Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну соскучился народ по демонстрациям :dribble: Потусить уж больно охота=)

Сегодня опять, аж целых два: на Манежке и на пл. Революции.

О! Это серьезно! :lol2: :lol2: публика, как во вкус этого дела входит - выгонять силой приходится!

Главное - никого в палатка не "поселите". Это - "труба", "пионерлагерь!"

Во времена Майдана этих палаточных "сидельцев" разгоняли с омоном где-то месяца через два после победы революции. Сами не расходились.

Все новые и новые требования уже к НОВОЙ власти выдвигали. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соскучился народ по демонстрациям :dribble: Потусить уж больно охота=)

Когда успели соскучиться-то? С декабря всё митингуют... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, cобаки лают, а каpаван идет.....

Владимир Путин был взволнован, и это чувствовалось, в свете софитов было видно, что по его щекам бегут слезы. Говорит, что от ветра :) МНЕ НРАВИТСЯ! С ПОБЕДОЙ!

fb510bc49c43.jpg

Боже я рыдаю от умиления.

Ну очень у него всё грамотно продумано: там в живот ребенка поцеловать, тут всплакнуть, искреннее браво =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это серьезно! :lol2: публика, как во вкус этого дела входит - выгонять силой приходится!

Главное - никого в палатка не "поселите". Это - "труба", "пионерлагерь!"

Во времена Майдана этих палаточных "сидельцев" разгоняли с омоном где-то месяца через два после победы революции. Сами не расходились.

Все новые и новые требования уже к НОВОЙ власти выдвигали. :lol2:

Помню, помню, "дети Майдана". Свадьбы в палатках справляли, ну и без свадеб... тоже весело было. :lol2:

Боже я рыдаю от умиления.

Это у Вас от наших древних предков атавизм остался: «Коркодил зверь водный... Егда имать человеки ясти, тогда плачет и рыдает, а ясти не перестает; а егда главу от тела оторвав, зря на нее, плачет». :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже я рыдаю от умиления.

Ну очень у него всё грамотно продумано: там в живот ребенка поцеловать, тут всплакнуть, искреннее браво =)

Нет! Это он прослезился от жалости к тем, кто мерз на площади. Потому что он – еще и самый добрый человек на свете. :lol2:

А если серьезно, то думаю просто он с годами становится сентиментальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, не имею чести читать ваши сообщения, не утруждайтесь отвечать на мои посты :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Это он прослезился от жалости к тем, кто мерз на площади. Потому что он – еще и самый добрый человек на свете. :lol2:

А если серьезно, то думаю просто он с годами становится сентиментальнее.

Банально (безотносительно темы - офф) На ум пpиходит одна фpаза из Шукшина, сказанная о Змее Гоpыныче: "...как всякий тиpан, он был сентиментален"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, не имею чести читать ваши сообщения, не утруждайтесь отвечать на мои посты :ok:

Спасибо за заботу, мне это не трудно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Прохорова. Вы на что смотрите, выбирая этого кандидата? На его "брутальность"?

Все норильчане его ненавидят, до него комбинат привлекал рабочих очень хорошей зарплатой и другими благами (отдых в Крыму и т.п... это я ещё застала), но когда он запустил туда свои лапы и выжал его как лимон, зарплаты и качество жизни норильчан заметно ухудшилось.

Он, по своему внешнему виду, как я его вижу - высокомерный такой, пренебрежительно к людям, простым относится. Поэтому, мне он внешне не приятен. Улыбка-оскал. Злобный. Можно сказать, тиран. И правда, на работе бы такого начальника я не хотела. Начальников-самодуров я встречала. Всех "имеют", постоянные жесткие требования к работникам, вплоть до абсурдных указаний, держат работников напряжении/страхе. Бесконечные запугивания лишениями премий/увольнением. и РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ! План выполним и перевыполним, да, еще и не надейтесь за повышение з/п, вы этого не достойны. :lol2:

Мне он не нравится.

Я, не углубляясь в его деятельность, интуитивно всегда чувствовала, что его к власти подпускать нельзя ни в коем случае.

