Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я? :lol2:

Переходом на личности? :clap_1:

Мне тоже так показалось :nonono:

Есть "личка" - пишите что хотите.

Переход на личности вообще не приятен в любой теме,

мне гораздо интереснее читать мнения и аргументы нежели " сам дурак "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так показалось :nonono:

Есть "личка" - пишите что хотите.

Переход на личности вообще не приятен в любой теме,

мне гораздо интереснее читать мнения и аргументы нежели " сам дурак "

Ну да. У Вадима столько аргументов...

Интересно, а кто-нибудь еще есть не об-ный из тех, кто не подпевает?

Вот такой перепост:

Доброе утро.

Поделюсь относительно новым знанием.

Пару недель назад встречался с девушкой, представляющей рекламное агенство. Среди прочих услуг она упомянула возможность влиять на мнение в этих ваших интернетах.

Я немного оживился и в течении 40-ка минут мы общались именно на эту тему. Сразу оговорюсь, что я выяснял возможность создания странички в фейсбуке ( что просто), процесс привлечения посетителей ( что всяко-разно) и процесс ведения странички онлайн ( что оказалось дорого для нашей фирмы и очень сомнительно с точки зрения профессионализма).

Она предлагала прикрепить к нам от двух до пяти "агентов влияния", которые будут вести диалог с посетителями.

Я же со своей стороны сильно сомневался, что некий хорошо разбирающийся в интернетах человек сможет общаться на тему питания животных с владельцами животных.

Почему? Ну, во-первых, специфика в том, что сами животные не говорят и уж тем более не пишут в форумах. Поэтому владелец конкретного животного может по-своему интерпретировать вкусность и полезность питания, а ставить "диагноз" не видя животное только по неким впечатлениям владельца - дело довольно гиблое.

Во-вторых, основной наш контингент это женщины 35+. Тоже понятно, женщины традиционно кормят в доме вообще всех; и , в основном,к 35-ти годам у нас в стране люди имеют стабильное домохозяйство с кошками, собаками, рыбами, птичками и прочими хонориками.

Общаться с дамами вообще дело очень тугое, всё время есть вариант попасть на зоошизу или просто на истеричку, а уж общаться с дамами типа "онажемать" - ещё более опасное для бизнеса дело.

Но девушка быстро сообразила и привела пример из их опыта : продвижение детского питания и фармацевтики. Дети тоже не могут сами выйти в форум и сообщить всё, что они думают про вкус "Круто-няни", а в форуме фармацевтическом знатоков действия таблеток и просто сильно больных людей - ой как предостаточно.

Вот. Таким образом на форумы или на страницы вконтактах или фейсбуках обязательно требуются модераторы ( иначе бизнес не может, набИгут конкуренты и потопят тему) и "агенты влияния" ( чтобы был смысл, ибо это рекламный ресурс, чтобы кто ни думал). Словосочетание "агент влияния" ( АВ) - не моё. Хотя очень неудачное. Мы называли таких людей "Лидер мнений" (ЛМ) , но я согласился с девушкой, не всегда ЛМ и АВ - одно и тоже.

Далее мне рассказали, как эти АВ работают. Это домоседы, в основном женщины, в основном 30-40 лет, с высшим образованием , с высокой скоростью печати и , конечно, способностью гуглить, вставлять картинки, видео, обладающие интернет сленгом - чувствующие интернет и живущие в нём. Обычно у них два и более ребёнка и всяческая живность. Потому, что домоседы ( домохозяйки).

Я уточнил : - Это Вы мне, сударыня, впариваете ровно по моей теме? А в автомобилях или политике тоже домохозяйки рулят? Она говорит, что в тех темах, конечно, мужчин больше, но в этом случае женщины АВ служат подмастерьями. Они вбрасывают "тупенькие" вопросики : "Ой, а что такое "финик"? А, Инфинити! Ой спасибо!". Служат поддержкой : "Да, да, у моего мужа тоже на работе всех заставили голосовать за...", "Да, муж купил такое же масло с синей этикеткой . А с красной вообще выбросил!" И таки да, они участвуют в голосовалках.

