Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а. пропустил. да, забавно :)

но вообще не думаю, что так если честно.

Если честно, то я не ожидал иного ответа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосую на выборах за Прохорова. И для меня- неважно, что я его не знаю.

Я- не покупаюсь ни на какую агитацию, а смотрю сама, у меня- нет кумиров, более того, что я бы никогда не голосовала за Прохорова, если бы был кто-нибудь получше выдвинут какой-нибудь другой партией, но- буду за прохорова, только чтобы против Путина, и не клоуна предложу какого-нибудь, типа Жирика, а - всё же образованное лицо, и не бедного. Бедный- плохо тоже, ибо нет ничего хуже- чем человек с комплексом бедности, на выборной должности быть главой страны, бедность - уродует психику сильно.

Да, и ещё считаю, что столько лет при власти одной партии и одной личности- не полезно государству, ибо провоцирует общество тоже на застой. То есть- правитель, может и неплохо развивается лично ( вон как проникновенно говорит, прямо заслушаешься, но говорить и делать- разные вещи), и вот государство- перестаёт развиваться. Всегда нужен свежий взгляд на задачи управления страной.

Ну и конечно вопрос про коррупцию- есть такие наблюдения, в стране благополучной- нет такого уровня коррупции, как у нас- взяточничество цветёт махровым цветом, это мне подсказывает, что тот, кто у власти в этот период расцвета коррупции находится- что-то "не то" делает.

Быть у власти так долго- 2 срока президентом и один- премьером, значит было время у главы гос-ва налаживать управление страной, а результат- налицо, неудачный. Не охота дальше жить в неудачной стране. Значит придётся голосовать против Путина.

За Путина- значит- за то, что сейчас происходит, а это- гадко. :sorry:

Против Путина для меня лично означает надежду и возможности у России для экономического и политического развития.

Просьба не обижаться, я не агитирую, а выссказываю своё ИМХО.

Про - там намёки о неженатости претендента- да нормально всё, ибо это- честно, не быть женатым и так жить. Можно и позже жениться и детей нарожать.

..... А коли уж женат, то- нечестно....каждый додумает то, что считает нужным, я имела в виду- нечестно гулять. Некоторый офф- кому-то надо как-то приличней себя вести и быть последовательным, ибо развод- никого не красит, но- не настолько портит иммидж, как забвение и изгнание из дома родной жены, причём в пределах брака с нею! Опять же повторяю, это- ИМХО, у других может быть другое мнение, противоположное от моего, кому-то может нравиться и открытый брак и свободные отношения, но - это как-то "не то", что хочется видеть у первого лица государства, гражданином которого я являюсь.

Я- за первое лицо страны , который находится в хороших отношениях со своей женой, за крепкую семью и счастливую жену его, за большую семью его и воспитанных его детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не ожидал иного ответа. :)

да просто потому что слишком открыто неприкрыто и так далее.. такого агента наверняка не наймут.

желание понятно... но я не думаю что именно на этом форуме происходят дейсвия за деньги, но не исключаю, что они происходят на других с другими никами. но не тут... на форуме где полторы чекнутых калеки собираются готовых за свою собаку на баррикады встать.

короче.. смысл в том что тут не поагитируешь. это не фейсбук ни разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день усердно "поработала" прочитав тему. Да уж..... слов нет....

Я проголосовала за Путина. Вот нравится он мне! И моя мама, да и ее подружки тоже двумя руками "за". А вот муж и его родители и близкие "против". Такая полемика начинается, когда собираемся вместе-ЖЕСТЬ!!! У моей свекрови даже отношение ко мне и моей маме изменилось :thumbdown: . Мы как враги народа. А тут что уж говорить, практически не знакомые друг другу люди.

Давайте уж уважать мнение других :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за Путина. Вот нравится он мне! И моя мама, да и ее подружки тоже двумя руками "за".

