Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Финики в Оларисе. Детки из Заполярья!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Жаль что не все в сборе, может времени нет, а может желания.Мы окончательно освоили прудик...

c552fb454e2a.jpg

02eccd34b96c.jpg

d0cda4c58cfe.jpg

Девочка оч. умная, понимае с полуслова, хотя по-щиняче забывает довольно быстро. А вот вода-это наша стихия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, фото как девочки мои накупались в открытом водоеме (Фенька впервые увидела такое), а больной Ко-Ко туда бы не заходить, но коль сбежала на прогулку с нами, удержать ее было просто нельзя, после была порция песка, теперь после часовой очистки от репьев и колючек вот так мило Фенечка прильнула к своей сестричке по духу :cold:

e5943486d67a.jpg77908cbdcb37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое лицо родное! :dribble:

Надеюсь это про нас- только и мечтала получить "Чингачгукову моську".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуч своей прикольной физиономией затыкает за пояс любых производителей-даже в 4м поколении Хуч вылезает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуч своей прикольной физиономией затыкает за пояс любых производителей-даже в 4м поколении Хуч вылезает :lol2:

А мне кажется что Михейка копия папаня.

Вот поглядите,правда фотки не очень,я всего на полчасика вырвалась к нему,

он у друзей гостит пока у нас детки совсем маленькие.

Соскучилась по Мишке,слетала на полчасике к Оле с Сашей в деревню,

повидалась ну и пощёлкала малёха

744e4fc05f9b.jpg

982813202312.jpg

Мишка и Алекс(сын Ючи со второго помёта)

014ee18a3bcc.jpg

Мишка с дружком Фиником

85af2868744c.jpg

bf81a8f5122a.jpg

092cbb06ff62.jpg

Попытка поймать в кадр всего целиком

63e6dfa0af56.jpg

Одно могу сказать-Михею похоже нравится жить на земле,окреп

и закабанел,даж толстячок можно сказать

Олечка.,Саша,огромное спасибо за Михея,за вашу неоценимую помощь и поддержку.

Ещё забыла,Михей теперь ещё и воспитанный мальчик стал.,вот.

Тут уж все деферамбы Саше-он занимается с мальчишками. m1050.gifm1050.gif

2a51f92c898c.jpg

Нашёл какую-то костяшку и стоит с такой наивной виноватой мордяхой,

но выплюнуть стимула нет(Сашу не видно)

c48f8e185ed0.jpg

Пы.Сы. А от родных Ючиных, передающихся детям,

будёновок,мы похоже никуда не денемся.

На последней фотке хорошо видно,Миха то

тот ещё «будёновец»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у нас новости!

Вчера мы с Михеем посетили первую в его жизни выставку,а вернее сразу две,да ещё и на выезде.

В Новосибирске прошли две монопородки

Моно ранг ПК.Эксперт Белкин А.-ОЧ,ПЕРСП,4

Моно ранг ПК.Эксперт Малгожата Веремейчик(Польша)-ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ

Фото с выставки пока нет,есть только с единственной тренировки за неделю до выставки

47700ef4d121.jpg

3bbc53de9147.jpg

2f9fa0a11ec5.jpg

6e56bd90622d.jpg

70b379e8f6a5.jpg

Мама Оля и мама Таня,спасибо Вам за такого сладкого мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты ж!! поздравляю с первыми суперскими результатами!!!! Надеюсь,это только начало :thumbup: Миха в стойке просто неотразим! А лицо уже явно не девчоночье-чувствуется серьёзный мужичёк растёт!!А выход шеи я просто обожаю такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и от нас частичку гордости! Парень точно на "бабу"не похож. Наша уже деваха. А стоять мы пока не оч. хотим- все бы поиграть.Теперь и нам стимулу подкинули- надо готовиться к выставкам, может и мы на что годимся... А вообше они такие коренастенькие получились- самое оно!!! Еще раз- МОЛОДЦЫ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.Михей сейчас такой смешной-на оленёнка похож,ножки длинные,сам сразу худеньким стал казаться и шея длиннющая.

