Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если в Корее провели бы выборы, то "народ" тоже оказался бы при том же правителе, как и без выборов. Что пытаются внедрить и у нас. :thumbdown:

Типа: выбирайте-не выбирайте, а результат будет один и тот же.

Не совсем так. Дело в том, что в Корее многовековая традиции правления страной императором (Японии, затем своим). И по японской традиции император олицетворяет собой неприкасаемый идеал. То есть до такой степени, что даже чеканка фальшивой монеты с изображением цветка императора (хризантемы) каралась смертной казнью (к слову, фальшивомонетчики придумали способ избежать ее - они чеканили на один лепесток больше или меньше))).

В свое время просто изумительный журналист Влас Дорошевич, путешествуя по Востоку, писал сказки и легенды в стиле местностей, но со свойственной профессии критичностью. Одна из любимейших моих вещиц, не могу не поделиться:

История об одной кормилице

Богдыхан Дзинг-Ли-О, прозванный Хао-Ту-Ли-Чи-Сан-Хе-Нун, что значит Сама Справедливость, однажды, проснувшись, почувствовал себя не совсем здоровым.

— Богдыхан болен!

По дворцу пошли разговоры. Многие перестали кланяться первому министру. Придворный поэт написал приветственную оду преемнику.

Лучшие врачи, бледные от страха, с поклонами, с извинениями исследовали богдыхана, с ужасом пошептались, и старший врач, повалившись в ноги, воскликнул:

— Позволишь сказать всю правду, утешенье человечества?

— Говори! — разрешил богдыхан.

— Конечно, ты — сын неба! — сказал старший врач. — Но по несказанному милосердию своему ты иногда снисходишь к людям и тебе угодно бывает заболевать такими болезнями, какими могут страдать и обыкновенные смертные. Сегодня день твоей величайшей снисходительности: у тебя просто расстроен желудок.

Богдыхан страшно изумился:

— Отчего? На ночь я не пил ничего, кроме молока моей кормилицы. Триста шестьдесят месяцев, как я богдыханом, и питаюсь, как мне подобает, молоком кормилицы. У меня переменилось триста шестьдесят кормилиц, и никогда со мной не случалось ничего подобного. Кто и чем обкормил мою кормилицу?

Немедленно произвели строжайшее следствие, — но оказалось, что кормилица ела только самые лучшие блюда, и притом ей давали их в умеренном количестве.

— Может быть, она больна от природы. Чего смотрели те, кто мне её выбирал? — разгневался богдыхан. — Казнить виновных.

Виновных казнили, но по самом тщательном исследовании оказалось, что они ни при чём: кормилица была совершенно здорова.

Тогда богдыхан приказал позвать к себе кормилицу.

— Отчего у тебя испортилось молоко? — строго спросил он.

— Сын неба, благодетель вселенной. Сама Справедливость, — отвечала трепещущая кормилица, — ты ищешь правды не там, где она спряталась. Меня никто не обкармливал и я сама не объедалась. Точно также я от роду не была ничем больна. Моё молоко сделалось дурным потому, что я всё думаю, что делается у меня дома.

— Что же такое делается у тебя дома? — спросил богдыхан.

— Я родом из провинции Пе-Чи-Ли, управлять которой тебе угодно было поручить мандарину Ки-Ни. Он делает страшные вещи, радость вселенной. Он продал наш дом и деньги взял себе, потому что мы не могли дать ему взятки, которой он требовал. Он взял к себе в наложницы мою сестру, а её мужу отрубил голову, чтобы тот не жаловался. Кроме того, он казнил моего отца и посадил в тюрьму мою мать. Вообще — поступил с нами так, как он поступает со всеми. При воспоминании обо всём этом я плачу, — и вот отчего у меня портится молоко.

Богдыхан страшно разгневался.

— Созвать ко мне всех моих советников!

И когда те явились, строго-настрого приказал:

— Найти мне сейчас честного человека.

Такого нашли.

И богдыхан сказал ему:

— Мандарин Ки-Ни, которому я поручил управлять провинцией Пе-Чи-Ли, творит такие дела, что у моей кормилицы испортилось даже молоко. Сейчас же отправляйся туда, произведи моим именем самое строгое следствие и донеси мне. Только смотри, всё без утайки, без прибавки, — чтобы правда смотрелась в твои слова, как смотрится месяц в спокойное заснувшее озеро. Знаешь, в тихую ночь, — когда смотришь и не разберёшь: да где же настоящий месяц и где отраженье — в озере или на небе? Ступай.

