Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Элиз Блюз Таскана - наша золотинка )


Наталья2610

Рекомендуемые сообщения

Ой, Лиза, привет. Я прошу прощения за себя потеряшку ) Теперь с маленьким ребенком забот полон рот, даже не до интернета. Мы уже умеем играть мячиком, правда пока только на улице, зато играет очень задорно, очень ей нравится. Гуляем совсем без поводка. Лаять практически перестала, гавкает только когда заходишь в квартиру. Теперь проблема с едой. И ещё сильный запах изо рта. Были у ветеринара, сдали кровь, посмотрел её так, визуально, сказал что все нормально. В чем дело не знаю. Как то надо бы по скайпу созвониться.

ОООО!!!! АААААА!!!!!

А я про темку и не знала :cray: Все гадаем - как вы там поживаете, как Мила? А все оказывается - известно!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И все у вас - замечательно!!!

Очень-очень рады за вас!! Мила - золото!!! (и еще много-много восклицательных знаков :respect: )

Опять я забыла как фотографии вставлять :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скайпу - звоните :) мы почти всегда в сети - vetakn мой "позывной" :)

С едой - не знаю даже... прошлые тоже говорили, что попытка перевести на натуралку победой не увенчалась :( хотя причин - почему - аллергия...

Мы очень-очень рады за Милашку! Она - потрясающая девочка! :)

А у нас уже 2 пески :blush2: у нас теперь - малыш Тори (Тор) 8 мес., т. что тоже весело :)

P.S. Фото я вставляю через "мой мир" на mail.ru, а обычно все вставляют через радикал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательны фото!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Красавишны!!! :buket2:

[/q

Спасибо, Лиза.

Замечательны фото!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Красавишны!!! :buket2:

Лиза, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5cf36a8f8f6e.jpg

7f4af48f24d3.jpg

eafcbf9aef40.jpg

Наталья, добрый день!))

Чудесные фотографии!:thumbup: Красавицы...:blush2:

Рады, что у вас всё хорошо)))

Кстати, какой корм решили кушать, если не секрет?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день!))

Чудесные фотографии!:thumbup: Красавицы...:blush2:

Рады, что у вас всё хорошо)))

Кстати, какой корм решили кушать, если не секрет?:blush2:

Едим пока роял, из всех остальных, что есть в наличии в магазине, продавец сказала, лабрикам ничего не подходит. Мне прям уже кажется что она похудела у нас. Творожок покупаю с кефиром кушает, да любит корм у кота подъесть. Роял тоже кушает, но без особого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5cf36a8f8f6e.jpg

7f4af48f24d3.jpg

eafcbf9aef40.jpg

Ух-ты!Лапочка какая:nyam:Красотка!:thumbup:

На мою Леру похожа!Заходите в гости!

Мы Лера ,Дар и Наталья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты!Лапочка какая:nyam:Красотка!:thumbup:

На мою Леру похожа!Заходите в гости!

Мы Лера ,Дар и Наталья!

И на самом деле оень похожи! Может они родственницы :nyam: Очень рады дружбе! Дети супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красавится!!!!! очень на Тамико похожа,вылетая! :thumbup: да конечно проблемы с кормом большие,ну как так 21 век, а в магазинах нет того что надо :thumbdown:,мы на натуралке,ну тоже бывают промахи,чуть не то поедим и все алергия.Анализы у нас хорошие,врач сказал, теперь собираемся чипирование сделать т.к к лету хотим поехать на море. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а выложи, пожалуйста, фотку, когда Милаша у тебя жила, с золотыми ресничками...

Девочки, я рада, что вы все здесь!

В той семье, где Мила до этого жила, двое маленьких детей. Мы подозреваем, что наверное наказали пару раз за детские игрушки, вот теперь Мила и боится вообще всех игрушек.

А это ваша сестричка, которая осталась у меня - Лали

015ba3e3da72.jpg

Лали и мама Фена

e339de3def29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть! Ресницы да ухи :)

i-249.jpg

А с игрушками - да... На вопрос - а какие игрушки любит? - "а зачем ей игрушки??!!!" У нас - мусолила с Эрей напару :) желательно вытащенные у него из пасти :lol2:

А еще нашла такое фото Милаши-Хиртюши :)

Это когда они с Эрей вход на кухню делили :)

i-282.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а выложи, пожалуйста, фотку, когда Милаша у тебя жила, с золотыми ресничками...

Девочки, я рада, что вы все здесь!

В той семье, где Мила до этого жила, двое маленьких детей. Мы подозреваем, что наверное наказали пару раз за детские игрушки, вот теперь Мила и боится вообще всех игрушек.

