Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 и 12 февраля 2012 г. Санкт-Петербург


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

1329116143' post='1728416']

Кстати, расскажу вам одну историю. Гадаем.... На этих выставках случилось. стоит у Нелли клетка, в ней собаки. Отлучилась на секунду, попросила поглядывать девочку (дочку подруги). Приходит, подняла куртку (пуховик, сложенный аккуратно поверх клетки), и ОБНАРУЖИВАЕТ ДВА КУСОЧКА САЛА (кусочки сала мм 6-7 со шкуркой) на клетке, спрятаны под куртку!!! Не обкусаны, ровненько отрезаны, но, повторюсь 6 миллиметров сала. НИКТО в округе сим продуктом не закусывал! Пытаемся найти, какое то объяснение этому, но......

Дорогие мои, возле Нелли было много людей с клетками! Почему они не смотрели!?! Я всегда прошу. - будте внимательны к своим собакам!!!!!!!!! Оставляйте присматривать только тех, кому вы доверяете!!!Вы же не оставите первому встречному или без присмотра своего грудного ребенка!? Так почему собаку можете!?Дело не в том, что кто- то специально будет вредить вашей собаке, а в том, что может недосмотреть. Не специально. Отвлечется, не заметит как подойдет маленький ребенок и сунет в ротик из чистых побуждений какую- нибудь печенку, подобранную с пола и валяющуюся там несколько часов... Или собака сама подберет с пола какую- нибудь гадость, которая может вызвать расстройсство желудка...а мы сразу же будем паниковать, думать что специально нашу собаку кто- то отравил!

Когда я выставляю свою собаку - я стараюсь всегда брать с собой Олю. заезжаю за ней домой или подхватываю где- то по пути, завожу домой после, потому как я знаю ее ко мне отношение, ее отношие к моей собаке. Я знаю, что она будет к ней внимательна как к своей личной. Я знаю лично саму Олю очень давно. Но помимо этого Оля так же сможет мне помочь на выставке с другими собаками, помочь дойти с клетками и собаками от машины до выставки и многое другое, за что ей огромнейшее спасибо!

Если Оля не может, я буду искать кого- то еще,. Я поставлю собаку возле тех, кому я доверяю. Возле тех, кому бы я оставила под присмотр и своего ребенка. Потому как у меня к ним такое отношение. Я ими дорожу. Если я понимаю, что буду на выставке одна - я не поведу туда свою собаку. Мне банально будет в туалет не отойти.

По поводу оберега - Света, мою собаку многие хвалят. Боюсь , что кто- то может сглазить. Не специально, из хороших побуждений похвалить и сам того не зная, сглазить. Мне здоровье моих собак очень дорого. Поэтому одеваю оберег, чтоб хоть немного снизить вероятность сглаза. Повторюсь, я не думаю, что кто- то специально будет, хватит случайностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую выложить почти полные результаты.

СACIB (Седых Н.Е.)

ЛБП - АНЛЕН Д*ОР АТАЛАНТА

ЛЩП - ZEMLYANIKA IZ DOLINY SOLNTSA

Кобели

Юниоры:

1. CW, JCAC - МАЙБАХ ГРАН-ПРИ

2. RCW - GOOD IDEA DES JARDINS D*EPONA

Промежуток

CW, CAC, RCACIB - ZAMPANZAR ALL FOR ME

Открытый

CW, CAC - ?

Рабочий

CW, CAC - ZHULIEN

Чемпионы

CW, CAC, CACIB - RITZILYN MATCH POINT

Полных результатов сук у меня, к сожалению, нет.

ЛЮ, CW, JCAC - СЕНДИ ОЛИВ ТИФФАНИ

CACIB - ESENIA IZ SOKOLINOGO GNEZDA

RCACIB - ARIANA IZ DOLINY SOLNCA

Монопородка (Milivoje Urosevic)

Кобели

Юниоры

1. CW,ЮКЧК,ЛЮ, ЛПП(!) - ИЛЛОРИС ГОЛДЕН БОЙ

2. Отл.СС - GOOD IDEA DES JARDINS D*EPONA

3. Отл.СС - МАЙБАХ ГРАН-ПРИ

КОРНЭЛЬ КРОКУС ОЛВИНН (оценка?)

Промежуток

CW, CC - ZAMPANZAR ALL FOR ME

Открытый

1.CW,CC - MALET PARK CAZANOVA

2. ЧОЙСГОЛД ЗЛАТИСЛАВ - оч.хор.

Рабочий

CW, CC - ZHULIEN

Победители

1.CW,CC - СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЕЛИСЕЙ II

2.МУЛЬТИК ИЗ ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА (оценка?)

