Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения


/>http://vk.com/slavarossii_2011_belgorod

Вадим Радченко - Руководитель, однако.

А еще я есть на Эхо Москвы - http://echo.msk.ru/users/vadrad/

Хомячки такие хомячки... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Так я б и Вас послушал, да только Вы ж ничего не по теме выборов не говорите. Сыпете бессмысленными вопросами, увлеченно обсуждаете меня, красивого, рассказываете мне насколько в моих постах совершенно отсутствует смысл как в том бессмертном выражении - "я три дня гналась за Вами, чтоб сказать, как Вы мне безразличны"... :lol2:

И это Вас с GEMDUK'ом на подмогу Павлентию прислали? :doh:

Ну по теме выборов я высказалась несколькими страницами ранее, кстати это доказывает, что вы не читаете чужие сообщения. Я повторюсь, будьте пожалуйста уважительнее к людям, откуда столько высокомерия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по теме выборов я высказалась несколькими страницами ранее, кстати это доказывает, что вы не читаете чужие сообщения. Я повторюсь, будьте пожалуйста уважительнее к людям, откуда столько высокомерия?

Вам совсем не с кем поговорить? (с)

Вполне ожидаемо. Господин приехамшинедавновмоюстрану на работе,а посты многочисленные и длинные,потому как,платят построчно.

:clap_1:

Неее... я таки по Павлентию славно попал, в самое яблочко! Все осиное гнездо слетелось как мухи на ... медок. Даже спалившийся на "Сказке о Бабушке" боевой хомячок "Наталья и Терри" в бой брошен, как же выполнение задачи №2 "Истерика о фальсификациях Путина", запланированной на 4-5 марта под угрозой срыва! Даже кандидата у кого "украдут голоса" в топ интернет-опросов вывели, а тут этот всю картину портит. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам совсем не с кем поговорить? (с)

Неее... я таки по Павлентию славно попал, в самое яблочко! Все осиное гнездо слетелось как мухи на ... медок. Даже спалившийся на "Сказке о Бабушке" боевой хомячок "Наталья и Терри" в бой брошен, как же выполнение задачи №2 "Истерика о фальсификациях Путина", запланированной на 4-5 марта под угрозой срыва! Даже кандидата у кого "украдут голоса" в топ интернет-опросов вывели, а тут этот всю картину портит. :lol2:

Какой-то бред,чего курили?

Отдыхать надо,всех денег не заработаешь,бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам совсем не с кем поговорить? (с)

Неее... я таки по Павлентию славно попал, в самое яблочко! Все осиное гнездо слетелось как мухи на ... медок. Даже спалившийся на "Сказке о Бабушке" боевой хомячок "Наталья и Терри" в бой брошен, как же выполнение задачи №2 "Истерика о фальсификациях Путина", запланированной на 4-5 марта под угрозой срыва! Даже кандидата у кого "украдут голоса" в топ интернет-опросов вывели, а тут этот всю картину портит. :lol2:

Ох, все таки мне вас жаль. Я очень надеюсь, что когда вы поймете (если когда нибудь поймете) за что вы так рьяно боритесь, вы бы не разочаровались в своем выборе. А еще и что такая агитация поможет вам в продвижении по карьерной лестнице. Удачи вам :ok: А я пожалуй пойду почитаю более интересные мне темы и буду надеяться, что хуже чем сейчас не станет после 4 марта(хотя куда уж хуже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин приехамшинедавновмоюстрану

о, как!!! в ВАШУСТРАНУ?!!! типо, "человек проходит, как хозяин необъятной родины своей" (с)... ну, дык, прежде, чем страна/родина стала ВАШЕЙ, она была НАШЕЙ!...аха!

А еще я есть на Эхо Москвы - http://echo.msk.ru/users/vadrad/

а ты чё?!!! куришь?!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:... с папироской!.... вааще... :shok:

Какой-то бред,чего курили?

ой! ужОс!!! папироски курит на фотках...кошмар!!! :blink:

Отдыхать надо,всех денег не заработаешь,бедняга.