Как готовится АВ? Да элементарно.Вот, к примеру, мой случай - корма для животных. Люди, которые этим зарабатывают, регяццо на паре-тройке профильных сайтах. Типа : мейнкун.ру или шпиц.ру. И нарабатывают там пятьдесят-сто нейтральных постов. Одновременно они регяццо и на моём форуме.Несколько ников. Некоторые начинают писать сходу. Остальные сидят в резерве.Одновременно на моём форуме региццо пять-десять ( это в зависимости от того, сколько я найму "людей" ) ником с совершенно других форумов ( например мужики с авто.ру) - это поддержка, которая может включится, а может и нет.

Проходит три-четыре месяца. АВ выясняет суть форума, выясняет лидеров мнений, выясняет изгоев, модераторов, табуированные темы.И начинается атака. Причём атака ведётся одновременно и "за" и "против". Ибо, если начать люто, бешено двигать определённую марку машинного масла, то вычислят сразу.

Если АВ ничего в моей теме не смыслит, тогда он пересылает специфические вопросы мне, и тогда возникает пауза. Пока я отвечу. пока АВ перепостит. Но всегда можно сказать, что уезжал к бабушке в деревню.

Посему регистрация ника месяц или даже год назад и отсутствие у него постов - есть звоночек.

Пятьдесят совершенно нейтральных постов - есть звоночек.

Собственно, ничего особо нового я не рассказал. Но это из первых уст узнал.

Про политику. Сейчас была пауза после выборов депутатов и начался новый виток щёу клонов к президентским выборам. Мы уже немало насмотрелись на первое шоу, я , к примеру, очень впечатлён и кой чему научился.

Вот я вам, дорогие мои, советую абсолютно точно : ничего личного. **** предложил слать их на . Не надо. Это не робот, но и не живой участник форума. Представьте, что на том конце телефонной трубки девушка, которая делает обзвон и предлагает всем подряд "вука-вука". Сколько раз в день её посылают на три буковки или ещё чо покруче? Вы думаете, что у неё ухо не огрубело и на это реагирует?

Так и в нашем случае : АВ на работе. Её посылают с десятка форумов пять раз в минуту. Да ей похрену. А вас - забанят. А это уже результат.

Посему - не воспринимайте это в личном плане. Поговорить за "Путина" - ну ОК. поговорим. Тока спокойно.И НЕ РАЗВОДЯ СРАЧ между СВОИМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак погадите, рук-ву страны итоги приватизации устраивают. они не собираются их пересматривать.

где логика тогда? голосуйте за зюганова, он типа против.

85757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. У Вадима столько аргументов...

Интересно, а кто-нибудь еще есть не об-ный из тех, кто не подпевает?

Вы сейчас о чем ?

Я знаете ли имею свое собственное мнение и в подпевках не участвую,

да и не хор у нас здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас о чем ?

Я знаете ли имею свое собственное мнение и в подпевках не участвую,

да и не хор у нас здесь.

Маша, ничего лично к вам. ТС в данных конкретных темах (их две) имеет целью создание хора исполнителей под руководством профессионала. Они успешно справлялись с цитатниками и без дирижера, но недолго, да и время до выборов уже подпирает. Форум же четко расслаивается за тех и других, то есть даже позиция "воздержался" отсутствует напрочь.

Не верите?

Выскажите свое мнение и попробуйте его аргументировать.

Кроме того, я продолжу, извините, если бы Вадим имел целью убеждение форума в правильном выборе, заботу об отечестве нашем, или был заинтересован в каких-то иных благородных целях, поверьте, он не позволял бы себе той эквилибристики, кою отрабатывает на нас, людях, который день, и вот уж точно - у людей появились бы сомнения, и кто знает, наверняка кто-то бы изменил мнение, прислушался, да и взял бы и проголосовал и за ЕР, и за Владимира Владимировича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой перепост:

Доброе утро.

Поделюсь относительно новым знанием.

Пару недель назад встречался с девушкой, представляющей рекламное агенство. Среди прочих услуг она упомянула возможность влиять на мнение в этих ваших интернетах.

Я немного оживился и в течении 40-ка минут мы общались именно на эту тему. Сразу оговорюсь, что я выяснял возможность создания странички в фейсбуке ( что просто), процесс привлечения посетителей ( что всяко-разно) и процесс ведения странички онлайн ( что оказалось дорого для нашей фирмы и очень сомнительно с точки зрения профессионализма).

