Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рок-энд-Рол из Соколиного гнезда


dominta

Рекомендуемые сообщения

Какой уже большой!!!)) Как же они быстро растут!)

Только были такими маленькими, не уклюжими колобочками...)

Да уж, Галь, растут действительно быстро :) Вы уже сколько весите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер около 19 кг. Когда на выставки планируете с малышом?

А мы 17.100 :) На выставку в апреле. А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватные владельцы собак

Вчера вечером пошли с Рокки гулять в парк. Прошли совсем немного, когда я обернулась и увидела хаски Хана, как всегда, без поводка. Я знаю, что собака в неадеквате - взяла Рокки на поводок и отшла с дороги. Хозяйка прошла мимо нас с гордо поднятой головой и пошла дальше, даже не позвав свою собаку. Но слава Богу он побежал за ней и я выдохнула. Простояли мы еще минут пять, пока они не скрылись за поворотом в метрах 150 от нас. Когда они скрылись и их уже небыло видно, я отпустила Рокки с поводка и тут... он ринулся за ними! Я безумно испугалась и побежала за ним с грозными воплями. Когда хозяйка Хана была мне уже видна, я уидела, что она обернулась, увидела, что к ним бежит щенок (Хан это тоже уже увидел), и вместо того, чтобы взять свою собаку на поводок, приспокойненько пошла дальше. Рокки подбежал к Хану, пригибаясь и махая хвостом, как всегда, а тот на него бросился. Хозяйка стоит совершенно спокойно и ничего не предпринимает! Я подбегаю к собакам, пару раз удалось ударить Хана ногой и он отскочил от Рокки. Я поджала Рокки под себя, тот визжит и кусается - шок. Хан стоит, смотрит на нас и рычит. Я говорю его тупой хозяйке, что бы она взяла своего еб.....го пса на привязь, на что она мне отвечает, что бы я свою собаку держала на поводке, типа одна от меня уже сбежала, и пошла спокойна дальше, позвав Хана - на поводок она его так и не взяла! Результат - у нас прокусано ухо и несколько небольших покусов на голове и холке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Бедный малышок. Юль,вы там лечитесь.

Неадекват,к сожалению, был .есть и будет.Уже просто выбешивают такие владельцы (в смысле-неадекватные ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Бедный малышок. Юль,вы там лечитесь.

Неадекват,к сожалению, был .есть и будет.Уже просто выбешивают такие владельцы (в смысле-неадекватные ).

Ну мы просто сразу же пошли домой - обрабатывать раны. Я все понимаю - собаки дерутся, все могу понять. Но если у тебя собака долбанутая и от тебя все собачники шарахаются - неужели трудно водить его на поводке!?

Почему мы, владельцы нормальных собак, добрых и ласковых, должны бежать в рассыпную от тех, кто самоутверждается за счет своих собак!?

Сегодня утром с Рокки гулял муж, когда она его увидела, сразу же свернула, потому что его она боится и уже на собственном опыте знает, что он прижмет Хана к земле и будет дубасить - Хан как-то давно бросился на лабрадора Геру, который был у нас на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль какой кашмар..!

Вот хватает везде таких уродов. Слов просто нет...

Вы давайте лечитесь и мальчика жалейте чтоб не боялся.

На нас только здоровый кабелина азиат напал, а его хозяин был пьян...

Я еле отбила свою девочку, но все обошлось.

Самый простой способ, либо перцовый или с лаком балончик маленький. В нос, рот и глаза уйдет сразу.

А в следующий раз будет пристегивать пса, раз у человека мозгов совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ, либо перцовый или с лаком балончик маленький. В нос, рот и глаза уйдет сразу.

А в следующий раз будет пристегивать пса, раз у человека мозгов совсем нет.

Хорошая идея :thumbup: Если захочет подойти к нам - брызнуть самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, не отпускайте щенка с поводка пока не в состоянии его полностью контролировать. Щенок был очень возбужден, вот и рванул за ними. Поведение хозяйки другой собаки в корне неправильно, но и вы тоже не забывайте о своей ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юль! Поздравляю с получением родословной, чипом и прививками!

Чудесный малыш на фотках, а Сережка, то как вырос, совсем не узнать!!!!!

По поводу неадекватов, правильно говорят, носи балончик с собой, пригодится!!! Либо шокер купи, применять не надо конечно, но треском собачку можно напугать, да и хозяйку можно испугать достав его, что если не заберешь, буду применять, обычно действует. Хотя если этой мадам и собаку свою не жалко, то без толку.

Береги малыша и оберегай его от таких!!!!

Растит здоровенькими и послушными!!!! Целую вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, не отпускайте щенка с поводка пока не в состоянии его полностью контролировать. Щенок был очень возбужден, вот и рванул за ними. Поведение хозяйки другой собаки в корне неправильно, но и вы тоже не забывайте о своей ответственности.

Я никогда не отпускаю, пока другая собака не скроется из виду и Рокки не перестанет смотреть в ту сторону. Они уже скрылись и ушли достаочно далеко, Рокки занялся своими делами, неподалеку от нас нарисовалась такса и Рокки ее видел уже. Таксу мы знаем и играли с ней - она нас не обижает. Вот я его и спустила и сказала "Гуляй", а он балбесина туда рванул :dntknw:

Береги малыша и оберегай его от таких!!!!

Растит здоровенькими и послушными!!!! Целую вас!!!!!

Ой, Диан, больше всего боялась, что его кто-то обидет... Видимо правильно говорят, что наши страхи имееют свойство осуществляться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в частном секторе живем и поэтому приходиться со своей стаей ездить гулять либо в сады или в поля. У нас часто этот азиат ходит без хозяина да и дворняг очень много что самим иногда страшно ходить.

Можете как вариант купить длинный поводок или рулетку пака малыш не будет четко слушать команды.

Юличка лечите малыша и чтоб вам больше не попадались такие владельцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем и вас с четвертой маленькой косточкой!!!!

Чтоб у малыша всегда были самые лучшие вкусняшки! И чтоб рос здоровеньким и красивым красивым!!!!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем и вас с четвертой маленькой косточкой!!!!

Чтоб у малыша всегда были самые лучшие вкусняшки! И чтоб рос здоровеньким и красивым красивым!!!!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Спасибо, Галь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером из нашего окна можно наблюдать, как горит башня "Федерация" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... А что же там случилось?

Галь, не знаю, просто засняли на камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любимой игрушкой :nyam:

911154344062.jpg

54e5da226f92.jpg

У вас замечательный мальчишка Юля!!!!:thumbup: Поздравляем золотого Рокки с 4 мини-косточкой!!!!:clap_1: Крепенького здоровья и веселых прогулок( желательно без стрессов)!!!!:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас замечательный мальчишка Юля!!!!:thumbup: Поздравляем золотого Рокки с 4 мини-косточкой!!!!:clap_1: Крепенького здоровья и веселых прогулок( желательно без стрессов)!!!!:baby:

Спасибо большое за пожелания :) Постараемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка 15 апреля 2012 - 2хЛБ и BIS BABY-2 на САС

845d08ad971b.jpg

Огромнейшее спасибо за достигнутые результаты Олечке Агаповой - нашему хэндлеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю братика от души!!!!! С дебютом вас!!!!! Умница, так старается!!!!

Галя, спасибо. А вы уже выставлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выставлялись!))) Зайди в темку, там инфа весит.)))

У вас замечательный хендлер, Оля мастер своего дела!!!

Он так повзраслел! Сейчас у них самый смешной возраст..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...