Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5.02.2012 Тула


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Какие вы молодцы!!!

Где фото продающихся :) победителей!!!!

Воть:

Девочка Лиза:

186571a7efd5.jpg

Мальчишка Симба

8fc221ce4957.jpg

Стефи (продано! :lol2: ), Симба, Лиза:

73bec6f3d2d3.jpg

Симба:

97f058cd54b4.jpg

32c209aad156.jpg

Супер-детки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириш, а мы после выставки пошли пофоткать ребёнка с его кубком и розеткой

50c166aea9a7.jpg

4f3bda096b13.jpg

Лена, поздравляю! Какой хорошенький малыш! :1st:

Ирин, спасибо за поздравление Нэту(Lab'SPb Inet Konsul)! Он у нас умничка! :thumbup: Даже не верится, что он стал уже таким взрослым.. Только недавно вроде был бебиком:) А, сейчас уже Чемпион России и НКП среди взрослых лабрадоров. :1st:

Чтобы в дороге и на выставке Нэту было нескучно ему компанию решила составить наша маленькая девочка Жека(ClearCreek American Pearl for Koncul). Плюс ко всему ей самой очень нужно сейчас максимум социализации. Она только начинает покорять ринги.. И хотя сама еще так егоза, но выставляться ей нравится :thumbup:

Итак, наши результаты:

Моно(ПК). Эксперт Беляков В.Ю.(Москва)

-Нэт(Lab'SPb Inet Konsul)- промежуток- 1,КЧК- Чемпион НКП!!! :1st: :1st: :1st:

-Жека(ClearCreek American Pearl for Koncul)- щенки, персп. Эксперту не понравилось отсутствие 2 зубиков.. :dntknw:

Всероссийская(ЧФ). Эксперт Купляускас Е. (Москва).

-Нэт(Lab'SPb Inet Konsul)- промежуток- CW

-Жека(ClearCreek American Pearl for Koncul)- щенки, CW, Лучший щенок сука, Лучший щенок породы! :1st:

Рениональная(КЧФ). Эксперт Родина И. (Москва)

Нэт не записывался на эту выставку.. :dntknw:

-Жека(ClearCreek American Pearl for Koncul)- щенки, CW, Лучший щенок сука, Лучший щенок породы! ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ! :1st: :1st: :1st:

Можно с уверенностью сказать, что съездили в Тулу на зря :thumbup:

Спасибо огромное за подготовку к рингам и прекрасное выставление собак нашему хендлеру Наталье Тубольцевой!

Эдуард, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень рады за Вас!!!Нэт и Жека умнички!!! :thumbup:

Изменено пользователем RockstarVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников с результатами!!!! А отдельные поздравления нашему Орловскому десанту!!!!! :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть:

Девочка Лиза:

186571a7efd5.jpg

Мальчишка Симба

8fc221ce4957.jpg

Стефи (продано! :lol2: ), Симба, Лиза:

73bec6f3d2d3.jpg

Симба:

97f058cd54b4.jpg

32c209aad156.jpg

Супер-детки :thumbup:

Какие детки :thumbup:

Спасибо за малышей :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем призерам и участникам выставки! :clap_1: Извините,что с опозданием,но по приезду домой мне было не до форума(скрутил жуткий приступ гастрита) :sorry: Только сегодня смогла доползти до компа... Лену Недбаеву с победами подопечных! :1st: Как всегда - на высоте! :ok: Лену Кузнецову с ЛБК Адамчика! Красивенький мальчишечка такой! :nyam: Прелесть!

Мои особенные поздравления малышке Маргоше с дебютом и победой в классе бэби на монопородной выставке! :1st: Три месяца - самый "пупсячий" возраст,самое оно для побед! Так держать,молодцы! :clap_1: Мои поздравления владельцам и персонально заводчику Ирине Бурмистровой! Отличная малышка! Недаром она мне изначально больше всех щенков в помете понравилась :nyam: Ира,мамочку Мэгги поцелуй от меня в носик за таких малышей! :thumbup:

Наши скромные результаты :blush2: :

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ

Всероссийская всех пород,эксп.Купляускас Е.- Лучший бэби породы! :1st::1st:

Региональная всех пород,эксп.Родина И.- Лучший бэби породы,ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ-2! :1st::1st::1st::1st:

Изменено пользователем ЛИМон&Малина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем призерам и участникам выставки! :clap_1: Извините,что с опозданием,но по приезду домой мне было не до форума(скрутил жуткий приступ гастрита) :sorry: Только сегодня смогла доползти до компа... Лену Недбаеву с победами подопечных! :1st: Как всегда - на высоте! :ok: Лену Кузнецову с ЛБК Адамчика! Красивенький мальчишечка такой! :nyam: Прелесть!

