Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вы извините, всю тему не читала, главное же -опрос :gleam: =)))

Это что за бред, не знаете? :hmm:
/>http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что не он. Жесты, осанка, лицо, голос - не его.

Могли бы и получше постараться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что не он. Жесты, осанка, лицо, голос - не его.

Могли бы и получше постараться )))

:lol2: А я сначала глаза вытаращила- что это за бред. Не политика, а цирк какой-то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема с опросом или очередная трибуна GoldenFinder ? =)

Это не трибуна GoldenFinder. Это тема для размещения всяческого фейка и бреда от 'Лиля и собаки'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не трибуна GoldenFinder. Это тема для размещения всяческого фейка и бреда от 'Лиля и собаки'.

да трибуна, трибуна, не скромничайте.

Ветка создана как опрос, а не для предвыборного срача, потому все обсуждение прошу проводить ЗДЕСЬ

ну это так, напомнить=) :ok:

В той Вашей теме так много собеседников, что все не поместились и Вы решили их сюда перевести=)

ну не буду отвлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

национальность - гражданин рф

_______

росиянин :lol2:

Сразу видно, что не он. Жесты, осанка, лицо, голос - не его.

Могли бы и получше постараться )))

похож-похож :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трибуна, трибуна, не скромничайте.

ну это так, напомнить=) :ok:

В той Вашей теме так много собеседников, что все не поместились и Вы решили их сюда перевести=)

ну не буду отвлекать

Лиля, он еще не успел написать, что вы мой клон. Давайте знакомиться!

Напишите мне что-нибудь, можете даже позвонить, а то Вадим, обладающий редким даром убеждения, скоро совсем меня с толку собьет: придется к доктору идти. И вот представьте, приду я к доктору и скажу: некий дяденька с трибуны в интернете убедил меня в том, что я многодетно клонировалась, но чтобы убедить публику, что этого не произошло, я сама себе, то есть своим клонам, пишу и от них ответы получаю. Как вариант три двухсимочных телефона и опять же - сама себе звоню...

Вадим, вам когда голоса слышнее - в тишине или в шумном обществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, он еще не успел написать, что вы мой клон. Давайте знакомиться!

Напишите мне что-нибудь, можете даже позвонить, а то Вадим, обладающий редким даром убеждения, скоро совсем меня с толку собьет: придется к доктору идти. И вот представьте, приду я к доктору и скажу: некий дяденька с трибуны в интернете убедил меня в том, что я многодетно клонировалась, но чтобы убедить публику, что этого не произошло, я сама себе, то есть своим клонам, пишу и от них ответы получаю. Как вариант три двухсимочных телефона и опять же - сама себе звоню...

Вадим, вам когда голоса слышнее - в тишине или в шумном обществе?

:lol2: Не знаю, не знаю... вроде бы я не Ваш клон, надо у Вадима уточнить, он же лучше знает.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трибуна, трибуна, не скромничайте.

ну это так, напомнить=) :ok:

В той Вашей теме так много собеседников, что все не поместились и Вы решили их сюда перевести=)

ну не буду отвлекать

Лиля, я Вас не сильно огорчу, если сообщу,что Ваше мнение, равно как и мнение некоей Verysa мне глубоко плоскопараллельно. Вы зашли в тему, нагадили в мою сторону, вывалили свое дурнопахнущее в виде "ролика" к теме не имеющего ни малейшего отношения и еще хамски-лицемерно указываете мне на мою же собственную просьбу, которую ВЫ сами и нарушили постом ранее. Это прекрасно Вас характеризует как человека, ваша стая будет Вами довольна соратники по борьбе оценят. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ в вашем духе, "всё чинно и благородно" (с) =)

Я просто изложил мысль доступно. Персонально для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подобные ролики давно пора статью ввести :thumbdown:

Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Статья 34. Ответственность соучастников преступления

1. Ответственность соучастников преступления определяется характером и степенью фактического участия каждого из них в совершении преступления.

2. Соисполнители отвечают по статье Особенной части настоящего Кодекса за преступление, совершенное ими совместно, без ссылки на статью 33 настоящего Кодекса.

3. Уголовная ответственность организатора, подстрекателя и пособника наступает по статье, предусматривающей наказание за совершенное преступление, со ссылкой на статью 33 настоящего Кодекса, за исключением случаев, когда они одновременно являлись соисполнителями преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подобные ролики давно пора статью ввести :thumbdown:

Вот и я думаю, это ж не плакат намалевать, тут дело посерьезней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, это ж не плакат намалевать, тут дело посерьезней..

Может ФИО сообщите, чтоб правильно заявление оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьи?

Ваши, естественно. Вы же это сюда принесли и опубликовали. И адрес прописки Вашей еще требеутся, чтоб не запрашивать провайдера по айпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, вы точно не востребованы. Какая нафиг реклама?! Сейчас бы уже подполковником были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши, естественно. Вы же это сюда принесли и опубликовали. И адрес прописки Вашей еще требеутся, чтоб не запрашивать провайдера по айпи.

фу. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу. :thumbdown:

Вас в детстве родители не учили отвечать за свои поступки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется мания преследования.

Это называется Уголовный Кодекс Российской Федерации, 'Verysa'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...