Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

О, интересный такой путь к счастью - через расчленёнку … :lol2:

да, ушш... :hmm:

Каждый видит только то, что хочет видеть,

В каждом истина своя, уж не взыщите.

Лишь бы только не хотелось ненавидеть... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ушш... :hmm:

Каждый видит только то, что хочет видеть,

В каждом истина своя, уж не взыщите.

Лишь бы только не хотелось ненавидеть... (с)

Да ну, не стоит расстраиваться! Вы пошутили, я пошутила... А что сложится и через что – «поживем – увидим». :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, не стоит расстраиваться! Вы пошутили, я пошутила... А что сложится и через что – «поживем – увидим». :)

и то верно! главное, чтобы ПОЖИЛИ и увидели! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вот интуитивно Прохоров не нравится; а 12 лет назад, значит, как только Путина Ельцин преемником назначил, все дамы прям интуитивно почуяли - вот оно!!! Забавно :)

что Забавно???

Про интуитивно и про Прохорова. это я написала, а за Путина 12 лет назад я не голосовала - и об этом тоже в этой теме говорила.

И какой из этого надо сделать вывод? О чем, мне например, должно сказать, что кто-то в Сербии празднует? :)

о том, что славянам всех стран надо объединяться и Путин тот, кто мог бы нас объединить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том, что славянам всех стран надо объединяться и Путин тот, кто мог бы нас объединить. :)

Интересная мысль. Я как-то даже и не думала о Путине как об «объединителе славян». :)

Кроме сербского праздника что-нибудь есть еще на эту тему (почитать, посмотреть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Забавно???

Про интуитивно и про Прохорова. это я написала, а за Путина 12 лет назад я не голосовала - и об этом тоже в этой теме говорила.

То и забавно - по аналогии с ситуацией 12летней давности через 6 лет ты же вполне можешь сказать: "как же я могла не голосовать за Прохорова в 2012?!!" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная мысль. Я как-то даже и не думала о Путине как об «объединителе славян». :)

Кроме сербского праздника что-нибудь есть еще на эту тему (почитать, посмотреть)?

Пурим? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная мысль. Я как-то даже и не думала о Путине как об «объединителе славян». :)

Кроме сербского праздника что-нибудь есть еще на эту тему (почитать, посмотреть)?

это ко мне волпрос? Я не держу фильмотеку на интересующию Вас тему.

То и забавно - по аналогии с ситуацией 12летней давности через 6 лет ты же вполне можешь сказать: "как же я могла не голосовать за Прохорова в 2012?!!" :dribble:

не, Прохоров мне совершенно никак, многие его програмные высказывания мне просто противны, да и смешной он для Президента.

Да и потом, зачем мне Прохоров, или ещё кто-то, если есть Путин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ко мне волпрос? Я не держу фильмотеку на интересующию Вас тему.

не, Прохоров мне совершенно никак, многие его програмные высказывания мне просто противны, да и смешной он для Президента.

Чем смешной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ко мне волпрос? Я не держу фильмотеку на интересующию Вас тему.

Вот беда - «кина не будет». :lol2:

Вы голосовали за того, кто, по-Вашему мнению, может объединить славян – я подумала, что Ваше мнение построено на чём-то бОльшем чем сербский праздник. Ошиблась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда - «кина не будет». :lol2:

Вы голосовали за того, кто, по-Вашему мнению, может объединить славян – я подумала, что Ваше мнение построено на чём-то бОльшем чем сербский праздник. Ошиблась?

Во-первых, мне вообще неприятен тон, в котором тут ведется обсуждение.

Во-вторых, ролик сербского праздника разместила не я.

в-третьих, мое личное мнение основано на моих личных взглядах, мыслях и наблюдениях, это не только книжки и киношки, я могу формировать своё личное мнение без помощи прямых информативных ссылок. Мне не обязательно ссылаться на кого-то и что-то, кого-то цитировать, я имею своеё мнение и умею видеть и анализировать некоторые факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я как-то упустила вчера этот комментарий :)

Нет, не согласна - рассуждать о "тараканах" в женской голове вполне дозволительно, ибо это можно интерпретировать как некую милую чудинку, пикантную изюминку (по аналогии с известной легендой о филипповских сдобных булочках :)); а вот о внешности - да, нехорошо, и я лично этого никогда не делаю. Но ведь и не стоит, на мой взгляд, называть Собчак "Ксюшадью", явственно намекая на одну всем известную индивидуальную особенность её лица, как бы Вы к ней не относились...

