Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А, так это Вы из мести за работодателя... :gleam:

Ой, да перестаньте уже, ей-Богу - смешно! весь мой пост был в ответ на то, что многим, мол, подозрительно, как же так - не женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё выглядывала жену ВВП на выборах, но видимо не туда смотрела, так и не увидела

Была при ём, когда пришел сам голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да перестаньте уже, ей-Богу - смешно! весь мой пост был в ответ на то, что многим, мол, подозрительно, как же так - не женат.

ну, так и есть, месть! когда не месть, то можно просто ответить "НЕВАШЕДЕЛО!!!"... :lol2: ... ну, это я так... стебусь! простите! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Прохорова сегодня день рождения что ли, чтой-то он всех так заинтересовал? :)

Расскажите лучше, что у вновь избранного в программе интересного? Читать не пойду – долго, а вот от голосовавших за него с удовольствием послушала бы кратенькое изложение. (ох, нарвусь сейчас на изложение в одно слово – «стабильность», ну да ладно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Прохорова сегодня день рождения что ли, чтой-то он всех так заинтересовал? :)

нуууу... Прохоров "тааакой интересный мушшина", к тому же холост... чё ж не заинтересоваться?!... :blush2:

Расскажите лучше, что у вновь избранного в программе интересного? Читать не пойду – долго, а вот от голосовавших за него с удовольствием послушала бы кратенькое изложение. (ох, нарвусь сейчас на изложение в одно слово – «стабильность», ну да ладно) :)

хитренькая какая!!! вновь избранный, будучи кандитатом, ВОНА в скольких газетах, ВОНА на сколькиХ страницах тезисы свои опубликовал!!! кому интересно, читали! ... а вам , ВОНА, "кратенько"!... :nono: :blink: ... читайте сами, не ленитесь! :igz::bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу... Прохоров "тааакой интересный мушшина", к тому же холост... чё ж не заинтересоваться?!... :blush2:

хитренькая какая!!! вновь избранный, будучи кандитатом, ВОНА в скольких газетах, ВОНА на сколькиХ страницах тезисы свои опубликовал!!! кому интересно, читали! ... а вам , ВОНА, "кратенько"!... :nono: :blink: ... читайте сами, не ленитесь! :igz::bigwink:

Да ну, я ж вообще не голосовавшая. Мне не для пользования, а так... чтоб не ляпнуть чего. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, я ж вообще не голосовавшая. Мне не для пользования, а так... чтоб не ляпнуть чего. :blush2:

Молчи, когда не знаешь, что сказать,

Молчи, не надо злость свою срывать.

Лучше молчать, чем спор вести до хрипоты,

В котором прав совсем не ты.

Молчи, чтоб тайна вечной быть могла,

Молчи, чтоб сплетня дальше не пошла.

Лучше молчать, чем не подумав сгоряча,

Всегда во всем рубить с плеча.

Мы то и дело говорим,

И знаем что и как сказать.

Но в жизни часто нам самим

Еще важней уметь молчать.

Молчи, бывает ясно все без слов,

Молчи, когда к ответу не готов.

Лучше молчать, чем делать вид, что ты знаток,

Того, что знать никак не мог.

Молчи, когда сжимает сердце боль,

Молчи, словами не вернешь любовь.

Лучше молчать, чем громко всех винить подряд,

Когда ты сам же виноват.

(с)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать не могу, да и особого интереса в этом вопросе не вижу.

Что меняет то, что, допустим, никто ДО НЕГО не баллотировался?

В чем суть претензии к нему? Добился успеха в бизнесе - не лезь в политику? Почему?

Э, нет. Вопрос принципиален. Ответ на него позволяет понять ПОЧЕМУ Рокфеллеры, Морганы, Ротшильды НИКОГДА не стремились стать руководителями государства.

Вы кстати, в этой теме писали страниц 50 назад о том, что управление страной принципиально отличается от ведения бизнеса, и что опыт бизнеса в этом деле даже вреден. Это не цитата, но смысл Вашей фразы я вроде не исказил. Можете обосновать эту свою позицию?

Могу. Но хотелось бы идти по-порядку, тогда, может быть и пояснения не потребуются.

Ой, да перестаньте уже, ей-Богу - смешно! весь мой пост был в ответ на то, что многим, мол, подозрительно, как же так - не женат.

Юлия, это была шутка, если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За совет - спасибо. :)

Я-то надеялась на что-то типа такого: «Я ляпну. — И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения» (с).

Ладно, пойду разберу по слогам слово «стабильность». :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, нет. Вопрос принципиален. Ответ на него позволяет понять ПОЧЕМУ Рокфеллеры, Морганы, Ротшильды НИКОГДА не стремились стать руководителями государства.

Я не могу достоверно судить о том, почему они не стремились стать руководителями государства.

