Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

не, меня не берут

молодежи нужней отгулы и наличные

хотя 23 все возрастные группы возили

ого, так ещё и конкурсный набор есть? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, меня не берут

молодежи нужней отгулы и наличные

хотя 23 все возрастные группы возили

а тебе наличные не нужны штоли? ( за меня б словечко замолвила! :blush2: )... или ушемление прав по возрастному признаку?! :dribble: ... хотя, смотрю фото/видео с иитинга, там и немолодых полно... :hmm:

ого, так ещё и конкурсный набор есть? :dribble:

очевидно... :hmm:

ща Аллкин скажет, она-то точно знает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лично я про слезы только...

Вы сможете заплакать по заказу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://webvybory2012.ru/#69766 а у нас-вот что тут видно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам подсчета около 2% бюллетеней в Москве на выборах президента РФ, кандидат Владимир Путин набирает более половины голосов избирателей - 60%, сообщает Мосгоризбирком.

На втором месте в Москве идет Геннадий Зюганов с 15,3% голосов избирателей. Немного отстает от него бизнесмен Михаил Прохоров с 12,3%.

Следом идет лидер ЛДПР Владимир Жириновский - 6,3%, замыкает пятерку кандидатов Сергей Миронов, набравший 4,4% голосов.

Баттхерт. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сможете заплакать по заказу?

Не плакал он. Глаз слезился на ветру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сможете заплакать по заказу?

я уже писала, что заплакать можно и от нервов

я не про то, что ему глаза намочили

я про общее вранье и показуху... я не верю ни в его слова, ни в его слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам подсчета около 2% бюллетеней в Москве на выборах президента РФ, кандидат Владимир Путин набирает более половины голосов избирателей - 60%, сообщает Мосгоризбирком.

На втором месте в Москве идет Геннадий Зюганов с 15,3% голосов избирателей. Немного отстает от него бизнесмен Михаил Прохоров с 12,3%.

Следом идет лидер ЛДПР Владимир Жириновский - 6,3%, замыкает пятерку кандидатов Сергей Миронов, набравший 4,4% голосов.

Баттхерт. :lol2:

очень странно что в мск прохор не победил зю, ну и как то мне казалось, что за путина все таки не так как везде должно... ну нверно больше 50 но не 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плакал он. Глаз слезился на ветру..

Ветра не было... :1st:
/>http://www.youtube.com/watch?v=bAOaMmI3trU&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала, что заплакать можно и от нервов

я не про то, что ему глаза намочили

я про общее вранье и показуху... я не верю ни в его слова, ни в его слезы

да не, говорил искренне (несложное дело). слез я там не увидел. а в слова никакому политика нельзя верить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно что в мск прохор не победил зю, ну и как то мне казалось, что за путина все таки не так как везде должно... ну нверно больше 50 но не 60.

не знаю как по всей Москве, но участок 592

Путин 46%, Прохоров 20,4%, Зюганов 19%, Жириновский 7,87%, Миронов 4,86%.

Явка 52,5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как по всей Москве, но участок 592

Путин 46%, Прохоров 20,4%, Зюганов 19%, Жириновский 7,87%, Миронов 4,86%.

Явка 52,5%.

Вот это как раз ТО, что я себе примерно представлял! а тут про 60 речь почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плакал он. Глаз слезился на ветру..

да у него даже голос задрожал - было было, стопудово. Хотя, это не главное, просто приятно когда президент живой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это как раз ТО, что я себе примерно представлял! а тут про 60 речь почему то.

Вот и я о том.

Не победа (к которой мы все были практически готовы, правда?) - а процент, вот что удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, говорил искренне (несложное дело). слез я там не увидел. а в слова никакому политика нельзя верить..

слезы преподносятся как нечто "настоящее", как действительно победа, как-будто немцев победили в 45м

только вот "победы"- то нет, есть полученный разными способами результат...

да и в принципе как можно считать настоящим человека, который в эту избирательную компанию шел против собственного народа, заявляя во всеуслышанье, что те, кто мыслят иначе, чем он, это враги страны? не это ли реальный призыв к гражданской войне? кто не с нами, тот против нас? и после этого я должна умилиться его слезам на площади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том.

Не победа (к которой мы все были практически готовы, правда?) - а процент, вот что удручает.