волк, он всегда волк! А в шкуре овчарки еще опаснее.

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо митингов. Сегодня студентов (то бишь нас) снимали с пар, что бы мы шли на митинг в честь поддержку ЕР. Студенты еще ладно, совершеннолетние, большинство ходившие на выборы, но школьники... Лет 14-15, это как-то странно :hmm: Счастливые-счастливые! С уроков же сняли. Слова о том, что они тоже за честные выборы лично на меня не подействовали, большинству из них все равно. Пока.

Вопрос возник: нафига? Для численности!

Я в число "счастливчиков" морозящих себя на ветру не попала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо митингов. Сегодня студентов (то бишь нас) снимали с пар, что бы мы шли на митинг в честь поддержку ЕР. Студенты еще ладно, совершеннолетние, большинство ходившие на выборы, но школьники... Лет 14-15, это как-то странно :hmm: Счастливые-счастливые! С уроков же сняли. Слова о том, что они тоже за честные выборы лично на меня не подействовали, большинству из них все равно. Пока.

Вопрос возник: нафига? Для численности!

Я в число "счастливчиков" морозящих себя на ветру не попала :D

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он – еще и самый добрый человек на свете. :lol2:

... самый человечный человек...

где-то это уже было... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карусельно-открепительный президент

Веб-выборы 2012 в Татарстане ИУ №1840.

На этом конкретном участке В.В. Пут "получил" 94,83% голосов.

Посмотрите КАК:

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LUd5jN68pVA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карусельно-открепительный президент

Веб-выборы 2012 в Татарстане ИУ №1840.

На этом конкретном участке В.В. Пут "получил" 94,83% голосов.

Посмотрите КАК:

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LUd5jN68pVA

На своих ушах лапшу можете оставить, но нам ее вешать не нужно:nono:...Шалунишка :bigwink::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_8_1_74891.jpg

Vive l'Empereur!

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это серьезно! :lol2: :lol2: публика, как во вкус этого дела входит - выгонять силой приходится!

Главное - никого в палатка не "поселите". Это - "труба", "пионерлагерь!"

Во времена Майдана этих палаточных "сидельцев" разгоняли с омоном где-то месяца через два после победы революции. Сами не расходились.

Все новые и новые требования уже к НОВОЙ власти выдвигали. :lol2: :lol2: :lol2:

Ппц :lol2:

Вчера нам корм должны были привезти в районе 18 часов. Курьер позвонил в 2-30 ночи!, говорит, пробки, всё перекрыто в центре, а у него там все заказы были.

Вот думаю, людям реально делать нечего, весь интерес в жизни помитинговать да попротестовать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, людям реально делать нечего, весь интерес в жизни помитинговать да попротестовать :thumbdown:

Почему только попротестовать - митингов и в поддержку Путина тоже достаточно; или "эта нога - у кого надо нога"? :lol2: и из- за этих митингов никаких перекрытий и пробок нет, равно как и из-за проездов кортежей? :)

И еще мне очень понравились высказывания тут, что вот интуитивно Прохоров не нравится; а 12 лет назад, значит, как только Путина Ельцин преемником назначил, все дамы прям интуитивно почуяли - вот оно!!! Забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз решила побыть наблюдателем (не вызвал у меня доверия результат на моем участке в декабрьские выборы). Я постараюсь написать без своей лично оценки, хотя не избегу ее скорее всего.

Избирательная комиссия на моем участке была сменена, это не связано с результатами думских выборов, связано с муниципальными выборами (на нашем участке баллотировалась директор школы в местное собрание). В целом все прошло спокойно, хотя, конечно, мелкие нарушения все равно были, люди устают, вмешивается человеческий фактор, но это все существенно повлиять на результат не могло (погрешность в долях процента).

Немного цифр.

На моем участке в декабре за ЕР проголосовало 50,00% (такая цифра указана на сайте ЦИКа).

В минувшее воскресенье расклад получился такой: Путин - 42%, Прохоров - 26%, Зюганов - 18%.

