Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Элиз Блюз Таскана - наша золотинка )


Наталья2610

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мы приходимся вам сестренкой зовут нас Тамико.по описанию так похоже на нашу любимицу. :thumbup:

Здравствуйте, а мы уже знаем что вы наша сестренка ) нам мама Алиса рассказала ))) Как вы растете? Каких успехов уже добились? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообще в дресуре с Тамико очень легко,она схватывает все быстро,послушна и полность отдает свою любовь всем членам семьи,особенно племяшке она за ним присматривает. вот только иногда шалит когда дома одна,очень любит на по-ке сидеть на улицу смотреть, а еще заметили все кто ее знает-она вообще не лает,ну очень редко :blush2:,мы ее иногда упрашиваем ))))))))

С игрушками дело у нас обстоит по другому,очень любим мячик с пищалкой и косичкой(жгутик),один уже уничтожила. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в дресуре с Тамико очень легко,она схватывает все быстро,послушна и полность отдает свою любовь всем членам семьи,особенно племяшке она за ним присматривает. вот только иногда шалит когда дома одна,очень любит на по-ке сидеть на улицу смотреть, а еще заметили все кто ее знает-она вообще не лает,ну очень редко :blush2:,мы ее иногда упрашиваем ))))))))

С игрушками дело у нас обстоит по другому,очень любим мячик с пищалкой и косичкой(жгутик),один уже уничтожила. :clap_1:

А мы совсем не любим игрушек и лаять умеем очень громко :D А выставки? Участвовали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

931183677.jpg

Как ваши дела?

А почему ваша красавица игрушки не любит?:dntknw:

У нас вот Делька вообще не умел ими играть когда мы его привезли домой...:doh: ))

Пришлось долго объяснять ему зачем нужен мячик и др. игрушечки...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

931183677.jpg

Как ваши дела?

А почему ваша красавица игрушки не любит?:dntknw:

У нас вот Делька вообще не умел ими играть когда мы его привезли домой...:doh: ))

Пришлось долго объяснять ему зачем нужен мячик и др. игрушечки...))))

Доброго дня, спасибо за пожелание и красивую открыточку ) Играть мы не умеем наверное потому что отучили нас (Сначала боялась до смерти игрушек, за неделю привыкла. Мы разложили их по всему дому, теперь ходит мимо не шарахаясь. Научимся потихоньку. У нас новый прикол - мы роем землю в большом горшке, роем и носом, и лапами , а потом идем с виноватыми глазами, вымойте меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Играть мы не умеем наверное потому что отучили

А что значит - отучили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, спасибо за пожелание и красивую открыточку ) Играть мы не умеем наверное потому что отучили нас (Сначала боялась до смерти игрушек, за неделю привыкла. Мы разложили их по всему дому, теперь ходит мимо не шарахаясь. Научимся потихоньку. У нас новый прикол - мы роем землю в большом горшке, роем и носом, и лапами , а потом идем с виноватыми глазами, вымойте меня )))

Наталь, наверно на мышей охотится:dribble:, а потом понимает, что испачкалась, и просит помыть:lol2:они ж умные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит - отучили?

Её брали уже в семью, там было двое маленьких деток, не справились видимо и отдали обратно. Формулировка была такая, собака абсолютно неадекватная, но честно сказать, мы дома с ней уже целую неделю (а такое чувство будто всю жизнь вместе :thumbup:) никакой неадекватности я не вижу. Как любой ребенок и шалит, и спит, и капризничает. Гулять просится и терпит, для меня это самое главное. Говорили тянет на улице сильно, так я посмотрела на лабриков примерно такого же возраста, все тянут, никто рядом не ходит. Да и не только лабрики, с нами долматинец гулял, вот он тянет! А сильно или нет для кого как наверное, моего 10-летнего сына тянет, а меня вообщем то нет.Говорили что боится собака всё и вся, ничего уже не боится, хотя первые часы было впечатление что она трусиха, теперь мы никого не боимся. А насчет игрушек думаем так, там же детки маленькие были, наверное схватила разок детскую игруху и получила по мордахе своей, вот и боялась даже мимо ходить. В общем воспитаем :ok: дайте время всему научимся )

Сегодня смотрела фильм "Хатико", так эта красотка залезла на диван и смотрела вместе со мной ) Это не передать не лежала, не спала, а повернув голову к телевизору смотрела ) Только в конце фильма вздремнула )))

А ещё мы научились задираться к коту. Уже разок получили по рыжей нашей мордочке. Кекс в шоке! а ей игры подавай ))) Ох, разошлась я однако )

Наталь, наверно на мышей охотится:dribble:, а потом понимает, что испачкалась, и просит помыть:lol2:они ж умные!

Ага, наверное))) Больше всего меня эти глаза сводят с ума. Ну сама невинность идет, голову опустит, ресницы тоже и вся такая прям невиноватая, случайно все вышло )

Мало того что мужики мне все цветы загубили пока мы ездили, так Мила решила видимо продолжить их дело, - зачем в доме эта зелень, только морока лишняя, думает моя золотинка )))

Наталья, а если какой то совет нужно спросить это уже новую тему открывать? Что то я через поиск найти не могу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня эти глаза сводят с ума. Ну сама невинность идет, голову опустит, ресницы тоже и вся такая прям невиноватая, случайно все вышло )

...и меня сводят, глазки несчастненькие, бровки - домиком, реснички - хлоп, хлоп, но стоит только улыбнуться и ...все воспитание и наказание пропало, не могу долго сердиться.

dce9bbe479880d0488cd9d33e09ccce0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и меня сводят, глазки несчастненькие, бровки - домиком, реснички - хлоп, хлоп, но стоит только улыбнуться и ...все воспитание и наказание пропало, не могу долго сердиться.

dce9bbe479880d0488cd9d33e09ccce0.gif

:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый прикол - мы роем землю в большом горшке, роем и носом, и лапами , а потом идем с виноватыми глазами, вымойте меня )))

Доброе утро!

