Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасте) Эдельвейс (Тайс) - вроде пушок, а вроде и не совсем уже)


Edelveis

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте) читали- читали этот форум и решили, что пора бы уже и писать чего-нить)

Итак - я Ира, а наш врединка - Тайс по-домашнему, Эдельвейс - по научному)

post-22068-0-07792000-1328571095_thumb.j

post-22068-0-10445400-1328570917_thumb.j

post-22068-0-18142800-1328570847_thumb.j

post-22068-0-62233800-1328572068_thumb.j

post-22068-0-28165300-1328572074_thumb.j

post-22068-0-04904200-1328571158_thumb.j

post-22068-0-50265900-1328570676_thumb.j

давайте знакомится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))

Тайс-красавица...:thumbup:

Сколько вашему чуду сейчас лет/месяцев? Кто родители?))

Как Тайс появилась у вас?:blush2:

Вижу-участвуете в выставках?:thumbup: Каких результатов добились?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приятно познакомиться!

Только я в отличии от Лины решила, что Тайс это он)) Развейте сомнения :dntknw: Но в независимости от половой принадлежности :lol2: очаровательный золотой собакин )) :thumbup:

Мы тоже голдики)) Лена и Лялька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трям)

тоже приятно с вами познакомится)

так) мы мальчик - 8 месяцев и пару деньков) улыбаемся просто очень часто поетому с девочкой иногда путают, но в сосредоточенном и хмуром состоянии - настоящий мужык ))))

родители - jeday enaken skywalker и СП Нунтия - вот эта парочка

выставки - ага, попробовали - понравилось - будем продолжать

результаты - из двух попыток - дважды ЛЩП(могилев 28.01.11; минск,"хобби" 04.02.11)) и 3е место в бесте щенков(минск, "хобби" 04.02.11) - так что сча думаем о смене обоев в комнате дабы его медальки да дипломчике хорошо смотрелись на стенке))))

ой) а вам сколько? такие масенькие на фотках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет! какой пацан красапет! :nyam: Меня зовут Саша, а моего золотого Амиго! :)

Хотим еще фото золотинки и историю его появления в вашей семье! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саша) история попозже будет) надо написать красиво, а пока пару фоток из детства)))))

post-22068-0-39942500-1328606488_thumb.jpost-22068-0-17459800-1328606503_thumb.j

вот так мы просили прощения за съеденые веники, тапочки и прочие мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак =). Начнём с того ,что 2011 год мне запомнится надолго, потому что у меня появился этот маленький чудик.

Всегда мечтала себе зависти щенка,но как-то не решалась,да и времени мало было.Ведь они как маленькие дети - за которым надо смотреть,следить,гулять и уделять много времени.Мне всегда нравились животные - ласковые создания,а особенно я любила больших собак ,именно больших и активных собак.И вот они мои 3-любимые породы собак: -хаски; - лабрадоры; - ну наконец-то моя самая любимая это золотистый-ретривер :D .И вот в один прекрасный момент совершилось это чудо ,когда мне подарили щенка :thumbup:.Как-то своему любимому человеку показала щенков на сайте ,которые мне очень нравятся.И я совсем не ожидала что после этого у меня появится это чудо :o.Как-то раз ,когда после работы я возвращалась домой,мне позвонил мой любимый человек и говорит: -что он встретит меня после работы с другом.Но я не подозревала,что друг окажется белый пушистый щенок :puppy1:.И тут самое интересное...уже было темно,когда они меня встречали с работы. Сперва я увидела вдали своего молодого человека,но странно было что я не увидела друга,но приглянувшись я вдруг заметила маленькое белое чудо,ктоторое бежало мне навстречу :run6: я сначала не поняла,но когда он на меня запрыгнул и стал лизаться... :sm38: я от радости просто не знала куда деться.. :D :signthankspin.Этому чуду было тогда всего 2.5 месяца.Этот маленький активный комочек живёт у меня 6 месяцев. А назвала его Тайсан(есть такой спортсмен по боксу)и он как боксёр - рвёт,грызёт,прыгает.А так он очень добрый,ласковый,активный щенок,который любит очень играться,а особенно улыбаться :sm24:.Сейчас мы стараемся активно часто ходить на выставки и занимать места!Поэтому я очень рада что сбылась моя мечта!И рада за всех у кого есть такие же чудики ,как у меня! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно с вами познакомиться) Мы Аня и Мона)Будем рады общению и дружбе)

Тайс у вас красавчик)) Радуйте нас фотографиями почаще и историями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Приятно познакомиться, мы Надя и Харлей!!! Какой он у вас холосый))) Пушистик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, какой у тебя понимающий и добрый парень, раз подарил тебе это чудо! :thumbup: Собаки приносят столько счастья, позитива и разнообразия в жизнь, а любви они сколько в ответ дают это вобще! :nyam:

Просим еще фоток красавчика Тайсона! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, какой у тебя понимающий и добрый парень, раз подарил тебе это чудо! :thumbup: Собаки приносят столько счастья, позитива и разнообразия в жизнь, а любви они сколько в ответ дают это вобще! :nyam:

Просим еще фоток красавчика Тайсона! :dribble:

спасибо) насчёт любви - это точно) как сказал Джош Биллингс: Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.

