Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! позвонили телефон ВФПР


руни

Рекомендуемые сообщения

Только что дозвонилась, Ирина Сер. занимается русскими той-терьерами, лабров у нее никогда небыло. Сказала, что есть схожий с ней клуб, называется "Сюрприз из Подмосковья", раньше у них часто путаница была, но сейчас это чисто их клеймо.

КАкая точно последняя буква S или C может быть B с S может путаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей - про жировик - а ГДЕ он находится? В теме этого нет.

А вообще - я чо, я так, молчу, я человек неопытный, какой с меня спрос ))

Да я тоже в таких делах неопытный человек:-)! ТТТ! Просто недавно в одной из тем прочла про отличительные приметы собаки! А у моей тоже есть два жировика! знаю, что один на боку, другой на предплечье! но вот какой справа, какой слева, хоть убей, не могу вспомнить! пришлось щупать:-)! Теперь запомнила:-)! Ведь, как говорится, и на старуху... ! Но надеюсь в данной ситуации хозяин уже нашелся! И одним потеряшкиным станет меньше:-)! удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джем дома! Подробности чуть позже.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!

ПС Евгения, извините за недоверие! Мы здесь так за них боимся, что иной раз крышу рветЬ! :blush2: Но ... лучше перебдеть!

Добро пожаловать к нам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонилась, Ирина Сер. занимается русскими той-терьерами, лабров у нее никогда небыло. Сказала, что есть схожий с ней клуб, называется "Сюрприз из Подмосковья", раньше у них часто путаница была, но сейчас это чисто их клеймо.

КАкая точно последняя буква S или C может быть B с S может путаться

если Сюрприз из Подмосковья,то могу поделиться контактами заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонилась, Ирина Сер. занимается русскими той-терьерами, лабров у нее никогда небыло. Сказала, что есть схожий с ней клуб, называется "Сюрприз из Подмосковья", раньше у них часто путаница была, но сейчас это чисто их клеймо.

КАкая точно последняя буква S или C может быть B с S может путаться

Только я не поняла. Какое клеймо у Ирины?ABS?

Если это так то на найденыше прочитано клеймо НЕВЕРНО.

Я нашла именно комбинацию СУВЕНИР ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ и клеймо ABS. http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fraizin-breeds.narod.ru%2Fshow.html&text=%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE%20ABS%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8&l10n=ru&mime=html&sign=7336117599027ef2c4c108142c09ceac&keyno=0

Если клеймо её, то нужно верно прочесть клеймо найденыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не поняла. Какое клеймо у Ирины?ABS?

Если это так то на найденыше прочитано клеймо НЕВЕРНО.

Я нашла именно комбинацию СУВЕНИР ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ и клеймо ABS. http://hghltd.yandex...c09ceac&keyno=0

Если клеймо её, то нужно верно прочесть клеймо найденыша.

Кать, клеймо мне прочитали по телефону, я еще несколько раз переспросила какими буквами выбито клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ирины клеймо ABS и она сувенир из подмосковья но к лабрами ни-ни, лабрами по ее словам занимается Сюрприз из подмосковья.

но у сюрприза сейчас метрика другая, т.к. она специально меняла данные, потому что изначально была путаница, после того как она зарегистрировала свой сувенир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ирины клеймо ABS и она сувенир из подмосковья но к лабрами ни-ни, лабрами по ее словам занимается Сюрприз из подмосковья.

Так..ну в принципе вариант может быть такой. Что клуб один (клеймо одно), а питомников при нем состоят несколько. По-моему так бывает :dntknw:

Ну значит по наитию хотя бы сюрприз этот проверить надо :dntknw: Она не сказала имеет ли отношение к какому-нибудь клубу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клуб ничего не сказала, сказала что абровиатура эта только на нее и что с сюрпризом сталкнулась первый раз, когда пришла себя регистрировать, пыталась отправить меня все разузнавать в российский ретривер клуб. координат сюрприза не знает, пока с ней разговаривали, она сама пробовала найти в нете данные сюрприза но сразу не нашла.

сдается мне что клеймо там не совсем ABS на собе. а может и вообще клеймо быть не русским, сейчас модно собапк из беларуси да с украины брать, благо в беларуси можно лабра за 3 рубля взять, в 10 раз дешевле чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? Хозяев что-ли не надо уже искать? :doh:

Могли собаку украсть (не Полина, кто-то промежуточный). Могли выгнать/упустить коварные родственники, неодобряющие собаку.

Но даже если просто убежал - мало что-ли побегайцев у хороших хозяев? Да, недоучили и не уследили, но не повод собаку не возвращать.