Ох, какая проказница у вас...:lol2:

И с котом уже пытается играть))) Смелая девочка-красавица..:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Ох, какая проказница у вас...:lol2:

И с котом уже пытается играть))) Смелая девочка-красавица..:thumbup:

Добрый вечер ) Дааааа, проказница! Завтра обещают потепление, пофотографирую наши проказы на прогулке, умереть со смеху иногда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с... И мы тоже сегодня фоткались, только фотик bf7b6e5a9207618bd616edacd86be1f9.gif

Наш фотик тоже отказывается на морозе снимать. Со среды будет потепление пойдем в лес и будем фотографироваться :clap_1: У нас очень красивый сейчас лес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш фотик тоже отказывается на морозе снимать. Со среды будет потепление пойдем в лес и будем фотографироваться :clap_1: У нас очень красивый сейчас лес )

Будем с нетерпением ждать фото..)))

Доброй ночи)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем с нетерпением ждать фото..)))

Доброй ночи)):thumbup:

Доброй и вам. Мы ваших тоже ждем-с, зовите смотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её брали уже в семью, там было двое маленьких деток, не справились видимо и отдали обратно. Формулировка была такая, собака абсолютно неадекватная, но честно сказать, мы дома с ней уже целую неделю (а такое чувство будто всю жизнь вместе :thumbup:) никакой неадекватности я не вижу. Как любой ребенок и шалит, и спит, и капризничает. Гулять просится и терпит, для меня это самое главное. Говорили тянет на улице сильно, так я посмотрела на лабриков примерно такого же возраста, все тянут, никто рядом не ходит. Да и не только лабрики, с нами долматинец гулял, вот он тянет! А сильно или нет для кого как наверное, моего 10-летнего сына тянет, а меня вообщем то нет.Говорили что боится собака всё и вся, ничего уже не боится, хотя первые часы было впечатление что она трусиха, теперь мы никого не боимся. А насчет игрушек думаем так, там же детки маленькие были, наверное схватила разок детскую игруху и получила по мордахе своей, вот и боялась даже мимо ходить. В общем воспитаем :ok: дайте время всему научимся )

Сегодня смотрела фильм "Хатико", так эта красотка залезла на диван и смотрела вместе со мной ) Это не передать не лежала, не спала, а повернув голову к телевизору смотрела ) Только в конце фильма вздремнула )))

А ещё мы научились задираться к коту. Уже разок получили по рыжей нашей мордочке. Кекс в шоке! а ей игры подавай ))) Ох, разошлась я однако )

Ага, наверное))) Больше всего меня эти глаза сводят с ума. Ну сама невинность идет, голову опустит, ресницы тоже и вся такая прям невиноватая, случайно все вышло )

Мало того что мужики мне все цветы загубили пока мы ездили, так Мила решила видимо продолжить их дело, - зачем в доме эта зелень, только морока лишняя, думает моя золотинка )))

Наталья, а если какой то совет нужно спросить это уже новую тему открывать? Что то я через поиск найти не могу (

Не Наталь, если у меня, можешь в личку написать, нажимаешь на аватарку, и написать сообщение, я его в личке получу и так же тебе в личку отвечу. Давай фотки Милашки, с невинными ресничками:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Наталь, если у меня, можешь в личку написать, нажимаешь на аватарку, и написать сообщение, я его в личке получу и так же тебе в личку отвечу. Давай фотки Милашки, с невинными ресничками:thumbup:

Привет, блин, сори, нафотографировала на морозе, он теперь не включается ( Скоро скоро выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где фотки, или мороз крепчал? Фото Миллы в студию пожалуйста:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Просим прощения за долгое молчание. Фото выложу на выходных, после работы сидеть заниматься этим сил нет. Мы уже научились гулять без поводка. Знаем команды сидеть, лапу, другую лапу :) Учимся играть на улице, а вот с игрушками тяжело до сих пор. Категорически отказывается играть с ними. Занялась поисками кинолога, пока безрезультатною. Если с нами позанимается специалист, то весной попробуем поучавствовать в конкурсе.

В комбезе гулять отказывается, стоит как мумия в нем :D

Наташ, запах наш прошел, как внезапно появился, так внезапно и пропал. Возможно это всё-таки вода. Кормов у нас насчитала три вида (не считая педи гри и чаппи) проплан, роял и акана кажется..........забыла, блин. Докармливаю мою малявку творогом с кефиром, морковкой иногда, ну и мяском сырым лакомимся. Решила кормить собаку по-правильному, начала читать тему "Кормление", начиталась и решила кормить так как умею.

Ну вот такая наша жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормов у нас насчитала три вида (не считая педи гри и чаппи) проплан, роял и акана кажется..........забыла, блин.

С кормами у нас тоже не густо : роял, хиллс, бош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кормами у нас тоже не густо : роял, хиллс, бош

Чем кормитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас литовский " натур протекшн" - те, которые нам его всучили, очень рекомендовали (кормят доберов в своём питомнике), что доберам хорошо - голденам "смерть", едят очень плохо. Глаза и уши в порядке, но им не вкусно. Сейчас хотим попробоапть БОШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОООО!!!! АААААА!!!!!

А я про темку и не знала :cray: Все гадаем - как вы там поживаете, как Мила? А все оказывается - известно!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И все у вас - замечательно!!!

Очень-очень рады за вас!! Мила - золото!!! (и еще много-много восклицательных знаков :respect: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...