Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

:lol2:

А всего-то сидит чувырла, троллит смешного хамоватого дядьку, но ему приятно мнить себя героем.

О, инет :lol2:

Как готовится АВ? Да элементарно.Вот, к примеру, мой случай - корма для животных. Люди, которые этим зарабатывают, регяццо на паре-тройке профильных сайтах. Типа : мейнкун.ру или шпиц.ру. И нарабатывают там пятьдесят-сто нейтральных постов. Одновременно они регяццо и на моём форуме.Несколько ников. Некоторые начинают писать сходу. Остальные сидят в резерве.Одновременно на моём форуме региццо пять-десять ( это в зависимости от того, сколько я найму "людей" ) ником с совершенно других форумов ( например мужики с авто.ру) - это поддержка, которая может включится, а может и нет.

Проходит три-четыре месяца. АВ выясняет суть форума, выясняет лидеров мнений, выясняет изгоев, модераторов, табуированные темы.И начинается атака. Причём атака ведётся одновременно и "за" и "против". Ибо, если начать люто, бешено двигать определённую марку машинного масла, то вычислят сразу.

Если АВ ничего в моей теме не смыслит, тогда он пересылает специфические вопросы мне, и тогда возникает пауза. Пока я отвечу. пока АВ перепостит. Но всегда можно сказать, что уезжал к бабушке в деревню.

Посему регистрация ника месяц или даже год назад и отсутствие у него постов - есть звоночек.

Пятьдесят совершенно нейтральных постов - есть звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете , что форум куплен ?

Судя по результатам двух форумских голосований быть второму туру.

Нет, не считаю.

И до сих пор недоумеваю- за ЕР- никто не голосовал из моих знакомых и, опрошенных на улице, людей- вообще- никто, а результаты- Вам известны. :nonono:

Так что- удивительное - рядом. :dntknw:

Не устаю смотреть на мир широко открытыми от удивления глазами. :sorry:

Из разряда- очевидное- невероятное. :thumbdown:

Про второй тур- нет, скорее его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif

Ну что - споры возобновились, почем страничка?

9fb24efc4dce6e092c5c767fdb9a4547.gif

Кстати, Вадим, нехорошо заниматься плагиатом :dribble:

У вас уникальный стиль, мои апплодисменты. Вон уже дамы из группы поддержки в обмороке :sorry: Отработка умения влиять на отношение форума к оппоненту продолжается.

Чувствую, вы никогда мне не простите :helpsmilie:

Как жить?!

Помнится, несколько дней назад я что-то писала о моратории... Как вы думаете, Вадим, за это платят? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет прошло, а технологии не меняются. История повторяется... имею ввиду Жемчужину, жену Молотова.

Если это работает, зачем придумывать новое. У нас сейчас все идет строго по методичке Джина Шарпа, как раньше шло на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как готовится АВ? Да элементарно.Вот, к примеру, мой случай - корма для животных. Люди, которые этим зарабатывают, регяццо на паре-тройке профильных сайтах. Типа : мейнкун.ру или шпиц.ру. И нарабатывают там пятьдесят-сто нейтральных постов. Одновременно они регяццо и на моём форуме.Несколько ников. Некоторые начинают писать сходу. Остальные сидят в резерве.Одновременно на моём форуме региццо пять-десять ( это в зависимости от того, сколько я найму "людей" ) ником с совершенно других форумов ( например мужики с авто.ру) - это поддержка, которая может включится, а может и нет.

Проходит три-четыре месяца. АВ выясняет суть форума, выясняет лидеров мнений, выясняет изгоев, модераторов, табуированные темы.И начинается атака. Причём атака ведётся одновременно и "за" и "против". Ибо, если начать люто, бешено двигать определённую марку машинного масла, то вычислят сразу.

Если АВ ничего в моей теме не смыслит, тогда он пересылает специфические вопросы мне, и тогда возникает пауза. Пока я отвечу. пока АВ перепостит. Но всегда можно сказать, что уезжал к бабушке в деревню.

Посему регистрация ника месяц или даже год назад и отсутствие у него постов - есть звоночек.

Пятьдесят совершенно нейтральных постов - есть звоночек.

