Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так в чём же уникальность Путина?

у него лабрадор Конни и он носит красные пуховики =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там , раньше написала, что хочу- РАЗВИТИЯ СТРАНЫ, а не стагнации, которая уже 15 лет продолжается.

Хотите развития - развивайте. Что же касается "стагнации" да еще и в течении 15-ти лет, то я личные эмоции, как и верования человека, не обсуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него лабрадор Конни и он носит красные пуховики =)

...добавлю - и играет в теннис и бадмингтон.

И я всё надеюсь на мнение Вадима, что хорошего он видит в правлении Путина.

У меня-нет оранжевых страхов, и я хочу знать о смысле пользы оного политика.

А вдруг меня можно переубедить, и я - не вижу чего-то очевидно полезного?! :blush2:

Мальта и Крита- я готова почитать и Ваше мнение на ту же тему.

Уже несколько странниц- говорю своё, и прошу излагать участников темы- лучшее из их знаний.

Только- молчок пока что. :hmm:

Хотите развития - развивайте. Что же касается "стагнации" да еще и в течении 15-ти лет, то я личные эмоции, как и верования человека, не обсуждаю.

Это не личные эмоции, а здравый смысл- "Мавр сделал свой дело- должен уйти!".

Да, "зависание" президента на одном месте приводит к стагнации. Это- просто логика.

Ибо - стагнирующий президент- не страну развиваться толкает, а укрепляет свою власть, и этим занят не на-шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не личные эмоции, а здравый смысл- "Мавр сделал свой дело- должен уйти!".

Мавр ушел. Кто пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету мнения на эту тему, я не КГБ к сожалению, кухни не знаю, верить в то что говорят с той и с другой стороны - глупо потому что и то и то не правда, вообще пытаюсь в политику не лезть, но то что Путин у нас пока один кандидат на выборах это факт, со времен Ельцина власть монополизирована и у нас конституционная монархия, почти как в UK, но под другим соусом. Есть Пу+ВедМед+"подсосы". Третьего - Прохорова - нашли, но будут ли реально на троих соображать или Прохоров - цепной пес Пу, кто его знает. Поживем увидим. Всегда есть возможность мигрировать по свету и искать где теплее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите развития - развивайте

Я - не экономист вовсе, можно с тем же успехом стоматологу сказать- развивай страну!

Но- есть возможность развивать страну- меняя политиков выборами.

...а как Вы, Вадим, можете развивать страну?!

Правда, очень интересно.

Это- не подвох, и не личный выпад, а - просто - искренний интерес, не обижайтесь, уважаемый, Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "зависание" президента на одном месте приводит к стагнации. Это- просто логика.

нет это не так, возьмите того же Батьку, государство у него конечно бедненькое, но если Вы там побываете реально удивитесь, там коррупция искоренена на 99%, в здравоохранении и образовании все ок, за всем контроль и надзор. Будем надеяться что Белорусы все же когда нибудь разбогатеют, и Россия не подомнет братское государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавр ушел. Кто пришел?

Пока- только Мавр завис на одном месте.

И старается дальше зависать, всеми силами.

Кто придёт?

Не знаю. Откровенно не знаю.

Выборы покажут, кто зависнет или придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а как Вы, Вадим, можете развивать страну?!

в президенты его! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем увидим. Всегда есть возможность мигрировать по свету и искать где теплее :blush2:

Вот-вот, при Железном Занавесе Вы, не жили, молодое непуганное поколение!

Могут и не выпустить, в тепло-то, и, не дай Бог, придётся остаться в холодной стране.

Бежать надо во-время, пока границы не закрыты.

Хотя идея и не новая, давно подумываю, только девочки мои держат, долгий перелёт им трудно выдержать.

в президенты его! :thumbup:

Да- хорошо бы, у него доброе сердце и чистые руки.

Только вот оранжевые страхи- ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, при Железном Занавесе Вы, не жили, молодое непуганное поколение!

Могут и не выпустить, в тепло-то, и, не дай Бог, придётся остаться в холодной стране.

Бежать надо во-время, пока границы не закрыты.

Хотя идея и не новая, давно подумываю, только девочки мои держат, долгий перелёт им трудно выдержать.

не беспокойтесь за девчонок, все будет хорошо. я присматриваюсь уже к бедной стране возле экватора :blush2: мне рассказывали что там можно золото лопатой копать прямо в джунглях, но вот незадача, Испанский не знаю, учить придется :blush2: работать я и там могу удаленно как это сейчас делаю здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что Белорусы все же когда нибудь разбогатеют, и Россия не подомнет братское государство.

