Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Специалисты по наткралке!


Алена&Nex

Рекомендуемые сообщения

Опишу проблему.

Лабр,год и 3 мес, вскормленный только мясом и творогом,больные уши, рост 60см, вес 30 кг, хорошее самочувствие(кроме ушей). Витамины дают жидкие,добавок для суставов не знают.Сами хозяева сейчас приехали в Москву, пес в другом городе с родителями. Повторюсь-ел только мясо и творог,и все!

Чем кормить,на ваш взгляд,чего добавлять из витаминов, сколько примерно.Как-то мне кажется,что строго белковая диета может плохо кончиться, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кормить только мясом плохо это точно! Но вот чем конкретно вам кормить собаку подсказать не могу. Могу лишь сказать чем кормлю своего: Крупа-рис , вам можно с гречкой в перемешку. Овощи-кобаки, морковь, немного свеклы...ну короче все понемногу из овощей (короме картошки). Мясо в пропорции где то один к трем даю. Врач сказал больше ненадо. На завтрак желательно творог или кефир, но если всю жизнь собака на нем может там уже переизбыто чего-либо у нее в организме.

У нас был запах из ушей перед тем как мы начали лечиться, сейчас его нет...кормежку не меняла, просто пропили курс таблеток. А какие витамины вам нужно пропить это мне кажеться будет видно из анализов...что вообще у него в организме твориться.

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кормить только мясом плохо это точно! Но вот чем конкретно вам кормить собаку подсказать не могу. Могу лишь сказать чем кормлю своего: Крупа-рис , вам можно с гречкой в перемешку. Овощи-кобаки, морковь, немного свеклы...ну короче все понемногу из овощей (короме картошки). Мясо в пропорции где то один к трем даю. Врач сказал больше ненадо. На завтрак желательно творог или кефир, но если всю жизнь собака на нем может там уже переизбыто чего-либо у нее в организме.

У нас был запах из ушей перед тем как мы начали лечиться, сейчас его нет...кормежку не меняла, просто пропили курс таблеток. А какие витамины вам нужно пропить это мне кажеться будет видно из анализов...что вообще у него в организме твориться.

Спасибо!(Только это не мне,слава богу :) ,)

Овощи "сырьем",варить, или и то и другое?(Мой-то на сухом корме,я ему сырые даю,а этому может и запаренные надо?)

Господи,всех собак до Некса держали на натуралке, а сейчас отупела совсем и не помню уже что,как и сколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...