Честный человек немедля отправился с целой сотней самых искусных следователей.

Насмерть перепуганный мандарин, видя, что дело плохо, предложил посланному взять хорошую взятку.

Но честный человек, будучи послан самим богдыханом, не решился этого сделать.

Три раза менялся месяц на небе, а честный человек с сотней следователей всё ещё разбирал дела. Наконец, когда четвёртый месяц был уже на исходе, честный человек явился к богдыхану, повалился в ноги и спросил:

— Всю ли правду говорить, Сама Справедливость?

— Всю! — приказал богдыхан.

— Если есть во всём мире, который принадлежит тебе и никому больше, уголок, достойный слёз, — то это провинция Пе-Чи-Ли, сын неба. Поистине она способна вызвать слёзы у самого злобного дракона. По всей провинции все просят милостыню, и некому подать милостыни, потому что все её просят. Дома разорены, рисовые поля не засеяны. И всё это не потому, что жители отличаются леностью, а потому, что мандарин Ки-Ни берёт у них всё, что бы они ни заработали. В судах нет справедливости, и прав только тот, кто больше даст мандарину. О добрых нравах там забыли даже думать. Стоит увидеть Ки-Ни девушку, которая ему приглянется, и он берёт её себе, отнимая у отца, у матери. Да и не только девушек, он берёт даже замужних женщин.

— Да не может быть! — воскликнул богдыхан.

— Не только месяц, но и солнце могло бы посмотреться в истину моих слов! — отвечал честный человек. — Всё, что я говорю, правда. Украшение твоей власти, цвет твоих провинций, — провинция Пе-Чи-Ли гибнет!

Богдыхан схватился за голову в знак глубокой горести.

— Надо будет подумать, что сделать! Надо будет подумать!

Он приказал всем придворным ждать в большом зале, а сам, уединясь в соседней комнате, ходил из угла в угол и думал. Так прошёл весь день. Перед вечером богдыхан вошёл к придворным, торжественно сел под балдахином и, когда все упали лицом к земле, объявил:

— Провинция Пе-Чи-Ли находится в ужасном положении, а потому постановляем: никогда не брать оттуда кормилиц для богдыхана.

С тех пор никогда не берут для богдыхана кормилиц из провинции Пе-Чи-Ли.

Из цикла «Сказки и легенды». Опубл.: «Россия», 1900, № 489, 4 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как они вам ответят? щас придумают чего-нить про кризис и так далее.

кстати про обещания тут интересная подборочка.
/>http://naganoff.livejournal.com/ Невероятные приключения Обещалкина в России

или еще хуже мысли видел, что текущая власть была занята внешними границами и так далее, потому на проблемы внутри забили.

.....................

да кстати, насчет внешних границ.. хорошую тут мысль услышал на финам.фм от кого-то, что сторонники текущей власти как то приватизировали патриотизм в свою пользу и играют на нем. а другие что не патриоты и хотят развалить страну? и только они молодцы?

PS точно так же вы не дождетесь ответов от них про миллиарды. им надо подать прямое заявление Путина. декларацию желательно. что да вот дескать есть. а то что друзья и родсвенники владеют кучей всего и родсвенные фирмы получают подряды - это мелочи :)

Ну это всё понятно и так.

Про Обещалкина- ну с обещалкина- взять нечего.

А первое лицо страны и правящая партия- всё же могли они ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ сделать?

Я бы сказала, что они- сделали наоборот : Кавказ- не туристический рай! Совсем наоборот.

Цены на энергию - поднялись сильно, затраты на ЖКХ- почти в 3!!! раза,

большинство семей- так и попрощались с мыслями заработать себе квартиры!

Денег ни у кого нет ( в последний год, что совпало с окончательным изчезновением остатков фонда стабилизации- вообще деньги изчезли, большинство моих пациентов- не знают чем заплатить, вводим бартер!, люди еле сводят концы с концами, это в семьях, где 2 человека работает! Зарплата в 30 т р- считается большой! 7,5 т р из неё уходит за ЖКХ! И- это почти у всех так, за исключением Рублёвочных людей, да и то - не всех.

СВОЯ ДОЛЯ ОТ природных богатств России- это- песня - есть только у команды Путина и ещё кое-кого ( но не у ВСЕХ).

Транспортные магистрали- остались на бумаге!

с безработицей и работой не-по-професии- так и не покончили, всё по-прежнему.

