Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотое Новомосковское ЧУДО


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

Я,Ольга,и мой голдик ищем друзей,Завут нас ФАУКС ПАСС из питомника ,,Трейси Виктория,,Завтра нам будет 10 мес,382e88b25f41.jpgПо домашнему-Луча,т е Лучик

36ab058b7cf7.jpgСплюшка16973523c134.jpgДетишечки-Любовь и дружба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга и Лучик!

Мы Лиля и Черри!

Лучик просто красавец :thumbup: !!

Будем рады дружбе :blush2:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы лена и коди

Мы, Лена и Коди приветствуем вас на форуме и очень рады знакомству :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли мы его 1,5 мес назад,не привыкшего к городу,боящегося людей,шума,больших зданий,Нас стал воспринимать на 3 сутки,Потихонечку осваеваемся,Дома сейчас ведет себя как положено,привык к графику кормления и гуляния ,а то были и кучки и лужи,Дома очень активный и игручий,а на улице побаивается,озирается,прислушивается,Сделает свои дела и к подъезду-вот такой трусишка,

Здравствуйте Ольга и Лучик!

Мы Лиля и Черри!

Лучик просто красавец :thumbup: !!

Будем рады дружбе :blush2:!

Мы вам рады тоже !!!

мы лена и коди

Мы, Лена и Коди приветствуем вас на форуме и очень рады знакомству :Puppy:

Так здорово,что можно общаться с людьми и их питомцаьми и разных долеких мест !!!

Во я грамотейка-Далеких через о написала,Дааа,,,

ПОСОВЕТУЙТЕ нам пожалуйста,как побыстрей его адаптировать к городу,А вдруг он паталогически труслив-как определить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству!

Ну почему же сразу трус? Просто не социализирован пока мальчишка )) Берите с собой игрульки и вкусняшки, играйте как можно больше!

А сразу домой может и от холода бежать, особенно, если не привык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Оля!

Лучик у вас-очаровательный красавец!!!:thumbup:

Мы Лина и Дельвиг, очень рады знакомству...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! рады знакомству!!! Мы - Татьяна и голден Рон ( RAFAEL SILVANO). Лучик золотой мальчик:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга! :baby: Очень рады знакомству! :yes: Мы Наталья и Норд с Лаки. Сами мы из Минска, но в Новомосковске у нас с мужем по троюродной сестре! :ohyeah: Так что - почти земляки! :ohyeah: Ваш Лучик и вправду золотой солнечный лучик! :thumbup: Заходите к нам в гости - милости просим! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ огромный ! простите,что молчала долго-мое Чудо Юдо перегрызло интернэтовский кабель,Вот только починили и я всем отвечаю,

Рады знакомству!

Ну почему же сразу трус? Просто не социализирован пока мальчишка )) Берите с собой игрульки и вкусняшки, играйте как можно больше!

А сразу домой может и от холода бежать, особенно, если не привык :)

Рада знакомству ! Пробывала и сосиськи и сыр-не хочет,а в игрушки редко бывает,но поиграет,но не долго,А сегодня с утра радовался выпавшему снегу-кувыркался,прыгал,ну и я с ним,

Добрый вечер, Оля!

Лучик у вас-очаровательный красавец!!!:thumbup:

Мы Лина и Дельвиг, очень рады знакомству...:blush2:

Привет Лина и Дельвиг ! Какие вы мощные ! У вас наверное очень холодно ? Как с морозами справляетесь ?

Добрый день!!! рады знакомству!!! Мы - Татьяна и голден Рон ( RAFAEL SILVANO). Лучик золотой мальчик:thumbup:

Здравствуйте Татьяна и Рон ! Видела ваши фото,Очень понравились,особенно где он маленьки на полу-мордочка и лапки,Такой хорошенький !

Здравствуйте, Ольга! :baby: Очень рады знакомству! :yes: Мы Наталья и Норд с Лаки. Сами мы из Минска, но в Новомосковске у нас с мужем по троюродной сестре! :ohyeah: Так что - почти земляки! :ohyeah: Ваш Лучик и вправду золотой солнечный лучик! :thumbup: Заходите к нам в гости - милости просим! :gathering:

Привет землякам ! кстати у меня родная тетя в Гомеле живет !Белоруссия чудесная страна ! И ваши питомцы чудесные-особенно вельш корги(если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы-Катя и Лола,хотим с вами дружить! :)

Рада знакомству ! Посмотрела Вашу тему-вы замечательная пара и большие молодцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! :thumbup:

Рады знакомству.