1. Я не читал их высказываний на этот счет

2. Даже если эти высказывания были, не возможно 100% быть уверенным в искренности этих высказываний.

Лично мое мнение (без доказательств): финансовые империи такого уровня как Ротшильды, имеют достаточно инструментов влияния на международную политику, чтобы не стремится стать лично во главе какого-то конкретного государства.

Если у Вас есть интересные мысли на этот счет, с удовольствием послушаю.

Однако, сам момент, что вот они не лезли в прошлом, и значит никому другому нельзя никогда, достаточным обоснованием не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За совет - спасибо. :)

Я-то надеялась на что-то типа такого: «Я ляпну. — И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения» (с).

неее... молчание солидней! :ohyeah:

Ладно, пойду разберу по слогам слово «стабильность». :)

попробуйте! может быть удастся сложить слово "счастье" ... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте! может быть удастся сложить слово "счастье" ... :bigwink:

Да побаиваюсь - как бы не вышло как с Каем из известного анекдота. :)

Кто из долларовых миллиардеров баллотировался в президенты, сможете назвать?

Извиняюсь, что влезаю, но я нашла ... правда, в Чили:

"Миге́ль Хуа́н Себастья́н Пинь́ера Эчени́ке (исп. Miguel Juan Sebastián Piñera Echenique [miˈɣel ˈxwan seβasˈtjan piˈɲeɾa etʃeˈnike]; 1 декабря 1949) — чилийский экономист, инвестор и политический деятель. Президент Республики Чили с 11 марта 2010 года.

...

В марте 2011 года журнал Forbes оценил состояние Пиньеры в 2,4 миллиарда долларов." (с) http://ru.wikipedia.org/wiki/Пиньера,_Себастьян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю, но я нашла ... правда, в Чили:

"Миге́ль Хуа́н Себастья́н Пинь́ера Эчени́ке (исп. Miguel Juan Sebastián Piñera Echenique [miˈɣel ˈxwan seβasˈtjan piˈɲeɾa etʃeˈnike]; 1 декабря 1949) — чилийский экономист, инвестор и политический деятель. Президент Республики Чили с 11 марта 2010 года.

...

В марте 2011 года журнал Forbes оценил состояние Пиньеры в 2,4 миллиарда долларов." (с) http://ru.wikipedia.org/wiki/Пиньера,_Себастьян

Спасибо!

А я кстати еще одного нашел, в Пакистане:
/>http://en.wikipedia.org/wiki/Asif_Ali_Zardari#Wealth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю, но я нашла ... правда, в Чили:

"Миге́ль Хуа́н Себастья́н Пинь́ера Эчени́ке (исп. Miguel Juan Sebastián Piñera Echenique [miˈɣel ˈxwan seβasˈtjan piˈɲeɾa etʃeˈnike]; 1 декабря 1949) — чилийский экономист, инвестор и политический деятель. Президент Республики Чили с 11 марта 2010 года.

...

В марте 2011 года журнал Forbes оценил состояние Пиньеры в 2,4 миллиарда долларов." (с) http://ru.wikipedia.org/wiki/Пиньера,_Себастьян

Из каждого правила бывают исключения, хотя Чили как пример...

Вы забыли самого известного миллиардера в руководителях государств - нашего друга Сильвио Б. :)

Спасибо!

А я кстати еще одного нашел, в Пакистане:
/>http://en.wikipedia.org/wiki/Asif_Ali_Zardari#Wealth

В 2011 году, по версии журнала Forbes, Сильвио Берлускони (с состоянием в 7,8 млрд. долларов) находится на 118 месте в рейтинге самых богатых людей мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из каждого правила бывают исключения, хотя Чили как пример...

Вы забыли самого известного миллиардера в руководителях государств - нашего друга Сильвио Б. :)

Вот начнешь копаться, чего только не найдешь. :)

Правда, 2005 год и миллионеры, и республик наших же, но просто как интересная информация:

"А вот президентов республик всего три:

президент Республики Адыгея Хазрет Совмен ($380 млн),

президент Карачаево-Черкесии Мустафа Батдыев ($45 млн),

президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов ($35 млн)." http://www.ippnou.ru/lenta.php?idarticle=001038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение (без доказательств): финансовые империи такого уровня как Ротшильды, имеют достаточно инструментов влияния на международную политику, чтобы не стремится стать лично во главе какого-то конкретного государства.

Вы очень верно заметили основное. Деньги - это концентрированные возможности, в т.ч. и возможности властвовать не обременяя себя неизбежными рисками и обязанностями властителя публичного. Теперь, отталкиваясь от этой мысли, давайте подумаем, почему Прохоров "хочет" стать публичным властителем имея $18 млрд. личного состояния.

