Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Brightlight Of Moskow Chesterfild Ya


ancheso

Рекомендуемые сообщения

Все привееет!!! Надеюсь, кто-нибудь меня ещё помнит, пообщается со мной? blush2.gifblush2.gifblush2.gif

Я с фоточками! thumbup.gif

gZ0rKsTm-QI.jpg

Обработала в итоге фоточкуblush2.gif

oS9bxwfwz2E.jpg

Жаль, фотка пасмурная, но вот Чесик blush2.gif

ti07bjdQUyU.jpg

А вот несколько фотографий, когда гуляли с подругойnyam.gif

J8c8qkBbE1A.jpg

Тащусь по этим фотографиям с Чесиком... nyam.gif

78j4USPcBPA.jpg

WuJBodiznAM.jpg

Особенно по этоооой thumbup.gif

trZpMnwPJf0.jpg

А это мы вместе blush2.gif

-Bjmqy_vp30.jpg

А также, вчера был якобы "Хэллоуин", т.к он в среду, то праздновали почему-то вчера..

Вот. Я была вампиром gleam.giflol.gifd13fdd816189ce25d4ecad1a074282ac.gif

Качество фотографии - ужас, но разглядеть можно dribble.gif Правда как ехала в метро вечером домой - это было ужасно angry2.gif

T6l2zObP87g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,Аня... А мне нравятся твои фотографии:) Вот прям все все))) такая ты красивая и Честерюгин в отличной форме:) Всё же надеюсь,что ты приедишь к нам как-нибудь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,Аня... А мне нравятся твои фотографии:) Вот прям все все))) такая ты красивая и Честерюгин в отличной форме:) Всё же надеюсь,что ты приедишь к нам как-нибудь :))

Спасибо, Сашулька! nyam.gif У нас параллельный класс едет в Белоруссиюnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Хоть в нашей темке никто и не появляется, буду вести её, как дневник с фотокарточками nyam.gif

За неделю до выезда на дачу с моей лучшей подругой Маша и Джаспер, я писала:

Совсем скоро. Ещё немного. Чуть-чуть. Осталось всего-то каких-то несколько несчастных дней...и мы уедем. Сядем в полупустую и одинокую электричку. Двинемся навстречу музыке, смеху и бессонным ночам. Будем жить одни с нашими собаками. Вставать заполдень. Бегать друг за другом по лестнице, беситься , ходить в баню. Гулять до боли в ногах, корчить смешные лица на объектив, строить из себя маленьких девочек. Вести себя как в детском саду, хватая бутерброды немытыми руками. Будем выходить во двор ,укутанные в шарфы, шапки, тёплые и зимние куртки. В шутку одевать валенки и шапку-ушанку. Будем выбираться в лес, просто подышать этим сосновым воздухом. Будем ходить на пруд, и смотреть, как ветер гонит маленькие волны, будто пруд хочет стать морем... А по вечерам мы будем выходить на улицу, смеяться, как раньше, как дети, бегать на перегонки с нашими близкими друзьями-собаками, а затем останавливаться и смотреть на этот рассвет, когда ярко-оранжевое прохладное солнце быстро садиться за горизонт... Ночь будет продолжением дня. Мы будем сидеть на большой кровати и смотреть очередной ужастик на ноутбуке, под свет деревянного торшера. На середине этого фильма глаза будут слипаться и автоматически, будто по щелчку, закрываться, но мы дотянем до конца, выключим ноутбук и уже, было заснув, вспомним очередную глупую шутку, или то, как мы познакомились... и сон вновь пропадёт.

Дальше немного фотографий и мини-рассказиков... В основном фотографировала собак. Но есть и наши фото

thumbup.gif

Погода была не из самых восхитительных, но для собак это было блаженство - прохладно, много луж, в которые можно засунуть свои мордашки... Народу практически никого. И да, просто "толкнул" дверь и уже на улице.

HTCycaMOkxI.jpg

Были в полях. Увы, потом снимали с них много клещей. Была паника. Видимо, потепление так подействовало на клещей.