хотим с Тайсоном поздравить с Днём Влюблённых и пожелать :любите и будьте любимыми!!!!!!

post-22068-0-19393600-1329175932_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина и Тайсон ! Мы Ольга и Лучикhello.gif,нам 10 мес,тоже шалопаи и баловники,Вчера так носились по дому,что сломали двухспальную кроватьranting.gif,У младшего ребёнка тырим игрушки и стараемся их уничтожить-свои не интересны,lol.gif,Чем кормитесь?

b5b82ea01830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) насчёт любви - это точно) как сказал Джош Биллингс: Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.

хотим с Тайсоном поздравить с Днём Влюблённых и пожелать :любите и будьте любимыми!!!!!!

И мы с Мигушей поздравляем с праздником любви!

f5b650b135f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина и Тайсон ! Мы Ольга и Лучикhello.gif,нам 10 мес,тоже шалопаи и баловники,Вчера так носились по дому,что сломали двухспальную кроватьranting.gif,У младшего ребёнка тырим игрушки и стараемся их уничтожить-свои не интересны,lol.gif,Чем кормитесь?

b5b82ea01830.jpg

спасибо за валентинку!и вас со днём любви :sm37: !нам с Тайсом тоже очень приятно познакомится с вами)

да то что баловники так это точно :D у меня дома стояло кресло,но оно такое староватое уже)всё как-то хотела его выбросить,но руки не доходили этого сделать,так вот именно Тайс мне помог это сделать :thumbup: :всё начиналось с деревянных ножек ...ну и закончилось кожей)

ну насчёт кормёжки в основном кормим кормом Hill's - все виды кроме курицы...аллергия у него тогда начинается: чешется ,кожа розовеет.

а вы чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Пушистики ! Сначала Про План ели,а сейчас на натуралку перешли,Правда он тоже чешется,я думала блохи,2 раза прокапывала-чешется все равно,Может у него аллергия-я курятину даю ?Как в ринге себя ведёт? в стойке как ?

Заходите к нам -Золотое Новомосковское ЧУДО,Узнаете про нас побольше,hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Пушистики ! Сначала Про План ели,а сейчас на натуралку перешли,Правда он тоже чешется,я думала блохи,2 раза прокапывала-чешется все равно,Может у него аллергия-я курятину даю ?Как в ринге себя ведёт? в стойке как ?

Заходите к нам -Золотое Новомосковское ЧУДО,Узнаете про нас побольше,hi.gif

пробуйте менять корма - есть корма с курицей но гиппо-аллергенные...просто очень часто бывает аллергия на курицу или может именно этот корм с курицей не подходит,а другой наоборот с курицей нормально будет.у меня так всё готов съесть и фрукты и овощи,хлеб,очень любит морковку,можно давать творог немножко.натуралку тоже пробовала давать,но стул жидкий какой-то.поэтому сидим на корме.

насчёт выставки: конечно надо заниматься с ним ,бегать рысью,стойку отрабатывать,мышцы чтобы в форме были.стойку - ну так можно сказать делаем нормально,но иногда отодвигается назад,а должен наоборот тянуться вперёд.ну вообщем в стойке нам надо сейчас на передних лапах мышцы подкачать,чтобы не отодвигался назад.

как не странно но в ринге видёт себя хорошо :thumbup: ,может только бывает при беге если много собак ,то мордочку пытается развернуть.но это всё конечно надо дрессировать ,ходим к кинологу.уже хорошо знаем команды послушания.ну как-то так!

а вы на выставки пробовали ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставки пока не ходим,он у нас не особо еще к городу привыкший(не социализированный) да и город у нас маленький,ближайшая выставка будет в октябре,а так в Туле и дальше,Это надо ехать несколько часов,Но в стойку вставать учимся,Кстате у меня родня в Гомеле,а в нашем городе начало-исток река Дон,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc1b52be0b16.jpg

спасибо за открытку)очень красивая :thumbup: )и вас тоже с Масленицей!

насчёт стойки,как выполняете:свободную или прямую стойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободную пока не получается-прыгает как конь или содиться,

d6e90b15b2e6.jpg

Ну как то так,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свободную пока не получается-прыгает как конь или содиться,

d6e90b15b2e6.jpg

Ну как то так,

ну передние лапы хорошо стоят ...задние параллельна передним...и немного подальше,чтобы угол получился)а так ну вы молодцы)а в свободной стойке нужно именно чтобы хвостом вилял)когда садится...отойти вперёд ,чтобы встал...и угостить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...