Ну-с. Теперь шерстите мой профиль, время вечернего чая. Не забудьте - постов должно быть ровно писят :lol2: В теме о МИКРОСПОРИИ не наберется :lol2: Вадим, только я вас умоляю - ночью надо спать! Не тратьте такое важное и приятное время идиосинкразически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не считаю.

И до сих пор недоумеваю- за ЕР- никто не голосовал из моих знакомых и, опрошенных на улице, людей- вообще- никто, а результаты- Вам известны. :nonono:

Так что- удивительное - рядом. :dntknw:

Не устаю смотреть на мир широко открытыми от удивления глазами. :sorry:

Из разряда- очевидное- невероятное. :thumbdown:

Про второй тур- нет, скорее его не будет.

Это голоса наших форумчан, надеюсь, что с кем - то Вы знакомы ...


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54691&st=300&gopid=1725102

GoldenFinder , Mart , Бон Пари , Irina & Tosha , RITALUMENS , Ladiolly , ANITORIS , Ксения Лапшина , NATALYA и Найт , GoldenBoys , Uygra , Катюня и Грей , Света&Ричард , Сахарок , ЧАК , Наталья и Ваня , SMILY GOLD , феня aka наталья , Белая Псина , Сэр Арчибальд Донаган. , Ol`ga i boni , Лена и Гриня , Наталия и Томас , Anna&Orra , ЗОЛОТАЯ КОМПАНИЯ , аня и тори , Полина и Зак , Маша - Бонни - Терри , ilika-ivah , Смолиб Чародейка , RusToy , OlgaO , Надя и Лиза , Тони и Оля , Алексей и Ляля , Selar , barberry , Revita , Тинатин , Юля и Джас , Juliarex , РЭЙЧЕЛ , Sweet_Honey , Заграй+Марс , КсюХ@ и Джессик@ , Цукер , Абби и Семья , джонник , NEMO , Fiori D'Aranchia , Нечаева и Ко , Fiorino , Ёлка и Софийка , Вера , snezhok(Маша-Фаняша) , Sheile , Lluvy , S@SCH@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете , что форум куплен ?

Судя по результатам двух форумских голосований быть второму туру.

Я теперь не считаю, я теперь на 100% знаю, что некоторые "форумчане" не просто куплены, но и за сколько куплены. И знаю, что у них есть на форуме голосующие клоны, за наличие которых им тоже платят.

И вывод "быть второму туру" - это именно то, чего хочет получить ан-масс от этих купленных казачков их заказчик.

На самом деле никакого "второго тура" на горизонте не наблюдается, отрыв в пять раз от ближайшего конкурента у ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУТИН В.В. (58 голосов [34.52%] - Просмотр)

Это голоса наших форумчан, надеюсь, что с кем - то Вы знакомы ...

А и это- не имеет никакого значения.........

Мы вообще для большой политики не имеем никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ставлю как это принято у социологов: "Если бы президентские выборы проводились в ближайшее воскресенье, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?"

Графы "против всех" в бюллетенях нет, потому ее нет и в опросе.

Если Вы не пойдете на выборы или скушаете свой бюллетень на участке или в кафе с вайфаем около него, Вы гражданин Украины, Папуа-Новая Гвинея или Израиля и не голосуете в России - это один пункт "не участвую в выборах".

Все просто и понятно, один голос тому, за кого Вы собираетесь голосовать.

Порядок кандидатов в соответствии с избирательным бюллетенем:

1822.JPEG

Ветка создана как опрос, а не для предвыборного срача, потому все обсуждение прошу проводить ЗДЕСЬ

Ну и кому нужен был не опрос, а срач? Почему обсуждение - с вашей легкой руки, Вадим - не проходит в указанном вами же месте? В ваших силах было это регулировать. Отчего же это ВАМИ не делается?

Я теперь не считаю, я теперь на 100% знаю, что некоторые "форумчане" не просто куплены, но и за сколько куплены. И знаю, что у них есть на форуме голосующие клоны, за наличие которых им тоже платят.

И вывод "быть второму туру" - это именно то, чего хочет получить ан-масс от этих купленных казачков их заказчик.

На самом деле никакого "второго тура" на горизонте не наблюдается, отрыв в пять раз от ближайшего конкурента у ВВП.

А за кого я проголосовала, Вадим? :lol2:

И докажите, что я куплена.

