Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сергей Есенин

* * *

Гой ты, Русь, моя родная,

Хаты — в ризах образа...

Не видать конца и края —

Только синь сосет глаза.

Как захожий богомолец,

Я смотрю твои поля.

А у низеньких околиц

Звонно чахнут тополя.

Пахнет яблоком и медом

По церквам твой кроткий Спас.

И гудит за корогодом

На лугах веселый пляс.

Побегу по мятой стежке

На приволь зеленых лех,

Мне навстречу, как сережки,

Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:

«Кинь ты Русь, живи в раю!»

Я скажу: «Не надо рая,

Дайте родину мою».

[1914]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил. Очень давно и много пользуюсь Сетью. Наблюдал технологию "в прямом эфире" в 2004 году, знаю реальных политтехнологов, которые это делали, знаю как это делали.

А что "это"? Просто интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын только что вернулся с митинга, промёрз весь до костей! Поехал бедный студент деньжат заработать, мы с мужем не поверили, что получит деньги, т.к. слишком много народу было на митинге и если всем платить, то казны не хватит! Но он уже не раз участвует в таких мероприятиях, нужно ведь как то деньги студентам зарабатывать и раньше платили, последний раз заработал 3000 рублей! И мы оказались с мужем не правы, деньги сынок заработал! На наш вопрос: неужели всем деньги платят, он сказал, что основная масса народу это сотрудники предприятий, кот. приказали , но есть и небольшое количество идейных людей, которые лозунги кричали , но возможно им не 3000 рублей, а больше заплатили! На выборах сын голосовал за Прохорова !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "это"? Просто интересуюсь.

Думаю речь идет о технологии цветных революций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была против Путина еще когда его назначили преемником :)

Я тогда тоже была против - за Явлинского голосовала (сейчас самой смешно). а мне моя однокурстница - Аня Сёмкина, которая была знакома с Владимиром Владимировичем лично, говорила - Путин, очень хороший человек, я буду голосовть за него. Я ей тогда, смеясь, отвечала - хороший человек, это не профессия. А сейчас, спустя много лет, я за Путина. Вот убедил он меня и многому научил, как это ни странно звучит, но это личное, не буду распространяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "это"? Просто интересуюсь.

"Кучма - гэть!", "Голова Гонгадзе", "Ющенко - ТАК!", "Пора!", "Майдан", "Разом нас багато - нас нэ подолаты!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын только что вернулся с митинга, промёрз весь до костей! Поехал бедный студент деньжат заработать, мы с мужем не поверили, что получит деньги, т.к. слишком много народу было на митинге и если всем платить, то казны не хватит! Но он уже не раз участвует в таких мероприятиях, нужно ведь как то деньги студентам зарабатывать и раньше платили, последний раз заработал 3000 рублей! И мы оказались с мужем не правы, деньги сынок заработал! На наш вопрос: неужели всем деньги платят, он сказал, что основная масса народу это сотрудники предприятий, кот. приказали , но есть и небольшое количество идейных людей, которые лозунги кричали , но возможно им не 3000 рублей, а больше заплатили! На выборах сын голосовал за Прохорова !

Ну а для вас с вашим сыном эти три тысячи, как тридцать серебренников. - Молодец, деньги заработал, купите себе колбасы, одной рукой бьете человека, а другой рукой деньги с него берёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кучма - гэть!", "Голова Гонгадзе", "Ющенко - ТАК!", "Пора!", "Майдан", "Разом нас багато - нас нэ подолаты!"...

Тьфу! Тьфу! ТьфУ! На ночь-то глядя! :nono::lol2:

5630df608852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда тоже была против - за Явлинского голосовала (сейчас самой смешно). а мне моя однокурстница - Аня Сёмкина, которая была знакома с Владимиром Владимировичем лично, говорила - Путин, очень хороший человек, я буду голосовть за него. Я ей тогда, смеясь, отвечала - хороший человек, это не профессия. А сейчас, спустя много лет, я за Путина. Вот убедил он меня и многому научил, как это ни странно звучит, но это личное, не буду распространяться.

А меня вот не убедил, вернее убедил в моей правоте только.

В попытке ответить почему, скажу, что я бы его "более лучше" стала уважать, если бы он в свое время реально ушел с поста президента, не на пост премьера, а просто ушел бы, а потом смог бы вернуться. И красиво было бы, и убедительно. Я не люблю марионеток.

А когда человек боится потерять власть, значит, эта власть очень хрупкая. "Вертикаль власти", которая держится на одном человеке, рухнет и ударит по людям гораздо больнее, чем это было даже с развалом СССР. Для меня пропагандирование "оранжевой заразы" - это лишь способ удержаться у власти, основанный на поддержании страха в людях потерять то, что у них есть. Это те же политтехнологии. Поэтому хороший человек, не хороший человек, это все лирика...

Вадим, понятно, спасибо.

Пошла я спать что ли, а то тут с этой политикой о муже почти забыла :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выборах сын голосовал за Прохорова !

Вот это и есть фууу....

Я бы постыдилась в таком признаться публично...

А вот по поводу проплаченного митинга, я бы и без денег пошла, если бы это вообще имело бы какое-то значение.