Мы очень рады этой победе,ведь всего было 7 мальчиков беби и 3 девочки,первый раз столько бебиков

в ринге видела.А Мишка будто родился с навыками рингдрессуры,буквально надели ринговку на шею,он

сразу побежал без слов рысью,остановились перед ним,он тоже встал как надо,получилось что ничему

учить и что-то исправлять не пришлось.Уверена,как только хендлер возьмёт сестричку в руки-она сама

всё сделает,дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.Михей сейчас такой смешной-на оленёнка похож,ножки длинные,сам сразу худеньким стал казаться и шея длиннющая.

Мы очень рады этой победе,ведь всего было 7 мальчиков беби и 3 девочки,первый раз столько бебиков

в ринге видела.А Мишка будто родился с навыками рингдрессуры,буквально надели ринговку на шею,он

сразу побежал без слов рысью,остановились перед ним,он тоже встал как надо,получилось что ничему

учить и что-то исправлять не пришлось.Уверена,как только хендлер возьмёт сестричку в руки-она сама

всё сделает,дерзайте!

Ага..конечно.. видели бы вы моего нового голландца-поняли бы как несправедливы в отношении Михея.. :helpsmilie: у Михи суперские пропорции. я бы мечтала о таких.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброгов всем вечера! с еще одной косточкой наси вас! на след. неделе собираемся к хендлеру на занятия в Саратов, пока только на послушание у нас в Балашове, в группе есть палевый лабр, так что и в нашей глуши друга нашли! Я оч., ну очень довольна Фенечкой- она просто умница, такая послушная, я не ожидала, что так бывает, мне иногда кажется что она человеческий язык понимает, ед. косяк- иногда бежим писать на место, где была пеленка в детстве, никак не поймет что надо только на улице. И я ощутив прелесть этой породы, а именно моей Фенепопы, просто присоединяюсь к благодарностям Ольге и Татьяне в появлении на свет моей девочки!!! Фото не оч., но как смогли. Здесь нам 4,5 мес3ef034e3fe52.jpg

86b46dac008b.jpg

оч. неудачная стоечка...

d5154134159d.jpg

наши поздравления

b4eb81466582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Олечка,конечно мы не видали вашего голландца(кстати,может покажете?),но Михей и нам самим очень очень нравится :ok:

Пока мы видим в парне именно то,что и хотели и мечтали привезти :thumbup:

Просто тогда перед выставкой он ну просто реально за неделю вытянулся и даже

я его никак не могла узнать :dntknw: ,но от этого он стал ещё ЛЮБИМЕЕ :nyam:

Вот свежие фотки.

Три богатыря-братаны по человечим родителям,АЛЕКС.МИХЕЙ и ФИНН

Собственно ретривер-трио

80ca438fdb6b.jpg

хвостобрызги

2aa882fc0a2f.jpg

Братья: нас водой не разольешь )

f390e87a6f08.jpg

Младшенькие

36078fb1edab.jpg

Старшенький палочку нашел )))

c0c42f6ab61b.jpg

Так они летели в воду:

№1 Лидер стаи - Алекс

e3c78db2f737.jpg

И просто дети, вернее

Настоящий золотой ребенок )))

349f4727df12.jpg

И кенгуру московского разведения, выращенное в сибирской неволе )))

76bad048ab26.jpg

Торпеды заходят в воду

139c24ad6e91t.jpg

А это фотозагадка - что это?

3204933c4a63.jpg

А это фотоотгадка ))) Что было между двумя кадрами - догадайтесь сами )))

4f5d3c032a0e.jpg

А вот фото красивых собанек - когда их помоем и начешем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня посетили лагерь собаководов, получили немного доп. знаний и конечно же общение...

faedce1bb4c2.jpg

ad3450b76253.jpg

еще один новый друг18380279f331.jpg

0f31adb25f68.jpg

А вот эти звери вызвали жуткий интерес24b37afc25df.jpg c5b8e26a8a8c.jpg

А с выставками -ближе к осени, пока плохо стоим в стойке, учимся. Всем родственникам -удачи во всех начинаниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоечка ...4205dc2f2973.jpg

Идите давайте на выставку,не раздумывайте.

Сестричка в шикарной форме,отличные уголочки,да и стоечка почти готова,

чуть чуть откорректировать и всё прекрасно!

Если хендлер будет выставлять,то сразу всё получится у девочки!Удачи!

