Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вера, Вы ДУРА!

/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52575&st=400&p=1641475entry1641475

господин совравши!

GoldenFinder в очередной раз лукавит и врёт.

я делаю вывод, что Вы:

а) плохой аналитик

б) и/или мелкий врун.

то, что Вы пишете своими словами, читать стало мерзко из-за постоянного базарного и хамского перехода на личности.

Не раз говорил, что неприемлю общения с двойными стандартами. "Своим - все, чужим - закон". Я не стану приводить чужие примеры пререхода на личность в мой адрес, которыми изобилует эта тема, это мое дело реагировать на них или нет. Как и Ваше - одергивать или не одергивать своих соратников. Но в данном конкретном случае у Вас была полнейшая возможность просто указать мне на несоответствие голосования в Вашем случае с моими выводами, спокойно спросить, прочитать мои пояснения и доводы и уж потом сдалать вывод. Вы же избрали тот самый базарный и хамский тон, против которого на словах так ратуете.

Лекарю - излечися сам! (с) Обвинять кого-либо в переходе на личности при этом самому переходя на обвиняемую личность - это рафинированное лицемерие с моей точки зрения, естественно.

Если Вы захотите пояснений - просто спросите меня без предварительных обвинений и ярлыков, я уверен, что мой ответ будет если не эталоном вежливости, то примером для подражания некоторых присутствующих в этой теме точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД!!!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52513&view=findpost&p=1725670 :igz: :igz: :igz:

А ЭТО НА БЛИЖАЙШИЕ 6 ЛЕТ!!!


/>http://www.chaskor.ru/article/ustupchivostyu_sohranyayutsya_druzya_20251 :igz: :igz: :igz:

Выбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЭТО НА БЛИЖАЙШИЕ 6 ЛЕТ!!!

Выбирайте

Кому верить — лидеру нации, который сказал, что Россия не должна бояться Китая, слухи о том, что многомиллионная армия Китая однажды займёт обширные территории нашего Дальнего Востока, сильно преувеличены, или китайской студентке, сказавшей, что к этой перспективе нужно относиться спокойней.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЭТО НА БЛИЖАЙШИЕ 6 ЛЕТ!!!


/>http://www.chaskor.ru/article/ustupchivostyu_sohranyayutsya_druzya_20251 :igz: :igz: :igz:

Выбирайте

Помилуйте, вы же уже не маленький мальчик(в соответствии с информацией в нике), что бы понимать где правда, а где очередная утка, таких уток теперь день ото дня будет все больше и больше. Америка реально боится Китай, вот только своими ручками туда лезть пока не планирует, поэтому необходимо столкнуть Китай лбом с кем-нибудь, или хотя бы начать планомерно вызывать напряженность в обществе... Россия как раз подходит :thumbup: Главная задача Америки, переложить проблему со своей больной головы на чью-нибудь здоровую. Всю арабскую весну оранжевые цветные пули с американских щедрот лупят по мирному населению арабских стран, а по американской версии кто виноват в курсе??? Если не в курсе - правительства арабских стран, причем сценарий везде под копирку.

А выбор свой я уже давно сделала :ok:

:lol2: :lol2: :lol2:

Вадим, завидую твоей реакции :thumbup:

А я то все всерьез воспринимаю, все забываю что на форуме куча политботов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосующим за Прохорова - народ, неужели вы РЕАЛЬНО думаете, что ему и ему подобным есть дело до судьбы страны? :dribble:

Ему же...просто скучно, всё есть у человека, чем ещё заняться?

В политику поиграться. :nyam:

Я понимаю, почему женская часть населения за него голосует.

Так, например, моя экс-коллега его ОБОЖАЕТ: неженатый, симпатишный, богатый дядька, ахаха))

Но согласитесь, дамы, этих "плюсов" как-то маловато для будущего президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, завидую твоей реакции :thumbup:

А я то все всерьез воспринимаю, все забываю что на форуме куча политботов :doh:

Долгие годы тренировок на украинских политических форумах времен оранжевого переворота. Они просто теперь работают у нас, а приемчики и методы не изменились. "Нутром из зрю". :nyam:

Голосующим за Прохорова - народ, неужели вы РЕАЛЬНО думаете, что ему и ему подобным есть дело до судьбы страны? :dribble:

Ему же...просто скучно, всё есть у человека, чем ещё заняться?

