Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

25 ноября 2012 года монопородные выставки


Ася

Рекомендуемые сообщения

Ну и Вишка немного отметилась-

Libra D'Or Dreams Of Passion - победитель класса ЧНКП :1st:

7ccc2f76bc26.jpg

Саша, рады были тебя видеть.

Виша, прекрасно выглядит :thumbup: (кстати. обрати внимание, как она похожа на силуэт лабрадорчика на наградном месте).

Надеюсь. будем чаще встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Вишка немного отметилась-

Libra D'Or Dreams Of Passion - победитель класса ЧНКП :1st:

7ccc2f76bc26.jpg

Поздравляю мою любимую Вишку с победой в классе ЧНКП!

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮ - VECTOR GORSKA FANTAZJA (ROCHEBY BLACK STAR & KATE MOSS GORSKA FANTAZJA) :1st:

ЛК - ГАРДЭНЖЕЛ УЛЕКС (ТРИНИТИ ДЖОЙ МЕДЖИК & ТРИНИТИ ДЖОЙ АЛЬРАМИ) :thumbup:

ЛС и ЛПП - JENNI OF DON HARBOR (FARNFIELD CHINGACHGUK & REAL-PERSON PEPPERCORN) :clap_1:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮ - VECTOR GORSKA FANTAZJA (ROCHEBY BLACK STAR & KATE MOSS GORSKA FANTAZJA) :1st:

ЛК - ГАРДЭНЖЕЛ УЛЕКС (ТРИНИТИ ДЖОЙ МЕДЖИК & ТРИНИТИ ДЖОЙ АЛЬРАМИ) :thumbup:

ЛС и ЛПП - JENNI OF DON HARBOR (FARNFIELD CHINGACHGUK & REAL-PERSON PEPPERCORN) :clap_1:

Мои поздравления всем победителям и призерам!!! :thumbup:

В особенности поздравляю Златёшу(JENNI OF DON HARBOR) и всех причастных с ЛПП!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮ - VECTOR GORSKA FANTAZJA (ROCHEBY BLACK STAR & KATE MOSS GORSKA FANTAZJA) :1st:

ЛК - ГАРДЭНЖЕЛ УЛЕКС (ТРИНИТИ ДЖОЙ МЕДЖИК & ТРИНИТИ ДЖОЙ АЛЬРАМИ) :thumbup:

ЛС и ЛПП - JENNI OF DON HARBOR (FARNFIELD CHINGACHGUK & REAL-PERSON PEPPERCORN) :clap_1:

Поздравляю победителей! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сук уехала, не выдержала :gleam: Судила госпожа Anja очень долго и усердно, что приятно, но несколько утомительно в таком помещении, как МЯУ :hmm:

По кобелям:

Промежуточный класс -

Русмайрас Чайпинг - (Napoleon Gorska Fantazja & Стенвейз Дрим Кам Тру) - поздравляю заводичка Майю Радостную и владелицу Марию с закрытием Чемпиона НКП!! :1st:

Открытый класс -

Гардэнжел Улекс (Тринити Джой Меджик & Тринити Джой Альрами) он же ЛК.

Победители -

Стар Прайз Рей Хейвен Сент (Стар Прайз Итен Фейфил & Стар Прайз Нимфа Бьютифул)

Рабочий -

Энс Луменс Унисон Перфект (Blackthorn's Soaring Eagle & Brigecorner's Luminous Lumens)

Класс Чемпионов -

Lab'SPb Violet Dream (Dickendall Davaron Gable & Arcabaleno Inflame Star) Спасибо большое Лене Недбаевой за показ Валли! :1st:

Класс Чемпионов НКП -

Devonshires to Russia with Love (Blackthorn's Here for the Party & Devonshires Cameo) :clap_1:

Лена, показывай его чаще - он был так сегодня рад! А гулять с ним было одно удовольствие :nyam:

Поздравляю всех призеров, участников и победителей! :thumbup:

Молодцы все! :clap_1:

Девчонки - спасибо за веселую компанию :gleam:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сук уехала, не выдержала :gleam: Судила госпожа Anja очень долго и усердно, что приятно, но несколько утомительно в таком помещении, как МЯУ :hmm:

По кобелям:

Промежуточный класс -

Русмайрас Чайпинг - (Napoleon Gorska Fantazja & Стенвейз Дрим Кам Тру) - поздравляю заводичка Майю Радостную и владелицу Марию с закрытием Чемпиона НКП!! :1st:

Открытый класс -

Гардэнжел Улекс (Тринити Джой Меджик & Тринити Джой Альрами) он же ЛК.