DbTKzs2Uz8g.jpg

Осенние заплывы

UVrylRoYl8s.jpg

pkFGkTXVpwc.jpg

В полях мы решили устроить "фотосессию" на дереве

dribble.gif

3N718vkkeio.jpg

Q4VFLs1-pHo.jpg

hkZNxTzsQNc.jpg

И около дерева тоже

pozjzOJDeGQ.jpg

QWHHSzZvYrw.jpg

Джаспер

Qz_Y75Rmnno.jpg

MDJ7bAjUAqA.jpg

RMPo71EHjT4.jpg

grnbkNKDRYE.jpg

На дворе ооосень

eRpeZRUqPPw.jpg

nNCB7fhRNHA.jpg

Взгляд Честера - это нечто!

blush2.gif

zIza8NmpBu0.jpg

lol.giflol.giflol.gif

PbwrvOTSbgE.jpg

Собачки резвились в полях

HpnoYlXBSWg.jpg

hVwIR4k8PTs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могла не видеть твою темку рааньше?)) Стыд и позор мне ;D

Фотки круутые, я тебе уже говорила :D

Собакины счастливыеее, потусили на славу видимо)) Я своего тоже на дачу отправила, там его мелкий Пуся ждет, устроят патии :lol2:

Ну а вы с Машей красотули, как всегда :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое любимое - это погружение с головой в лужи, чтобы аж в уши затекала грязная вода, и хлюпало всё тело. Им это так нравится, аж до хрюканья

doh.gif

U5vC21BjZos.jpg

xuw6qnrXSzg.jpg

Сделали фотосессию в честь прошедшего Хэллоуина.

V7g4LRxkGXU.jpg

vqV4sRm9hmA.jpg

UABLonRTOOo.jpg

V_5GCytUyjQ.jpg

919_527413643937704_754970607_n.jpg

302832_527413683937700_2760591_n.jpg

1EhxLHbxyu8.jpg

mQF_y2qMms4.jpg

А по вечерам мы смотрели фильмы ужасов, а ложились спать, как убитые. Крепким сном засыпали под телевизор.

OOt6o_TjFmw.jpg

3ZzDiEFf8r0.jpg

Я люблю тебя, Машенька! Спасибо за всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могла не видеть твою темку рааньше?)) Стыд и позор мне ;D

Фотки круутые, я тебе уже говорила :D

Собакины счастливыеее, потусили на славу видимо)) Я своего тоже на дачу отправила, там его мелкий Пуся ждет, устроят патии :lol2:

Ну а вы с Машей красотули, как всегда :mwah1:

Спасибо, Полинка, да-да. А вчера мы с тобой затусили в ГУМе gleam.gif

3AnXf1r2DSQ.jpg

Pyg-DblGzuE.jpg

z3DpzDKlikY.jpg

zK6XVQn_r8s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жаль, что нам никто не пишет, но продолжу :)

Вчера гуляли с Benediction и Ирой

Я, конечно, не супер-пупер-фотограф, я только учусь, но делаю выводы, что фотографии получились неплохими в такую пасмурную погоду.

qmXyamlmBvo.jpg

B1MRQrgKTA4.jpg

i5sGOF7MHmE.jpg

o-vhs0VaL80.jpg

Xct1OUnJHQI.jpg

h3enIxhIN7g.jpg

Y3zzR3JjH8U.jpg

Сегодня. Яdoh.gif

BiVlbDNtBo4.jpg

Порылась в папках на компьютере, приглянулась эта фотографии д/обработки. Улыбаюсь тут. Что из этого вышло:

BMiCuWqFPkE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Аня и Честер!

Какие замечательные фото, чудесная прогулка у вас была! :clap_1:

Аня, мне очень нравятся твои фотографии, у тебя настящий талант. Продолжай совершенствоваться, удачи и успехов тебе в этом непростом деле)))

Мы Лина, Вилька и Дельвиг, рады знакомству с тобой и твоим красавцем))):blush2:

1EhxLHbxyu8.jpg

Какие вы с Машей красавицы!!!:thumbup:

Шикарное фото получилось))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina-Lina, добрый вечер, Лина! Спасибо большое за комментарий! Мне невероятно приятно! :)

Я тоже очень рада знакомству! nyam.gif

La isla bonita, спасибо, Сашуль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день совсем не мой. Весь наперекосяк. С самого утра ничего не задается. На прогулке Честера погрыз лайка, хозяйка даже ухом не повела, пока я бежала разнимать. Только когда я подбежала она что-то своему шепнула. Честер был таким беззащитным. И человек 10 стояло и ничего не предприняло. Обидно. Очень. Потому что они не 5 секунд грызлись, пока я бежала, а они мусолили поляну, а минуту-полторы. Больше не хочу идти в тусовку.