В политику поиграться. :nyam:

Я понимаю, почему женская часть населения за него голосует.

Так, например, моя экс-коллега его ОБОЖАЕТ: неженатый, симпатишный, богатый дядька, ахаха))

Но согласитесь, дамы, этих "плюсов" как-то маловато для будущего президента.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот под этим полностью подпишусь!

Собственно к иллюстрации этого моя предыдущая критика и сводилась.

Заметьте, критика была не Вашего мнения, а Вашего стиля его изложения.

Хотя, может я был и не достаточно корректен, и не желая этого Вас оскорбил, поверьте, не умышлено.

GoldenFinder, Вы просто перегибаете палку, может на политических форумах иначе и нельзя, сожрут, но тут форум не политический, и своим жестко-агрессивным стилем ведения общения Вы отталкиваете от себя даже тех, кто близок Вашим политическим взглядам.

Понимаете в чем тут дело...

Ну вот представьте себя в реале на большой вечеринке. Вы ведете беседу в прекрасном расположении духа с приятными Вам собеседниками. Вы обмениваетесь мнениями, даже спорите, но не переходите грани публичного этикета. Не обижаетесь на сарказм и даже шпильки в свой адрес и на Вас не обижаются, вы знаете друг-друга бездну лет, вы знаете, что зла друг на друга никто из вас не держит. Даже если кто-то начинает в пылу спора горячится, то друзья всегда тактично погасят в зародыше могущий возникнуть конфликт, поскольку вы все дорожите общением.

Внезапно в зал "впадает" незнакомый или малознакомый человек, который бесцеремонно вторгается в разговор, визгливо начинает скандировать какие-то лозунги, цепляется к тем, кто пытается робко ему возражать, несет какую-то невнятную бездоказательную, с Вашей точки зрения, ахинею. Возникает раздражение, разговор из ламинарного становится турбулентным, Вы замечаете, что часть Ваших друзей тоже начинает раздражаться в ответ, пытается урезонить бузотера, но он только удваивает напор и энергию, полагая, что молчание или нежелание вступать с ним в спор - это признак слабости собравшихся и он сейчас просто всех "уел". Вы высказываетесь в его адрес в том смысле, что вообще-то в приличном обществе принято свои слова подтверждать фактами, которые должны быть, по крайней мере, убедительны. В ответ на этот невинный в общем-то пассаж, пришелец переключается уже на Вас лично, поскольку полагает, что именно Вы добровольно взяли на себя роль "вожака стаи" (остальные же промолчали - ну вот такая у человека картина мира) и начинает вполне сознательно высказываться нелицеприятно в Ваш персональный адрес... Мало того, вдруг в зале появляются "добровольные помошники", которые словесно подключаются к перепалке, тоже совершенно Вам лично неизвестные люди. Как бы эта ситуация закончилась в реальной жизни? Вы попросили бы товарища о личной аудиенции и, скорее всего, уладили этот вопрос мирно, может быть первоначально и на повышенных тонах, но без рук, поскольку отсутствие публики сильно снижает градус накала, зрители зачастую являются провоцирующим фактором для эскалации конфликтов. Да, кстати, именно потому в мое время у юношей был принцип "пойдем выйдем", отсутствие девушек в момент мужского разговора приводило к тому, что юноши возвращались в компанию уже друзьями и садились пить "на брудершафт", сейчас же в моду вообще вошел мордобой во время ток-шоу и прямых трансляций телевидения. Но я отвлекся. Плюсом к тому Вы сохраняете настроение Ваших добрых знакомых, поскольку им не прийдется слушать те эпитеты и эскапады, которыми вы будете обоюдно награждать друг-друга в первый момент выхода из конфликта и от которых даже у умудренных опытом женщин обычно краснеют уши.

