Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СНУПИ - был сбит машиной, впереди операция. Нужна помощь неравнодушных людей.


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Последние новости:

Снупи сегодня встал и поковылял покакать, чтоб не под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на СБ - так будет удобнее. :blush2:

Доброе утро! Можно в личку номер карты СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

здесь понятно как они выглядят


/>http://www.apexmed.ru/mochepriemnik-prikrovatnyy.html

Нужна самая простая версия точное название: мешок для сбора мочи мужской прикроватный объем в аптеках обычно бывает 2000 мл.

Есть в большей части аптек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р. на СБ от Оксаны (oksanalob)

Снупик - вперед малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на карту СБ 800 рублей

Здоровья Снупику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р. на СБ от Оксаны (oksanalob)

Сегодня на карту СБ 800 рублей

Поступили!

Спасибо Вам огромное за поддержку Снупика!

У этого ребятенка все должно быть хорошо, раз за него переживает столько много отзывчивых и добрых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скиньте мне номер карты в личку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо огромное всем за помощь Снупи!!!

Сегодня заехала к нему, отвезла системы, которые передала Ирина. Снупик стабилен. Завтра будет хирург, который его оперировал, будет смотреть.

Теперь немного о грустном, друзья. Снуп находится не на нашем кураторстве, увы. И у Фонда не получается забрать его на кураторство...Ни оплата долга, ни другое участие в судьбе Снупа не могут повляет на изменение ситуации. Просто сегодняшний куратор Снупа не понимает, зачем породной команде метис, дворняга.......И я понимаю почему! Потому что для подобных людей непонятно, что собаке ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ, не имея с этого ничего!!! Этой программы в их мозгах нет... Для подобных людей зарабатывание денег на проблемной собаке, норма!

А потому, друзья мои, будет правильно прекратить сбор денег. Еще и в силу того, что четкого и ясного финансового отчета мы так и не увидели!

Сложная ситуация. По любому, ребенок не виноват. Но и участвовать в сборе денег "под собашку" не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо огромное всем за помощь Снупи!!!

Сегодня заехала к нему, отвезла системы, которые передала Ирина. Снупик стабилен. Завтра будет хирург, который его оперировал, будет смотреть.

Теперь немного о грустном, друзья. Снуп находится не на нашем кураторстве, увы. И у Фонда не получается забрать его на кураторство...Ни оплата долга, ни другое участие в судьбе Снупа не могут повляет на изменение ситуации. Просто сегодняшний куратор Снупа не понимает, зачем породной команде метис, дворняга.......И я понимаю почему! Потому что для подобных людей непонятно, что собаке ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ, не имея с этого ничего!!! Этой программы в их мозгах нет... Для подобных людей зарабатывание денег на проблемной собаке, норма!

А потому, друзья мои, будет правильно прекратить сбор денег. Еще и в силу того, что четкого и ясного финансового отчета мы так и не увидели!

Сложная ситуация. По любому, ребенок не виноват. Но и участвовать в сборе денег "под собашку" не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня внесены деньги Фондом в кассу клиники на Снупи:

27.01.2012 1 000,00 Alla и Пашка

28.01.2012 10 000,00 резерв Фонда

28.01.2012 3 000,00 Оля Талисман

29.01.2012 500,00 Alla и Пашка

Итого: 14500

У меня на карте деньги на Снупи:

27.01.2012 1 000,00 СНУПИ Наташа Рима

27.01.2012 2 000,00 СНУПИ Арчик и Ко

28.01.2012 500,00 СНУПИ Таня XaNyKa

30.01.2012 500,00 СНУПИ Оксана oksanalob

30.01.2012 800,00 СНУПИ dastin09

Итого: 4800

Те деньги, что у меня на карте, в случае, если ситуация с кураторами Снупи не разрешится, я верну всем. Так как, как написала Наташа Груня, мы не собираемся участвовать в сборе средств куратору на сапоги и прочие личные вещи.

Мерзкая ситуация!

Снупи жалко. Он прекрасный мальчик. И очень запал в душу. Я надеялась, что мы сможем устроить его судьбу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, всё будет ок. Снупика не кинем, осиное гнездо поворошим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на карте деньги на Снупи:

27.01.2012 1 000,00 СНУПИ Наташа Рима

Катюш, а я 2 тысячи отправляла :blush2:

Если что то пойдет не так- мне возвращать не надо, оставьте в резерве Фонда.

Очень жаль, что собаки становятся заложниками таких ситуаций...

В голове не укладывается...

Снупика не кинем, осиное гнездо поворошим :)

Да, надо что то придумать!