А вот муж и его родители и близкие "против". Такая полемика начинается, когда собираемся вместе-ЖЕСТЬ!!! У моей свекрови даже отношение ко мне и моей маме изменилось :thumbdown: . Мы как враги народа.

ААААА!!!!! Не сотвори себе кумира.

Хотя, канешна- не в этом дело, это организм цепляется за привычное, то, что новое- может сильно пугать. Психологи так и говорят, что любые перемены- пугают. Вот на это и расчёт при выдвижении одного и того же претендента на третий срок!

Мне бы - тоже нравился, если бы - в первый раз или, хотя бы во-второй баллотировался в президенты. А для развития страны- нет ничего хуже, чем обмусоливание прежнего, происходит застой и в экономике и политике.

Вобщем- многовато всяких-"против" вылезло за это время, и не появилось ничего полезного, что стоит закрепить.

Тот же - застойный вариант, как во времена Брежневского застоя. (Это я о тенденции к отсутствию развития.)

....., но не исключаю, что они происходят на других с другими никами. но не тут... на форуме где полторы чекнутых калеки собираются готовых за свою собаку на баррикады встать.

короче.. смысл в том что тут не поагитируешь. это не фейсбук ни разу :)

Это- да, тема не для агитации, а для выражения ИМХО собственного. :clap_1:

И я- готова на баррикады ...за своих собанек. Точно подметил :hmm: , супер :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа... главное что бы хомяки не подавились оранжевыми фейками, а то вон уж полны щЁчки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа... главное что бы хомяки не подавились оранжевыми фейками, а то вон уж полны щЁчки :blush2:

Вы так заботитесь о хомячках!? Очень трогательно и мило. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так заботитесь о хомячках!? Очень трогательно и мило. :thumbup:

Лен, ты под весну всегда со знакомыми на Вы?

А хомячков да, жаль, за оранжевыми щечками яд, потравятся ведь бедолаги :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты под весну всегда со знакомыми на Вы?

Это борьба. Сын на отца, брат на брата...

"У верблюда два горба, потому, что жизнь - борьба" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это борьба. Сын на отца, брат на брата...

"У верблюда два горба, потому, что жизнь - борьба" (с).

Аааа.... вона как оказывается :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за прохорова) ну а если не голосовать так хоть сходить на участок свой бюлетень испортить чтоб пу не достался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то вспоминает про "честные выборы"? Да кому они нафиг сдались! Новый клич кинули хомякам - "Путин - уходи". Все, лампочка на Эхо Москвы зажглась - первая сигнальная система "вкл.", побежали.

А! Вот почему радиостанцию "эхо москвы" теперь всем Газпромом делят.........

А для меня сигнал - я даже не Эхо Москвы слушаю, точнее- у меня нет радио и магнитолы в машине- тоже нет, а воскресные вечерние новости по центральному телевидению, вот позавчера, тут и пришлось задуматься, к чему бы это- и ответ- на поверхности.

Вот сейчас и начнётся самое интересное, то, что я хавать никогда не буду.

Помню сюжетик о Прохорове, как он- якобы чуть ли не владельцем бизнеса с эскорт-услугами оказался, да и фактики привели, да Немцова с дЕвицей лёгкого поведения отфотошопили, у него лицо- как на паспорте, а она- ушко ему облизывает, а у того - лицо - прямо портрет на паспорт, ни одна мышца мимическая не шелохнулась, и под конец- Виктор Шендерович в борделе полуголый.......я так думаю, что когда он будет комментировать что-то там про Путина- его все обыватели тут же и вспомнят полуголого, не поверят ему........

Вот и включилась моя лампочка- надобно подумать, а к чему такие гадкие пасквили на общественных людей?

Кто мог оплатить такой отвратительный заказик тележурналистам?

Интересный вопрос, Вадим, не так ли?!

Кстати комментатора выдавали на редкость весёлые глаза да и по усиленному дыханию чувствовала, что - давится от смеха, и нравится ему эта роль и забавляет и понимает- ведь не дурак, что делает, только - на работе надобно...... вот и рассказал он чушь, которую обыватель должен был схавать.