Что же происходит в интернете. Вы заведомо лишены возможности уединения, все выпады и Ваши ответы на них априори публичны. Вы лично могли бы подобрать нужный тон для взаимопонимания с любым человеком (мы предполагаем, что обе стороны ищут понимания, а не сознательно провоцируют мордобой от скуки или с иными целями), но не можете избрать тот тон, который устроил бы ВСЕХ читателей блога-форума-чата. Все, и Ваши друзья, и Ваши недоброжелатели и абсолютно не_понимающие, не_знающие предистории (да и не хотящие ее узнавать) вынуждены читать Ваши перепалки с оппонентом. Причем обязательно найдутся те, кто попытается "отзеркалить" Вас, т.е. с его точки зрения сымитировать Ваши же слова, только уже в отношении Вас, с несомненно благой целью - "я показал Вам Вас со стороны". Но зачастую такое участие оборачивается против "зеркала", поскольку имитация получается хуже оригинала, зеркало кривоватое, да и в интернете зачастую просто невозможно быстро пояснить человеку суть происходящего момента, вот то, что я сейчас пишу в реале у меня заняло бы словесно несколько минут, а в интернете иногда для этого нужны часы или дни, кроме того Вы не видите выражение лица, мимику, жесты, не слышите интонацию собеседника и потому легко можете воспринять то, что сказано с улыбкой как зубовный скрежет. И смайлики тут не помогут, проверено. Вы зачастую себе домысливаете собеседника и потому общение идет не между реальными людьми, а между "мыслеформами", "Аватарами" как в одноименном фильме, если так будет понятнее. Масса личных примеров, когда виртуальные друзья при встрече в реале не находят тем для разговора, а заклятые "враги" становятся лучшими друзьями и потом, после такого прозрения "что такое на самом деле интернет" - навсегда уходят из подобных форм "общения".

Резюмируя. Зачастую читая в горячих темах ответ, который презназначен не Вам, Вы получаете ту эмоцию, кторая вызывает лично у Вас негатив. Но эта конкретная эмоция просто Вам не предназначалась, я, допустим никогда не читаю с восприятием "близко к сердцу" посты не ко мне, это привычка за долгие годы интернета, в т.ч. и на этом форуме. Какие тут раньше бывали срачи грандиозные между "противоборствующими кланами"... ооо... это нечто. А мне, как модератору, приходилось читать все от корки до корки, дабы отделить овнов от козлищ ой, правых от виноватых. А когда задача осложняется тем, что Вы знаете обоих действующих лиц и прекрасно относитесь к обоим... Шекспир плакал нервно покуривая в уголке, я Вам точно говорю, куда там срачи на политических форумах, там далекие от нас всех персоны, а тут - родненькие, любимые шерстяные дитяти, за слово плохое в адрес "ребенка" хозяева готовы глотку друг другу перегрызть, пока те самые дитяти будут мирно обнюхивать друг-друга и вилять хвостиками, ретриверы же у основной массы. Не нужно говорить, что форум "не политический" и потому тут какие-то другие законы, чем в иных местах русскоязычного интернета, поверьте мне, все везде одинаково. Есть политическая тема - будут политические страсти, заговорят о дисплазии - вообще хоть святых из дома выноси, обязательно появятся свои "несогласные", которые будут голословно утверждать, что свидетельства у кобеля/суки куплено, сфальсифицировано, власти (Клуб) скрывают ПРАВДУ от общественности, будут плодиться темы, опросы... Все это уже проходили неоднократно и не по одному кругу. Люди везде одинаковы, поверьте, в любой обсуждаемой теме, "сожрать" Вас могут в любую минуту. Вы даже не можете представить сколько тут "мин" и "минных полей". :)

