Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! позвонили телефон ВФПР


руни

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что здесь не место для разборок. Но так не делают!

Собака должна была приехать к Насте. Женя (я вообще не знаю, кто это, 8 сообщений на форуме :dntknw: ) сама приняла такое решение? У нас разве так принято? Так мог поступить куратор собаки, коим Евгения не является.

Я не говорю, что она плохой человек, более того - спасибо за помощь, но не красиво!

Мы один раз, в такой ситуации уже потеряли собаку.

Оль, не надо Женю ругать, она мне отзвонилась с машины и сказала что ей парень понравился и она готова его взять т.к. Настя болеет, я согласилась

Когда мне Пита привезли, ведь тоже меня не знали, все с чего то начинают

Я очень извиняюсь перед Настей, но давайте не будем здесь разбирать это дальше, все помидоры приму в личку, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не надо Женю ругать, она мне отзвонилась с машины и сказала что ей парень понравился и она готова его взять т.к. Настя болеет, я согласилась

Когда мне Пита привезли, ведь тоже меня не знали, все с чего то начинают

Кать, имхо, но начинают в таких случаях с КУРАТОРОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я тоже перевозила собаку, и у меня было четко поставленное задание - забрать у старых хозов и привезти на передержку. и как бы ромка мне ни нравился, его ждал другой человек, была договоренность.

+100 "мужчина сказал, мужчина сделал" (С)

МЫ на анкеты "возьму собаку" набрасываемся как тигры, а тут пришел чел, перевез потеряху, оставил себе (понравилась ай ай ай) и уже кило доверия ...... ладно, кидайте тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, имхо, но начинают в таких случаях с КУРАТОРОМ!

Кать сама занешь, я за кураторство не берусь по некоторым причинам. Курировать ребенка никто не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не надо Женю ругать, она мне отзвонилась с машины и сказала что ей парень понравился и она готова его взять

Извините, а как же тогда то, что я выше выложила? То что у нее собака должна потечь и то, что вроде, как Мартин должен к ней ехать?

Может конечно Мартину нашли уже другую передержку, но ее собака никуда не делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет куратора нет

Катерина, я Вам привезила Долорес, можно я буду куратором? и еще куратор может забрать курируемую собу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а как же тогда то, что я выше выложила? То что у нее собака должна потечь и то, что вроде, как Мартин должен к ней ехать?

Может конечно Мартину нашли уже другую передержку, но ее собака никуда не делась.

Маш, это ладно, там еще темы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, я Вам привезила Долорес, можно я буду куратором? и еще куратор может забрать курируемую собу?

Передержка (в том числе) - вотчина куратора, на его усмотрение вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, я Вам привезила Долорес, можно я буду куратором?

На данный момент кроме вас никто не взялся за кураторстро т.ч. если есть желание то тогда все данные передам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его фото

Женя, можно по точнее клеймо посмотреть?

Как ваша девушка приняла парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова быть куратором мальчика и забрать его до пристройства в наше семейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова быть куратором мальчика и забрать его до пристройства в наше семейство.

Только сначала давайте хозяев поищем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова быть куратором мальчика и забрать его до пристройства в наше семейство.

Ну и отлично, за мной пиар! Еще могу принимать звонки. :ok:

Только сначала давайте хозяев поищем :blush2:

:lol2:

Ну да :doh: , объявки по доскам побросаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Я действительно здесь новичок, у Вас наверняка есть свои правила, о которых я не знаю.Прошу не судить меня строго. Я понимаю, что очень значимо у кого будет жить данное создание. у меня не было в планах кого-либо обидеть, похищать собаку и т.д. Я не скрываюсь, телефон мой известен. Просто когда мы ехали, и малыш перелез с заднего сидения вперед, положил голову на колени и умилительно смотрел в глаза, я решила позвонить Катерине и спросить возможно ли его оставить у себя. тем более было уже достаточно поздно, на дорогах жуть, а Настя болеет. Я же из лучших побуждений. Если все так принципиально,я конечно, отвезу завтра мальчика. Я не сомневаюсь, что он скоро найдет хозяина, он ухожен, знает команды. Как решите так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Я действительно здесь новичок, у Вас наверняка есть свои правила, о которых я не знаю.Прошу не судить меня строго. Я понимаю, что очень значимо у кого будет жить данное создание. у меня не было в планах кого-либо обидеть, похищать собаку и т.д. Я не скрываюсь, телефон мой известен. Просто когда мы ехали, и малыш перелез с заднего сидения вперед, положил голову на колени и умилительно смотрел в глаза, я решила позвонить Катерине и спросить возможно ли его оставить у себя. тем более было уже достаточно поздно, на дорогах жуть, а Настя болеет. Я же из лучших побуждений. Если все так принципиально,я конечно, отвезу завтра мальчика. Я не сомневаюсь, что он скоро найдет хозяина, он ухожен, знает команды. Как решите так и будет.

Жень, лучшие побуждения всегда нужны, но иногда вот так получается и данная ситуация только на мне.

К сожалению, в последнее время очень много потеряшек и такие люди как вы и Настя очень нужны и хорошо что в наших рядах появляются новые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить где именно нашли на Б.академке..она то большая...вокруге мы всех лабров знаем(почти..ибо площадок для гулек не так мног...(((..но по пути на работу иногда встрчаю гуляющих граждан...можем обьяву развесить..если ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно проверьте это объявление
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8564

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить где именно нашли на Б.академке..она то большая...вокруге мы всех лабров знаем(почти..ибо площадок для гулек не так мног...(((..но по пути на работу иногда встрчаю гуляющих граждан...можем обьяву развесить..если ч.

Я его забирала на академической дом 77. Сказали, что бегал во дворах.

Жень, лучшие побуждения всегда нужны, но иногда вот так получается и данная ситуация только на мне.

К сожалению, в последнее время очень много потеряшек и такие люди как вы и Настя очень нужны и хорошо что в наших рядах появляются новые люди.

Ушки не очень чистые. На боку какая - то шишечка. Гуляет хорошо, поводок не тянет. Но воды боится. Лапы помыть была проблема. То ли от того, что их двое, но кушали хорошо. Аппетит отменный. Даже моя навернула всю дозу, раньше никогда полностью не съедала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если парень молодой,то клеймо не АБС.с 2005 клеймят латиницей.вообщем все как всегда -бритва,растительное масло,фото.

Клеймо как раз латиницей ABS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...