Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Настя и Илтис


yomi

Рекомендуемые сообщения

С головой? :hmm: даже не знаю тогда... может стоит подождать? хотя если не направляли душ прям в уши то наверно туда и не попало, но может лучше не рисковать?

количество прогулок сократила не сразу, с 4х раз прогулок перешла на 3х разовые гуляния буквально неделю назад и он пока еще не совсем привык, если начать с ним играть как раз в то время когда у нас раньше была прогулка а сейчас нет, он может забыться и описаться прям во время игры, даже похоже не замечает что писает - бывало у нас так пару раз. Так что если есть возможность гулять чаще то лучше делать это.

У всех у ни похоже любимые игрухи это большие мягкие игрушки, у меня в теме на первой или второй странице есть фотки Рокки с его игрухой, она больше его тогда была! :)

В уши не направляла.. не знаю.. не пойду наверное.. вечером сходим.. щас уши глянула его.. грязнючие!!! нада чистить...

про прогулки поняла.. по нему буду смотреть.. пока он между прогулками писиется всеравно..

Я видела )))) у вас вообще классные фотки)) забавные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Делька фен любит)):thumbup:

Мы его пару раз осенью сушили, когда сильно грязные приходили в холода, мылись под душем... А спать с таким мокрым брюшком было никак нельзя))

Настя, если Илтис кушает сухой, неразмоченный корм, то это здорово)) Так и зубкам нагрузка жевательная лучше будет...

Мы своему Дельке корм никогда не размачивали, следили, чтобы запивал обязательно несколько раз и всё))

На двухразовое питание перешли с 8ми месяцев. Делька уже неохотно ел днём. Теперь кушает утром и вечером.

Всё хорошо, так правильно))

Вам пока сокращать кормления не нужно, тем более вес небольшой))

Я, наверно, где-то пропустила, а чем кормите? Каким кормом?)):blush2:

А даёте в два раза больше? Мне, кажется, это много... Хотя это зависит от корма...))))

Мы не сокращаем количество прогулок... Гуляем 5-6 раз в день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Делька фен любит)):thumbup:

Мы его пару раз осенью сушили, когда сильно грязные приходили в холода, мылись под душем... А спать с таким мокрым брюшком было никак нельзя))

:)))

я не стала сегодня сушить )

Настя, если Илтис кушает сухой, неразмоченный корм, то это здорово)) Так и зубкам нагрузка жевательная лучше будет...

Мы своему Дельке корм никогда не размачивали, следили, чтобы запивал обязательно несколько раз и всё))

Уже в обед не стала размачивать, запивает хорошо.. он вообще водохлеб ) Только сухого ну совсем мало.. с водой хоть как то разбухает, видимость создает )) а так на один зубок))

На двухразовое питание перешли с 8ми месяцев. Делька уже неохотно ел днём. Теперь кушает утром и вечером.

Всё хорошо, так правильно))

Вам пока сокращать кормления не нужно, тем более вес небольшой))

Я, наверно, где-то пропустила, а чем кормите? Каким кормом?)):blush2:

А даёте в два раза больше? Мне, кажется, это много... Хотя это зависит от корма...))))

Мы не сокращаем количество прогулок... Гуляем 5-6 раз в день))

Я пока и не буду, просто интересно стало )

Кормимся про планом, вчера доели подаренную упаковку куриную, теперь пришлось менять на лосось, хотя заводчица не рекомендовала так быстро... просто вчера в трех магазинах небыло куриного корма..только лосось, и тот развесной.. но я подумала лучше так, чем вообще другую фирму..

Много.. но я не сама же придумала, мы с Катей(заводчицей) посоветовались.. она добро дала.. нам три месяца скоро, а весим 5 кг.. даю 70гр за раз, едим 4 раза в день.. правда он все это сразу выкакивает ))))

вот как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...