думаете, не отдыхает совсем?... ужОс (опять же)... думаете, не заработает ?( ужОс три раза)

... как страшно жить...(с)

Ох, все таки мне вас жаль. Я очень надеюсь, что когда вы поймете (если когда нибудь поймете) за что вы так рьяно боритесь, вы бы не разочаровались в своем выборе. А еще и что такая агитация поможет вам в продвижении по карьерной лестнице. Удачи вам :ok:

Вадим, ты..этта... ежели осознаешь/поймешь ...ну, или...таво... по карьерной лестнице продвинешься, сооБЧи, будь другом!...отметим, как ни на то... :blush2:

А я пожалуй пойду почитаю более интересные мне темы и буду надеяться, что хуже чем сейчас не станет после 4 марта(хотя куда уж хуже).

и то верно! ступайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, все таки мне вас жаль. Я очень надеюсь, что когда вы поймете (если когда нибудь поймете) за что вы так рьяно боритесь, вы бы не разочаровались в своем выборе.

А еще и что такая агитация поможет вам в продвижении по карьерной лестнице. Удачи вам :ok:

А я пожалуй пойду почитаю более интересные мне темы и буду надеяться, что хуже чем сейчас не станет после 4 марта(хотя куда уж хуже).

'Путяча и Чумачеча'

Возраст: 23 лет.

"Как страшно жЫть!" (с) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Павлентий, Вы бы научились грамотно формулировать свои вопросы, уделили бы больше внимания орфографии и пунктуации, глядишь - и переспрашивать не надо было бы, да. :)

За двадцать лет-то накопился внушительный список направлений деятельности. На сегодняшний день основные: наружная реклама, производство МАФ, полиграфия, светодинамические шоу, аэрофотосьемка и системы мониторинга наземных объектов.

Не льстите себе понапрасну. :lol2:

Дорогой мой человечище! Скажите мне на милость, ну почему ж вы все так скушны и до боли предсказуемы, а... Ну что, собственную соображалку вам запрещают включать и заставляют гнать в эфир только методичку? Не, ну вот кто Вам сказал, где в моих текстах Вы вычитали, что я "защищаю Путина"? Опять шаблончик сработал, ай-я-яй. Зачем мне его защищать, он и сам защищается и нападает дай Бог каждому, зачем мне-то впрягаться. Нет, Павлентий, тут у Вас страшная ошибочка вышла, я от Вашей лжи других людей защищаю, в меру своих сил и разумения показываю истинные, а не декларируемые цели Ваши и Ваших соратников-борцунов. Вот так один ошибочный посыл ведет к полной несостоятельности последующих измышлений.

Теперь снова открываем нашу любиную "методичку" и читаем в ней новые параграфы. :)

Этап четвертый - закрепление мемов-рефлексов.

Если "вы ну так рьяно защищаете путина и существующую систему,[любой, кто вообще посмел усомниться в моих вбросах или говорит, что Путин достойный кандидат] что вполне логична мысль [а ведь я мыслю логично и правильно, в отличие от быдла-идолопоклонников] о том, что вы просто кормитесь с нее [становится апприори жуликом, вором, коррупционером или продал свою совесть за 30-ть шекелей, иного быть не может в принципе], как и огромная стая крыс от верхушки до самого низкого чиновника[если Вы в этом смеете еще сомневаться, то я Вам сейчас намалюю отвратительный мыслеобраз мерзской, склизской, вонючей, злобной, кровожадной стаи крыс и скажу кто это - все, от Путина до самого-самого чиновника в поселковом Совете на пять дворов, мне-то Вы можете безоговорочно верить].

Я рад, что хоть с такими оговорками, но Вы открыто признаете, что являетесь работным "интернет - хомячком". Такое признание требует изрядного мужества, я рад, что его оказалось у Вас достаточно. Правда вот несколько детское "а сами, сами, что, лучше, да?! :sorry: " несколько смазывает пасторальную картинку "Кающаяся пастушка"... ой... "Смущение хомячков". :)

... ну что уж теперь-то себя оправдывать-то, Павлентий, Мы вроде бы определились, чо Вы взрослый человек, научитесь отвечать за себя, а не "с волками жрать - по волчьи ср... выть".

Опять методичка щелкнула? :ohyeah:

Как там у классиков - "Кому и кобыла невеста!" (с). :lol2:

Признание - первый шаг к покаянию и прощению. :thumbup:

Еще бы прощения у форумчан за ложь попросить публично, но на это я уже и не надеюсь... Вы и так сделали огромное усилие над собой, два признания, я не буду настаивать.

