Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как отмыть клей?


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. У соседей лабрадор залез хвастом в обойный клей,когда заметили клей уже на половину высах,отмыли водой что могли,а дальше что делать не знают! Помогите советами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обойный клей, то теплая вода и мыло :dntknw: Помочь пальцами и расческой :dntknw:

А что за клей то, обойный должен нормально смыться?

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обойный клей, то теплая вода и мыло :dntknw:

Так мыли уже. Что засохло то не отмывается. Хоть хвост брей! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мыли уже. Что засохло то не отмывается. Хоть хвост брей! :lol2:

Хороший клей :ok: Как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он мне нравится, тоже им обои клеил. Ох уж этот лабрадорский хвост, везде залезет :lol2: попробуйте пальцами разъеденять слипшуюся шерсть, помогать расческой и размачивать водой - что тут еще придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спрашиваю, у нас по весне красили стены в подъезде, так вот мой всей левой стороной прошелся))) включая хвост, так вот пришлось сбрить, прикольно смотрелся, ну через месяц, полтора отрос. Так что не можете отмыть брейте, отрастет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спрашиваю, у нас по весне красили стены в подъезде, так вот мой всей левой стороной прошелся))) включая хвост, так вот пришлось сбрить, прикольно смотрелся, ну через месяц, полтора отрос. Так что не можете отмыть брейте, отрастет ))))

Да ладно тоже скажите - "брейте, отрастет" - надо сразу отрубить :lol2: Водой должен отойти, а как же кисти и валики от обойного клея отмачивают. Команда сидеть - хвост в тазик с водой и пусть отмокает - заодно выдержку отточите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спрашиваю, у нас по весне красили стены в подъезде, так вот мой всей левой стороной прошелся))) включая хвост, так вот пришлось сбрить, прикольно смотрелся, ну через месяц, полтора отрос. Так что не можете отмыть брейте, отрастет ))))

На будущее - масляная краска легко отмывается растительным маслом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. У соседей лабрадор залез хвастом в обойный клей,когда заметили клей уже на половину высах,отмыли водой что могли,а дальше что делать не знают! Помогите советами!

Мы нашему отмыли лапы от акриловой (если не ошибаюсь с обозначением) краски с помощью скипидара :doh:Может и соседу вашему поможет.

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы! Мы почти отмыли ,а что не отмыли то подстригли немножко. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отмыли-то? А то вдруг пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отмыли-то? А то вдруг пригодится))

вода тёплая с жидким мылом и еше так мылом хвост натерли,минут 15 сидел(точнее держали)хвостом в тазу. Ну не всё сошло,подстрич пришлось хвостик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой поросенок умудрился весь выгваздаться. Опрокинул ведро с обойным клеем и порезвился. Отмыли за 2 раза теплой водой и детским шампунем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...