Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Даши рак крови. Нужна помощь


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Надя привет! Отправила.

Приветик! Только тоже не очень много смогу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы помимо общественной помощи обратиться в благотворительный фонд. Есть вот этот: http://www.rusfond.ru/search_help Кто-то может передать информацию бабушке Даши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенья, прочитайте личное сообщение.

Для того, чтобы составить правильно письмо в фонды, нужна информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы помимо общественной помощи обратиться в благотворительный фонд. Есть вот этот: http://www.rusfond.ru/search_help Кто-то может передать информацию бабушке Даши?

Спасибо! Я завтра поеду к ним и передам всю информацию и узнаю все подробности Дашиной болезни

Ксенья, прочитайте личное сообщение.

Для того, чтобы составить правильно письмо в фонды, нужна информация!

ДАША ПРОЧИТАЛА Все поняла . Буду действовать.

И ДЕВОЧКИ , МИЛЫЕ, КАРТА ЕЩЕ НЕ АКТИВОРОВАЛАСЬ,Т.К. ТОЛЬКО ВЧЕРА БЫЛА ОТКРЫТА. ПРОСЬБА ВЫСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ДЕВОЧКИ , МИЛЫЕ, КАРТА ЕЩЕ НЕ АКТИВОРОВАЛАСЬ,Т.К. ТОЛЬКО ВЧЕРА БЫЛА ОТКРЫТА. ПРОСЬБА ВЫСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ.

Вот оно что! А то я сегодня отправить денежку не смогла... :sorry: Ясно, через 2 дня попробую ещё! :thumbup:

у нас все очень глухо..в нашей глуши :sorry: в Москве еще можно на что-то надеяться, а у нас очччень плохо

Эх, в этом-то и весь ужас. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, ты мне реквизиты прислала. я что-то чайник, не пойму - мне надо просто прийти в сбербанк и сказать в кассе номер карты и отдать деньги?

и еще, где девочка живет, далеко? может ко мне в бассейн будет ходить? бесплатно же. Главное чтобы можно по состоянию здоровья было

у нас все очень глухо..в нашей глуши :sorry: в Москве еще можно на что-то надеяться, а у нас очччень плохо

Лера Даше даже рекомендуют бассейн и они с удовольствием будут ходить со следующей недели. Я тебе позвоню и мы поговорим на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера Даше даже рекомендуют бассейн и они с удовольствием будут ходить со следующей недели. Я тебе позвоню и мы поговорим на эту тему

Раз так, то я еще смогу договориться и на второй час в неделю, поговорю с другими тренерами. Ко мне во вторник будет ходить, а к ним в четверг. Там свои девченки.

завтра, я так понимаю. уже можно деньги перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я завтра поеду к ним и передам всю информацию и узнаю все подробности Дашиной болезни

ДАША ПРОЧИТАЛА Все поняла . Буду действовать.

И ДЕВОЧКИ , МИЛЫЕ, КАРТА ЕЩЕ НЕ АКТИВОРОВАЛАСЬ,Т.К. ТОЛЬКО ВЧЕРА БЫЛА ОТКРЫТА. ПРОСЬБА ВЫСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ.

Мы с Леной (Elena & Besty) очень ждем информацию!

Мне кажется нужно добиваться и перевозить Дашу в Москву!

...про карту поняла, значит через пару дней будем пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так, то я еще смогу договориться и на второй час в неделю, поговорю с другими тренерами. Ко мне во вторник будет ходить, а к ним в четверг. Там свои девченки.

завтра, я так понимаю. уже можно деньги перевести?

Очень замечательно! Сегодня Оля и Даша приезжали ко мне в гости.

Вчера Даша загрустила по родителям и стала расспрашивать увидит ли она их когда либо . Оля сказала что они на небесах наблюдают за ней. Она рыдала говорит навзрыд и стала проситься к ним. Оля нарыдалась тоже вместе с ней.

У меня она играла с сыном и собачками и была веселой и довольной. Во вторник я постараюсь их проводить сама в бассейн. Справку она уже сегодня взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас мы созвонились с Олей начали поступать деньги. Она все благодарит.

Я сегодня узнала что у Даши ко всему прочему в лоханке правой почки камень 9 мм и оперецию делать нельзя, это потеря крови, снижение иммунитета и не известно чем все кончится. А камень растет после химии. И еще у Даши токсический гепатит. И какие то проблемы начались в половой системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня узнала что у Даши ко всему прочему в лоханке правой почки камень 9 мм и оперецию делать нельзя, это потеря крови, снижение иммунитета и не известно чем все кончится. А камень растет после химии. И еще у Даши токсический гепатит. И какие то проблемы начались в половой системе.

Господи, за что это всё маленькой девочке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, за что это всё маленькой девочке....

надо молиться за Дашу. Срочно схожу в церковь и закажу сорокоуст о здравии на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у меня нет слов и меня переполняет гнев и злость! :ranting::ranting::ranting: Им вчера в квартире откключили газ за неуплату. Причем расходы считают до сих пор за умершего сына. хотя она относила свидетельство о смерти. если она сегодня сама не сходит( собиралась идти) , то я сама пойду и не знаю как я там себя поведу. Боюсь что милого разговора не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо молиться за Дашу. Срочно схожу в церковь и закажу сорокоуст о здравии на год.

+ 100

Боженька, помоги Дашеньке и её бабушке справиться со всем!!!

Отправила письмо в благотворительный фонд "Подари жизнь".

Ждем ответа! :)

Давайте вместе подумаем, куда можно обратиться ещё, чтобы помочь Даше?!

Я уверена, вместе сможем что-нибудь придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, действуем так: если не дадут квоту в Москву, то постараемся понять, как отправить ребенка в Германию (по поводу возможностей и необходимых документов пока выясняем). У нас с таким диагнозом, к сожалению шансы выжить после операции 50/50%... как говорит официальная статистика, на самом же деле, все может быть и хуже... В Германии процентное соотношение положительных исходов 80-90%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, действуем так: если не дадут квоту в Москву, то постараемся понять, как отправить ребенка в Германию (по поводу возможностей и необходимых документов пока выясняем). У нас с таким диагнозом, к сожалению шансы выжить после операции 50/50%... как говорит официальная статистика, на самом же деле, все может быть и хуже... В Германии процентное соотношение положительных исходов 80-90%!!!

Спасибо Ленок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ленок :ok:

Девочки спасибо вам ! Сегодня позвоню им и узнаю как у них дела и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам ! Сегодня позвоню им и узнаю как у них дела и напишу.

Ждем! Я сегодня -завтра получу информацию по Германии. После этого, позвоню приятельнице в немцию, чтобы она позвонила непосредственно в клинику. Она выяснит напрямую, возьмется ли клиника за Дашу, и что им для этого необходимо. В том числе, на какую сумму расчитывать... Бедный ребенок! Да и бабушке совсем несладко. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...