Да, для затравки процесса - некто Ходорковский пошел в свое время по традиционному пути - начал скупать партии в Думе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень верно заметили основное. Деньги - это концентрированные возможности, в т.ч. и возможности властвовать не обременяя себя неизбежными рисками и обязанностями властителя публичного. Теперь, отталкиваясь от этой мысли, давайте подумаем, почему Прохоров "хочет" стать публичным властителем имея $18 млрд. личного состояния.

Люди разные, и желания у них разные.

И если одним миллиардерам публичная жизнь не интересна, то другим это вполне может нравится, ничего странного я в этом не вижу.

Для человека, уже добившегося вершин в бизнесе (какая разница какой он по счету в списке ФОРБС - увеличив состояние в 2-3-5-10 раз ничего принципиально не изменится, он уже на вершине), попытаться повторить успех в политике может быть попыткой покорить новые горизонты, попробовать себя в новом деле и новой роли.

Такая целеустремленность, мне например оч. нравится и вызывает уважение!

А какие Вы видите в этом цели?

Да, для затравки процесса - некто Ходорковский пошел в свое время по традиционному пути - начал скупать партии в Думе.

Про Ходорковского дискутировать не готов.

ИМХО (без доказательства) - он просто стал мешать и его убрали + устроили показательную порку и передел его компании. Кто, как, зачем - ПРАВДУ мы узнаем лет через 30, если вообще узнаем - история штука мутная.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так, упредить, т.с. Рассуждения о "тараканах", по мне, так еще непригляднее чем о внешности.

О, я как-то упустила вчера этот комментарий :)

Нет, не согласна - рассуждать о "тараканах" в женской голове вполне дозволительно, ибо это можно интерпретировать как некую милую чудинку, пикантную изюминку (по аналогии с известной легендой о филипповских сдобных булочках :)); а вот о внешности - да, нехорошо, и я лично этого никогда не делаю. Но ведь и не стоит, на мой взгляд, называть Собчак "Ксюшадью", явственно намекая на одну всем известную индивидуальную особенность её лица, как бы Вы к ней не относились...

Пошла читать про миллиардеров дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да побаиваюсь - как бы не вышло как с Каем из известного анекдота. :)

да, не бойтесь! там все прекрасно закончилось! :ok:
/>http://ejik.moy.su/photo/zhopa_schaste/3-0-564

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я как-то упустила вчера этот комментарий :)

Нет, не согласна - рассуждать о "тараканах" в женской голове вполне дозволительно, ибо это можно интерпретировать как некую милую чудинку, пикантную изюминку (по аналогии с известной легендой о филипповских сдобных булочках :)); а вот о внешности - да, нехорошо, и я лично этого никогда не делаю. Но ведь и не стоит, на мой взгляд, называть Собчак "Ксюшадью", явственно намекая на одну всем известную индивидуальную особенность её лица, как бы Вы к ней не относились...

Пошла читать про миллиардеров дальше :)

Ну что вы. Это только те, кто против ВП - ужасные пошляки и пишут так мерзко, низко, гадко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называть Собчак "Ксюшадью", явственно намекая на одну всем известную индивидуальную особенность её лица, как бы Вы к ней не относились...

дак, понимаете, если бы она была ЗА - она в их глазах резко бы поумнела. а типа недостатки, стали бы лишь особенностями.. и по ним бы не проходились бы сарказмом. парфенов стал бы хорошим журналистом и прочая прочая...

тыканье носом других, и не замечание бревна в своем глазу - это обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень верно заметили основное. Деньги - это концентрированные возможности, в т.ч. и возможности властвовать не обременяя себя неизбежными рисками и обязанностями властителя публичного. Теперь, отталкиваясь от этой мысли, давайте подумаем, почему Прохоров "хочет" стать публичным властителем имея $18 млрд. личного состояния.

Да, для затравки процесса - некто Ходорковский пошел в свое время по традиционному пути - начал скупать партии в Думе.

Возможно это желание не самого Прохорова, а кукловодов мирового закулисья, не без помощи которых(как вариант) получены миллиарды, и которые планируют для Прохорова роль публичного властителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не бойтесь! там все прекрасно закончилось! :ok:
/>http://ejik.moy.su/photo/zhopa_schaste/3-0-564

О, интересный такой путь к счастью - через расчленёнку … :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень верно заметили основное. Деньги - это концентрированные возможности, в т.ч. и возможности властвовать не обременяя себя неизбежными рисками и обязанностями властителя публичного. Теперь, отталкиваясь от этой мысли, давайте подумаем, почему Прохоров "хочет" стать публичным властителем имея $18 млрд. личного состояния.

Т.е. сам-то он не хочет, за него хотят... некоторые... (кто они)?

А еще про него говорили, что он - «технический кандидат». :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...