А бедное госудаство - легче подминается братьями-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала- что произошло хорошего в стране за годы правления Путина, и что он обещает сделать ещё для страны и граждан, а так же общественных организаций ( что есть суть- так же для граждан)?!

В Путинской России- отлично живётся только богатым, которые не лезут в политику ( вспомнить стоит Ходорковского, который только обещал в неё попытаться попасть) а не среднему классу, к коему относят просто слегка сытых граждан, точнее- не голодных, тех, кто хотя бы не голодает. Про бедных не стоит и говорить, уровень бедности может быть- крайне ужасным.

Так в чём же уникальность Путина?

:)

Лена, так в том то и фишка, что г-н Путин никогда и не давал никаких обещаний :doh: А если у него и была политическая и экономическая программы, так они никогда им не озвучивались! :doh:

Кому лучше всего живется в путинской России - по свидетельствам журнала Форбс с его рейтингами наших самых богатых сограждан, лучше всего живется личным друзьям г-на Путина, его бывшим сокурсникам, коллегам и пр. :doh:

В чем уникальность г-на Путина? :hmm:

Обладая внешностью... гм.. как бы помягче.. очень и очень на любителя, а по мне так просто отталкивающей внешностью, умудрился сделать из себя чуть ли не секс символ страны. Очень любит демонстрировать свой голый торс и пр.

Что характерно, г-жа Путина при этом производит впечатление очень несчастной женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да- хорошо бы, у него доброе сердце и чистые руки.

это все временно, пока президентом не станет, а там как возможности появятся, все придет само

А бедное госудаство - легче подминается братьями-то!

ну уже потихонечку кажись к тому и идет (( хохлы к счастью держатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не беспокойтесь за девчонок, все будет хорошо. я присматриваюсь уже к бедной стране возле экватора :blush2: мне рассказывали что там можно золото лопатой копать прямо в джунглях, но вот незадача, Испанский не знаю, учить придется :blush2: работать я и там могу удаленно как это сейчас делаю здесь

У меня "там" уже подруга, на испанском заговорила через пару месяцев, не боись, Мальта!

А вот ретривера- тут пришлось оставить, пишет, что по нему скучает.

Работа такая же- удалённая в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "там" уже подруга, на испанском заговорила через пару месяцев, не боись, Мальта!

А вот ретривера- тут пришлось оставить, пишет, что по нему скучает.

Работа такая же- удалённая в сети.

у меня мб будет возможность с девчонками скататься в Аргентину на годик, но я боюсь за Мальтушу, не знаю там хороших клиник которые могут в крайнем случае вывести ее из приступа (у нас эпилепсия если кто не забыл) ну и общаться с ними тоже надо будет, я только английсякий знаю :blush2:

потом мб на ПМЖ в Перу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Лена, так в том то и фишка, что г-н Путин никогда и не давал никаких обещаний :doh: А если у него и была политическая и экономическая программы, так они никогда им не озвучивались! :doh:

Кому лучше всего живется в путинской России - по свидетельствам журнала Форбс с его рейтингами наших самых богатых сограждан, лучше всего живется личным друзьям г-на Путина, его бывшим сокурсникам, коллегам и пр. :doh:

В чем уникальность г-на Путина? :hmm:

Обладая внешностью... гм.. как бы помягче.. очень и очень на любителя, а по мне так просто отталкивающей внешностью, умудрился сделать из себя чуть ли не секс символ страны. Очень любит демонстрировать свой голый торс и пр.

Что характерно, г-жа Путина при этом производит впечатление очень несчастной женщины.

Вот потому я и за ПРОХОРОВА!

А про программу Путина- думаю, может я что пропустила, уже несколько постов прошу тех, кто ЗА ПУТИНА, ну, пожалуйста, поясните, чем он так Вам нужен, может и мне сгодится, а сейчас я - ошибаюсь?

:dntknw:

И ещё- ну не люблю когда у политиков- несчастные семьи!

То есть мне- всё равно кто с кем спит, но в президентах я хочу видеть чела с крепкой дружной семьёй, счастливой женой!

Всё же как-бы лично принимаю, что человек, сплотивший семью и сделавший хотя бы одну женщину счасливой- всё же порядочный и постарается сделать счасливыми ещё кого-нибудь- детей там инвалидов или больных ветеранов, и вообще- имеет более душевное и сердечное самосознание.

Ну, если у президента нет опыта по деланию счастливой хотя бы близкого человека, спутницу жизни- то- мысли мои о таком регидном человеке- так же скудны, как и его эмоции.

Карьера в жизни- не всё.

Любовь к Родине начинается с любви к семье.

Тьфу, банальности ссыплю как из рога изобилия, но- не знаю, как сказать небанально и не избитыми фразами всё это. :blush2:

Пойду девочек кормить, корм как раз размочился и стал мягкий ( собакам нельзя давать сухую сушку, ибо это- приводит к гастритам)...........