Кстати, сходите на тренинг братца-то. А ну как будет интересно и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это работает, зачем придумывать новое. У нас сейчас все идет строго по методичке Джина Шарпа, как раньше шло на Украине.

Вадим, людей жалко, проснуться нужно было еще вчера, а они до сих пор с закрытыми глазами :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это работает, зачем придумывать новое. У нас сейчас все идет строго по методичке Джина Шарпа, как раньше шло на Украине.

ага! Тютелька в тютельку! Сейчас даже снимают такое же кинцо на тему любви (всепобеждающей) провластно ориентированного парня (омоновца в вашем случае) и "юной и прекрасной ррЭволюцЬОнЭрки".

(Разумеется парень тоже становится ррЭволюцЬОнЭром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и это- не имеет никакого значения.........

Мы вообще для большой политики не имеем никакого значения.

Вот так всегда :sorry: , как только приводятся факты,

так сразу они не имеют значения :dntknw: .

Но ведь это реальные люди !!!!! И они пойдут голосовать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за кого я проголосовала, Вадим? :lol2:

И докажите, что я куплена.

Кстати, сходите на тренинг братца-то. А ну как будет интересно и полезно.

Вы проголосовали своими клонами.

Мне уже ничего не нужно доказывать, Вы уже написали чистосердечное признание на форуме Дубны и тут. Веруся, все уже совершенно понятно и прозрачно. Ближе к выборам я дам максимально полный список "агентов влияния" на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда :sorry: , как только приводятся факты,

так сразу они не имеют значения :dntknw: .

Но ведь это реальные люди !!!!! И они пойдут голосовать!!!!

А "мы" уже голосовали!

И- что?! результаты- сами за себя говорят. :dntknw:

А Вас это не удивляет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруся, слабо и не аргументировано. :nonono:

Не уж-то троллить так приятно, так зачем?

По постам вы "против" в первую очередь Вадима, потом Путина, Прохоров Вас тоже не устраивает с Ваших слов (хотя голосовали за него, опять "палитесь" :lol2: ).

И все против, может пора "ЗА"?

Я вполне допуская что Вам никто не платит, но постоянно тусить на нескольких форумах, а как же собака и трое детей?

Ладно бы свою точку зрения отстаивали, а тратить время на "стеб"....

Вадим прав - Вас жаль, Вам бы к психологу по поводу интернет зависимости. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! Тютелька в тютельку! Сейчас даже снимают такое же кинцо на тему любви (всепобеждающей) провластно ориентированного парня (омоновца в вашем случае) и "юной и прекрасной ррЭволюцЬОнЭрки".

(Разумеется парень тоже становится ррЭволюцЬОнЭром)

Я помню, помню - "милЫция з народом!". У меня ваш 5-й "анал чесных новын" тогда на спутнике не выключался, помню все это в мельчайших подробностях, плюс форумы proUA и УП с форой много понимания дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проголосовали своими клонами.

Мне уже ничего не нужно доказывать, Вы уже написали чистосердечное признание на форуме Дубны и тут. Веруся, все уже совершенно понятно и прозрачно. Ближе к выборам я дам максимально полный список "агентов влияния" на нашем форуме.

Вадим, сижу ржу. :lol2:

Какой клон будет чистосердечное признание писать? :lol2:

Вы уж выходите из своей зацикленности, а то уже похоже на паранойю :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "мы" уже голосовали!

И- что?! результаты- сами за себя говорят. :dntknw:

А Вас это не удивляет?!

Мне очень понравилась фраза Тины Канделаки в гостях у Познера :

" Сейчас не модно поддерживать Путина ",

я никогда не была в тренде , но имела свои стиль и свое мнение.

И мне смешно читать модную фишку этого сезона " о нечестных выборах".

Я всю свою сознательную , взрослую жизнь живу при правлении Путина

и самое важное для меня, что с Россией вновь стали считаться и уважать!!!

Может быть это звучит немного пафосно, но я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруся, слабо и не аргументировано. :nonono:

Не уж-то троллить так приятно, так зачем?

По постам вы "против" в первую очередь Вадима, потом Путина, Прохоров Вас тоже не устраивает с Ваших слов (хотя голосовали за него, опять "палитесь" :lol2: ).

И все против, может пора "ЗА"?

Я вполне допуская что Вам никто не платит, но постоянно тусить на нескольких форумах, а как же собака и трое детей?