Как скзал только что Гордон, - в нашем государстве очень часто от маленького чинуши на месте зависит больше, чем от высокого чина во власти. И если кого-то, как стадо баранов за деньги кто-то гонит на проплаченные митинги, это ж как надо себя не уважать, чтобы на такое мероприятие пойти за бабло, голосуя при этом за Прохорова!!! А Прохоров чего, денег не платил? - попробуйте еще к нему - может еще поболе заплатит деньжат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а для вас с вашим сыном эти три тысячи, как тридцать серебренников. - Молодец, деньги заработал, купите себе колбасы, одной рукой бьете человека, а другой рукой деньги с него берёте.

Я не поняла вашей агрессии. Я ни кого не предавала( это про серебренники), да и колбаса здесь причём? Я просто рассказала, про реальное событие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда человек боится потерять власть, значит, эта власть очень хрупкая.

Наташа, да, все хрупко. Все в мире очень хрупко...но это не значит, что стоит экспериментировать - время не то. Он идет верным путём, я это вижу и чувствую. Каддафи очень крепко был у власти, но, даже у него все оказалось очень хрупко. В итоге, Ливии больше нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла вашей агрессии. Я ни кого не предавала( это про серебренники), да и колбаса здесь причём? Я просто рассказала, про реальное событие!

А зачем рассказали? Вообще странная вещь, человек голосует за Прохорова, а митингует за Путина. Вы уверены, что ему деньги именно за митинг давали? А то всякое бывает в жизни.

Так шось- Путин победил, да?


/>http://cikrf.ru/info_center/itogi.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шось- Путин победил, да?

Так отож! (то-то наши нацики сейчас рвут на ...опе волоса :nyam::lol2: !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот не убедил, вернее убедил в моей правоте только.

В попытке ответить почему, скажу, что я бы его "более лучше" стала уважать, если бы он в свое время реально ушел с поста президента, не на пост премьера, а просто ушел бы, а потом смог бы вернуться. И красиво было бы, и убедительно. Я не люблю марионеток.

А мне очень важно было видеть как он работал "без галстука" на посту премьера! Я стала его уважать и ценить ещё больше. Если бы не было этого премьерства, было бы все не так красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отож! (то-то наши нацики сейчас рвут на ...опе волоса :nyam::lol2: !)

Сильно страдают? :gleam:

Ссылки есть? Насладиться хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот не убедил, вернее убедил в моей правоте только.

В попытке ответить почему, скажу, что я бы его "более лучше" стала уважать, если бы он в свое время реально ушел с поста президента, не на пост премьера, а просто ушел бы, а потом смог бы вернуться. И красиво было бы, и убедительно. Я не люблю марионеток.

"Красиво"?!!

удивительно! Во всех странах опыт премьерства - преимущество кандидата!

Опыт и знание страны "изнутри" неоценимый!

А тут - "некрасиво"????

Сильно страдают? :gleam:

Ссылки есть? Насладиться хочу.

Щас Ксюшадь (понравилось определение :lol2: ) умничала на 1+1.

Пытается у нас сойти за " политикессу:lol2:"


/>http://onlinetb.com.ua/tv/online?chid=27

а Шустер ради такого дела в понедельник 5 марта проведет свое шоу (обычно по пт)

в 21.40 по Киеву или в 23.40 по Москве вот здесь:
/>http://1tv.com.ua/uk/programs/shuster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Красиво"?!!

удивительно! Во всех странах опыт премьерства - преимущество кандидата!

Опыт и знание страны "изнутри" неоценимый!

А тут - "некрасиво"????

Гламур диктует свои законы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивает, как противники Путина ТАК ненавидят его... :nonono:

Столько агрессии, гадких слов, сарказма!

Вы плохо сейчас живете?

А, что, если в стране стал бы НОВЫЙ президент, и тут действительно, ваши ожидания не оправдались, а то, еще хуже стали бы жить?! Тогда-то что? Обратно уже не вернешь...В другую страну уехали? На всех, места под солнцем не хватит, да и денег и возможностей у всех нет.

Еще не известно, КАК плохо могло все обернуться в жизни людей страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, cобаки лают, а каpаван идет.....

Владимир Путин был взволнован, и это чувствовалось, в свете софитов было видно, что по его щекам бегут слезы. Говорит, что от ветра :) МНЕ НРАВИТСЯ! С ПОБЕДОЙ!

fb510bc49c43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивает, как противники Путина ТАК ненавидят его... :nonono:

Столько агрессии, гадких слов, сарказма!

Вы плохо сейчас живете?

А, что, если в стране стал бы НОВЫЙ президент, и тут действительно, ваши ожидания не оправдались, а то, еще хуже стали бы жить?! Тогда-то что? Обратно уже не вернешь...В другую страну уехали? На всех, места под солнцем не хватит, да и денег и возможностей у всех нет.

Еще не известно, КАК плохо могло все обернуться в жизни людей страны...

Вы к форумчанам? :blush2:

Про агрессию, гадкие слова и сарказм это все-таки к сторонникам Путина на форуме - начиная с конца ноября.

Скажу так. Многое воспринимается через сторонников кандидата. Если у ВВП такие сторонники как Невзоров и Вадим, то "скажи мне кто твой друг"... Кстати, Вадим, вот такой вопрос: как можно совмещать наличие в команде Невзорова (я приводила ссылку) и диалоги с церковью? Не корябает такое лицемерие? Или это называется внутренней политикой (и вашим, и нашим)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...