На счет гнезда... ой, Оль, при всем моем уважении у хвостовцам- ушла оттуда три года назад- базар оголтелых озлобленных теток... Распугали своим поведением тех, кто готов был реально помочь. Сейчас вообще, мафия какая то получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкая ситуация!

Снупи жалко. Он прекрасный мальчик. И очень запал в душу. Я надеялась, что мы сможем устроить его судьбу :(

Мдя)

Действительно мерзко ...

Неужели никак не помочь? Может быть лекарствами, ну натур продуктами, чтобы уж точно Снупику пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 1000))) :nyam:

Да, прошу прощения. :blush2:

Наташа Рима 2000

Арчик и Ко 1000

Мдя)

Действительно мерзко ...

Неужели никак не помочь? Может быть лекарствами, ну натур продуктами, чтобы уж точно Снупику пошли?

Мы уже передали корм, лежанку, лекарства.

ВСе, что могли.

Но в него вцепились мертвой хваткой :) Даже смешно )) Готовы вернуть наши деньги (14500р.) но не отдавать под наше кураторство собаку. Где здесь логика, люди?

И мы ведь так и думали, что так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в него вцепились мертвой хваткой :) Даже смешно )) Готовы вернуть наши деньги (14500р.) но не отдавать под наше кураторство собаку. Где здесь логика, люди?

И мы ведь так и думали, что так будет.

К сожалению очень знакомо и в очередной раз - не понятно ... наверное нам никогда и не понять. В любом случае, Снупи - только выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подробности на хвостах


/>http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=77958&start=390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала ... три раза - бе(((

Не желание отдать тяжелую собаку людям, которые могут ее вытянуть, да имея еще на руках "дохаха" собак, упираться так, как упираются кураторы собаки ... действительно наводит на ОЧЕНЬ не хорошие размышления ИМХО

Я ведь правильно понимаю, это не приют?

Снупа - очень жалко :sorry:

Надеемся все таки, что разум возобладает, ну а если нет - просто удачи Снупику, она ему понадобится.

Девочки, отписывайтесь, если что то будет новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нынешнего куратора Снупа свой приют в Выборге (это Лен.область)

Куда после клиники поедет Снуп, я не знаю :( Не дай бог в приют. Этот мальчик достоин большего. У него еще вся жизнь впереди.

Но с форумом хвосты (всехвосты) всегда так.

Мы пока ждем. Если уж и вправду деньги нам вернут, то это вообще будет смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не собираемся участвовать в сборе средств куратору на сапоги и прочие личные вещи.

Мерзкая ситуация!

Кать,ну не борьщи,ты же знаешь,если Саша и хочет под Снупа собрать деньги,то уж точно не на сапоги для себя.

Ситуация действительно сложилась мало приятная но моё мнение,что все участники(обе стороны конфликта) хотят Снупу здоровья,а всь конфликт это какое то недопонимание сторон и никому не нужные амбиции. Тяжело принять ту или иную сторону.

В данной ситуации,я поддерживаю полный нейтралитет, знаю и фонд и Сашу только с положительных сторон.

У нынешнего куратора Снупа свой приют в Выборге (это Лен.область)

Куда после клиники поедет Снуп, я не знаю :( Не дай бог в приют. Этот мальчик достоин большего. У него еще вся жизнь впереди.

Квартира была бы несомненно предпочтительней,но в приюте Снуп не будет находится в уличном вольере,он будет в доме! У Саши все собаки сыты,худых и заморенных нет,маленькие,хворенькие и проблемные собаки находятся в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Тыковка113, да понимаю я тебя! А вот Сашу, прости, не понимаю... Хотя и знаю ее только с положительной стороны.

Да, все мы люди эмоциональные, все имеем свое представление и свое мнение. НО все наши эмоции и представления НИЧТО по сравнению с интересами собаки! Так я думаю. И если меня будут убеждать, что Снупу после клиники (читай, проведенных операций) будет лучше в обществе других 70-80 собак, чем на отдельной передержке, я посмею усомниться...Если можно дать лучшее, зачем идти на непонятный принцип? :dntknw:

Снупу - поправиться всенепременно!!! И найти свой, самый любящий дом!!! :ok:

пы.сы. не хотела писАть, но все же. К денежной теме хвостовцев - пока разбирались с сегодняшней сбитой лаброй из Гатчины, мне пришлось выслушать просьбы о пуховике, отсутствии денег на телефоне и пустом бензобаке :doh:...Это, своего рода, коротенькая зарисовка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...