Она предлагала прикрепить к нам от двух до пяти "агентов влияния", которые будут вести диалог с посетителями.

Я же со своей стороны сильно сомневался, что некий хорошо разбирающийся в интернетах человек сможет общаться на тему питания животных с владельцами животных.

Почему? Ну, во-первых, специфика в том, что сами животные не говорят и уж тем более не пишут в форумах. Поэтому владелец конкретного животного может по-своему интерпретировать вкусность и полезность питания, а ставить "диагноз" не видя животное только по неким впечатлениям владельца - дело довольно гиблое.

Во-вторых, основной наш контингент это женщины 35+. Тоже понятно, женщины традиционно кормят в доме вообще всех; и , в основном,к 35-ти годам у нас в стране люди имеют стабильное домохозяйство с кошками, собаками, рыбами, птичками и прочими хонориками.

Общаться с дамами вообще дело очень тугое, всё время есть вариант попасть на зоошизу или просто на истеричку, а уж общаться с дамами типа "онажемать" - ещё более опасное для бизнеса дело.

Первоисточик-то Вы зря не указываете. Но я Вам помогу, мне не жалко.

"Агенты влияния" и прочее предвыборное. - http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=12&t=39245

Там можно прочитать вот такой прекрасный комментарий:

Verysa

Добавлено: Вс фев 05, 2012 10:19 am

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 11:23 am

Сообщений: 694

Я! МНЕ! ДЕНЕГ!

Я подхожу!!!

Пусть мне платят, палять, уже наконец, за то, что я дрючу нотик почем зря!

Мне! 35+, трое детеф, собака!

Про всё могу! Печатаю вслепую! С картинками проблема, правда, потому что у меня радикал какой-то галимый и комп на нем зависает.

А то тут предложили - типа рефераты-курсовые-дипломы. Ага. 10 страниц - 500 рублей за 3 дня. Щаз.


/>http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?p=458775#p458775

"Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу..." (с).

Эх, Веруся, Веруся... понабирают вас по объявлениям, а потом и смех и грех, а заказчику красней теперь за Вас.

"Нотик" только отчего-то жаль стало...

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим! Так ведь не могу найти, куда б писать и где денег дадудд!

Может, подкинете?

За вечерним чаем можно еще что-нибудь почитать из Верусиного и попостить сюда.

Только КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ТОМУ, чем ВЫ занимаетесь на собачьем форуме?

Да, кстати, была историйка.

Один журналист на одном форуме затеял развить тему о том, как потомка древнего дворянского рода, уникального компьютерщика почему-то травит полиция и какой беспредел творится в одной бывшей республике. Были даны ссылки на некие газетные статьи, фотографии разных документов, и даже - о чудо! - сей журналист общался со страдальцем в скайпе в тот момент, когда к нему ломились озверевшие полицаи. Журсообщество замерло.

Сижу, смотрю документы, почти рыдаю, потому что в процессе боев жена страдальца потеряла ребенка (выкидыш). И вот автором затевается следующий виток темы: о том, что менты избили беременную жену программиста и поэтому она потеряла ребенка. Опять копии документов, на этот раз медицинские. Дата поступления в гинекологию. Срок беременности. Что-то дернуло сверить с документом, подтверждающим синяки. И вот какая штука: на момент фиксации синяков, у дамы по срокам еще не было беременности. И тут не то чтоб пару дней, неделя - месяц, а то и полтора!

И вот пишу ТС, мол, не пройдет такое дело, зарубят вам его на корню напрочь. Он начинает отбиваться, из-за границ пишут - боже, какая циничная ссу эта (я в смысле). Тут журналисты встрепенулись и начали привычный гомон. А я получила письмо от ТС в личку с угрозами найти хозяйку ника, порушить цветошный мой бизнес и ноги-руки переломать. Ибо "нечего мешать мне работать!".

Так что, Вадим, не пугайте. Пуганные. И методы ваши тоже понятны. Отбивайтесь дальше. У вас же нет иной - благородной - цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим! Так ведь не могу найти, куда б писать и где денег дадудд!

Может, подкинете?

Про это Вы теперь Бабушке Натальи и Терри расказывайте.

Мне единственное у Вас узнать хочется, неужели Прохоров действительно столько платит - "стоимость за тусовку там - писят тыщщ в месяц - сумму помню"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты опроса: За кого вы проголосуете?