И позже загляну в темку-то а вдруг будут положительные ответы на мои вопросы.

От тех, кто ЗА ПУТИНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, г-жа Путина при этом производит впечатление очень несчастной женщины.

Она и есть несчастная, и живет давным-давно вовсе не в резиденции. Думаю, Владимир Владимирович был бы очень рад отправить её в монастырь куда-нибудь в Суздаль, как Петр 1ый Евдокию Лопухину, да времена не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавр ушел. Кто пришел?

А где мавр был 12 лет назад? Знал ли народ своего героя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жену я уже писала об истории еще питерской, когда она была в больнице после автокатастрофы и врачи ждали, когда приедет ее муж, майор. Он приехал около семи вечера и на вопрос, почему он не приехал раньше, он спокойно и с достоинством ответил:

- У меня рабочий день до шести.

Тема, что Людмила в ПБ или уходит в монастырь была активно раскрываема СМИ в 2010 году :lol2:

Ну, если у президента нет опыта по деланию счастливой хотя бы близкого человека, спутницу жизни- то- мысли мои о таком регидном человеке- так же скудны, как и его эмоции.

Карьера в жизни- не всё.

Любовь к Родине начинается с любви к семье.

Тогда почему же ЗА Прохорова?!

Он никогда не был женат, детей у него нет.

Но это ведь бабское всё, девочки. По этому принципу нельзя выбирать президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем увидим. Всегда есть возможность мигрировать по свету и искать где теплее :blush2:

Мы впервые проверили, действительно ли там хорошо, где нас нет...

- Да, - сказали мы, - очень хорошо!

И хорошо, что нас там нет, иначе было бы хуже.

Где мы есть - там плохо.

Нам плохо всюду. Это уже характер.

Все спрашивают, почему мы мрачные.

А мы мрачные, потому что плохо там, где мы есть.

А оттого что мы там есть, становится еще хуже.

Поэтому опять повторяю неоднократно.

Приезжая туда, не делайте вид, что вас там нет!

Вы там есть!

А вот здесь вас уже нет.

И от этого здесь может неожиданно стать лучше.

Но вы этого уже не увидите.

Михаил Михайлович Жванецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы впервые проверили, действительно ли там хорошо, где нас нет...

- Да, - сказали мы, - очень хорошо!

И хорошо, что нас там нет, иначе было бы хуже.

Где мы есть - там плохо.

Нам плохо всюду. Это уже характер.

Все спрашивают, почему мы мрачные.

А мы мрачные, потому что плохо там, где мы есть.

А оттого что мы там есть, становится еще хуже.

Поэтому опять повторяю неоднократно.

Приезжая туда, не делайте вид, что вас там нет!

Вы там есть!

А вот здесь вас уже нет.

И от этого здесь может неожиданно стать лучше.

Но вы этого уже не увидите.

Михаил Михайлович Жванецкий.

Тогда давайте поедем вместе жить например в Африку, демократическую республику Конго, если через годик нам кишки не выпустят отпразднуем второе рождение, третье и так далее, а что там как раз идет гражданская война, или Вы считаете что везде плохо? Климат мб одинаковый?

на досуге перечитайте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мавр был 12 лет назад? Знал ли народ своего героя?

25 мая 1998 года назначен первым заместителем руководителя Администрации президента Российской Федерации, ответственным за работу с регионами. К моменту назначения считался одной из самых влиятельных фигур в Кремле.

С 25 июля 1998 года — директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

С 26 марта 1999 года Путин был назначен секретарем Совета безопасности Российской Федерации, сохранив за собой пост главы ФСБ.

Действительно... Совершенно неизвестный человек.

Веруся, перелогиньтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clumber,

SMILY GOLD,

Malta&KRITA,

GoldenFinder,(!!!)

Verysa,

Starfish,

GEM & DUKE

Кто готов быть моим клоном? :lol2:

Ответы писать в личку, деньги (мне) слать на карточку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не экономист вовсе, можно с тем же успехом стоматологу сказать- развивай страну!

Но- есть возможность развивать страну- меняя политиков выборами.

...а как Вы, Вадим, можете развивать страну?!

Правда, очень интересно.

Это- не подвох, и не личный выпад, а - просто - искренний интерес, не обижайтесь, уважаемый, Вадим.

Я с 1995 года только тем и занимаюсь, что помогаю в меру своих сил развивать страну. Строю, делаю новое, внедряю технологии, ращу детей, облагораживаю мир вокруг себя. Я не Шариков - кричать о разрухе. Я занимаюсь своими прямыми делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...