Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

После вакцинации.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Сделали Опре прививку сегодня(в год).Врач сказал,что только 3 дня нужно воздержаться от долгих прогулок...Ммм...Хотела спросить вашего мнения,так ли это?Где-то слышала,что гулять не нужно долго до 2х недель.Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю не мыть и не переохлаждать, других рекомендаций не слышала. Ну и, естественно, не контактировать с больными животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Сделали Опре прививку сегодня(в год).Врач сказал,что только 3 дня нужно воздержаться от долгих прогулок...Ммм...Хотела спросить вашего мнения,так ли это?Где-то слышала,что гулять не нужно долго до 2х недель.Спасибо заранее.

вы хотите закрыть взрослую собаку дома?))) 2 недели рекомендуют ограничить контакт с собаками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите закрыть взрослую собаку дома?))) 2 недели рекомендуют ограничить контакт с собаками:)

Дениска,спасибо!

Ксения,нет,вы меня не правильно поняли!Я имела в виду,что может нельзя ДОЛГО гулять с собачкой,потому что нужно чтобы выработался иммунитет у шабаки,чтобы не заболела она там и еще что-нибудь.Я же не знаю,вот и спрашиваю у вас советов!Вет сказал,что 3 дня по малу гуляйте.Я же просто слышала,что не 3 дня,а там 10-14 дней...Вот так...

А что делать,если Опра ПОСТОЯННО купается в снегу,как только выходит из дому на прогулку?Ведь купать нельзя ее и мочить тоже...Следить,чтобы не валялась? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить,чтобы не валялась? :blush2:

Пусть валяется, недолго. ведь она же не мокнет и не переохлаждается, например, за 15 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть валяется, недолго. ведь она же не мокнет и не переохлаждается, например, за 15 минут?

По поводу переохлаждения эт ни к нам :lol2: Мы вообще не знаем,что такое мороз и холода!Нам пофиг :lol2: :lol2: :lol2:

Окей,будем аккуратнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...