А вот последний вопрос- в обещании от партии ЕР- шла речь о том, что : Россия станет к 2017 году- мировым лидером и центром политической и экономической жизни.

Ну вот мне и интересно, как это обещание правящей партии будет выполнено и сдержит ли ЕР и это обещание, или так же, как и остальные- доведёт до абсурда, сделает точно наоборот?

Вот я и прошу всех агитирующих за ЕР - пояснить мне, какие аргументы "за" у них.

Если честно, то выполнение этого пункта как бы полностью скомпенсирует полный провал их "Манифеста", потому как Россия- мировой лидер экономики и политики- это- круто, за выполнение этого обещания- можно и закрыть глаза на ВСЁ остальное безобразие, которое творилось уж без малого 12 лет, если получится так, как ЕР обещает, то и безработица- уменьшится, решится и вопросы с нормальным жильём для людей, и с ценами на энергию, и, вобщем- можно будет надеяться на магистрали и вообще промышленный подъём.

Ну, давайте, агитируйте меня, дабы не заразилась и я оранжевыми глюками, мне нужны аргументы "за" и нужно понимание, что хотя бы последнее обещание- может выполниться. :nyam:

(Для этого- я не замечу ни отсутствия Первой Леди государства, ни прочих промашек, ничего не замечу- я замечу суть явления)

Только не надо меня пугать ни внутренними ни внешними врагами, ибо это- дешёвая манипуляция, для удержания власти, я ПОНИМАЮ, что экономический и политический гигант- Россия, решит все проблемы из-за своего масштаба ЛИДЕРА МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ и ЭКОНОМИКИ.

Если честно, то за....ла меня тема- Россия- аутсайдер, а не лидер, лидерство- только на лозунгах да манифестах, а аутсайдерство России - у меня в городе, на столе, в кошельке, в телеке, в понимании планов на будущее :sorry: .....

Ну хочу я, чтобы Россия стала ЛИДЕРОМ, как там её- политики и экономики! :blush2:

И пути у такой богатой страны ресурсами- человеческими и природными- есть в достаточном количестве, чтобы стать лидером.

Убедите меня, что именно ЕР может дать России такую возможность! И что Путин - не врёт, и сделает Россию экономически крепкой страной.

(вопреки очевидному бреду в манифесте и полному провалу своей основной программы!).

ДА, ВОТ ЕДИНСТВЕННО ЧТО У НАС НЕ ОТНЯТЬ- ТАК ЭТО ХОТЯ БЫ ПРАВО ПОБОЛТАТЬ О ПОЛИТИКЕ, и не бояться, что тебя, как в ..... 37-ые годы прошлого века..........секир башка или харакири, или что там ещё.

А- просто поболтать на форуме - о том-о-сём! :blush2: кажется ещё пока у нас есть такое право! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё раз-

Манифест правящей партии, который можно было взять на избирательном участке. С обещаниями.

0146693f8ae0.jpg

А почему мне ни одного спасиба за Дорошевича???

b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

Я Вам поставила спасибо, чтобы без обид.

Но, право- не надо длинных восточных сказок, у нас и так полно своих сказок в стране.

А вообще я люблю читать Ваше ИМХО, точнее- Ваши мысли и других людей, а не чужие сказки, и не заученные лозунги, и не пересказ передач из телека........ даже если это новости. Люблю- чтобы своими словами человек выразил свои мысли, а не чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще-то пошутила насчет обид)))

Сказка короткая, написана журналистом, одним из самых ярких фельетонистов (продолжала она свой пиар) в конце 19 - начале 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег ни у кого нет ( в последний год, что совпало с окончательным изчезновением остатков фонда стабилизации- вообще деньги изчезли, большинство моих пациентов- не знают чем заплатить, вводим бартер!, люди еле сводят концы с концами, это в семьях, где 2 человека работает! Зарплата в 30 т р- считается большой! 7,5 т р из неё уходит за ЖКХ! И- это почти у всех так, за исключением Рублёвочных людей, да и то - не всех.

это чего-то вы перегибаете. в мск такие зарплаты у студентов ну или как-то так... да и жкх ну уж никак не 7.5.. чего-то многовато.

вобщем я категорически не согласен с тем, что практически у всех. наоборот - редкость, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 7 с полтиной за жкх это скорее Подмосковье столько за трешку платит. Кроме того, если у двоих зрпт по 30 это уже 60. Извините, это мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 7 с полтиной за жкх это скорее Подмосковье столько за трешку платит. Кроме того, если у двоих зрпт по 30 это уже 60. Извините, это мало?

