2 ЛПП... что-то вы напутали немного :)

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас под Васильевым RJCAC/. Извиняюсь за ошибку,т.к. устали и замерзли пока доехали домой. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей. Мы сегодня заняли первые места на двух выставках в классе юниоров (Радиант Стар Норис Ансаланс). Жаль только что было очень мало лабрадоров.

Лабрадоров было еще "ничего" :lol2: А вот голденов - :dribble: :dribble: :dribble: Можно сказать вообще не было.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей. Мы сегодня заняли первые места на двух выставках в классе юниоров (Радиант Стар Норис Ансаланс). Жаль только что было очень мало лабрадоров.

Поздравляем Нориса!

А также поздравляем нашу подругу Радиант Стар Шамп Зелизе под экспертизой Р.Хомасуридзе - открытый класс, CW, CAC, Лучшая Сука, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО и ЧЕМПИОН РОССИИ! Алёна, наши поздравления с закрытием Чемпиона России и еще раз Чемпиона РКФ! Поздравления хэндлеру Веронике Котыревой за показ Джесси и такое восхитительное закрытие!!!! Ура! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :1st:

Видела на Песике фрагменты каталога - такого количества лабров я просто не могу припомнить ни на одной выставке раньше, даже самой "дохленькой" :dntknw: это с новыми правилами присвоения титулов связано?

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла... Жерминаль Мисти Иквилибрум стала BIG1 на обеих выставках, и соответственно: 2 jCAC, 2 ЛЮ и 2 ЛПП... что-то вы напутали немного :)

Поздравляю всех призеров и победителей. Мы сегодня заняли первые места на двух выставках в классе юниоров (Радиант Стар Норис Ансаланс). Жаль только что было очень мало лабрадоров.

Чего то я не поняла,на выставках сколько было первых юниорских мест?Или это разные выстаки? :hmm:

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не поняла,на выставках сколько было первых юниорских мест?Или это разные выстаки? :hmm:

ЛЮК на обеих - Радиант Стар Норис Ансаланс, ЛЮС, ЛЮ опять же на обеих - Жерминаль Мисти Иквилибрум :) ну, я так поняла, по крайней мере :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮК на обеих - Радиант Стар Норис Ансаланс, ЛЮС, ЛЮ опять же на обеих - Жерминаль Мисти Иквилибрум :) ну, я так поняла, по крайней мере :)

Она же и ЛПП, и 1 - в группе!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям всех победителей.

Отдельные поздравления сыночку, Миккель Эбигейл Коину.

Под Хомасуридзе класс промежуточный - 1 - отлично, ЛК, САС, ЧФ. :1st:

Миша и Катя, поздравляем с удачным начала года!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮК на обеих - Радиант Стар Норис Ансаланс, ЛЮС, ЛЮ опять же на обеих - Жерминаль Мисти Иквилибрум :) ну, я так поняла, по крайней мере :)

Большое спасибо всем за поддержку! И поздравления!

Яна и наша Варя ( Жерминаль Мисти Иквилибриум ) просто зажгли.

Поздравляем Жерминаль Мисти Иквилибрум с первыми местами под Хомасуридзе и Васильевым.

А моя Nicol Poli Ushi-Cushi River Creek под Хомасуридзе стала второй отл., а под Васильевым _ JCAC.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Радиант Стар Нориса Ансаланс с закрытием титула Юный Чемпион росии и Чемпион России!!!

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочку Варю (ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ИКВИЛИБРИУМ) с победами и титулом ЮЧР!!! :1st::thumbup: Трое из четырех щенков помета Винни+Элтон Юные Чемпионы России! Поздравляю Свету Лукашеву! Яне Авдюшиной мой отдельный респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем с новыми титулами нашего братика Миккеля Эбигейл Коина, Марлика!!! Так держать

:thumbup::1st::1st::1st:

Изменено пользователем Женя + Мейли Женнора Райз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям всех победителей.

Отдельные поздравления сыночку, Миккель Эбигейл Коину.

Под Хомасуридзе класс промежуточный - 1 - отлично, ЛК, САС, ЧФ. :1st:

Миша и Катя, поздравляем с удачным начала года!!! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям мальчику! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...