Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уже 61%, Зюганов 18%, Прохоров 7%

так к утру все 100% будут...

Я в шоке...

Ну не дебилы ли...так откровенно "подставляться"

63%

чувствуется, что будет горячо...митинги и беспорядки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуется, что будет горячо...митинги и беспорядки...

Запрограмированный ход мыслей :thumbup: Госдеп вложил в это более МИЛЛИАРДА долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже включите в свою базу)))

Два. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан... не будет никаких митингов и беспорядков.... побухтят, да разойдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрограмированный ход мыслей :thumbup: Госдеп вложил в это более МИЛЛИАРДА долларов.

какая разница кто куда и сколько вложил...ну нельзя было показывать ТАКИЕ цифры! Ну нереально это...Это как "усмешка"...Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю - мне завтра надо бы на Новослободскую слетать. Наверное, лучше воздержаться на всякий случай? :hmm: Фикзнат... Садовое рядом... попрутся каими-нибудь шествиями ещё все подряд (за или против - неважно, я толпу в принципе боюсь :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю - мне завтра надо бы на Новослободскую слетать. Наверное, лучше воздержаться на всякий случай? :hmm: Фикзнат... Садовое рядом... попрутся каими-нибудь шествиями ещё все подряд (за или против - неважно, я толпу в принципе боюсь :blush2: )

Я вот думаю, завтра ведь понедельник... как люди собираются устраивать митинги, они что все безработные что ли??? Или я в этом месте излишне наивна?

какая разница кто куда и сколько вложил...ну нельзя было показывать ТАКИЕ цифры! Ну нереально это...Это как "усмешка"...Бред!

Это не усмешка, как бы вам этого не хотелось, ко мне, после того как я вышла с избирательного участка подошла женщина со статистическим опросом, вопросы были за кого я отдала голос, мой возраст, образование, имя отчество и телефон. А поскольку зрение у меня тьфу-тьфу, я просканировала колонку, которая "за кого голосовал", так там был перевес за Путина :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла без пяти восемь . Тихо,спокойно,проголосовала и пошла домой. Смотрю первый канал , интересно. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан... не будет никаких митингов и беспорядков.... побухтят, да разойдутся

Мне тоже так кажется. Если, конечно, Веруся с Рытой не устроят бунт на форуме, безжалостный и беспощадный. :)

Пришла без пяти восемь . Тихо,спокойно,проголосовала и пошла домой. Смотрю первый канал , интересно. Рекомендую.

На России1 тоже неплохо Соловьев отжигает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два. :)

" So what can I tell you,

my brother, my killer

what can i possibly say" :) (ну,это так, первый канал посмотрю потом - сейчас настроение прослушать Famous Blue Raincoat :))

Я подозревала, что вся тема создана для того, чтобы понять, кто передумает - для этого и функция "убрать свой голос". Ей никто не воспользовался, как я понимаю - теперь посмотрим, кто не дрогнул и вживую :lol2: хотя - а как проверишь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, а куда же все голова за прохорова делись, или те кто за нег принципиально не ходят голосовать) Муж мой сегодня "митинговал" по принуждению за прибавку так сказть к зарплате, прада уже после выборов. Так что вот, а весь их отдел, так как работают сегодня, на выборы не ходили, может вот откуда голоса-то плюсуются?0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" So what can I tell you,

my brother, my killer

what can i possibly say" :) (ну,это так, первый канал посмотрю потом - сейчас настроение прослушать Famous Blue Raincoat :))

Я подозревала, что вся тема создана для того, чтобы понять, кто передумает - для этого и функция "убрать свой голос". Ей никто не воспользовался, как я понимаю - теперь посмотрим, кто не дрогнул и вживую :lol2: хотя - а как проверишь? :hmm:

Да не, тема придумана для другого, мне действительно было интересно узнать срез мнений тут. Ну и работу технологии, конечно, два моих отрока в Питере проголосовали за "Прошку", это ли не свидетельство моей незаангажированности происходящим.

===========

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Около 100 тысяч человек уже собрались на Манежной площади, где в 22 часа начнется акция сторонников Владимира Путина, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По состоянию на 21.15 мск на Манежной площади собралось уже около 100 тысяч человек, приток людей продолжается", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что каких-либо инцидентов пока не зафиксировано.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=234162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи. Наблюдаю онлайн. Сначала рассыпалась урна в руках у тех, кто ее держал и кто-то из комиссии лазал под стол за пачечкой бюллетеней...

Теперь вообще канал сдвинулся и куда унесли вторую урну - не видать...

Голосовала за Прохорова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи. Наблюдаю онлайн. Сначала рассыпалась урна в руках у тех, кто ее держал и кто-то из комиссии лазал под стол за пачечкой бюллетеней...

Теперь вообще канал сдвинулся и куда унесли вторую урну - не видать...

Голосовала за Прохорова...

+1

На нашем тоже самое :doh:

А сейчас вообще показывает трансляцию двухчасовой давности(((

Камера установлена так, что пол-стола, где подсчитывают голоса, не видно.

Я за Прохорова. Муж за Путина. Мама за Жириновского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два моих отрока в Питере проголосовали за "Прошку", это ли не свидетельство моей незаангажированности происходящим.

Чем мотивировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

На нашем тоже самое :doh:

А сейчас вообще показывает трансляцию двухчасовой давности(((

Камера установлена так, что пол-стола, где подсчитывают голоса, не видно.

Я за Прохорова. Муж за Путина. Мама за Жириновского.

Урны вообще сейчас стоят нетронутые. Такое впечатление, что запустили запись с утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, тема придумана для другого, мне действительно было интересно узнать срез мнений тут. Ну и работу технологии, конечно, два моих отрока в Питере проголосовали за "Прошку", это ли не свидетельство моей незаангажированности происходящим.

===========

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Около 100 тысяч человек уже собрались на Манежной площади, где в 22 часа начнется акция сторонников Владимира Путина, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По состоянию на 21.15 мск на Манежной площади собралось уже около 100 тысяч человек, приток людей продолжается", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что каких-либо инцидентов пока не зафиксировано.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=234162

Я уже рассказала откуда эти 100 тыс. Это все служащие гос структур, которых добровольно-принудительно туда засылают, муж уже почти дома, приехали, постояли покурили, поехали обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя обкаканной дурой, если честно.... То, что показывают вебкамеры - это издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все служащие гос структур, которых добровольно-принудительно туда засылают

А зачем все это вообще? Кому что показать - ведь, получается, данный митинг заранее был согласовван - или он не санкционирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мотивировали?

Круто типа, новый "морд", успешный человек, "ну не за Путина же". Они ж у меня в Питере, "рассадник демократии". :lol2:

Если без стеба, то на мой взгляд мозги промыты соцсетями, внятно пояснить ни один не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто типа, новый "морд", успешный человек, "ну не за Путина же". Они ж у меня в Питере, "рассадник демократии". :lol2:

Если без стеба, то на мой взгляд мозги промыты соцсетями, внятно пояснить ни один не смог.

жаль, они наш форум не читают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...