Мы Настя и Форест.

Привет Настя ! Форест очень милый ушастик ! А твоя история напомнила мою,Так же обещали и не покупали,так же плакала и решила сама накопить и купить,,, и купила немчика-родители были в шоке,Настоящая любовь к собаке-это на всю жизнь,Без поводка стали гулять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя ! Форест очень милый ушастик ! А твоя история напомнила мою,Так же обещали и не покупали,так же плакала и решила сама накопить и купить,,, и купила немчика-родители были в шоке,Настоящая любовь к собаке-это на всю жизнь,Без поводка стали гулять ?

Добрый вечер! Даа, спасибо:) О, мой человек. Схожи у нас судьбы с тобой:D Ой, вчера наконец таки решила и отпустила поиграть с компанией щенков. Ну думаю буду продолжать в том же духе, то есть со мной он на поводке пока что, а вот с собаками поиграть - отпускать буду. Дальше будем совершенсвоваться в этом) А вы как гулять начали без поводка? Сейчас проблем с этим нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас приучение гуляния без поводка немного иначе происходило,Я же его взяла уже большим(относительно)в 8,5 мес,Ни дом ни нас он не воспринимал и не любил конечно,и месяц я его не спускала,Потом потихонечку у подъезда,потом за домом,Гулять у нас здесь особо негде-дороги,машины,магазины,люди-гуляем вокруг квартала на поводке,А вам могу дать несколько советов-главное стараться всегда опережать собаку в ее действиях,уметь раньше ее увидеть разные опасности в округе(едущую к вам машину вдалеке,бегущую злую собаку или выруливающую пьяную компанию из-за угла)что может напугать щенка,Вы это должны первой заметить и успеть подозвать щенка к себе,Если не идет-не бегите к нему(он подумает,что вы с ним решили поиграть и драпанет от вас)с радостным зовом бегите от него или присядьте,как будто что-то делая на корточки,он заинтересуется и подбежит к вам,но всегда держите его в поле зрения,Если что-то подобрал и не плюет по команде,не подзывайте КО МНЕ для наказания,лучше сами догоните и накажите,А то если подозвать и наказать-потом не подойдет,Можно приучать с помощью длинной веревки-отпускаешь ГУЛЯЙ и даешь вольна какое-то время побегать,а потом весело подзываешь Форест КО МНЕ !,отбегая от него(лицом к нему)и подтягиваешь за веревку,А потом бурно хвалишь и ласкаешь,даешь вкусняшку и опять отпускаешь ГУЛЯЙ ! И так несколько раз,И чем больше будешь его хвалить при подходе-и не важно сам он подошел или ты его приволокла-тем быстрей он поймет,как здорово подбежать к любимой ласковой хозяйке,чтобы получит вкусняшку или порцию ласки,Мне и моим прежним собакам это помогало,До этого неженки у меня были служебные рабочие собаки,а этот инопланетяньчик какой тоrolleyes.gif-но мы его очень любим,Надеюсь мои советы тебе помогут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз ездили на машине,Вернее второй,первый был жутко неудачный,Мы с заводчицей везли его к нам домой-Бедненький,он и варвался и прокакался несколько раз,insane.gifИспуганный,замученный и жутко вонючий ! Отмывали неделю,Когда муж приехал через несколько дней с работы из Москвы-ужаснулся-как от собаки пахло, И боялся,что вдруг его опять рвать будет,Предстоит поездка к врачу-прививки пора делать,Посадили младшего сына(лучшего друга) на заднее сиденье и с папой стали Луча звать,а он не хочет,Пришлось так затаскивать-чуть не надорвалась,Сначала нас трясло,но потом успокоился и стал все обнюхивать и в окошко смотреть,В общем от сердца отлегло,clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лина и Дельвиг ! Приятно,что навестили нас clap_1.gif,Дела наши потихоньку продвигаются,Были у ветврача,И доехали замечательно и вели там себя,на огромное моё удивление,очень спокойно,Дался посмотреть себя,пощупать, мне кажется ему там даже понравилось,Благо прививку перенесли,а то все хорошее впечатление от заведения было бы испорчено ! А когда уезжать собрались-в машину сам запрыгнул,Достижение !!!thumbup.gif,Сейчас пытаемся стойку осваивать-не очень пока,