Миронов 6 2.94%

Жириновский 7 3.43%

Прохоров 61 29.90%

Зюганов 26 12.75%

Путин 49 24.02%

не приду на выборы 36 17.65%

приду, но испорчу или заберу с собой бюллетень 19 9.31%

Голосовавшие: 204. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Результаты голосования на песике

Я уже приводила свои аргументы, не люблю повторяться, но ...

Может быть женская логика , но мне нравится Путин. Он какой-то настоящий,

я ему знаете ли как -то доверяю , а как по мне , так лучше худой мир, чем хорошая война.

Для меня он на сегодняшний день самый сильный политик.

Я ещё ни разу не слышала от него негатива и откровенного хамства в адрес оппонентов ,

для меня это не мало важно. Я рисую портрет человека и думаю , иду я с ним в разведку или не иду.

С ВВП точно пойду, а потом мне кажется , что он не тот человек, которого удовлетворят нечестные выборы. И фальшивая победа не принесет ему удовлетворения.

Он игрок , но честный игрок и возможно он когда - нибудь уйдет, но уйдет достойно.

А вообще-то сейчас столько информации .... читать не перечитать и у каждого своя правда.

Трезвая голова , здравый смысл и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты опроса: За кого вы проголосуете?

Миронов 6 2.94%

Жириновский 7 3.43%

Прохоров 61 29.90%

Зюганов 26 12.75%

Путин 49 24.02%

не приду на выборы 36 17.65%

приду, но испорчу или заберу с собой бюллетень 19 9.31%

Голосовавшие: 204. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Результаты голосования на песике

Ну, в общем все понятно. Прохоров врубил бабло на полную катушку, не жадничает.

0011ax43.jpg

Только КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ТОМУ, чем ВЫ занимаетесь на собачьем форуме?

Так что, Вадим, не пугайте. Пуганные. И методы ваши тоже понятны. Отбивайтесь дальше. У вас же нет иной - благородной - цели.

Громкий крик "Держи ворааа!!!" спалившейся на мякине Веруси еще долго будет эхом разноситься по форуму.

Нет, по-человечески мне где-то даже Вас жалко, трое детей, собака, нотик задрюченый, а тут 50 тысяч за в общем-то не пыльную работенку тролления форума и "запутинцев"... а сейчас после такого эпического провала денежки, конечно тю-тю...

Но с другой стороны. Веруся, совестью нельзя торговать, разве Вас мама с папой не учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пысы. Кстати, идея о моратории потырена оттуда же, откуда перепост об АВ. Только там мораторий на новые профили.

Но, собственно, о чем я еще хотела... Ах да. Вадим, нет ведь ну ничего дурного в том, что вы, к примеру, изучаете какие-то явления, изменения настроения, мнения, влияния в инет-пространстве, мне не совсем понятно, что вы так переживаете? Кстати, очень интересны две книжки:

Веркор и Коронель "Квота, или Сторонники изобилия" и

Н.Кляйн No LOGO.

Настольные книги.

Кстати, изучение психологии пользователей (потребителей) по проблематике - обязательный курс.

Про это Вы теперь Бабушке Натальи и Терри расказывайте.

Мне единственное у Вас узнать хочется, неужели Прохоров действительно столько платит - "стоимость за тусовку там - писят тыщщ в месяц - сумму помню"?

Голубчик, я про Прохорова только вчера удосужилась прочитать. Мне не нравится. Почему-то странное чувство, что он то ли из сексуального меньшинства, то ли что-то еще. Но в его возрасте ни разу не быть женатым навевает печальные мысли.

Ну, в общем все понятно. Прохоров врубил бабло на полную катушку, не жадничает.

0011ax43.jpg

Громкий крик "Держи ворааа!!!" спалившейся на мякине Веруси еще долго будет эхом разноситься по форуму.

Нет, по-человечески мне где-то даже Вас жалко, трое детей, собака, нотик задрюченый, а тут 50 тысяч за в общем-то не пыльную работенку тролления форума и "запутинцев"... а сейчас после такого эпического провала денежки, конечно тю-тю...

Но с другой стороны. Веруся, совестью нельзя торговать, разве Вас мама с папой не учили?