для москвы? да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для москвы? да.

Да что вы говорите...

Впрочем, неважно. Если у людей есть доход в 60 тыщ, отстегнуть 7,5 за коммуналку, по-моему, жаба не задушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для москвы? да.

У нас получается 15 тыс примерно в мес - ну, минус ежемесячный платеж за 2 машиноместа в подземном гараже (2800 руб) около 11 тыс выходит (включая эл-во). Квартира большая (150 кв м), но в Митино... но в отдельном малоэтажном мкр-не. У родителей трешка в сталинском доме (Фили) со всеми льготами (50% им положено) около 6 тыс выходит - получается, без льгот около 12 тыс тоже. Получается, 7,5 тыс за трешку в Мск - и впрямь немного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 7 с полтиной за жкх это скорее Подмосковье столько за трешку платит. Кроме того, если у двоих зрпт по 30 это уже 60. Извините, это мало?

Это - очень немного. Посчитайте сами- вот одна моя знакомая семья с 2-мя детьми имеет доход вдвоём около 60 т р, и это среднестатистическая семья. 2 собаки,живут отдельно от родителей. Я молчу, что няню им никогда не нанять, но- считайте ( и это- кстати- состоятельная семья, ибо есть жильё)

60 т р - 7,8 т р ( налог на зарплату)-7,5 - 6 т р- (на собак, 2 кане корсо), остаётся 38,7 т р .

Теперь 30 дней- надо вчетвером поесть, ну пусть - 1000 р в день на всех четверых, учитывая, что детки едят и в саду, осталось 8,7 т р на всё остальное- на 4-х одежда, обувь, развлечения, метро и автобус, обеды для взрослых 24 рабочих дня в месяц, телефонная связь ( мобильная), остальное- сами додумывайте....

Хорошо, что собы- неубиваемые и не болеют!

Живут в трёшке в соседнем доме рядом со мной.

Убедительно?! :dntknw:

Думаю, что- очень! :thumbdown:

Да что вы говорите...

Впрочем, неважно. Если у людей есть доход в 60 тыщ, отстегнуть 7,5 за коммуналку, по-моему, жаба не задушит.

Да, жаба не задушит, НО- больше ни на что, кроме еды и коммуналки- не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-с. Прослезилась. Все зависит от того, какие средние статистики...

Ну а если содержат двух кане корсо, то имхо - это не среднестатистическая семья.

Смотря чтО есть. Смотря куда ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается 15 тыс примерно в мес - ну, минус ежемесячный платеж за 2 машиноместа в подземном гараже (2800 руб) около 11 тыс выходит (включая эл-во). Квартира большая (150 кв м), но в Митино... но в отдельном малоэтажном мкр-не. У родителей трешка в сталинском доме (Фили) со всеми льготами (50% им положено) около 6 тыс выходит - получается, без льгот около 12 тыс тоже. Получается, 7,5 тыс за трешку в Мск - и впрямь немного....

мы про ЗП говорили. завтра проверю что в обычных домах. ну не помнб я щас. запало что-то в районе 3-5 тыс за обычную кв. дома в малоэтажных районах с квартирами 150 метров да со своими ТСЖ не показатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чего-то вы перегибаете. в мск такие зарплаты у студентов ну или как-то так... да и жкх ну уж никак не 7.5.. чего-то многовато.

вобщем я категорически не согласен с тем, что практически у всех. наоборот - редкость, кмк.

Я думаю, что уже убедила Вас, и зарплаты- такие, в хорошем случае, у большинства- могут быть ещё меньше. Больше- у тех, кто сделал карьеру.От 40 т р- это уже руководители невысокого ранга, типа- главные бухгалтеры, руководители отдела. Или ведущие инженеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я умудряюсь жить с тремя детьми плюс метиска на 30 тыщ (это с пособием) - загадка даже для меня.

Трешка в Бибирево со скидкой 30 процентов для многодетных - 2600-2800 в месяц.

Умиляет меня одна моя подруга, которая очень азартно говорит, как выгодно ездить в Индию, Гоа - там всё тааааак дешево! Кому щи жидковаты, кому жемчуг мелковат.