Победители -

Стар Прайз Рей Хейвен Сент (Стар Прайз Итен Фейфил & Стар Прайз Нимфа Бьютифул)

Рабочий -

Энс Луменс Унисон Перфект (Blackthorn's Soaring Eagle & Brigecorner's Luminous Lumens)

Класс Чемпионов -

Lab'SPb Violet Dream (Dickendall Davaron Gable & Arcabaleno Inflame Star) Спасибо большое Лене Недбаевой за показ Валли! :1st:

Класс Чемпионов НКП -

Devonshires to Russia with Love (Blackthorn's Here for the Party & Devonshires Cameo) :clap_1:

Лена, показывай его чаще - он был так сегодня рад! А гулять с ним было одно удовольствие :nyam:

Поздравляю всех призеров, участников и победителей! :thumbup:

Молодцы все! :clap_1:

Девчонки - спасибо за веселую компанию :gleam:

Юля,присоединяюсь к твоим поздравлениям!Все молодцы!и спасибо всем за чудесную компанию! :clap_1:

Боюсь кого-нибудь забыть, поэтому -

Поздравляю всех участников, призеров и конечно же, победителей!!!

Очень рада была после некоторого перерыва вновь влиться в выставочную жизнь, поэтому мне экспертиза долгой не показалась ( хотя таковой была :lol2: )

Ира, Юля, Лена,спасибо за компанию!!!

Очень понравилась сука, ставшая ЛПП - красоточка! :nyam:

Ну и Вишка немного отметилась-

Libra D'Or Dreams Of Passion - победитель класса ЧНКП :1st:

7ccc2f76bc26.jpg

Саша,поздравляю!Очень рада была с тобой увидится и поболеть за Вишу! :clap_1: надо встречаться чаще :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям победителей и участников!!! Все молодцы!

Лена Недбаева, поздравляю с успехами подопечных, ну и конечно же поздравляю с победой Урика(Devonshires to Russia with Love) :clap_1: Так же мои поздравления владельцам и заводчикам Валли(Lab'SPb Violet Dream) и Више(Libra D'Or Dreams Of Passion)!

Фоточек хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Вишка немного отметилась-

Libra D'Or Dreams Of Passion - победитель класса ЧНКП :1st:

7ccc2f76bc26.jpg

Саша,поздравляю! Виша,как всегда элегантная леди!

Лена Недбаева,поздравляю с победами подопечных и красавца Урика! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем призерам и победителям выставки мои поздравления! :1st:

Отдельные поздравления Юле и Валли! :thumbup: Недбаева Елена, и от нас спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей и Призеров выставки!

Конечно, сложно сопоставить Победу в классе из 1-2-3-х собак и в классе из 15, когда глаз замыливается и судья часто просто не в силах оценить по достоинству множество представленных экспонентов, но, тем не менее, молодцы Победители и Призеры, спасибо Оле Языковой за интересную судью.

Видела мало, только бебиков, щенков и юниоров, но, судейство интересно и понятно.

Под судейством г-жи Anja Verbeek, моя Леля (WINDUP BARBERRY LILI MARLENE) выступила скромнее, чем на САС, проходившей в том же месте под судейство Яны Гавриловой, где Леля стала JBOB, здесь просто отл. в самом многочисленном (15 юниорок) классе сук юниорок. Но мне очень понравилось! Очень подробное описание от судьи-породника, и очень интересное наше с ней расхождение во вкусах. Дело в том, что камнем преткновения для обеих судей - Яны Гавриловой и Anja Verbeek стала .... Лелина голова :) (я, кстати, с удовольствием отметила, что обе судьи очень большое внимание ей уделяют, мне это нравится, т.к всегда отдаю голове собаки свое почтение). Но, если Яна Гаврилова любовалась Лелиной головой и при сравнении на ЛПП сказала буквально - это самое красивое личико,но она еще совсем щеночек и поэтому ЛПП я отдаю взрослой собаке, но вижу, что девочка станет очень красивой.