Стоп, стоп, стоп. Припадем к истокам, так сказать. Цитирую Ваш пост, с которого и началось данное обсуждение:

А то, что семья эта - чисто формальная, не смущает? И у жены, пусть даже и формальной, такие тараканы, что дальше некуда - это не подозрительно? :dribble:

В этой фразе Вы, ничтожесумнящеся, утверждаете, что семья у Путина "чисто формальная" и подчеркиваете, что у его супруги "такие тараканы, что дальше некуда". Кроме того, что Вы совершаете деяние, которое в просторечии называется "СПЛЕТНЯ", я не могу интерпретировать высказывание "такие тараканы, что дальше некуда" как "некую милую чудинку, пикантную изюминку". В русском языке подобное словосочетание эквивалентно идиоме "съехавшая крыша", что Вы и подчеркиваете напускной "подозрительностью" к данному "факту". Сейчас же Вы попросту юлите от первоначального смысла Вами написанного ранее текста. Ужик на горячей сковородке может убедить Natik, DaneSoul, Verysa, топа, kengyry, Лиля и собаки, Кабанчик Рой, но не меня, я помню с чего начиналось и что вызвало мою соответствующую реакцию. И своего мнения по этому факту не меняю, ни по внешности, ни по "тараканам". Но имею к Вам вопрос - если я лично возьмусь рассуждать о "тараканах" в конкретной женской голове, например в Вашей, тем более, что по Вашему мнению это вполне дозволительно, гарантирован ли я от жалоб модераторам и от Вашей негативной реакции в свой адрес?

Касабельно Ксении Собчак. Данная персона не просто является крайней степени публичной, но и всеми возможными и невозможными способами к этой публичности стремится, учитывая количество ее появлений в медийном пространстве и вялотекущую несколько лет шизофрению под названием "Дом-2". В отличии от Людмилы Путиной, вся "вина" которой состоит в том, что ее муж публичный политик первого эшелона в мире, а она сама к публичности не стремится и, по словам ее супруга, весьма тяготится этим бременем. Я могу критиковать и давать едкие прозвища Ксении за ее собственные деяния, но считаю низким опускаться до сплетен и уподобляться базарным бабам в обсуждении человека, который получает ушаты помоев не за то, что он делает сам. Эдак Вы сотоварищи и до ЧСИР докатитесь, что подтверждает тезис о том, что человек, который с чем-то борется неминуемо становится на одну ступеньку с побораемым. Либералы и сталинисты равны по модулю, хоть и противоположны по знаку.

Таков Вам будет мой ответ.

Возможно это желание не самого Прохорова, а кукловодов мирового закулисья, не без помощи которых(как вариант) получены миллиарды, и которые планируют для Прохорова роль публичного властителя?

Для того, чтобы понять почему - нужно просто посмотреть ГДЕ сейчас находится основной капитал Прохорова. Дам маленькую подсказку - в России его практически уже нет.

Интересная мысль. Я как-то даже и не думала о Путине как об «объединителе славян». :)

Кроме сербского праздника что-нибудь есть еще на эту тему (почитать, посмотреть)?

Советую почитать про ЕврАзЭС и ТС. Особенно про подписание договора, который открывает прямой путь в воссозданию Союза.

Зря не думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы понять почему - нужно просто посмотреть ГДЕ сейчас находится основной капитал Прохорова. Дам маленькую подсказку - в России его практически уже нет.

А можно ссылочку с доказательствами?

Потому как если нет неоспоримых доказательств, то чем это заявление лучше криков о неких Путинских миллиардах?

Сам Прохоров заявлял в какой-то предвыборной передаче, что его капитал в России, лично слышал его заявление по ТВ.

Вы готовы обосновать свое публичное обвинение Прохорова во лжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таков Вам будет мой ответ.

Эк цапануло-то :lol2:

а) Ни до каких СПЛЕТЕН я не опускалась - говорю то, что знаю сама. Лично.

б) Желаете обсуждать моих "тараканов" - feel free :) могу даже по монитору мелком "Машенька" пройтись - может, еще какие вылезут.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку с доказательствами?