А места у вас ЧУДЕСНЫЕ-красотища!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите давайте на выставку,не раздумывайте.

Сестричка в шикарной форме,отличные уголочки,да и стоечка почти готова,

чуть чуть откорректировать и всё прекрасно!

Если хендлер будет выставлять,то сразу всё получится у девочки!Удачи!

А места у вас ЧУДЕСНЫЕ-красотища!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем держать за вас лапки!Предупредите ,если не трудно,когда соберётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Братишка и сестрички,отзовитесь!

А для мамы Оли и мамы Тани у нас куча новостей из Омска от сына Михея

26 октября нам стукнуло 9 месяцев и,как и планировалось,понеслось...

Начали мы с Омска

17 ноября Омск Регионалка Эксперт Пермяков-ЮСАС

2 декабря Тюмень Монопородная ПК Эксперт Бо Скалин(Швеция)-ЮПК

2 декабря Тюмень Регионалка Эксперт Качалкина М.В(Сургут)-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-1.JBEST-3.РЕЗ.ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!

3cb21251b0e3.jpg

f36725816e2c.jpg

99c3af4a596a.jpg

b0e7ade7c90d.jpg

9 декабря Новосибирск CACIB Эксперт RUJ OLIVEJRA (Португалия)-резЮСАС

16 декабря Екатеринбург ЧРКФ Эксперт Лашкова(Новосибирск)-ЮСАС,ЛЮ

16 декабря Екатеринбург Националка ЧК Эксперт Margaret & Frank Gawthorpe, Питомник Waterbrooks labrad-ЛЮК,ЮЧК,ЛЮ окраса,ЛПП окраса(на сравнении бегал с дедушкой Хучиком)

5b83debeaa5e.jpg

233ead46720e.jpg

В итоге,в 10 месяцев,Михейка ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ и ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы очень рады за братика (от души)! У нас все хуже. В ноябре были на выставке в Саратове, судья Стефан Попов (Болгария), было 4 суки в нашем классе и все коричн. мы были вторыми в расстановке, у нас нет малярисов, а еще стоять мы не умеем (и хендлеров нет), как смогли тренировались перед выставкой, а от меня не оч. хендлер. В итоге-"хор", причем всем собам, только там смотреть не на что было, я все же с гордостью ушла с ринга (нас выставляла девочка хендлер- умничка, что могла-сделала). Пока завал с работой, но думаю поездить в Саратов к хендлеру- может что и выйдет. Но гордиться пока нечем... Хотя собу нашу присмотрели сразу все на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя собу нашу присмотрели сразу все на выставке.

Ну это уже немаловажно!Значит наша сестрёнка очень даже ничего-КРАСАВИЦА одним словом!Терпение и работа приведут и вас к победам!

А новых фото сестрички нету?Очень хочется поглядеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже немаловажно!Значит наша сестрёнка очень даже ничего-КРАСАВИЦА одним словом!Терпение и работа приведут и вас к победам!

А новых фото сестрички нету?Очень хочется поглядеть :blush2:

Ха-ха, фото- море, но не в стойке, мы же "семейная" собака! Стоять не умеем..., попробую подобрать что-то и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2cc0bf0d2cd3.jpg- такие фото в нашем доме

d7ddb9ff180d.jpg

a2bace6a3e3b.jpg

Вот пожалуй и все... Все фото сделаны в ноябре. Если получится, то на этой неделе поедем в Саратов учиться себя показывать. Единственное могу сказать- получила совершенно обратное от желаемого- мечтала о морде деда, но папины гены взяли свое- морда узковата (слегка), но говорят еще разойдется. Меня потрясает ум этих собак, моей в частности, мы ходили на дрессуру до 8мес., так она все команды выполняет и сейчас на "ура", один косяк- слушается лишь меня, а остальных просто игнорирует- муж оч. мягкий человек, а бабушку просто в объятиях готова растерзать (бабушка от нее просто в шоке т.к. бабуля приходит с той-пуделем, а выводы можно сделать самим что происходит). Короче мы на связи. Просто стыдно было высовываться после такой выставки. На той выставке простовсех лабров засудили (мнение присутствующих заводчиков) и мы еще попали под руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...