Я с вами не спорю, насчет размеров зарплат. Речь о другом. У людей разные приоритеты, даже когда одинаковые зарплаты :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы про ЗП говорили. завтра проверю что в обычных домах. ну не помнб я щас. запало что-то в районе 3-5 тыс за обычную кв. дома в малоэтажных районах с квартирами 150 метров да со своими ТСЖ не показатель :)

Я плачу - более 4-х т р каждый месяц эта сумма, хоть на стольничек- да подрастает, плюс телефонные разговоры по домашнему- ещё 1400 в этом месяце, а в прошлом насчитали мне 1700, плюс электричество 980р да плюс инет акадо около тыщи, вот - 7 360, ну ладно, от акадо можно и отказаться, так же как и от инета, но- это уже черта за гранью бедности, не иметь инета из-за нагрузки на бюджет.

(У меня тоже трёшка 65 кв м.)

Вообще то, что я пишу-проверено и на собственном опыте.

Мда-с. Прослезилась. Все зависит от того, какие средние статистики...

Ну а если содержат двух кане корсо, то имхо - это не среднестатистическая семья.

Смотря чтО есть. Смотря куда ходить.

Жестокая! :thumbdown:

У меня тоже 2 собаки- голдены, так что я - богатейка? :dntknw:

Честно- не особо ощущаю эту богатость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что уже убедила Вас, и зарплаты- такие, в хорошем случае, у большинства- могут быть ещё меньше. Больше- у тех, кто сделал карьеру.От 40 т р- это уже руководители невысокого ранга, типа- главные бухгалтеры, руководители отдела. Или ведущие инженеры.

в москве только по официальным!!! данным средняя ЗП 43т.р.

ко мне устраивались от 40т нос воротили если с опытом хоть каким-то.

конечно возможно я ошибаюсь, но на моих глазах почему-то другая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве только по официальным!!! данным средняя ЗП 43т.р.

ко мне устраивались от 40т нос воротили если с опытом хоть каким-то.

конечно возможно я ошибаюсь, но на моих глазах почему-то другая картина.

средняя- это значит, что надо понимать, что сильно уменьшает цифру- то, что много руководителей имеют з\п и от 100 т р и выше, смотря какая сфера, вот Газпром, например- сильно увеличивает статистику средней З/П-ты.И в Москве- много таких гигантов!

А по-настоящему обычная семья с зарплатой в сумме 60 т р- это и есть обычная семья.

НУ ДА ЛАДНО! КТО-НИБУДЬ ПОГОВОРИТ СО МНОЙ О ПЕРСПЕКТИВАХ РАЗВИТИЯ РОССИИ и превращении её в лидера мировой политики и экономики?!!!

Честно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняя- это значит, что надо понимать, что сильно уменьшает цифру- то, что много руководителей имеют з\п и от 100 т р и выше, смотря какая сфера, вот Газпром, например- сильно увеличивает статистику средней З/П-ты.И в Москве- много таких гигантов!

А по-настоящему обычная семья с зарплатой в сумме 60 т р- это и есть обычная семья.

да не. далеко не газпром. незнаю.... какие профессии например?

НУ ДА ЛАДНО! КТО-НИБУДЬ ПОГОВОРИТ СО МНОЙ О ПЕРСПЕКТИВАХ РАЗВИТИЯ РОССИИ и превращении её в лидера мировой политики и экономики?!!!

нет, мы будем бороться с внешними врагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляет меня одна моя подруга, которая очень азартно говорит, как выгодно ездить в Индию, Гоа - там всё тааааак дешево! Кому щи жидковаты, кому жемчуг мелковат.

Я с вами не спорю, насчет размеров зарплат. Речь о другом. У людей разные приоритеты, даже когда одинаковые зарплаты :gleam:

Про преоритеты Вы- ошибаетесь очень : например- я была в ГОА много раз, очень там прикольно.

И, действительно, там всё очень дёшево, можно прожить на 250 рублей в сутки - и быть сытым, одетым и в приличном доме, а за 100 рублей в сутки можно и мотоцикл взять напрокат, и быть ещё и не пешим. Можно и ещё съэкономить, но - незачем даже влезать в такую арифметику, зачем же есть пищу для индусов, когда можно и на 250 р- есть в ресторанах, только , может не самую изысканную еду, но- очень приличную, можно самой готовить и будет ещё дешевле. Ананасы- 15-20 р - штука ( более, чем 2-3 кг, как повезёт), это- к примеру.

Так что - при подсчётах надо быть полностью уверенной, чтобы не попадать в такую лужу, рассказывая о жемчугах. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, содержание собаки - это ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

На форуме предлагают заполнять анкету, сколько вы можете тратить на собаку в месяц. Люди пишут - 5 тыщ ежемесячно, плюс потянем всякую медицину, ежели припрет.