Ну - хотела я пребывать во сне, проживать спокойные денёчки, перед родами своей собаньки, и плевала я на политику, выборы- неважное для меня событие, только вот- репортаж, и ( ВКЛЮЧЕНИЕ ЛАМПОЧКИ!!!) пришлось задуматься...

Это за какое же быдло нас, смотрящих эту передачу, принимают!

И то, о чём пришлось догадаться- так это противоположное ожидаемому действию, заказчик пасквилей- быстро вычислился! И его оплаченное действие- точно оказалось равно противодействию!

Закон природы- действие равно противодействию.

Теперь- только за другого кандидата, не того, кто мог заказать такую КАКУ вечером в воскресенье, когда вся Россия сидит перед телеком набираясь сил перед рабочей неделей!

Так что, уважаемый Вадим, бывает, что и другие лампочки включаются, и тоже по условному сигналу!

Всяко на свете бывает.

А хомячков да, жаль, за оранжевыми щечками яд, потравятся ведь бедолаги :sorry:

Ну, где твой оптимизм, почему же - яд?!

Возможно что и мёд. Или просто апельсин.

Наверняка знать со стороны- невозможно.

Я за прохорова) ну а если не голосовать так хоть сходить на участок свой бюлетень испортить чтоб пу не достался

Зачем же себе вредить- это как типа: купил 2 билета, а назло кондуктору не поеду.

Тут уж лучше голосовать :nyam: .

Это борьба. Сын на отца, брат на брата...

"У верблюда два горба, потому, что жизнь - борьба" (с).

Это- не оптимизм, а прямо гражданская борьба у Вас получается, Вадим, бедолага!

Эк Вас торкнуло. :blush2:

Дышите полной грудью, легче станет.

Свежего воздуха надо Вам, на лыжах что ли сходить в лесок с собами, станет легче, там всякая буря в стакане воды- пройдёт.

Что же так-то переживать?

Всё равно от нас ничего не зависит.

Зато своё мнение можно в Вашей темке- выссказать и аргументировать.

И- можно послушать и чужое. :blush2:

Я- вот с радостью. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосую на выборах за Прохорова.

А чего мелочиться то, может сразу уже Обаму в призиденты выберем :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут расскажет своё мнение, противоположное моему, только конкретно, без цветовых аллегорий, а прямо- вот то-то и то - стало лучше, а вот над этим- обещал Путин работать.

Есть и у тех, что "за" - классная возможность поагитировать, я вся во внимании. :ok:

Хочу слышать про отличное будущее, которое возникнет в России, если выберут президентом- Путина!

А чего мелочиться то, может сразу уже Обаму в призиденты выберем :lol2: :lol2: :lol2:

Не-а, Обама как-то не создаёт образ хорошего политика, слабоват.

Не врубаюсь я, как мог такой понравиться американам!

Одно то уж, как слабеет их валюта-заставляет подумать. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут расскажет своё мнение, противоположное моему, только конкретно, без цветовых аллегорий, а прямо- вот то-то и то - стало лучше, а вот над этим- обещал Путин работать.

Есть и у тех, что "за" - классная возможность поагитировать, я вся во внимании. :ok:

Хочу слышать про отличное будущее, которое возникнет в России, если выберут президентом- Путина!

Зачем лить из пустого в порожнее, интересующий тебя материал в полном объеме, конкретно и без цветовых аллегорий, собран тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52513

Можешь начать с конца.

Не-а, Обама как-то не создаёт образ хорошего политика, слабоват.

Не врубаюсь я, как мог такой понравиться американам!

Одно то уж, как слабеет их валюта-заставляет подумать. :nonono:

Доллар слабеет, стало быть руБь крепчает, но это видимо Путину в зачет не идет :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем лить из пустого в порожнее, интересующий тебя материал в полном объеме, конкретно и без цветовых аллегорий, собран тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52513

Можешь начать с конца.