А это ваша сестричка, которая осталась у меня - Лали

015ba3e3da72.jpg

Лали и мама Фена

e339de3def29.jpg

Ай, да оставь, Алис, Бог им судья. Если бы Мила не побывала у них, мы бы никогда её не нашли. Мы очень рады что она с нами, она меня так любит, больше всех! Меня прям гордость распирает!!! А я то её как люблю, мой третий ребенок, моя девочка! Вот видимо почувствовала что о ней пишу, пришла ко мне и мордашка уже на моих коленях :thumbup:

Воть! Ресницы да ухи :)

i-249.jpg

А с игрушками - да... На вопрос - а какие игрушки любит? - "а зачем ей игрушки??!!!" У нас - мусолила с Эрей напару :) желательно вытащенные у него из пасти :lol2:

А еще нашла такое фото Милаши-Хиртюши :)

Это когда они с Эрей вход на кухню делили :)

i-282.jpg

Красавцы! Лиза, а как растет ваш малек? Пиши о нём, о Эрьке!

Воть! Ресницы да ухи :)

i-249.jpg

А с игрушками - да... На вопрос - а какие игрушки любит? - "а зачем ей игрушки??!!!" У нас - мусолила с Эрей напару :) желательно вытащенные у него из пасти :lol2:

А еще нашла такое фото Милаши-Хиртюши :)

Это когда они с Эрей вход на кухню делили :)

i-282.jpg

Красавцы! Лиза, а как растет ваш малек? Пиши о нём, о Эрьке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы..." и мы бы не нашли Торю :)

Нормально поживает - осваивается... к городу привыкает, учится :) в основном у Эриха :) и Эрю хулиганству учит :lol2:

На днях были застуканы собашки за кражей корма - ночью Женя услышал возню и на цыпочках пошел искать - откуда звук, заходит в коридор и видит картину: Эря с Торей тянут мешок с кормом с одного конца, в одну сторону (слаженно так работают).

Эря увидел Жеку и бух сразу на попу - типа "не при делах, просто сижу тут, отдыхаю", а Торя дальше пыхтит и тянет, косит на старшего - типа "чЁ не помогаешь, хорош халявить", Жека уже похрюкивает, с трудом сдерживая смех. Эря чинно сидит да смотрит на старания, оглядываясь "пап, смотри - чЁ творит-то! а я тут прости сижу - наблюдаю". Тут Тори оборачивается, видит Женю и начинает метаться по коридору - куды деться да спрятаться, потом понимает, что ругать никто никого не собирается, более того папа хохочет уже в голос, подходит, садится и стуча хвостом по полу делает самое жалостливое выражение мордахи - типа "Паааап... а я кушать хочу... очень-очень!!... ну покорми своего любимого песика, а?" и оглядываясь на корм - "вот я и мешочек какой-то нашел, а пахнет от-туда вкууусно!!" :lol2:

На вопрос Жеки "и кто из вас корм спер??" оба оглядываясь друг на дружку:

"Кто спер? ты? нет? и не я..." и на Женю: "Пап! это не мы! мы тут просто сидим - отдыхаем! Честно-честно!"

(мне вся эта история пересказывалась с хохотом и в лицах, вернее - в мордахах :D )

В итоге мешок был убран на недосягаемый уровень, а пески получили вознаграждение за смекалку и слаженную совместную работу :lol2:

Воть фото героев :)

i-275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы..." и мы бы не нашли Торю :)

Нормально поживает - осваивается... к городу привыкает, учится :) в основном у Эриха :) и Эрю хулиганству учит :lol2:

На днях были застуканы собашки за кражей корма - ночью Женя услышал возню и на цыпочках пошел искать - откуда звук, заходит в коридор и видит картину: Эря с Торей тянут мешок с кормом с одного конца, в одну сторону (слаженно так работают).

Эря увидел Жеку и бух сразу на попу - типа "не при делах, просто сижу тут, отдыхаю", а Торя дальше пыхтит и тянет, косит на старшего - типа "чЁ не помогаешь, хорош халявить", Жека уже похрюкивает, с трудом сдерживая смех. Эря чинно сидит да смотрит на старания, оглядываясь "пап, смотри - чЁ творит-то! а я тут прости сижу - наблюдаю". Тут Тори оборачивается, видит Женю и начинает метаться по коридору - куды деться да спрятаться, потом понимает, что ругать никто никого не собирается, более того папа хохочет уже в голос, подходит, садится и стуча хвостом по полу делает самое жалостливое выражение мордахи - типа "Паааап... а я кушать хочу... очень-очень!!... ну покорми своего любимого песика, а?" и оглядываясь на корм - "вот я и мешочек какой-то нашел, а пахнет от-туда вкууусно!!" :lol2:

На вопрос Жеки "и кто из вас корм спер??" оба оглядываясь друг на дружку:

"Кто спер? ты? нет? и не я..." и на Женю: "Пап! это не мы! мы тут просто сидим - отдыхаем! Честно-честно!"

(мне вся эта история пересказывалась с хохотом и в лицах, вернее - в мордахах :D )

В итоге мешок был убран на недосягаемый уровень, а пески получили вознаграждение за смекалку и слаженную совместную работу :lol2:

Воть фото героев :)

i-275.jpg

:lol2: Троица просто :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо, спасибо! Сто лет тут не были, очень приятно, что нас не забыли!

С днем рожденья нашу золотую сестренку!!!! :buket2::buket2::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...