При этом в декабре "проголосовавших" на 500 человек больше. Хотя по моему личному ощущению явка больше не была (но этого подтвердить я не могу, только гадать).

На соседнем участке в декабре за ЕР проголосовало 17%.

На президентских выборах расклад такой: Путин - 38%, Прохоров - 25%, Зюганов - 24%.

Результаты по Москве и по России я приводить не буду, расклады все примерно знают. Ну это для тех, кто любит цифры :)

Результат в 60 с лишним процентов мне кажется завышенным, хотя признаю победу нынешнего премьер-министра. Вот даже удивительно "спонсируемый ГосДепом" Голос признал победу Путина в первом туре, по моему скромному мнению эта оценка ближе к правде.

В целом меня вся ситуация расстраивает и несколько угнетает, я не буду говорить, что я на самом деле думаю обо всем, потому что не очень политкорректно. Власть не должна держаться за счет несвободных судов, за счет нарушения/изменения конституции, за счет принуждения голосовать "как надо" части населения. По последнему пункту, я бы не стала писать, если бы мне доподлинно не было известно об отдельных фактах.

Вот таким образом я потратила сутки с лишним своего личного времени с трансляцией на весь Интернет :doh:

Из забавного, один мужчина, получив свои бюллетени, с криком "я не хочу за него голосовать" смял бюллетень, хорошо, не съел ;)

И еще был бюллетень за Прохорова с подписью "бабло побеждает зло" =) не победило, но повеселило комиссию в ночи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только попротестовать - митингов и в поддержку Путина тоже достаточно; или "эта нога - у кого надо нога"? :lol2: и из- за этих митингов никаких перекрытий и пробок нет, равно как и из-за проездов кортежей? :)

Точно :doh: Мне спросони представилось, что это именно из-за протестующих митингов. Ну кто будет в 2 часа ночи митинговать в поддержку? Днем и вечером постояли и разошлись, а вот протестующие расходиться и не планировали, как я поняла.

Могу ошибаться, конечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера была на Пушкинской!

Заехала "умыться" после 4 марта :ok:

Замечательно там было, только очень холодно :doh: !

Такого количества приличных лиц мужского населения нашего города в одном месте в одно время я не встречала с 90-ых :gleam:

(на выставки ходят в основном женщины :) )

Из выступавших мои фавориты Каспаров, Касьянов и Лазарева. У Навального и Удальцова все слишком серьезно и пафосно. На эту аудиторию не нужно давить(как на манежевщину).

Из лозунгов, которые скандировали 20 тысяч мой - ЖУЛИКИ И ВОРЫ, ПЯТЬ МИНУТ НА СБОРЫ.

В лозунг МЫ ВЛАСТЬ я не верю. Власть захвачена и отдавать её ворье не собирается.....

Ну и по гаранту площать прошлась катком. Это надо было слышать, а не видеть!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто будет в 2 часа ночи митинговать в поддержку? Днем и вечером постояли и разошлись, а вот протестующие расходиться и не планировали, как я поняла.

Так днем и вечером самый траффик - а в 2 ночи на Пушкинской тусовщикам разъезжающимся если только можно помешать :)

Курьер с кормом сам загулял где-то наверняка :lol2: Нам вчера воду привезли в полпервого ночи - при этом в 11 позвонили, и сказали, что выехали из Красногорска, а от Красногорска до нас мин 10 с черепашьей скоростью ехать, и митингов никаких у нас в округе точно не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иртеньев - к прошлым выборам ))
/>http://irteniev.msk.ru/verse.php3?id=00000213

м.б. у меня склероз и я повторяюсь - впрочем, не только я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, людям реально делать нечего, весь интерес в жизни помитинговать да попротестовать :thumbdown:

т.е. на путинги народ сгонять - это нормально, а на митинги ходить нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. на путинги народ сгонять - это нормально, а на митинги ходить нет? :)

Зачем бритоголовых на митинги пускают, нацисты - провокаторы :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...