меня ничего не удручает. мне просто интересно. я не склонен по каждой непонятной вещи удручаться или же кричать нас нае__ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том.

Не победа (к которой мы все были практически готовы, правда?) - а процент, вот что удручает.

Вас в жизни хоть что-то удовлетворяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слезы преподносятся как нечто "настоящее", как действительно победа, как-будто немцев победили в 45м

только вот "победы"- то нет, есть полученный разными способами результат...

да и в принципе как можно считать настоящим человека, который в эту избирательную компанию шел против собственного народа, заявляя во всеуслышанье, что те, кто мыслят иначе, чем он, это враги страны? не это ли реальный призыв к гражданской войне? кто не с нами, тот против нас? и после этого я должна умилиться его слезам на площади?

в ланном случае ваши мысли не важны. важно что человек чусвует, который говрит.

да есть способы которым результат получен, но все они проведены ДО выборов а не во время.

но я что-то не слышал заявлений про врагов страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слезы преподносятся как нечто "настоящее", как действительно победа, как-будто немцев победили в 45м

только вот "победы"- то нет, есть полученный разными способами результат...

да и в принципе как можно считать настоящим человека, который в эту избирательную компанию шел против собственного народа, заявляя во всеуслышанье, что те, кто мыслят иначе, чем он, это враги страны? не это ли реальный призыв к гражданской войне? кто не с нами, тот против нас? и после этого я должна умилиться его слезам на площади?

Наталья, не заговаривайтесь. За Путина реально 60% народа страны. 30 тысяч "болотников" - это не весь народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, не заговаривайтесь. За Путина реально 60% народа страны. 30 тысяч "болотников" - это не весь народ.

Вадим, а почему так грубо? Что значит не заговаривайтесь? Или вы меня тоже во враги запишите?

Я тоже вам могу сказать "не заговаривайтесь", 60 нарисованных процентов это не есть реальная поддержка власти. И вам это известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот "победы"- то нет, есть полученный разными способами результат...

какими "разными способами"? Я считаю, что Победа есть, некоторые считают иначе, но они в меньшинстве.

да и в принципе как можно считать настоящим человека, который в эту избирательную компанию шел против собственного народа, заявляя во всеуслышанье, что те, кто мыслят иначе, чем он, это враги страны? не это ли реальный призыв к гражданской войне? кто не с нами, тот против нас? и после этого я должна умилиться его слезам на площади?

ну были некоторые, которые стажировались, учились оранжевые революции провоцировать - про них и речь, я тоже их считаю врагами страны, полностью Путина поддерживаю.

60 нарисованных процентов это не есть реальная поддержка власти. И вам это известно.

нарисованных? - это просто слова, ничем не подкрепленные, аргументируйте! Если у Вас есть факты - идите в прокуратуру или ещё куда-то - не будьте голословны. Художника обидеть может каждый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими "разными способами"? Я считаю, что Победа есть, некоторые считают иначе, но они в меньшинстве.

Один из них хотя бы административный ресурс. Про другие много сказано.

ну были некоторые, которые стажировались, учились оранжевые революции провоцировать - про них и речь, я тоже их считаю врагами страны, полностью Путина поддерживаю.

Ну... бывает...

Про аргументацию - есть сайты, на которых можно все посмотреть самой. Главное захотеть увидеть. Вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими "разными способами"? Я считаю, что Победа есть, некоторые считают иначе, но они в меньшинстве.

ну были некоторые, которые стажировались, учились оранжевые революции провоцировать - про них и речь, я тоже их считаю врагами страны, полностью Путина поддерживаю.

нарисованных? - это просто слова, ничем не подкрепленные, аргументируйте! Если у Вас есть факты - идите в прокуратуру или ещё куда-то - не будьте голословны. Художника обидеть может каждый. :)

Только что Рыжков по 1 каналу про открепительные рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художника обидеть может каждый. :)

Алла, в точку! Один художник нарисовал, другой волшебник реализовал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аргументацию - есть сайты, на которых можно все посмотреть самой. Главное захотеть увидеть. Вперед.

Вперед - это вам, всем несогласным с фактами в прокуратуру. Сайты? - ну пусть владельцы ресурсов пойдут отстаивать честные выборы, если у них есть факты, а не просто оранжистские технологии по подрыву страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...