Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Архивация ЛС


Рекомендуемые сообщения

А зачем она нужна??? На форуме есть возможность создавать папки для ЛС. Создайте папку, назовите Архив, переместите туда сообщения. И будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом форуме нужные сообщения можно было одним кликом заархивировать и отправить на свой e-mail. А так получается, что ЛС не будет разгружаться.

И, кстати, в разделе "Помощь" есть такой пункт касающийся архивации ЛС.

Архив сообщений

Если папки сообщений переполнены и вы не можете больше получать сообщения, вы можете отправить их в архив. Все сообщения будут собраны в единую страницу формата HTML или Microsoft Excel. Затем, для удобства, эта страница будет отправлена на электронный адрес, указанный вами при регистрации.

А зачем она нужна??? На форуме есть возможность создавать папки для ЛС. Создайте папку, назовите Архив, переместите туда сообщения. И будет счастье.

А-а, кажется понял, То-есть, при создании папки "Архив" и перемещении туда писем, свободный объем почтового ящика увеличивается. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти функцию архивации личных сообщений.

Нашел!

Открыть переписку с кем-либо. В левом столбце будет "Архивирование переписки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел!

Открыть переписку с кем-либо. В левом столбце будет "Архивирование переписки"

Понятно, спасибо, но это немножко не то. Здесь надо отдельно архивировать каждую переписку, а раньше можно было "выбрать все переписки" и всей кучей одномоментно заархивировать и автоматом отправить на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
На старом форуме нужные сообщения можно было одним кликом заархивировать и отправить на свой e-mail

Подскажите, а поднять личные сообщения, которые приходили еще на старый форум нельзя? Мне нужна информация оттуда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а поднять личные сообщения, которые приходили еще на старый форум нельзя? Мне нужна информация оттуда :sorry:

Все сообщения были перенесены на новый форум.

У меня сохранился бэкапы баз данных от 02.08.2011 и есть совсем старый от 05.11.2010.

Вот только вытягивать сообщения оттуда несколько муторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...