Чемпионы

CW, CC - CHOICEGOLD DARLING JOY THE GREAT

Чемпионы НКП

CW,ЛК,КЧК - ALL MY DREAM IN FAMOUS FAMILY

Суки

Бэби

1. Оч.персп.,ЛБП - АНЛЕН Д*ОР АФРОДИТА

2. Оч.персп. - ШАДЕЛЬ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА

Юниоры

1. ЮКЧК - ИОЛАНТА РЕНЕ ПРОВАНС

2. Отл., СС - OMENTIE LOVE MELODY

3. Отл., СС - СЕНДИ ОЛИВ ТИФФАНИ

4. Отл., СС - КЛЕР КЕРОЛАЙН НАИСА

КАРАМБОЛИНА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА (оценка?)

СЕНДИ ОЛИВ ТАМИЛА (оценка?)

Промежуток

1.CW, CC - ZATEYA IZ SOKOLINOGO GNEZDA

2. Отл., СС - TALLYGOLD INTELLIGENT BLONDE

3. Отл., СС - БЬЯНКА ГИВИН ХЭППИНЕСС

КОРИЦА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА (оценка?)

VICTORIA PRALINE (оценка?)

TRAMIN SELENA (неявка?)

Открытый

CW, ЛС,КЧК - JUNMAR AIRIS

ПЕСНЯ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА (оценка?)

Рабочий

CW, CC - ARIANA IZ DOLINY SOLNCA

Победители

1.CW, CC - EVIDOG JULIETTE

2. Отл., СС - TSARITSA NEFERTITI

LEYLA GOLDEN REIN (оценка?)

Чемпионы

CW,CC - ESENIA IZ SOKOLINOGO GNEZDA

Чемпионы НКП

CW, CC - VERBA IZ SOKOLINOGO GNEZDA

Если ошиблась, пожалуйста, исправляйте! И дополняйте, please...

Поздравляю великолепных собак, получивших вчера CACIB и RCACIB, а также победителей моно. Особые поздравления замечательному юниору Марли, ставшему на моно ЛПП, его владельцам, и, конечно же, заводчикам (это, в первую очередь, Ваша заслуга).

Поздравляю мурманского французика с отличным дебютом в юниорах (дважды RCW) - удачи вам!

И я очень рада за нашего малыша Бабошу (Майбах Гран-При), закрывшего в 10 месяцев ЮЧ России (за 3 выставки) и получившего на моно свою вторую заслуженную ЮСС-шку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ира!! Поздравляю с победами Жульена! И в первый и во второй день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ира!! Поздравляю с победами Жульена! И в первый и во второй день!

Татьяна, спасибо! День был один - вчера.

Забыла написать, что монопородка оставила странное впечатление. Я вовсе не о результатах, я о скорости... Эксперт отсудил 35 собак за чуть более чем полчаса. Получилась такая экспресс-монопородка, пролетевшая почти со скоростью звука. Марафона, о котором нас предупреждали москвичи (и к которому мы как бы готовились), не случилось - бегать особо не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!!!!

Но отдельно хочу поздравить свою любимую Долину Солнца:

Иришка,поздравляю с победой и БИС щенков 3 сладкую Земляничку!!!

Катя,поздравляю вас с Женечкой с победой в классе и RCACIBом!!!!

Лера,Сережа,Алла,ПОЗДРАВЛЯЮ с победами детей!!!!! :thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за поздравления с небольшой задержкой! Только выдалась свободная минутка!!

Примите мои самые теплые ПОЗДРАВЛЕНИЯ великолепные победители и участники цациба и моно! Такая просторная выставка, никакой толкотни, полно свободного пространства, ни очередей на регистрации, никакой толчеи, прекрасно) как часто хочется именно такой выставки! Несколько огорчило экстемально быстрое судейство не только монопородной выставки, но и цациба....41 собака, все гадали, уложимся ли до монопородки....но 40 минут на цациб и пол часа на моно. Коллосально быстро! :ok:

Ну и конечно ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Цациб:

Иринку Войтенкову с ЛЩ ягодку-Зедляничку! Девочка-куколка!!

Мою любимицу (у меня особое отношение к этой девочке :blush2: ) и нашу сестренку Есению с ЛПП и Цацибом у девушек!! Натуль, Сережа и Николай, поздравляю!!! :clap_1:

Олечку Войтихову с закрытием и ЛЮ красавицы! Оля, Ира, здорово))

Светуль Филимонова, я от души ПОЗДРАВЛЮ и очень рада , с очередным цацибом у Максика!! Молодцы, так и должно быть!! :thumbup:

Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с таким великолепным результатом Марленыша, молодцы - это ничего не сказать!! Восхитительно)

Ирочка Иорданова, Мотя потрясающая красавица...ттт! Смотреть на их пару с Соней одно удовольствие, сегодня они просто великолепны! Такая гармоничная в ринге девочка! :thumbup:

Очень рада за Риту и ее красавицу Иоланту (Елку)!! Сама в ринге и такие прекрасные результаты!!