Что же касается моего "жестко-агрессивного стиля ведения общения". Когда-то, если Вы не покинете виртуал, у Вас появится понимание на уровне рефлекса некоторых правил, которые Вы уже не будете нарушать. Пример. Человек Вам на полном серьезе говорит, что Солнце встрает не на востоке, а на юге. Вы интересуетесь, с какого это перепуга он такое сказанул, может быть просто описка. Человек Вам еще более серьезно, со ссылками на Лигу Сексуальных Реформ начинает говорить, что Вы просто ретроград и ничего не смыслите в этом. Появляется еще парочка таких же "продвинутых" астрономов. Вы требуете доказательств. Но в ответ человек начинает забрасывать уже Вас постами-вопросами "сами-то наверняка не сможете нам всем, тут и сейчас доказать вашу, губоко ошибочную, мерзкую, проплаченную продажной этой вашей "академией наук" смехотворную для всех здравомыслящих людей псевдотеорию, что Солнце встает на каком-то там востоке" и добавят при этом, - "да, расскажите нам всем, как давно вы перестали злоупотреблять коньяком", а Вы вообще никогда не пили коньяк и пьете только на Новый Год и только бокал шампанского. Так вот, Вы не станете тратить время на таких оппонентов, у Вас перестанет в мозг закрадываться мыслишка-сомнение (которого от Вас, на самом деле и добиваются, "а вдруг, он прав, ведь он так уверен в том, что говорит, да и вот посторонние люди тут тоже склоняются к этому же...") и Вы просто посвятите его (Ваше время) тому, чтоб другие, не столь осведомленные в астрономии читатели (в стране же ЕГЭ уже давно) не повелись на этот генерируемый извне массовый психоз. Тем самым Вы абсолютно прогнозируемо вызовете просто шквал обвинений в Ваш адрес во всех смертных грехах. Лучшее из того, что Вы о себе внезапно узнаете будет - "подзаборный алкоголик, который давно утратил естественным путем дефекации свои разжиженные коньяком мозги". Читая это Вы будете внутренне улыбаться. А может и ржать в голос, я не знаю Вашего темперамента.

Все, удаляюсь в виварий :blush2:

"Вивисекция закончена, всем спасибо, все свободны! Да здравствует Гринпис!" :lol2:

О Прохорове потом, если можно, я тут сегодня уже отдыхаю от политики, утром полетал на настоящем тепловом трехместном аэростате, днем погонял по замерзшему льду водохранилища на квадрике это все при минус 18-22-х градусах по Цельсию. Какой Прохоров, какие выборы... тишина, Луна, звезды, снег хрустит как скаженый... :nyam:

Хорошо иметь домик в деревне (с). :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром полетал на настоящем тепловом трехместном аэростате, днем погонял по замерзшему льду водохранилища на квадрике это все при минус 18-22-х градусах по Цельсию. Какой Прохоров, какие выборы... тишина, Луна, звезды, снег хрустит как скаженый... :nyam:

Хорошо иметь домик в деревне (с). :ok:

адназначна алихарх ненавистнай!!! :shok::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адназначна алихарх ненавистнай!!! :shok::helpsmilie:

med_gallery_8_1_630072.jpg

Не, шар монгольфьер не мой, а квадрик хоть и мой, но китайский. Вот такой вот репримандЪ у меня получается... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за Прохорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ знаю! Понимаю, что не голосовать - не правильно. Но ни одного из кандидатов голосовать не желаю.

Вот плюс жирный и здоровенный!

И что делать я не знаю, как и очень многие в моем окружении . Опять за Пу? Не голосовать просто нельзя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот плюс жирный и здоровенный!

И что делать я не знаю, как и очень многие в моем окружении . Опять за Пу? Не голосовать просто нельзя ...

А Москва падает все ниже и ниже, а обгаженные москвичи все молчат и молчат ... обидно.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адназначна алихарх ненавистнай!!! :shok::helpsmilie:

Не, шар монгольфьер не мой, а квадрик хоть и мой, но китайский. Вот такой вот репримандЪ у меня получается... :lol2:

Поздно, Вадим, поздно.

Все и так уже поняли, что ты и есть...ПРОХОРОВ!!!!!!!!!!!! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно, Вадим, поздно.

Все и так уже поняли, что ты и есть...ПРОХОРОВ!!!!!!!!!!!! :dribble::lol2:

... палимсо... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нравится мне Прохоров. Ну что это такое - почему человек не женат и не был? Такие всегда имеют проблему, чаще всего в голове, и очень серьезную. Нельзя без первой леди, и всё! И почему-то дальше фантазия идет совсем в неприличное русло... Стал президентом, как святой - раздал все имущество бедным, женился, вывел в люди первую леди... которая оказалась... оказался... :jawdrop:

... палимсо... :help:

Как меня иной раз озадачивает вкрапление молодежно-наркоманского и инетного слэнга...

Раскрывайтесь дальше, о наш трудяга.