Как?!! И Вы тоже это слышали?! Я вот, допустим, на сайте Голоса Америки, который принадлежит Госдепу США вот такую статью прочитал -

Двуликие Twitter и Facebook

Новые медийные технологии – средства осуществления, платформа революций, захлестнувших арабский мир в последние два месяца. Эти положения не оспаривал ни один из участников дискуссии, организованной вашингтонским Фондом поддержки демократии (National Endowment for Democracy – NED) в Конгрессе США.

«Интернет облегчает возможность революции за счет того, что сокращает на 99,9 процента стоимость распространения информации, – сказал профессор новых коммуникационных технологий и Интернета в Джорджтаунском университете Майкл Нельсон (Michael Nelson). – Интернет может быть использован для смены режима или для того, чтобы управлять страной. Я участвовал в предвыборной кампании Барака Обамы, в ходе которой Интернет эффективно использовался для мобилизации сторонников».

Амира Маати (Amira Maaty), директор ближневосточных и североафриканских программ NED, была в Каире в день начала революции 25 января. Она считает не случайным, что социальные сети, включая Facebook, сыграли столь значительную роль в массовом характере протестов на площади Тахрир в египетской столице.

Всего лишь за две недели января, по данным «Вашингтон Пост» (Washington Post), на Facebook появилось более 32 тысяч новых аккаунтов, созданных египтянами.

Амира Маати напомнила, что широкое использование видео, анимации и других инструментов новых инфокоммуникационных технологий началось в Египте в 2005 году. Тогда же в стране появились неправительственные организации (НПО), которые обучали молодежь и студентов, как пользоваться этими медийными инструментами.

Круг пользователей Интернета расширялся. НПО стали проводить и публиковать на своих сайтах интервью с выпущенными из тюрем лидерами политической оппозиции и гражданского общества. Благодаря онлайн-медиа у них появилась возможность в обход запретов властей устанавливать прямые контакты со студенческой молодежью и профсоюзами. Все они стали активными участниками событий на площади Тахрир.

Павлентий, чего это они, а? На полном серьезе о самих себе и такую фигню. Я удивляюсь прямо.

Продолжение следует... :ok:

я вроде попросил говорить вежливо и по делу, вместо этого опять простыня с обвинениями меня во всех смертных.

нет реально, представляю как бы это выглядело в реальной жизни.. спрашиваешь человека мнение, а он начинает тебе визжать что он не ответит потому что я продался госдепу или моссаду.

про фейсбук спросил, и то ответ мимо сада.. Интернет облегчает возможность революции за счет того это и так всем известно, зачем длинные цитаты.

все очень и очень просто, ответ или нет, не проект госдепа или да, проект госдепа. про сноб я понял - это проект госдепа. все, мнение понятно (хотя вашим языком - не мнение, а вброс, в доказательсвах не нуждающийся). а скажите, к примеру охлобыстин на зарплате у госдепа сидит?

хотя вобщем все таки складывается ощущение, что говорю действительно с фанатиком, что вобщем-то частично подтверждают линки, что выше дали... не ну правда еще раз. ну просто не укладывается в голове, пытаюсь что то спросить, а мне в ответ вы интернет-хомяк и все ваши уловочки нам известны. при этом выдавая какую то гору пустого текста. ну как так можно относиться неуважительно к людям, чтобы вместо диалога все время визжать одно и тоже?

хотя, мне начинает нравится вас троллить. забавно как троли заводятся когда им что-то против их убеждений говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь... *барабанная дробь*...

Дамы и господа!!! Впервые Коронный номер на арене нашего цирка форума! На ваших глазах, здесь и по всем форумам страны - МАНИПУЛЯЦИЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ при помощи хомячковой накрутки форумных опросов!!! Использовалась перед голосованием 4 декабря как платформа для дальнейшего создания в интернете и СМИ массовой истерии о "колоссальных фальсификаций" на выборах в Думу, что и послужило началом попытки "белоленточной революции".

Владимир Владимирович говорит чистую правду. Единственный кандидат, которому уж точно не нужны НИКАКИЕ фальсификации. При его-то рейтинге.
объясните пожалуйста феномен голосования на этом форуме. не правда ли он противоречит вашим словам.