Очень радуюсь всегда за детей моей Юлочки - Корицу, Карамболину и Калипсу, молодцы девочки! К первенцам всегда особое отношение, они всегда особенно любимы!! Молодцы! Спасибо всем огромное, дорогие друзья за поздравления нас с Гошей! Поддержку в ринге и за его предалами)) Мне так это сейчас важно и дорого! За это Вам всем ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО)) В очередной раз спасибо Жене Ситниковой за возможность общения с этим чудесным парнем!!

Всех победителей классов с победами, прекрасные собаки!!

Заранее прошу прощения, если не захватила кого то лично в поздравлениях, в голове столько проблем, боюсь что то упустить!

Р.S. Не планировала поднимать эту тему, но к вопросу о непотятных кусках на клетке....могу сказать, что не в полной мере верю в подобные вещи, если они существуют, думаю и не хочу в них верить. Но порой происходят странные вещи. Собаки мои под пресмотром постоянным находятся, никогда не бросаю их и не брошу без надзора! Многое вижу! И если некто случайно не забыл под всеми моими вещами такие "аппетитные" вещи, то не забывайте о том, что все всегда возвращается бумерангом, не нам вас судить..........

Огромнейшее спасибо всем за прекрасную компанию и общение! Рада была всех увидеть!!

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Соколову с победой ее деток!!!!

Валерию с Сергеем (Долина Солнца)с отличными результатами!И хозяйку Иринку Войтенкову с ЛЩ Земляничку! Очень красивый ребенок!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ победителей и призеров !

Не буду всех перечислять, а то вдруг кого нибудь забуду.

Спасибо ВСЕМ за поздравления !

Очень благодарна Неле Макаровой за любовь к моему мальчику и ее труд

в подготовке к выставкам.

Но вот прочитав это :

Кстати, расскажу вам одну историю. Гадаем.... На этих выставках случилось. стоит у Нелли клетка, в ней собаки. Отлучилась на секунду, попросила поглядывать девочку (дочку подруги). Приходит, подняла куртку (пуховик, сложенный аккуратно поверх клетки), и ОБНАРУЖИВАЕТ ДВА КУСОЧКА САЛА (кусочки сала мм 6-7 со шкуркой) на клетке, спрятаны под куртку!!! Не обкусаны, ровненько отрезаны, но, повторюсь 6 миллиметров сала. НИКТО в округе сим продуктом не закусывал! Пытаемся найти, какое то объяснение этому, но......

у меня волосы зашевелились на голове.

Очень надеюсь, что это случайность, но если нет....

Неля, ты права. Все вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите пример с Европы - публикуйте ПОЛНЫЕ результаты!!!!!!!!!!!!!

Берем :)

28eca1be4fdf.jpg

38961a960108.jpg

Поздравляю ВСЕХ, победителей, призеров и участников!!! :ok::clap_1:

Фотографий очень мало, г-жа Седых и г-н Урошевич судили со скоростью звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ победителей и призеров !

Не буду всех перечислять, а то вдруг кого нибудь забуду.

Спасибо ВСЕМ за поздравления !

Очень благодарна Неле Макаровой за любовь к моему мальчику и ее труд

в подготовке к выставкам.

Женя, это тебе спасибо большое за помощь и поддержку! За Гошу отдельное спасибо!!

Vareniki, большущее спасибо за полные результаты! ...Как всегда не до каталога!

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. тысяча извинений(с) кого не успела отметить в каталоге.

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. тысяча извинений(с) кого не успела отметить в каталоге.

Катя, спасибо большое за доставленный диплом!!!

Ещё раз поздравляю с успехами в Питере! Женечка была очень стабильна. :clap_1:

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ с успехами и победами!!

Организаторам отдельное спасибо за просторные ринги, отсутствие толчеи и давки.

Судьи были очень доброжелательны и компетентны ( на мой взгляд :))

Поздравлю своих -

Крошка Туся - Omentie Love Melody обе выставки вторая в большом и сильном юниорском классе.

Tallygold Intelligent Blondy - обе выставки резервный победитель промежутка.

Царица Нефертити - вторая в Чемпионах на двух выставках!!!

Очень стабильно, в такой сильной конкуренции :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Девочки мои, спасибо вам всем большое!!!!!

Юнмар Айрис, Матильда, на САСIB - победитель открытого класса, третья на ЛС. И Лучшая Сука на моно!!

Ох, и побегали мы под Урошевичем.....:))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных победителей - Иллорис Годен Боя, Есению из СГ, Макса Филимонова, ALL MY DREAM IN FAMOUS FAMILY, Землянику из ДС с Бэст-3 и их замечательных владельцев и заводчиков!

Особые поздравления Оле Войтиховой и Свете Ореховской с победой на САС!Ве Сенди Олив Тиффани!Есть с чем поздравить - в классе конкуренция сильная. Спасибо Кате за каталог!