На странице проекта Имя России в ОКах долго висел сногсшибательный дедок-алкоголик, мастерски владеющий искусством цитирования, быстрого реагирования и ночных бдений. За Сталина, конечно. Все уже почти поверили, насколько это было виртуозно. И вдруг - упс. Провал. Нету человека. А потом, спустя пару недель вышел в свет его племянник, вполне себе демократичный парень, который взял ник и фотки своего дядюшки и от его лица и развлекался (не меняя дядюшкиных убеждений). Повторяю - он был великолепен! А дядюшка в реале как раз и помер под забором, замерз с бодунища, как раз похоронили. Племянник принес свои извинения форуму.

Что-то у меня пошла мощная параллель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нравится мне Прохоров. Ну что это такое - почему человек не женат и не был? Такие всегда имеют проблему, чаще всего в голове, и очень серьезную. Нельзя без первой леди, и всё! И почему-то дальше фантазия идет совсем в неприличное русло... Стал президентом, как святой - раздал все имущество бедным, женился, вывел в люди первую леди... которая оказалась... оказался... :jawdrop:

Во-во! Поддерживаю! Сильно загадочно все было как-то там у него...в Куршавеле... Особенно с возрастом "спутниц" (и полом???)

Блинклинтон за Монику при жене и детях, чуть из кресла не вылетел. Моника хоть по полу и возрасту подходит. А тут ...хм... в кресло лезет :hmm:

Если в мозгах такой "завиток" имеется - черт его зает , как там с остальными завитками дела обстоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня иной раз озадачивает вкрапление молодежно-наркоманского и инетного слэнга...

Раскрывайтесь дальше, о наш трудяга.

На странице проекта Имя России в ОКах долго висел сногсшибательный дедок-алкоголик, мастерски владеющий искусством цитирования, быстрого реагирования и ночных бдений. За Сталина, конечно. Все уже почти поверили, насколько это было виртуозно. И вдруг - упс. Провал. Нету человека. А потом, спустя пару недель вышел в свет его племянник, вполне себе демократичный парень, который взял ник и фотки своего дядюшки и от его лица и развлекался (не меняя дядюшкиных убеждений). Повторяю - он был великолепен! А дядюшка в реале как раз и помер под забором, замерз с бодунища, как раз похоронили. Племянник принес свои извинения форуму.

Что-то у меня пошла мощная параллель...

DaneSoul, вот Вам типичнейший пример Дискуссии в стиле "подзаборный алкоголик, который давно утратил естественным путем дефекации свои разжиженные коньяком мозги". И, заметьте, морализаторов типа Кафка68 в теме по этому поводу не наблюдается. А все потому, что Веруся для них "социально близкий элемент" и в адрес "путиноидов" допустимо все и все "морально". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Михаилу Прохорову уже просто нечем заняться. У него есть ВСЁ, кроме власти. А его амбиции не дают покоя, и он непременно хочет быть вершителем судеб простых людей. Кроме того, став Президентом, он станет известным всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Михаилу Прохорову уже просто нечем заняться. У него есть ВСЁ, кроме власти. А его амбиции не дают покоя, и он непременно хочет быть вершителем судеб простых людей. Кроме того, став Президентом, он станет известным всему миру.

Что ему мешает играться во власть не в России? Вон такой же в Лондоне сидит, статейки как Ленин из Разлива пишет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок из интервью Николая Старикова в Санкт-Петербургском Доме Книги 25 марта 2010 г

Накаркал :lol2: :lol2: :lol2:
/>http://youtu.be/oA1i189jYgI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Михаилу Прохорову уже просто нечем заняться. У него есть ВСЁ, кроме власти. А его амбиции не дают покоя, и он непременно хочет быть вершителем судеб простых людей. Кроме того, став Президентом, он станет известным всему миру.

А что плохого в том, что человек идет во власть уже добившись успеха в бизнесе?

По моему успешный человек намного более адекватен, в качестве будущего политика, чем любой из существующей оппозиции, которые кроме болтологии ничего сами не добились.

Вообще, замечал, что у в России успешных людей не любят... Может потому так и живем?

А не нравится мне Прохоров. Ну что это такое - почему человек не женат и не был? Такие всегда имеют проблему, чаще всего в голове, и очень серьезную. Нельзя без первой леди, и всё! И почему-то дальше фантазия идет совсем в неприличное русло... Стал президентом, как святой - раздал все имущество бедным, женился, вывел в люди первую леди... которая оказалась... оказался... :jawdrop:

А мне например все равно на личную жизнь общественных персон.

Какая разница-то? Не в супруги же его выбираете.