да, кстати не забудьте второй тур тут организовать, а то что-то убедительной победы не выходит :)

А ВОТ ТУТ, ПАВЛЕНТИЙ, МЫ ПОДХОДИМ К САМОМУ ВКУСНОМУ!!! :thumbup::thumbup: :thumbup:

Смотрим свежие данные соцопросов:

Вопрос: «Если бы президентские выборы проводились в ближайшее воскресенье, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?» (закрытый вопрос, один ответ).

Опрос проведен 5 февраля 2012 года.

Данные представлены на основании всероссийских опросов. В каждом опросе принимали участие 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Путин В.В. - 53%

Зюганов Г.А. - 10%

Жириновский В.В. - 8%

Миронов С.М. - 3%

Прохоров М.Д. - 5%

Не стал бы участвовать в выборах - 10%

Затрудняюсь ответить - 10%

Исходя из этих данных поднять в интернете новую волну - абсолютно нереально. Зачем Путину что-то там еще "фальсифицировать", если он и так гарантированно избирается в первом туре и отрыв к ближайшему кандидату - в 5 (пять) раз!

Технология "цветных" работает только в том случае, если рейтинги кандидатов сравнимы, тогда можно орать, что у "демократического" кандидата "украли голоса" и "на самом деле победил не тот, а этот, наш".

В нашем случае такого не наблюдается, до выборов 23 дня.

Что делать в этом случае? Правильно - создать ИЛЛЮЗИЮ, в основном на форумах, сайтах, в блогах, в соцсетях.

Теперь смотрим что происходит в интернете по этому поводу.

Сайт http://president2012.ru/

Цель этого сайта - построить независимый интернет-рейтинг кандидатов в президенты Российской Федерации.

Голосование стартовало 16 января 2012 года.

Первое место - Прохоров. Путин - третий.

Сайт http://www.vibori.net/

Выборы Президента РФ - Политический рейтинг кандидатов. В проекте "Политический рейтинг кандидатов" могут принять участие лица достигшие возраста шестнадцати лет. ( :lol22: ) Для оценки популярности того или иного кандидата на пост президента Российской Федерации каждому посетителю сайта предлагается проголосовать за наиболее понравившегося ему кандидата. Чтобы сделать результаты более репрезентативными, введено ограничение: проголосовать за каждого кандидата можно не более одного раза в сутки ( :rofl: ).

Прохоров - второй, Путин - пятый.

Сайт http://4voice.ru/

Социальное интернет-голосование.

Прохоров - первый, Путин - второй.

Среди стройного хомячкового хора "Только за Прохорова!!!" - одинокий комментарий: "Нифига сколько за Прохорова голосов О;О!! Вы чо люди совсем долбанулись?"

Сайт http://russianvote.com

Путин - первый, Прохоров - второй, с незначительным отрывом.

И так далее и тому подобное.

А теперь посмотрите на голосовалку на нашем форуме. Я специально сделал ее открытой, чтоб можно было увидеть как проголосовали самые активные "борцуны с хвальсихфикациями" во время выборов в Госдуму.

Все они проголосовали ... ЗА ПРОХОРОВА. Ну хоть бы один от "линии партии революции" вильнул.

Итого я делаю прогноз на будущее. 4-5 марта, когда обьявят результаты и станет даже слепо-глухо-бухому, что ВВП победил в первом туре и с большим отрывом - нас ждет вторая серия "Марлезонского балета", вселенский визг могучих хомячков - "Путин украл победу у Прохорова".

Осталось уже не так долго ждать. Ну что ж им, за Зюганова или Жириновского орать в самом деле? :rofl:

И в этом стройном хоре визге утонет вот такой пост:

О, смотрю я не одна за Прохорова:)

Надо же, потому что ни домашние, ни коллеги меня не поддержали

Друзья мои, вас пытаются просто "купить" на дешевый трюк, ИЛЛЮЗИЮ.

я вроде попросил говорить вежливо и по делу, вместо этого опять простыня с обвинениями меня во всех смертных.

нет реально, представляю как бы это выглядело в реальной жизни.. спрашиваешь человека мнение, а он начинает тебе визжать что он не ответит потому что я продался госдепу или моссаду.

про фейсбук спросил, и то ответ мимо сада.. Интернет облегчает возможность революции за счет того это и так всем известно, зачем длинные цитаты.