А Anja Verbeek голова Лели показалась слишком навороченной, она выбирала более сглаженные переходы, ну, в общем, классические лабрадорские головы, не такие, как я люблю :rolleyes: , поэтому в прекраснейшем и подробном описании Лели был отмечен один недостаток - хотелось бы более женственную голову. Ну тут наши с голландской судьей вкусы в корне расходятся, т.к. я как раз считаю голову Лели очень красивой и предпочтительной для меня, поэтому этот "недостаток" большое "достоинство" для меня. Спасибо Anja Verbeek!

А вот, собственно и описание Anja Verbeek:

uX0nxRIK.jpg

чтобы, на будущее, было понятно какие головы нравятся Anja, а какие, нет (т.к. знаю, что ее планируют пригласить судить РРК), покажу не в очень хорошем качестве, голову моей Лёли, которую судья считает слишком вычурной и такой тип судья не предпочтет (здесь собаке около 8 месяцев)

uX0nxRIS.jpg

также у нас есть и фото с сегодняшнего ринга

uX0nxRIO.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс Чемпионов НКП -

Devonshires to Russia with Love (Blackthorn's Here for the Party & Devonshires Cameo) :clap_1:

Лена, Дима, поздравляю с победой Юрия! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис стоически выдержал дооолгое ожидание и так радовался вниманию Ани, что пытался поцеловать эксперта в нос. :lol2:

Пы.Сы.Рада была всех видеть и поболтать, с кем успела. :ok:

Катюш, поздравляю с расстановкой, приятно было на Бориску посмотреть!!! :thumbup:

Поздравляю всех Победителей и Призеров выставки!

Под судейством г-жи Anja Verbeek, моя Леля (WINDUP BARBERRY LILI MARLENE) выступила скромнее, чем на САС, проходившей в том же месте под судейство Яны Гавриловой, где Леля стала JBOB, здесь просто отл. в самом многочисленном (15 юниорок) классе сук юниорок. Но мне очень понравилось! Очень подробное описание от судьи-породника, и очень интересное наше с ней расхождение во вкусах. Дело в том, что камнем преткновения для обеих судей - Яны Гавриловой и Anja Verbeek стала .... Лелина голова :) (я, кстати, с удовольствием отметила, что обе судьи очень большое внимание ей уделяют, мне это нравится, т.к всегда отдаю голове собаки свое почтение). Но, если Яна Гаврилова любовалась Лелиной головой и при сравнении на ЛПП сказала буквально - это самое красивое личико,но она еще совсем щеночек и поэтому ЛПП я отдаю взрослой собаке, но вижу, что девочка станет очень красивой.

А Anja Verbeek голова Лели показалась слишком навороченной, она выбирала более сглаженные переходы, ну, в общем, классические лабрадорские головы, не такие, как я люблю :rolleyes: , поэтому в прекраснейшем и подробном описании Лели был отмечен один недостаток - хотелось бы более женственную голову. Ну тут наши с голландской судьей вкусы в корне расходятся, т.к. я как раз считаю голову Лели очень красивой и предпочтительной для меня, поэтому этот "недостаток" большое "достоинство" для меня. Спасибо Anja Verbeek!

А вот, собственно и описание Anja Verbeek:

uX0nxRIK.jpg

чтобы, на будущее, было понятно какие головы нравятся Anja, а какие, нет (т.к. знаю, что ее планируют пригласить судить РРК), покажу не в очень хорошем качестве, голову моей Лёли, которую судья считает слишком вычурной и такой тип судья не предпочтет (здесь собаке около 8 месяцев)

uX0nxRIS.jpg

также у нас есть и фото с сегодняшнего ринга

uX0nxRIO.jpg

barberry, Алла, поздравляю!!! Мне Ваша девочка очень понравилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю с расстановкой, приятно было на Бориску посмотреть!!! :thumbup:

Наташа, привет)

Я только прсснулась - отвыкла от такого ритма (=ранне-выставочные подъемы в выходные).

Спасибооо!

Расскажи мне потом, пожалуйста, как вы дальше выступали, плиз. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю с расстановкой, приятно было на Бориску посмотреть!!! :thumbup:

barberry, Алла, поздравляю!!! Мне Ваша девочка очень понравилась!!!