Мои особенные поздравления малышке Маргоше с дебютом и победой в классе бэби на монопородной выставке! :1st: Три месяца - самый "пупсячий" возраст,самое оно для побед! Так держать,молодцы! :clap_1: Мои поздравления владельцам и персонально заводчику Ирине Бурмистровой! Отличная малышка! Недаром она мне изначально больше всех щенков в помете понравилась :nyam: Ира,мамочку Мэгги поцелуй от меня в носик за таких малышей! :thumbup:

Наши скромные результаты :blush2: :

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ

Всероссийская всех пород,эксп.Купляускас Е.- Лучший бэби породы! :1st::1st:

Региональная всех пород,эксп.Родина И.- Лучший бэби породы,ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ-2! :1st::1st::1st::1st:

Поздравляем Малинку и спасибо что болели за нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши скромные результаты :blush2: :

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ

Всероссийская всех пород,эксп.Купляускас Е.- Лучший бэби породы! :1st::1st:

Региональная всех пород,эксп.Родина И.- Лучший бэби породы,ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ-2! :1st::1st::1st::1st:

Поздравляю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем призерам и участникам выставки! :clap_1: Извините,что с опозданием,но по приезду домой мне было не до форума(скрутил жуткий приступ гастрита) :sorry: Только сегодня смогла доползти до компа... Лену Недбаеву с победами подопечных! :1st: Как всегда - на высоте! :ok: Лену Кузнецову с ЛБК Адамчика! Красивенький мальчишечка такой! :nyam: Прелесть!

Мои особенные поздравления малышке Маргоше с дебютом и победой в классе бэби на монопородной выставке! :1st: Три месяца - самый "пупсячий" возраст,самое оно для побед! Так держать,молодцы! :clap_1: Мои поздравления владельцам и персонально заводчику Ирине Бурмистровой! Отличная малышка! Недаром она мне изначально больше всех щенков в помете понравилась :nyam: Ира,мамочку Мэгги поцелуй от меня в носик за таких малышей! :thumbup:

Наши скромные результаты :blush2: :

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ

Всероссийская всех пород,эксп.Купляускас Е.- Лучший бэби породы! :1st::1st:

Региональная всех пород,эксп.Родина И.- Лучший бэби породы,ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ-2! :1st::1st::1st::1st:

Ленок! Поздравляю! Здорово! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ - это твоя девочка, которую ты себе оставила?

Спасибки за поздравления. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем призерам и участникам выставки! :clap_1: Извините,что с опозданием,но по приезду домой мне было не до форума(скрутил жуткий приступ гастрита) :sorry: Только сегодня смогла доползти до компа... Лену Недбаеву с победами подопечных! :1st: Как всегда - на высоте! :ok: Лену Кузнецову с ЛБК Адамчика! Красивенький мальчишечка такой! :nyam: Прелесть!

Мои особенные поздравления малышке Маргоше с дебютом и победой в классе бэби на монопородной выставке! :1st: Три месяца - самый "пупсячий" возраст,самое оно для побед! Так держать,молодцы! :clap_1: Мои поздравления владельцам и персонально заводчику Ирине Бурмистровой! Отличная малышка! Недаром она мне изначально больше всех щенков в помете понравилась :nyam: Ира,мамочку Мэгги поцелуй от меня в носик за таких малышей! :thumbup:

Наши скромные результаты :blush2: :

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ

Всероссийская всех пород,эксп.Купляускас Е.- Лучший бэби породы! :1st::1st:

Региональная всех пород,эксп.Родина И.- Лучший бэби породы,ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ-2! :1st::1st::1st::1st:

Леночек!

Спасибо за тёплые слова в адрес моего ребёнка и поздравляю с ЛБП и призовым местом в бэсте!!! :1st::ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши скромные результаты :

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ

Всероссийская всех пород,эксп.Купляускас Е.- Лучший бэби породы!

Региональная всех пород,эксп.Родина И.- Лучший бэби породы,ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

Лена, спасибо за поздравления нашей Марго.

Было очень приятно соперничать с такими собаками как ваши, черная-красотка просто, как статуэточка!

Мы тоже вас поздравляем с такими высокими результатами на остальных выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Малинку и спасибо что болели за нас

Спасибо большое за поздравление! А мальчик ваш просто чудо,как хорош! Достойная собака - достойная победа! :thumbup:

Поздравляю :thumbup:

Анютка,спасибо!

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ - это твоя девочка, которую ты себе оставила?

Да,это она, моя ягодка-Малинка! :nyam:

Леночек!

Спасибо за тёплые слова в адрес моего ребёнка и поздравляю с ЛБП и призовым местом в бэсте!!! :1st::ok::thumbup:

Лена,сынулька у Старки и Сальмы знатный получился! :thumbup: Ничего не скажешь!

черная-красотка просто, как статуэточка!

Мы тоже вас поздравляем с такими высокими результатами на остальных выставках.

Спасибо! Она и вправду хороша! У меня на нее большие надежды и виды :gleam: . Родина ею так восхищалась,назвала будующей чемпионкой :ok:! Хоть у Малинки сейчас не совсем "приятный" для выставок возраст-период интенсивного роста. То лапы,то корпус тянутся... :doh:,но я ею все-равно очень довольна :clap_1: . Сейчас,в основном,я вожу ее по выставкам ринговаться. Зимой больше негде... :sorry: Пока еще очень скачем,а не рысим :sorry: Но опыт приходит с возрастом и она обязательно научится себя "прилично" вести в ринге :dribble: Надеюсь... :gleam:

Изменено пользователем ЛИМон&Малина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и призеров!!!! :clap_1:

Все такие красивые, нарядные, собаки очень красивые.

Отдельно Лена-Адамчик :thumbup: Очень красивый ребенок.

Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a41a1a425127.jpg

d6310935d3f2.jpg

e4cff5f81582.jpg

Поздравляю золотых деток с победами!!! :thumbup::clap_1: :clap_1: Где же их мам-папы затерялись????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю золотых деток с победами!!! :thumbup::clap_1: :clap_1: Где же их мам-папы затерялись????

Оля, сейчас для покупателей золотое время - красивые, подрощенные и уже сертифицированные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...