да, что ж вы все такие беспомощные в плане "дОбычи" информации! :dribble: ...ну, если читать первоисточники "влом", шерстите интернет... как говорится,"ищите, да обрящете"... :gleam: ... ну, то есть, и будут вам доказательства... аха! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк цапануло-то :lol2:

а) Ни до каких СПЛЕТЕН я не опускалась - говорю то, что знаю сама. Лично.

Вы близкая подруга Людимилы и Владимира? Тогда вдвойне низость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что ж вы все такие беспомощные в плане "дОбычи" информации! :dribble: ...ну, если читать первоисточники "влом", шерстите интернет... как говорится,"ищите, да обрящете"... :gleam: ... ну, то есть, и будут вам доказательства... аха! :bigwink:

В интернете и про ВВП много чего написано - но это же СПЛЕТНИ, а не доказательства :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку с доказательствами?

Потому как если нет неоспоримых доказательств, то чем это заявление лучше криков о неких Путинских миллиардах?

Сам Прохоров заявлял в какой-то предвыборной передаче, что его капитал в России, лично слышал его заявление по ТВ.

Вы готовы обосновать свое публичное обвинение Прохорова во лжи?

Как я не уважаю людей, которым лень воспользоваться поисковиками, тем более, когда они позиционируют себя в сети как "профессионала в разработке и поддержке веб-сайтов".


/>http://www.izvestia.ru/news/497690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк цапануло-то :lol2:

а) Ни до каких СПЛЕТЕН я не опускалась - говорю то, что знаю сама. Лично.

б) Желаете обсуждать моих "тараканов" - feel free :) могу даже по монитору мелком "Машенька" пройтись - может, еще какие вылезут.... :dribble:

даже, если я знаю сама. Лично. что, нууу, предположим, моя коллега спит в извращенной форме со своим шефом... эээ...женского пола - это одно. ну, знаю и знаю... а когда я свои знания выношу на суд достопочтенной публики, то это сплетня! адназначна! :french_cig_nomo: ... где-то так...аха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже, если я знаю сама. Лично. что, нууу, предположим, моя коллега спит в извращенной форме со своим шефом... эээ...женского пола - это одно. ну, знаю и знаю... а когда я свои знания выношу на суд достопочтенной публики, то это сплетня! адназначна! :french_cig_nomo: ... где-то так...аха...

"Сплетня - слух о ком-чем-нибудь, основанный на неточных или заведомо неверных сведениях" - где-то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете и про ВВП много чего написано - но это же СПЛЕТНИ, а не доказательства :nonono:

есть и сплетни, есть и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА... ну, голова же дана людЯм не только для того, чтобы жрать!... пардоньте... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не уважаю людей, которым лень воспользоваться поисковиками, тем более, когда они позиционируют себя в сети как "профессионала в разработке и поддержке веб-сайтов".
/>http://www.izvestia.ru/news/497690

1) Я прекрасно умею пользоваться поисковиками, но вот что именно Вы считаете достоверным источником своей информации - мысли я читать не умею.

2) К разрабатываемым мной Веб-проектам данное обсуждение отношения не имеет, Ваше замечание не уместно.

А теперь по сути (цитаты с Вашей статьи):

Вся компания оценивается примерно в $3 млрд.

То есть переводится часть бизнеса, причем не основная.

По мнению аналитика «Уралсиб Кэпитал» Дмитрия Смолина, переводя активы на кипрскую структуру, Михаил Прохоров хочет упростить процедуру проведения IPO — например, избежать требования российского регулятора о продаже части акций компании (до 25–30%) на российских биржах.

Для размещения бумаг в России пришлось бы специально искать российские фонды или частных инвесторов, готовых вкладывать свои средства в green field (то есть проект, который надо развивать с нуля), которым по сути является «Интергео». Таких инвесторов мало, как и шансов продать компанию дорого.

Что именно Вас смущает в этом моменте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нарисованные 60% читать интернет впадлу некоторым, а вот про Прохорова прямо толкают "ищите, да обрящите"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сплетня - слух о ком-чем-нибудь, основанный на неточных или заведомо неверных сведениях" - где-то так ;)

ОК! назовем это "неприкосновенностью частной жизни"... так лучше?

хотя, в вашем случае, я, все-таки, настаиваю на "сплетне" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...