Доллар слабеет, стало быть руБь крепчает, но это видимо Путину в зачет не идет :lol2: :lol2: :lol2:

Сначала про рубль, то будет, очень вероятно, его обвал после выборов.

Для этого был удалён от гнева людей Кудрин и из стабилизационного фонда, который после удаления его "хранителя" стал использоваться для укрепления армии, а значит и власти, существующей ныне.

Потом, канешна, Кудрин вернётся, но- после очередного дефолта или девальвации, в какой форме проведут эту очередную реформу- посмотрим.

И, кстати- виновный в дефолте- тоже найдётся, как мальчик для биться, типа Кириенко, этот сюжет уже был и, возможно, повторится не один раз.

Тогда был "спрятан от гнева- Черномырдин и его удаление от дел, напоминаю, оставило его популярным лицом в области экономики.

Рубль не дорожает, ибо - стабильность его- мнимая, фонда больше нет, рубль висит перед свободным падением.

Теперь про страхи, которые реально нагнетаются в теме про революцию.

Если хочешь управлять людьми, как тебе нравится, то- сплочай их вокруг себя и против общего врага. Всё- просто.

Доллар слабеет,

Я же говорю, что Обама- не мой герой.

Слабоват для политики.

Определённо слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем лить из пустого в порожнее, интересующий тебя материал в полном объеме, конкретно и без цветовых аллегорий, собран тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52513

Можешь начать с конца.

там по заданному вопросу ни-че-го.

Доллар слабеет, стало быть руБь крепчает,

это, извините, что за взаимосвязь :) или это вы просто про местный обменный курс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по заданному вопросу ни-че-го.

Это только для человека с ОЧЕНЬ избирательным зрением там "ни-че-го".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только для человека с ОЧЕНЬ избирательным зрением там "ни-че-го".

ну естесно ссылки на агит-сайт сделаноунас про достижения в запуске спутников советских и ссылки про то что некто козырев поехал пить вино в грузию, а троицкий не любит мужиков в трениках с пивом у телика - это, видимо, че-го.

там трибуна политагитаций и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по заданному вопросу ни-че-го.

Точно!

Там нет ничего "ЗА ПУТИНА", там- полно против его врагов, может быть и убедительные аргументы, но- только для тех, кто считает его кумиром. А у прочих- могут быть и другие аргументы.

А я считаю, что не в конкретном политике дело, при управлении страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только для человека с ОЧЕНЬ избирательным зрением там "ни-че-го".

А объективно?

Ну где там про то, о чём спросила я?

Мне надо- кроме укрепления рубля за счёт стабилизационного фонда Кудрина, ещё кое-какие аргументы ЗА ПУТИНА!

Я спрашивала- что произошло хорошего в стране за годы правления Путина, и что он обещает сделать ещё для страны и граждан, а так же общественных организаций ( что есть суть- так же для граждан)?!

Реально- мне одинаково жилось и при Ельцине и при Горбачёве и при Андропове, может и раньше были какие-то надежды- и растаяли при Путине окончательно.

В Путинской России- отлично живётся только богатым, которые не лезут в политику ( вспомнить стоит Ходорковского, который только обещал в неё попытаться попасть) а не среднему классу, к коему относят просто слегка сытых граждан, точнее- не голодных, тех, кто хотя бы не голодает. Про бедных не стоит и говорить, уровень бедности может быть- крайне ужасным.

Кстати- так было и при всех политиках с момента перестройки.

Так в чём же уникальность Путина?

Если при всех политиках в России хорошо не живётся? В какой такой перспективе он хоть что-то обещал?

По мне- совершенно всё равно- Путин или кто другой, были бы отличные законы и органы правопорядка.

Про "цветную революцию"- я против любой революции, только за законные выборы президента страны, и то, что в теме- на которую была дана ссылка- называют "революцией"- вовсе не революция, а буря в стакане воды.

