Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится


Cool_girl

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!В прошлом году мы с молодым человеком решили завести щенка,не смотря на то что уже есть одна Стаф.Долго смотрели объявления в интернете,и в итоге наткнулись на город Омск(хоть сами живем в Томске)позвонили заводчику и договорились что мы приедем за щенком,несмотря на то что ехать 12 часов!!! Да...скажу сразу дорога была не легкая!когда привезли домой долго думали как ее назвать.в итоге назвали ее Деля. Целый меся мы думали что у нас собака немая,она не скулила и даже не лаяла,до тех пор пока я домой не принесла пищащий мячик.Только тогда она подала голос. Это чудо собака, она нас каждый день удивляла своим поведением,сразу же нашла себе место где спать

544e59c03fc4.jpg

перегрызла провод от интернета,ободрала все обоя(было бы не жалко если бы не снимали на тот момент квартиру)не долго думая решили вернуться к родителям. Очень боялись как отнесется к нес взрослый Стаф (сучка5 лет),потому что она ни одну собаку не любит со всем дерется. Когда мы принесли Дельку домой,конечно Джина(Стаф) сначала ее не приняла,но потом мы не могли их разлучить,и вот уже как год,они лучшие друзья,стоит их разлучить,очень скучают.Они словно как мама с дочкой864dd44cd65f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству с вами)))

Выкладывайте побольше историй и фото))):blush2:

Сколько сейчас месяцев вашей младшей красавице?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Лира и Наталья!

Рады знакомству! Присоединяюсь к Лине - больше фото! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже ровно год,исполнилось 28 января!!!

Девчушкау нас каждый день дает о себе знать!!!у нее ни дня не проходит без заподлянки!!!

но я хотела бы спросить,у нас проблема, она ни как не может себя удерживать,гуляем ее чуть ни 5-6 раз за день,начаная с 6 утра и окончателья прогулка в 2 часа ночи,она все делает!! но на утро все равно делает кучу и лужу!!!!может посоветуете что-нибудь?? :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотография сделана когда мы ее только привезли,а второя,решили попробовать сделать повтороное фото,посмотреть разницу=)

b79bd456ecf4.jpg

хочу видео загрузить,но не знаю как=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...