Извините, вы не знаете, что такое *опа. И даже я не знаю, потому что у меня есть Логан шестилетний. Так вот я могу пожаловаться, что уже месяц мотыляюсь со сбитым правым зеркалом, потому что меня реально жаба душит 500 рублей за установку заплатить. Потому что 500 рублей - это одно занятие с кинологом. А еще я в этом месяце до одурения лечила собаку. Я на себя столько не трачу, сколько на нее, а у меня 12килограммовая метиска.

Про преоритеты Вы- ошибаетесь очень : например- я была в ГОА много раз, очень там прикольно.

И, действительно, там всё очень дёшево, можно прожить на 250 рублей в сутки - и быть сытым, одетым и в приличном доме, а за 100 рублей в сутки можно и мотоцикл взять напрокат, и быть ещё и не пешим. Можно и ещё съэкономить, но - незачем даже влезать в такую арифметику, зачем же есть пищу для индусов, когда можно и на 250 р- есть в ресторанах, только , может не самую изысканную еду, но- очень приличную, можно самой готовить и будет ещё дешевле. Ананасы- 15-20 р - штука ( более, чем 2-3 кг, как повезёт), это- к примеру.

Так что - при подсчётах надо быть полностью уверенной, чтобы не попадать в такую лужу, рассказывая о жемчугах. :lol2:

Скажите, а сколько стоит: паспорт-виза-перелет-страховка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. далеко не газпром. незнаю.... какие профессии например?

Ну вот, например, бухгалтер, кондитер, продавец, охранник,секретарь,библиотекарь- это ещё меньше,учитель, воспитатель и тыды...... Достаточно?

Есть и зарплаты 15-20 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например, бухгалтер, кондитер, продавец, охранник,секретарь,библиотекарь- это ещё меньше,учитель, воспитатель и тыды...... Достаточно?

Есть и зарплаты 15-20 тр.

Да что вы говорите...

Вы прямо всему форуму открываете глаза...

Давайте теперь за жемчуг. В котором я ни фига не разбираюсь. А вот в щах - запросто. Оказывается, прикольный супец можно сварганить из свеклы с картошкой, если нет капусты. Или если нет картошки, то из капусты и свеклы. Главное - добавить сахар и лимон, тогда это отменно пропихивается (почем лимоны в ГОА?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а сколько стоит: паспорт-виза-перелет-страховка?

по самому эконом варианту- так же как и в Тайланде- 650 долларов- пакет дикаря, и - живи до 2-х месяцев.

Жить даже так- с перелётом через Ашхабад на Гоа- всё равно выгодней, чем в Моске.

Да что вы говорите...

Вы прямо всему форуму открываете глаза...

Ну что поделать, если у кого - розовые очки.

Опять же я говорю - правду, моя мама работает на 2-х работах и её суммарный доход равен 30 т р, то есть на одной работе- главный бухгалтер ЖСК- 12 т р, и во втором ЖСК, чуть больше- 18 т р, и загруженность- без выходных, всё время.

У меня под боком - пятёрочка- магазин, там работает моя знакомая на кассе- 18 т р, и это хорошо, ибо и 15 т р бывает,в среднем у других, кто в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по самому эконом варианту- так же как и в Тайланде- 650 долларов- пакет дикаря, и - живи до 2-х месяцев.

Жить даже так- с перелётом через Ашхабад на Гоа- всё равно выгодней, чем в Моске.

То есть 650 на рыло? Пакет дикаря сколько стоит?

То есть, чтобы поехать тудой, надоть полторы штуки, так? Ну и с собой. Это в рублях сколько?

по самому эконом варианту- так же как и в Тайланде- 650 долларов- пакет дикаря, и - живи до 2-х месяцев.

Жить даже так- с перелётом через Ашхабад на Гоа- всё равно выгодней, чем в Моске.

Ну что поделать, если у кого - розовые очки.

Опять же я говорю - правду, моя мама работает на 2-х работах и её суммарный доход равен 30 т р, то есть на одной работе- главный бухгалтер ЖСК- 12 т р, и во втором ЖСК, чуть больше- 18 т р, и загруженность- без выходных, всё время.

У меня под боком - пятёрочка- магазин, там работает моя знакомая на кассе- 18 т р, и это хорошо, ибо и 15 т р бывает,в среднем у других, кто в зале.

Я дико извиняюсь. А у кого тут розовые очки-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...