По возвращению домой, нас чуть не задавила машина. Мы переходили дорогу на пешеходном переходе, на середине перехода машина дала по газам. Самое обидное, что Чес шёл справа.

А ещё, самое неприятно, обидно до слёз... Аж в горле ком стоит. Не могу слов никаких подобрать... Зашла на сайт Gorska Fantazja, стала смотреть фотографии отца Честера-Мачо. Сделала коллаж из двух фотографий, где они так похожи. Точнее, Честер просто копия своего отца.... Оказывается, у Честера умер папа Macho Gorska Fantazja.

Так грустно мне не было никогда.

192517_533588513320217_1014606281_o.jpg

Сочувствую нашей заводчице и все, кто был рядом с Мачо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

913a58196f3c.jpg

Есть светлый праздник — Рождество,

Когда у всех в душе светло,

Когда глаза горят от счастья,

Когда нам в радость и ненастье.

Есть светлый праздник — Рождество...

Уютно в доме и тепло,

И пироги, и теплый чай,

И медленно часы стучат.

Есть светлый праздник — Рождество...

Все с нетерпеньем ждут его.

А Вы не ждите Рождества...

Пусть будет так у Вас всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты чиво тему совсем забросила? :sorry:

Давай нам новых фоток и позитива :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С прошедшими всеми праздниками: Новым Годом, Рождеством, и, конечно же, Старым Новым Годом! Я немного "пропала", но опять же возвращаюсь :)

В качестве подарка на Новый Год я получила новый объектив:

92D2Eevgf1E.jpg

Новый Год справляла с родителями, а 1 января поехала к своей подруге-Маше-Джаспер :)

Главная часть подарка Маше...

blush2.gif

x2chMcajO6Y.jpg

А это подарок мне

2FESvrGDJQE.jpg

b9VywQm0VQQ.jpg

PJZ5NJc2jNA.jpg

Я очень рада, что была на Новогодних каникулах всего 2 дня дома, не смотря Битву экстрасенсов

lol.gif

В Сокольниках была такая красота:

B0XNpdzL5uA.jpg

Приехали на каток, но так и не покатались... Очень много народу, да и подруге надо было брать коньки в прокат, а там очередь на весь день

doh.gif

tK-97B7Szmk.jpg

Меня попросили сфотографировать, и вот Аня мучается

gleam.gif

2KRzccBURFI.jpg

8 января ездила с Честером на пробное занятие по натаске (подготовке). Нам очень понравилось. Честер далеко не апортировщик, поэтому для меня это всё в "новинку", и я была такой счастливой, когда Честер приносил игрушку, в независимости от того, что рядом стоял Шмель-лабрадор дрессировщицы. Надеюсь, мы продолжим это дело.. Фото,к сожалению, нет :(

После того, как приехали с нашего пробного занятия, мне надо было сразу выезжать к моей подруге на День Рождения, хоть и я очень сильно устала.

lXlI4XhitGI.jpg

Это её лабрадор-Мида. Ей всего 6 лет. Мы недавно узнали, что Честер и Мида - родственники. Только очень странно получается - Честеру только 3 исполнится и он - ДЯДЯ Миды

lol.gif

(У Честера Мачо Горска Фантазия - папа, а у Миды он - дедушка...)

13 января мы посетили очередную выставку, увы, не совсем удачно. У нас была большая группа поддержки, которые "держали за нас кулачки"))

Расстроились, конечно, но, надеемся, что всё ещё впереди... :)

61VlucTAcwc.jpg

NuKL0gd_yu0.jpg

0GUzqiDadGw.jpg

В январе, не прерывая наши традиционные "посиделки-выпивалки", приехали в Сокольники на Сокольническую ёлку к Оле Нечаевой :)

Было очень уютно, по-домашнему.

yCZQaPDm_7M.jpg

bLADEofthGg.jpg

И самое интересное

dribble.gif

В конце декабря мне позвонили и попросили помочь в качестве модели для рекламы видеорегистратора!

