Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОЛОМНА кто и где гуляет.


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Привет! Вот мы скоро переезжаем в г.Коломна.(как только найдем квартиру). Хотелось бы познакомится с собаньками оттуда и их хозяевами.Где можно погулять,какие местные тусовки с собаками есть,короче всё интересует что касается собачек?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы тоже из Коломны. Живем на улице Девичье поле. На этой улице в одном дворе 3 голден ретривера живут :thumbup: Присоединяйтесь!

А у вас что за ретривер?

Насчет тусовок не знаю, но каждую осень проводится выставка "Осенняя легенда" и мы каждое воскресенье ходим заниматься ОКД с тренером и другими собачонками.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы тоже из Коломны. Живем на улице Девичье поле. На этой улице в одном дворе 3 голден ретривера живут :thumbup: Присоединяйтесь!

А у вас что за ретривер?

Насчет тусовок не знаю, но каждую осень проводится выставка "Осенняя легенда" и мы каждое воскресенье ходим заниматься ОКД с тренером и другими собачонками.)

Очень приятно что кто - то откликнулся. У меня лабромальчик 1 год. Ну про тусовки я имела ввиду прогулки в компании собак. Будем искать квартиру в вашем районе,как приедем сразу присоединимся. А у вас случайно из знакомых ни кто квартирку не сдаёт? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть в коломне знакомая у нее очень много знакомых с лабрами) везде гуляют.

если надо напишу, скину ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно что кто - то откликнулся. У меня лабромальчик 1 год. Ну про тусовки я имела ввиду прогулки в компании собак. Будем искать квартиру в вашем районе,как приедем сразу присоединимся. А у вас случайно из знакомых ни кто квартирку не сдаёт? :blush2:

Ну обычно кучками редко гуляем, но если встретимся, то.... Все разгромим и снесем :lol2:

Нет, к сожалению вроде бы никто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...