Ладно бы свою точку зрения отстаивали, а тратить время на "стеб"....

Вадим прав - Вас жаль, Вам бы к психологу по поводу интернет зависимости. :gleam:

И шо? У кого что. Сижу вот развлекаюсь третий час. Нельзя? Почему кино про вурдалаков смотреть можно, а постебаться вечерок - так сразу к психологу? Как хочу, так и трачу свое свободное время. Или его не должно быть? Да, а почему ВАДИМУ, директору агентства (или продюсеру?), отцу двоих детей и хозяину целого питомника ВЫ не задаете вопрос, сколько часов он проводит в агит-постах на собачьем форуме? Он вон даже в 4 утра не спит, все пишет :hmm:

Вон тут некоторые целые списки гадов составляют, и ничего, ни к психологу, ни к доктору не надо :lol2: .

А за "базар" отвечать надо, Вадим. ПОЧЕМУ ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО ИДЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ, хотя в своем первом посте вы всех послали в Цветную Революцию?

Пысы. В данном опросе я не принимала участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, сижу ржу. :lol2:

Какой клон будет чистосердечное признание писать? :lol2:

Вы уж выходите из своей зацикленности, а то уже похоже на паранойю :helpsmilie:

Веруся, в попытке "сохранить лицо", Вы только больше его теряете. Хотя Вам, наверное, уже и не привыкать.

Вот я вам, дорогие мои, советую абсолютно точно : ничего личного. Эйс Вентура предложил слать их на *уй. Не надо. Это не робот, но и не живой участник форума. Представьте, что на том конце телефонной трубки девушка, которая делает обзвон и предлагает всем подряд "вука-вука". Сколько раз в день её посылают на три буковки или ещё чо покруче? Вы думаете, что у неё ухо не огрубело и на это реагирует?

Так и в нашем случае : АВ на работе. Её посылают с десятка форумов пять раз в минуту. Да ей похрену. А вас - забанят. А это уже результат.

Меня банили, в т.ч. и Вашими стараниями. Интересно, какую Вы премию за мой забан получили? Ну вот прям очень интересно, расскажите, Веруся, чего уж теперь-то внешнюю невинность блюсти, когда застукали с клиентом. Расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруся, в попытке "сохранить лицо", Вы только больше его теряете. Хотя Вам, наверное, уже и не привыкать.

Меня банили, в т.ч. и Вашими стараниями. Интересно, какую Вы премию за мой забан получили? Ну вот прям очень интересно, расскажите, Веруся, чего уж теперь-то внешнюю невинность блюсти, когда застукали с клиентом. Расскажите!

А чего рассказать-то? Это вы расскажите форуму адреса, пароли, явки, клиентов - вы же "застукали" :lol2:

Надеюсь, утром не проснуться в маразме, как Алиса :lol2:

Банил вас Павел?

Интересно, какую Вы премию за мой забан получили?

У него и спросите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, людей жалко, проснуться нужно было еще вчера, а они до сих пор с закрытыми глазами :helpsmilie:

l1048755356.jpg

А чего рассказать-то? Это вы расскажите форуму адреса, пароли, явки, клиентов - вы же "застукали" :lol2:

Надеюсь, утром не проснуться в маразме, как Алиса :lol2:

Интересно, какую Вы премию за мой забан получили?

Ну, не хотите - как хотите, сам уже нашел.

Тэкс. У нас появился спонсор, который готов подарить 10 тысяч.

У кого есть цифровое пианино б/у???

Эх Вы... Продешевили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему регистрация ника месяц или даже год назад и отсутствие у него постов - есть звоночек.

Пятьдесят совершенно нейтральных постов - есть звоночек.

Простая статистика по результатам голосования обозначенного в этой ветке.

За Путина - 10 из 59 ников зарегистрированны в 2011г.

За Прохорова (не против Путина) - 5 из 64 ников зарегистрированы в 2011г.

Вадим, не работает Ваш звоночек? Или очень глубокая консперация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, людей жалко, проснуться нужно было еще вчера, а они до сих пор с закрытыми глазами :helpsmilie:

"Правда, хлынувшая сплошь,

довела до беспредела,

но уже взялась за дело

созидающая ложь:

будет нравственный подъём,

будут храмы и парады,

а потом во имя правды

всё по новой долбанём. ©"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...