Спасибо, я ее очень люблю! :nyam:

Спасибо, я ее очень люблю! :nyam:

Мне очень жаль, что не удалось остаться на взрослые ринги - мы были не в состоянии и дома собачка приболевшая оставалась. Очень интересны результаты взрослых, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮ - VECTOR GORSKA FANTAZJA (ROCHEBY BLACK STAR & KATE MOSS GORSKA FANTAZJA) :1st:

ЛК - ГАРДЭНЖЕЛ УЛЕКС (ТРИНИТИ ДЖОЙ МЕДЖИК & ТРИНИТИ ДЖОЙ АЛЬРАМИ) :thumbup:

ЛС и ЛПП - JENNI OF DON HARBOR (FARNFIELD CHINGACHGUK & REAL-PERSON PEPPERCORN) :clap_1:

Юлечка, спасибо за расстановку.

Юниор и ЛК очень красивые собаки, девочку не видела, но уверена, что тоже - ЭТА эксперт других не выберет. :ok:

Поздравления Гардэнжелам: Надюша невозможно красиво смотрелась в ринге с красивым же шоколадным Козликом (ГАРДЭНЖЕЛ УЛЕКС), ура вам!

П.С.Я же говорю, оч сильный был открытый класс у парней - один другого достойнее. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты на Моно (на СаС не были):

АВЕГЛАНТ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ - класс победителей КЧК, закрыла титул Чемпиона НКП.

Поздравляю владельцев Надежду и Стаса, а также Татьяну Потовину (папу)!!! Браво доча!!!

СОЛАЗАР ВИДЖАЯ ДИВЬЯ - рабочий класс - КЧК. Поздравляю Марину Сокову Solazar, мамочку, которой в честь её Дня Рожденья мы преподнесли в виде подарка!!! До Чемпиона НКП нам осталось чуть-чуть!!!

Также поздравляю Катю Червонецкую с ЛК - Гарденжел Улекс, обожаю его!!! Ну и с другими её питомцами, попавшими в расстановку!!!

Поздравляю всех-всех победителей и призёров! Наташу Кузнецову с расстановками её подопечных, Юльчика Пугачёву, Инаморато!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты на Моно (на СаС не были):

АВЕГЛАНТ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ - класс победителей КЧК, закрыла титул Чемпиона НКП.

Поздравляю владельцев Надежду и Стаса, а также Татьяну Потовину (папу)!!! Браво доча!!!

СОЛАЗАР ВИДЖАЯ ДИВЬЯ - рабочий класс - КЧК. Поздравляю Марину Сокову Solazar, мамочку, которой в честь её Дня Рожденья мы преподнесли в виде подарка!!! До Чемпиона НКП нам осталось чуть-чуть!!!

Также поздравляю Катю Червонецкую с ЛК - Гарденжел Улекс, обожаю его!!! Ну и с другими её питомцами, попавшими в расстановку!!!

Поздравляю всех-всех победителей и призёров! Наташу Кузнецову с расстановками её подопечных, Юльчика Пугачёву, Инаморато!!!

Поздравляю вас!!!

АВЕГЛАНТ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ - класс победителей КЧК, закрыла титул Чемпиона НКП - это та красивущая черная дочка Костяна, которую я видела год назад в юниорах под судейством Островской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я ее очень люблю! :nyam:

Алла, я и не сомневаюсь, как её не любить!!! Желаю дальнейших успехов!!!

Поздравляю вас!!!

АВЕГЛАНТ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ - класс победителей КЧК, закрыла титул Чемпиона НКП - это та красивущая черная дочка Костяна, которую я видела год назад в юниорах под судейством Островской?

Алла, нет, это её сестричка родная, она палевая.