Вадим, неужели вы серьезно считаете, что я "палюсь"? Если бы это было так, я как минимум перелогинилась бы. А так - пожалуйста, в открытом доступе и здесь, и на другом форуме. Я троллю лично вас - как редкого хама (вы до сих пор не хотите заметить, что я вступаю только тогда, когда вы начинаете хамить кому-то, кто смеет с вами говорить о политике). Мало того, кроме единственного поста по поводу Миронова, у меня вообще нет постов конкретно по вашим темам, только троллинг хамства.

Впрочем, уже разобрались - это не хамство, а профессиональный подход, как вы его для себя определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пысы. Кстати, идея о моратории потырена оттуда же, откуда перепост об АВ. Только там мораторий на новые профили.

Голубчик, я про Прохорова только вчера удосужилась прочитать. Мне не нравится. Почему-то странное чувство, что он то ли из сексуального меньшинства, то ли что-то еще. Но в его возрасте ни разу не быть женатым навевает печальные мысли.

Веруся, я прекрасно понимаю, что Вы не сами придумываете и лично Вам может не нравится тот, в интересах которого Вас няняли, Вы на сдельной работе, Вам деньги за это платят, немалые деньги, замечу, у меня мой заместитель зарплаты меньше в месяц получает, а он на фирме уже 17 лет работает.

Вадим, неужели вы серьезно считаете, что я "палюсь"? Если бы это было так, я как минимум перелогинилась бы. А так - пожалуйста, в открытом доступе и здесь, и на другом форуме.

Веруся, Вы сейчас еще больше палитесь, когда пишете, что можете тут "перелогиниться". Это свидетельствует о том, что у Вас тут не один аккаунт, которым Вы владеете, а клонирование на форуме, по крайней мере раньше, не допускалось. И вообще-то это гнусно, троллить и дурачить людей несколькими аккаунтами, на мой взгляд, конечно. Школоте это даже "по приколу". Но Вы же 35+, не маленькая уже.

Веруся, мой Вам искренний совет, признайтесь во всем честно, форумчане народ добрый, они простят даже такое вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я троллю лично вас - как редкого хама (вы до сих пор не хотите заметить, что я вступаю только тогда, когда вы начинаете хамить кому-то, кто смеет с вами говорить о политике). Мало того, кроме единственного поста по поводу Миронова, у меня вообще нет постов конкретно по вашим темам, только троллинг хамства.

Это признание, как и признания Павлентия, дорогого стоит.

Пора звездочки на фюзеляже рисовать, два "сбитых" сетевых хомячка за два дня, да по сто грамм наркомовских за каждого... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще подумаем....

Для вывода толпы на улицу нужен повод. Мы - люди – очень внушаемы. На этом построены реклама и все политические технологии. Когда целый год твердят, что выборы будут обязательно сфальсифицированными, то публикация любых результатов выборов вызывает у людей недовольство. Так??? Так!!! А в это время..... США и Великобритания, хотят раздербанить Россию. Правда, до определённой степени. Идеальная ситуация для наших геополитических «партнёров» – это отделить часть России с боевой мощью, чтобы затем натравить русских и китайцев друг на друга. Это возможно путём привода к власти демократического в кавычках президента России и провоцирования им войны с Китаем. Логика простая – кто сейчас главный конкурент Соединённых Штатов Америки? Китай. Воевать с ним затратно, сложно и, может быть, бесперспективно. Есть ещё Россия, которая всё время валится, но потом встаёт. Какой бы был идеальный вариант? Натравить их друг с другом и уничтожить обоих. Благо, они граничат!

+много!!!

Неуправляемых социальных процессов НЕ БЫВАЕТ. Есть такое понятие - бесструктурное управление, что сейчас и происходит в интернет сообществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, интересная вещь. Настолько неоднозначные чувства она вызвала:

Путин — за привлечение религиозных организаций к созданию общественного телевидения

Москва. 9 февраля. ИНТЕРФАКС

Премьер-министр РФ Владимир Путин высказался за участие религиозных деятелей в реализации общественного телевидения.

«Участие религиозных организаций, и прежде всего Русской православной церкви, в создании общественного телевидения абсолютно востребовано, конечно», — сказал В.Путин накануне на встрече с религиозными деятелями страны.