Почему неженатый человек будет управлять хуже чем женатый?

То что он адекватен и умеет управлять людьми, он прекрасно доказал, создав успешный бизнес.

Блинклинтон за Монику при жене и детях, чуть из кресла не вылетел. Моника хоть по полу и возрасту подходит. А тут ...хм... в кресло лезет :hmm:

Так он чуть не вылетел не из-за интима на стороне, а из-за того что ложные показания изначально давал на суде. Вот за лжесвидетельствование ему чуть импичмент и не объявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне например все равно на личную жизнь общественных персон.

Какая разница-то? Не в супруги же его выбираете.

Почему неженатый человек будет управлять хуже чем женатый?

То что он адекватен и умеет управлять людьми, он прекрасно доказал, создав успешный бизнес.

Не могу с Вами согласиться. Личная жизнь политика зачастую позволяет предположить что нас всех ждет в будущем. Вот, например, Горбачев. Еще в 1986 году вся страна знала, что он не Горбачев, а "Райкин муж". Анекдот тогда ходил, что "в СССР три Райкиных, Райкин отец, Райкин сын и Райкин муж".

И ведь не ошиблись же, подкаблучник, слабый человек, прокакал целую страну.

А еще я бы добавил к персональной хорактеристике кандидата, что Прохоров очень мужественный смелый человек, не всякий политический деятель в нашей консервативной и гомофобной стране осмелится назначить начальником предвыборного штаба гея, который сам этого и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaneSoul, вот Вам типичнейший пример Дискуссии в стиле "подзаборный алкоголик, который давно утратил естественным путем дефекации свои разжиженные коньяком мозги". И, заметьте, морализаторов типа Кафка68 в теме по этому поводу не наблюдается. А все потому, что Веруся для них "социально близкий элемент" и в адрес "путиноидов" допустимо все и все "морально". :)

Вы невнимательно читаете))) Писал на форуме кандидат исторических наук (племянник) от лица своего дядюшки-сталиниста. Великолепный гештальт, надо заметить.

:gleam:

Что касается личной жизни... Насчет "гейства" я съерничала, хотя кто его знает... Я о другом. О таком психологическом феномене как ни разу не женатый мужчина, приближающийся к полтиннику. Дело не в сексуальности как таковой, а в чем-то довольно глубинном. Например, страхе. Быть слишком близким с кем-то - и душевно, и телесно, и в быту. Страхе быть обманутым. Страхе быть обкраденным. Страхе показать близкому человеку свою слабость. Не так много встречала в жизни мужчин этого возраста неженатых никогда, те, что встречались... они какие-то скособоченные, что ли, даже если все ок с бизнесом (правда, не в таких масштабах). Но это лирика, наверное. Хотя именно она не позволяет мне взглянуть на этого кандидата положительно.

О Путине я не особо писала. Но как "зажравшуюся" москвичку с "подозрительной" родословной, меня напрягают некоторые вещи. Хотя откровенно он не хамит, как его активный поборник Вадим из Белгорода, но в спине как-то неприятно и даже хочется себя проверять на раздвоение личности, настолько силен образ майора (не забываем - внешней, а не внутренней разведки) даже в его поклонниках. Вроде сидела, пила кефир - и тут оказалась с пятью, или сколько там, клонами. И я писала, что фигура он страшная и далеко не слабая.

Но за Прохоровым вижу силу иную. Только не смейтесь - какой-то очень апокалиптический он. И деньги пугают, и сам какой-то сладкий, "дабы прельстить многих".

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он чуть не вылетел не из-за интима на стороне, а из-за того что ложные показания изначально давал на суде. Вот за лжесвидетельствование ему чуть импичмент и не объявили.

НА СУДЕ!!! А суд-то чего затеяли?!! Подмочил, кот блудливый, имидж своей страны - "Американо президенто - облико морале!"

А тут скандал с Прохоровым и малолетками в Куршавеле не слишком стесняясь замяли - и все, чистый и достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все-таки в России президент - что царь-батюшка, отец родимый. Мульоны, война - простят. Девок и геев, блуд - не-а. Не прокатит. Вспомним сластолюбивую Екатерину, даже с Вольтером переписывалась. Но Гришек с Мишками не простил простой народ - Пугачевым разродился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...