Ириш Иорданова, с очередной победой Моти на моно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей обеих выставок - все победители достойнейшие и уже привычные! :thumbup:

от нашей компании была только одна доча - Бьянка Гивин Хэппинесс (Диор + Рида), НА ЦАЦИБЕ без особых успехов, на моно 3 отлично СС в промежуточном классе

5d9adc2b66ca.jpg

6d881799b3d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашей любимой "мамочке" Наташе Изюмовой, без нее у нас бы не было нашего любимого Марли. Мы очень любим тебя и благодарны за всю помощь, которую ты нам оказываешь!!!!!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо Николаю Курылеву-лучшему и любимому хендлеру, Денису за его помощь и наставления!!!!!!!!!!! Без вас, мои дорогие у нас бы ничего не вышло!!!!!!!!!!!!!!!! Все наши достижения-это ваша огромная заслуга!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Светлане Филлимоновой за искренние поздравления!!!!!!!! И примите от чистого сердца наши поздравления!!!!!!!! :thumbup:

И конечно ОЧЕНЬ хочу поздравить Есению, Наташу и Сережу с блестящей победой!!!!!!!!!!!!!! И нашу сестренку Иоланту Рене Прованс (Елку) с победой ))))))))))))))

И как бы мало не было людей которые от чистого сердца рады нашим победам спасибо им всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ этого выставочного марафона!!! :thumbup:

Наташ, Изюмчик, спасибо большое за поздравлялки моих малышек!!! :signthankspin:

Светлана Коновалова, СПАСИБО!!! в твоих золотых ручках мои КНОПКИ ,очень весело, виляют попками и хвостами!!! :puppy1:

И просто обращение, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Пока в наших рядах раздрайв, наших собак будут травить!!!( Нелль, с твоими все в порядке??? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ этого выставочного марафона!!! :thumbup:

Наташ, Изюмчик, спасибо большое за поздравлялки моих малышек!!! :signthankspin:

Светлана Коновалова, СПАСИБО!!! в твоих золотых ручках мои КНОПКИ ,очень весело, виляют попками и хвостами!!! :puppy1:

И просто обращение, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Пока в наших рядах раздрайв, наших собак будут травить!!!( Нелль, с твоими все в порядке??? )

Леночка, все впорядке! Спасибо!! ;)

Конечно, кого то всегда да упущу!! ПОЗДРАВЛЯЮ)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Рокси, тебя вспомнила, хорошо, что на выставке пообщались и малышню твою вблизи видела :thumbup: За поздравления всем спасибо! Вот Таню Диор забыла, Катю с Женей забыла :dntknw: Девочки, простите пожалуйста, голова сейчас пустая..... Катя, Ирина, Женя замечательная!!! Танюша, Бьянке и её владельцам самые тёплые поздравления! Спасибо тебе, Танюша, за поздравления на выставке! Лену Бойченко поздравляю!

Леночке и Антону Уколовым (владельцам нашего Марлёныша)спасибо за тёплые слова в мой адрес, поддержку и помощь! Успехов, всем моим любимым деткам, всем моим владельцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей обеих выставок - все победители достойнейшие и уже привычные! :thumbup:

от нашей компании была только одна доча - Бьянка Гивин Хэппинесс (Диор + Рида), НА ЦАЦИБЕ без особых успехов, на моно 3 отлично СС в промежуточном классе

5d9adc2b66ca.jpg

6d881799b3d1.jpg

Поздравляю.

Какая Яна красотка.

Как мне хочется ее пошамкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров Монки ЦАЦИБа!!!!

Маленьких Бэбиков Леночки Орловой (питомник Ален Де ор (Лен, надеюсь название не наврала)

Иринку Войтенкову, Леру и Сережу с ПОБЕДОЙ Землянички и БИС -3!!!!!

Катерину, Леру и Сережу с резервом и победой в классе на монке Женечку!!!!

Наташа Изюмова Сюшу с открытием Интера и ЦАЦИБОМ!!!! Деток Геи с Победами на монке и ЛПП!!!!

Света Филимонова с ЦАЦИБом Максимку!!!!

Неллечка Гошу с ЛК на монке и победой в классе мой любимой Буси!!!!

Иришка Иорданова с ЛС на монке Моти !!!!

Оля, Саша и Ириша Иорданова с расстановкой Тусены и Царицы Нефертити!!!!

Олечка Войтихова с ЛЮ-Тифани и закрытием Юного Чемпиона!!!! Очередь за сестричкой !!!!

Танюша Поздравляю Бьянку с расстановкой на моно!!!

Ириша поздравляю сына Стива !!!!

надеюсь я никого не забыла, если что "чур не обижаться" )))

Катерина спасибо огромное за каталог и Ирине со Стивом за результаты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...