Таким образом премьер ответил на вопрос главы синодального Информационного отдела Владимира Легойды о том, как он смотрит на участие религиозных организаций в реализации упомянутого проекта.

«Совершенно очевидно, что очень многое зависит от того, какова будет концепция этого общественного телевидения. И Русской православной церкви, и, уверен, другим присутствующим здесь религиозным традициям есть что предложить и в интеллектуальном плане, и в творческом на профессиональном языке», — отметил В.Легойда.
/>http://pravovrns.ru/?p=5018

Кипеж теперь еще и о продажности Патриарха Кирилла (на Эхе, если кому интересно).

Разброд и шатание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

epic fail! :shok::doh::dribble:

Да.

Уж.

IL2_1143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие американцы? У нас иностранцам недра не дают, не продают и в аренду не сдают, закон такой есть.

Вы шутите что ли?????????????

С легкой руки Ельцина наши нефть и газ нам не принадлежали долгое время, и именно Путин все вернул. Только об этом никто нигде не кричит, потому как эта информация обязана потонуть в оранжевых соплях :nonono:

Первоисточик-то Вы зря не указываете. Но я Вам помогу, мне не жалко.

"Агенты влияния" и прочее предвыборное. - http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=12&t=39245

Там можно прочитать вот такой прекрасный комментарий:

Verysa

Добавлено: Вс фев 05, 2012 10:19 am

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 11:23 am

Сообщений: 694

Я! МНЕ! ДЕНЕГ!

Я подхожу!!!

Пусть мне платят, палять, уже наконец, за то, что я дрючу нотик почем зря!

Мне! 35+, трое детеф, собака!

Про всё могу! Печатаю вслепую! С картинками проблема, правда, потому что у меня радикал какой-то галимый и комп на нем зависает.

А то тут предложили - типа рефераты-курсовые-дипломы. Ага. 10 страниц - 500 рублей за 3 дня. Щаз.


/>http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?p=458775#p458775

"Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу..." (с).

Эх, Веруся, Веруся... понабирают вас по объявлениям, а потом и смех и грех, а заказчику красней теперь за Вас.

"Нотик" только отчего-то жаль стало...

:dntknw:

Веруся, это отвратительно :nonono: :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Уж.

IL2_1143.jpg

:lol2:

А всего-то сидит чувырла, троллит смешного хамоватого дядьку, но ему приятно мнить себя героем.

О, инет :lol2:

Кстати, тема на форуме http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?p=458775#p458775 открыта 5 февраля. Что-то маловато для такого масштаба-то :lol2: Не дурак увидит в тексте иронию :thumbup:

Напомню не-хору: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я съем булитень потому что президентом будет Пу

Вот именно!

Тут можно обголосоваться, а - на пару сроков- будет Пу, а потом- опять - Ме. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине поводом к акции "Кучма - гэть!" стала "голова Гонгадзе". Жена этого самого Гонгадзе с тех пор и по сей день работает руководителем "Украинской службы Голоса Америки из Вашингтона". К 2004 году США уже имели "единого кандидата от оппозиции" в виде Ющенко, потому смогли устроить Майдан и последовавший за ним оранжевый шабаш на пять лет. Примечателен тот факт что жена этого самого единого кандидата Кэтрин-Клер Чумаченко-Ющенко имеет славную биографию.

Родилась в 1961 году в Чикаго в семье бывших остарбайтеров, оставшихся в Германии и эмигрировавших в 1956 году в США.

В возрасте 14 лет вступила в Союз украинской молодежи. В 1982 году окончила Джорджтаунский университет по специальности «международная экономика». После окончания университета работала директором Украинской национальной информационной службы Вашингтонского бюро Украинского Комитета Американского Конгресса.

С 1986 года работала ассистентом у заместителя Госсекретаря по вопросам прав человека и гуманитарным делам. Была заместителем председателя Офиса общественных связей Белого дома, работала в Министерстве финансов США и Конгрессе США.

Сколько лет прошло, а технологии не меняются. История повторяется... имею ввиду Жемчужину, жену Молотова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!

Тут можно обголосоваться, а - на пару сроков- будет Пу, а потом- опять - Ме. :nonono:

Вы считаете , что форум куплен ?

Судя по результатам двух форумских голосований быть второму туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...