Последнее слово за избирателями, надо надеяться!

По закону- не за теми , кто оранжевый или фиолетовый, а за теми кто реально опустит свой голос в избирательную урну. :sorry:

Думаю, что все могут сами для себя решить- охота жить так, как пятнадцать последних лет без малого было, или охота некоторых перемен под управлением образованного человека, не из силовых структур выдвиженца.

ПыСы :Ну- не люблю я КГБэ, а люблю чтобы прогнозы экономического развития страны делал всё же- экономист, хотя бы, а не силовик, какой бы "харизматический" он- не казался, всёж- силовик.

Кстати- вот меня волнует ещё одна темка- Прохоров- проиграет, и куда денется? Например, если он- не конкурент Путину окажется- далеко отстанет- похоже, его никто не тронет, так и будет себе - по-тихоньку богатеть-работать, а вот если "Путину в затылок дышать будет"- близко подберётся, то проигрывать ему- просто нельзя. :dntknw: Может плохо закончиться его затея баллотироваться, ну, если не с Ходорковским встретится.....то полностью эмигрировать придётся. Определённо. И, возможно, что - и раскулаченным в эмиграции окажется.

Ну- будет день- будет пища, поживём-посмотрим. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стабфонд уже вроде освоили еще пару лет тому назад =) нету его тютю :clap_1:

при всем богатстве выбора, выбора у нас нет =)))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стабфонд уже вроде освоили еще пару лет тому назад =) нету его тютю :clap_1:

при всем богатстве выбора, выбора у нас нет =)))))))) :dribble:

Это тогда только Кудрина устранили, потому как мешал использовать его для обеспечения армии- квартирами- офицеров, вооружению армии, усилению позиций армии- в некоторых регионах.

Вот теперь- тю-тю!

Пусть и возвращается Кудрин на пустую казну и делает непопулярные действия, или, наоборот- кто-то за Кудрина сделает непопулярные меры- девальвации или что там ещё, а потом- вернётся Кудрин- "исправлять положение". Обычное дело. :nonono:

Почему же- выбор- есть для всех.

Если Вы о технологии выборов, то, канешна, желаемый сохранить власть кандидат - будет один, остальные- фон.

И всё же- можно голосовать за того, кто более всех популярен из фона, и если всех заколебала политика основного кандидата, то есть шанс и у другого. Опять -таки, если не будет фальсификаций на выборах. Вот, кстати, и посмотрим, скатится ли "бессменный правитель" до откровенных фальсификаций, или -нет :dntknw:

Тем более, что после победы ЕР на выборах- наблюдатели не будут дремать и могут быть катализатором неприятных событий, в частности- именно "оранжевой рев-ции", что противно.

Думаю, что иногда политикам надо УМЕТЬ И УСТУПАТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ - демократическим путём, и УМЕТЬ не развязывать революции любого цвета, а так же- признавать результаты законных выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота некоторых перемен под управлением образованного человека, не из силовых структур выдвиженца.

Охохонюшки...

"Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать" (с) Салтыков-Щедрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохонюшки...

"Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать" (с) Салтыков-Щедрин.

я там , раньше написала, что хочу- РАЗВИТИЯ СТРАНЫ, а не стагнации, которая уже 15 лет продолжается.

А конституция- вроде как есть, не так ли?

Охохонюшки...

Уважаемый Вадим!

Читая Ваши посты- не могу отделаться от ощущения, что Вы- как-то слишком боитесь остаться без Путина во главе государства.

А- почему? :blush2:

Ну, кроме страхов оранжевого цвета- есть ли ещё причины? :dntknw:

Чем Вас так цепляет этот персонаж?! Любите видеть во власти "железную хватку и жёсткую руку?!"

Хочу знать Ваше личное мнение :nyam: , что, именно Вам, хорошего, обещает его правление?

Так в чём же уникальность Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...