440a8c634c2d.jpg

За Новогодним столом

7b2329f700af.jpg

Устал праздновать

4eb54dfcbeb5.jpg

Вместе и мороз не страшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, тёзки!!! Рады что у вас всё налаживается :ok: , и прививочку хорошо перенесли :ok: , и езда в машине потихонечку нормализуется :ok: А про стоечки - я вам писала - тренируйтесь как можно чаще (даже просто так, не в форме занятий по обучению стойке, а неожиданно для собаки - раз, и поставили, и похвалили-поощрили обязательно!!! :thumbup: и отпустили, чтобы не надоело) Я Норда даже на кухне в процессе готовки обеда-ужина умудрялась в стойку ставить! :lol2: Я готовлю, он пасёццца!!! :nyam: А я ему говорю, мол, ну ка стань красиво, и ставила его и угощала чем-нить (кухня всё-таки, готовлю :crazy: ) Так у него теперь реакция на слово "КРАСИВО" :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Я заметила, как только скажешь это слово восторженно (он ещё и интонацию конечно же чувствует) он становиццца, в струночку вытягиваеццца, шейку тянет... а сам косиццца - обломиццца ли что-нить вкусненькое:lol2: :lol2: :lol2:

А с машиной у нас вообще ТТТ никогда никаких проблем не было. Я пока на форумах не стала шариццца, даже не знала :no: , что собак может тошнить в авто :bad: Наш Норд (и Лаки кстати тоже) прекрасно переносит поездки, в том числе и дальние. Мало этого - они обожают машину. Когда мы куда-нить все вместе едем, муж прогревает двигатель или укладывает сумки, или чистит её от снега, а я пытаюсь отвести собанек побегать, сделать свои делишки (хотя бы маленькие) перед поездкой -НИ ФИГА!!! :nono: Сидят, сторожат, вдруг без них уедут!!! :crazy: От машины не оттащить. :no: Думаю, и у вас всё придёт в скором времени!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку !!! Будем стараться вставать КРАСИВО,часто и где только можно !dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,Ольга,и мой голдик ищем друзей,Завут нас ФАУКС ПАСС из питомника ,,Трейси Виктория,,Завтра нам будет 10 мес,382e88b25f41.jpgПо домашнему-Луча,т е Лучик

36ab058b7cf7.jpgСплюшка16973523c134.jpgДетишечки-Любовь и дружба

:thumbup: классные фотографии,а особенно где с обувью спит.наш тоже так любит спать в обнимку с тапочками и обувью :D

добавляйте фото побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

Как ваш там Лучик себя ведет?:D Что нового произошло еще интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

Как ваш там Лучик себя ведет?:D Что нового произошло еще интересного?

Морозы наконец то спали и гуляем больше,Перемерили все сугробы,пытаемся ловить воробьёв,гоняем местных кошек-за что и получаем,дома кота трогать нельзя,так на улице оторваться,,,ranting.gif

"Я приду, как всегда, домой,

Отворю свою дверь ключом.

Меня ждут. Никогда пустой

Не встречает меня мой дом!

Рыжий друг подбежит, скуля,

Улыбаясь глазами мне.

Ты скучала, собака моя?

Что видала сегодня во сне?

И поведает мне мой друг,

Дружно лапы сложив на плечах,

Мордой к уху прижмется вдруг,

Непонятное что-то шепча.

Словно саблей, вертя хвостом,

Неуклюже обняв, слегка,

Поцелует меня языком,

Нежно нежно... словно, щенка...

Обожаю тебя, мой пес!

Когда грусть забредет в наш дом,

Когда давится сердце от слез -

Все равно мы всегда вдвоем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...