Вчера мне прислали эти фотографии

kid.gif

viIXVmU8oG4.jpg

YOPocUKuqmw.jpg

ndYU2NySZEw.jpg

GX6UR8996Yo.jpg

Меня, правда, уже позабыли в этой темке все, но эх... пусть будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все позабыли нас и нашу темку sorry.gif

А у меня вот через две недели экзамены. На данный момент перепады настроения и апатия. Даже готовиться не хочется..

Чесику в конце февраля исполнилось 3 года.

7Tq5RWQ6gvA.jpg

MQ3vLDpUwks.jpg

Моя золотая собака:)

thOH_EJjJZw.jpgnVP4kpw0SJQ.jpg

erjRey17XNY.jpg

4-OThDncqlc.jpg

Также весна подкралась незаметно... и раньше времени. helpsmilie.gifСейчас уже "в прошлом" sorry.gif

Не хочу о грустном. Поделюсь ещё фотографиями :)

Ездила фотографировать и тискать вот таких пупсиков nyam.gif

hE69WLEO8mI.jpgD4UaQ3rzz8g.jpg

---------------

Немножечко меня в разных образах blush2.gif

nEcTWGSMTCU.jpgxT8aZ4mkQEM.jpg

g3EEpPYBoLM.jpg

---------------------

Вчера ездила гулять и немного пофотографировать чудесную парочку Лёша и Арти nyam.gif

8HV37E3q50I.jpg

Qs03FK8ldpQ.jpgDQZhwE7nE50.jpg

v_F1wDjtwJc.jpg

Надеюсь, кто-нибудь поговорит со мной, а то соскучиласьdribble.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все позабыли нас и нашу темку sorry.gif

А у меня вот через две недели экзамены. На данный момент перепады настроения и апатия. Даже готовиться не хочется..

Чесику в конце февраля исполнилось 3 года.

7Tq5RWQ6gvA.jpg

MQ3vLDpUwks.jpg

Моя золотая собака:)

thOH_EJjJZw.jpgnVP4kpw0SJQ.jpg

erjRey17XNY.jpg

4-OThDncqlc.jpg

Также весна подкралась незаметно... и раньше времени. helpsmilie.gifСейчас уже "в прошлом" sorry.gif

Не хочу о грустном. Поделюсь ещё фотографиями :)

Ездила фотографировать и тискать вот таких пупсиков nyam.gif

hE69WLEO8mI.jpgD4UaQ3rzz8g.jpg

---------------

Немножечко меня в разных образах blush2.gif

nEcTWGSMTCU.jpgxT8aZ4mkQEM.jpg

g3EEpPYBoLM.jpg

---------------------

Вчера ездила гулять и немного пофотографировать чудесную парочку Лёша и Арти nyam.gif

8HV37E3q50I.jpg

Qs03FK8ldpQ.jpgDQZhwE7nE50.jpg

v_F1wDjtwJc.jpg

Надеюсь, кто-нибудь поговорит со мной, а то соскучиласьdribble.gifthumbup.gif

Привееет!!!!! Новости клевые))) Чесик,как всегда-красавец!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifФотки здоровские,Анют) Ты красотка)

Супер все,как ты? Удачи перед экзаменами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет!!!!! Новости клевые))) Чесик,как всегда-красавец!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifФотки здоровские,Анют) Ты красотка)

Супер все,как ты? Удачи перед экзаменами)

Настиг, привет! Спасибо, что не забываете :) У нас все тоже супер! За удачу спасибо, она мне не помешает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настиг, привет! Спасибо, что не забываете :) У нас все тоже супер! За удачу спасибо, она мне не помешает ;)

Да как жеж Вас забудешьdntknw.gif Рада за вас))))))) Анют и мне удачки прожелай,28 мая пишу матеку,будь она не ладнаranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мы, как обычно, выпадаем из форума на неопределенный срок, но всегда возвращаемся с новостями и фотографиями ;)

Мое маленькое ЧУДОвище❤

Ut06M1Ys.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...