Полина, нашедшая собаку (предположим) какие меры приняла для поиска хозяев? Она клеймо не читала! :nono:

:sorry: :sorry: Простите но почему то померещилось что ли что хозяйку уже нашли (все рады и довольны), и мне вот показалось странным в данном случае еще искать и совсем старых хозяев. :sorry:

PS: болею я, совсем уже :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю по порядку.

1. В 2006 году Ярославу позвонили друзья, сообщили что видели привязанного лабрадора в гаражах. Ярослав приехал, выяснил ситуацию, хозяева лабра развелись собаку оставили пожилым родителям, родители отдали в гаражи. Ярослав собаку забрал. Так как от собаки отказались владельцы, Ярослав не стал выяснять из какого питомника и т.п., документы на собаку для него были не важны. Джем живет с мамой и племянницей Ярослава, Полиной. Джем убежал на прогулке от мамы Ярослава. Искали сначала сами, потом племянница разместила на клавсе объявление (01.02.2012).

2. Ярослав пригласил нас домой, что бы мы посмотрели фото и где живет Джем. Джем войдя домой тут же направился к маме Ярослава, пообнимались, потом Джем направился к миске с водой, затем направился в комнату и улегся на ковер. Было понятно, что он дома, не видёт себя собака так в новом месте. Посмотрели фото, переписали данные паспорта Ярослава. Пожелали больше не теряться и рекомендовали настоятельно сделать адрессник.

Если есть вопросы можно пригласить на форум Ярослава, человек адекватный и не откажется пояснить те или иные вопросы.

P.S. учитывая вышеизложенное продолжаем искать заводчика и старых хозов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю по порядку.

1. В 2006 году Ярославу позвонили друзья, сообщили что видели привязанного лабрадора в гаражах. Ярослав приехал, выяснил ситуацию, хозяева лабра развелись собаку оставили пожилым родителям, родители отдали в гаражи. Ярослав собаку забрал. Так как от собаки отказались владельцы, Ярослав не стал выяснять из какого питомника и т.п., документы на собаку для него были не важны. Джем живет с мамой и племянницей Ярослава, Полиной. Джем убежал на прогулке от мамы Ярослава. Искали сначала сами, потом племянница разместила на клавсе объявление (01.02.2012).

2. Ярослав пригласил нас домой, что бы мы посмотрели фото и где живет Джем. Джем войдя домой тут же направился к маме Ярослава, пообнимались, потом Джем направился к миске с водой, затем направился в комнату и улегся на ковер. Было понятно, что он дома, не видёт себя собака так в новом месте. Посмотрели фото, переписали данные паспорта Ярослава. Пожелали больше не теряться и рекомендовали настоятельно сделать адрессник.

Если есть вопросы можно пригласить на форум Ярослава, человек адекватный и не откажется пояснить те или иные вопросы.

P.S. учитывая вышеизложенное продолжаем искать заводчика и старых хозов?

Свет, а зачем искать старых хозяев собака живет уже 5 лет, не думаю что его захотят вернуть люди которые от него отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю по порядку.

1. В 2006 году Ярославу позвонили друзья, сообщили что видели привязанного лабрадора в гаражах. Ярослав приехал, выяснил ситуацию, хозяева лабра развелись собаку оставили пожилым родителям, родители отдали в гаражи. Ярослав собаку забрал. Так как от собаки отказались владельцы, Ярослав не стал выяснять из какого питомника и т.п., документы на собаку для него были не важны. Джем живет с мамой и племянницей Ярослава, Полиной. Джем убежал на прогулке от мамы Ярослава. Искали сначала сами, потом племянница разместила на клавсе объявление (01.02.2012).

2. Ярослав пригласил нас домой, что бы мы посмотрели фото и где живет Джем. Джем войдя домой тут же направился к маме Ярослава, пообнимались, потом Джем направился к миске с водой, затем направился в комнату и улегся на ковер. Было понятно, что он дома, не видёт себя собака так в новом месте. Посмотрели фото, переписали данные паспорта Ярослава. Пожелали больше не теряться и рекомендовали настоятельно сделать адрессник.

Если есть вопросы можно пригласить на форум Ярослава, человек адекватный и не откажется пояснить те или иные вопросы.

P.S. учитывая вышеизложенное продолжаем искать заводчика и старых хозов?

Ну при таком раскладе наверное не имеет смысла :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. учитывая вышеизложенное продолжаем искать заводчика и старых хозов?

Пожалуй не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с учетом истории,желательно сообщить в клуб или заводчикам,что собака переустроилась.

конечно не все клубы ведут жизнь собаки в записях,а многим это на фиг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с учетом истории,желательно сообщить в клуб или заводчикам,что собака переустроилась.

конечно не все клубы ведут жизнь собаки в записях,а многим это на фиг не надо.

Светлан, постараюсь это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...