Практически без "потерь" закрыла быстро всё, что можно для этого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем выдержавшим долгий, но интересный процесс судейства очень грамотного и приятного эксперта, побольше бы такихthumbup.gif Ольга Языкова огромное спасибо Вам за нееsignthankspin.gif

Оларис Хаммер Джи Эм - 2БП место clap_1.gifв бэбях мальчках, Ольга спасибо за доверие и поздравляю с чудесным сыночком моего любимого Доджика

Валенсия - 4 БП место clap_1.gifв суках щенках, милашка -дочка нашего Барклая

Инаморато Ностальжи -отл в юниорах, эксперт заценила и сказала, что очень хорошенькая, но ООООООчень юнаяnyam.gif

Инаморато Житан Смоукер - 2 СС головы много doh.gif но мы не против, много -не малоnyam.gif

Радиант Стар Найт Джастван - 2СС

Инаморато Жустин Роуз Тату-1 КЧК из 10 собак в промежутке1st.gif моя Архангельская постоялица меня сегодня очень порадовалаnyam.gif

Агапыч, Янчик, Рыжик спасибо за чудесно проведенный деньsoccer_h4h.gif

Машу Андрейчук поздравляю с победой в классе юниоров, декта симпотная очень

Мая Радстная поздравляю с ЛЮпороды1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, нет, это её сестричка родная, она палевая.

Практически без "потерь" закрыла быстро всё, что можно для этого возраста.

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты на Моно (на СаС не были):

АВЕГЛАНТ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ - класс победителей КЧК, закрыла титул Чемпиона НКП.

Поздравляю владельцев Надежду и Стаса, а также Татьяну Потовину (папу)!!! Браво доча!!!

СОЛАЗАР ВИДЖАЯ ДИВЬЯ - рабочий класс - КЧК. Поздравляю Марину Сокову Solazar, мамочку, которой в честь её Дня Рожденья мы преподнесли в виде подарка!!! До Чемпиона НКП нам осталось чуть-чуть!!!

Также поздравляю Катю Червонецкую с ЛК - Гарденжел Улекс, обожаю его!!! Ну и с другими её питомцами, попавшими в расстановку!!!

Поздравляю всех-всех победителей и призёров! Наташу Кузнецову с расстановками её подопечных, Юльчика Пугачёву, Инаморато!!!

Наташик, поздравляю тебя и Маринку с победами деток, молодцы, БРАВОthumbup.gif

И спасибо за поздравленияsignthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮ - VECTOR GORSKA FANTAZJA (ROCHEBY BLACK STAR & KATE MOSS GORSKA FANTAZJA) :1st:

ЛК - ГАРДЭНЖЕЛ УЛЕКС (ТРИНИТИ ДЖОЙ МЕДЖИК & ТРИНИТИ ДЖОЙ АЛЬРАМИ) :thumbup:

ЛС и ЛПП - JENNI OF DON HARBOR (FARNFIELD CHINGACHGUK & REAL-PERSON PEPPERCORN) :clap_1:

Поздравляю всех победителей и призеров!

ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДОЧКЕ ХУЧИКА И НАШЕЙ ПОНОЧКИ - JENNI OF DON HARBOR! :clap_1:

Оля Языкова - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Людмила Вдовенко - ПОЗДРАВЛЯЮ! :1st:

Изменено пользователем Real Person
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех участников и победителей!:thumbup: Отдельное спасибо замечательному человеку Юлечке Пугачевой, мы с ее помощью стали 4 в суках щенках:thumbup: Это наша вторая выставка, надеюсь что дальше сложится все лучше:ok: Поздравляем всех:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты на Моно (на СаС не были):

АВЕГЛАНТ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ - класс победителей КЧК, закрыла титул Чемпиона НКП.

Поздравляю владельцев Надежду и Стаса, а также Татьяну Потовину (папу)!!! Браво доча!!!

Спасибо, Наташенька, за поздравления! Спасибо вам с папой Татьяной за моё шилопопое палевое сокровище! С каждым днём люблю её все больше и больше!

И как то грустно мне немного стало, что мы так быстро закрыли титулы ЮЧР, ЧР и Чемпиона НКП. Буду скучать!

СОЛАЗАР ВИДЖАЯ ДИВЬЯ - рабочий класс - КЧК. Поздравляю Марину Сокову Solazar, мамочку, которой в честь её Дня Рожденья мы преподнесли в виде подарка!!! До Чемпиона НКП нам осталось чуть-чуть!!!

Поздравляю мамочек с очередной победой дочки! Желаю удачи и дальнейших побед! :1st:

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать нашему хендлеру Инне :signthankspin: - доброму, заботливому, внимательному, позитивному человеку! Инночка, мы тебя очень любим! А как Джеренька ревновала тебя к Кьярычу... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...