все очень и очень просто, ответ или нет, не проект госдепа или да, проект госдепа. про сноб я понял - это проект госдепа. все, мнение понятно (хотя вашим языком - не мнение, а вброс, в доказательсвах не нуждающийся). а скажите, к примеру охлобыстин на зарплате у госдепа сидит?

хотя вобщем все таки складывается ощущение, что говорю действительно с фанатиком, что вобщем-то частично подтверждают линки, что выше дали... не ну правда еще раз. ну просто не укладывается в голове, пытаюсь что то спросить, а мне в ответ вы интернет-хомяк и все ваши уловочки нам известны. при этом выдавая какую то гору пустого текста. ну как так можно относиться неуважительно к людям, чтобы вместо диалога все время визжать одно и тоже?

хотя, мне начинает нравится вас троллить. забавно как троли заводятся когда им что-то против их убеждений говорят.

Какая откровенность... :lol2:

Просто Песнь о Гаявате.

Дорогой друккк, я в интернетах не первый день, далеко не первый. Хоть весь обтроллитесь, вместе со всей Вашей тутошней "группой поддержки штанов". :)

Человек собирается когото троллить, открытым текстом в этом признается и при этом рассказывает про "говорить вежливо и по делу". Феерично, право слово - феерично! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь... *барабанная дробь*...

Дамы и господа!!! Впервые Коронный номер на арене нашего цирка форума! На ваших глазах, здесь и по всем форумам страны - МАНИПУЛЯЦИЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ при помощи хомячковой накрутки форумных опросов!!! Использовалась перед голосованием 4 декабря как платформа для дальнейшего создания в интернете и СМИ массовой истерии о "колоссальных фальсификаций" на выборах в Думу, что и послужило началом попытки "белоленточной революции".

успокойте кто-нибудь товарища, у него по ходу уже мания величия. выше объясняли почему тут так да и на всех иных интернет ресурсах. хватит заниматься самообманом, виртуальный борец с виртуальной угрозой.

выдумали какой-то бред, про накрутку. там проголосовали обычные "жители" этого форума, никто никуда накрутить не мог.

и прежде чем упрекать в чем-то сначала потрудитесь хотя бы мнение прочитать, а я его писал и не раз. но вам проще визжать одно и тоже без остановки.

Какая откровенность... :lol2:

Просто Песнь о Гаявате.

вы считаете. ну надо ж троля порадовать, которому ответить по делу нечего. зато не лень выделить часть чужого поста болдом и написать в ответ какую-то никчемную чушь.

Дорогой друккк, я в интернетах не первый день, далеко не первый. Хоть весь обтроллитесь, вместе со всей Вашей тутошней "группой поддержки штанов". :)

мне неважно сколько вы в интернетах первый или не первый. я тоже не первый и тоже далеко.. это важное знание? да, обтрольтесь не обтрольтесь, но маниакальная возбудимость на критику путина налицо.

и да, я вам не дорогой друккк.

Человек собирается когото троллить, открытым текстом в этом признается и при этом рассказывает про "говорить вежливо и по делу". Феерично, право слово - феерично! :thumbup::lol2:

не стоит меня в этом упрекать, потрудитесь еще раз прочесть мои слова. я несколько раз просил говорить нормально, мне ничего не остается как подтрунивать над этой клоунадой. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойте кто-нибудь товарища, у него по ходу уже мания величия. выше объясняли почему тут так да и на всех иных интернет ресурсах.

Дайте ссылочку на объяснения, пожалуйста. Уж не сочтите за труд, а?

Во первых строках своего письма к Вам, я спешу сообщить, что в интернете я не работаю, зимние каникулы уж кончились давно и наступили суровые рабочие будни. А т.к. я не интеллигент и у меня есть профессия, есть любимая жена, двое детей, три собаки и все это требует моего постоянного внимания, то я не склонен доказывать кому бы-то ни было, что вполне себе ничего владею эпистолярным жанром.

С серьезными людьми - серьезно, а стебаться сейчас мне недосуг. Поимейте это ввиду на будущее.

В таких вот темах на форумах (или в ЖЖ) по манере письма, притаскиванию материалов определенного свойства, обобщениям и нападкам можно за несколько постов понять кто перед тобой и как он будет строить свое поведение дальше. Коронные набросы этого, да и не только, сезона - это навязчивые упреки в "копипасте"/"портянках"/"простынях" своих оппонентов. Терпеливо поясняю. Тут, на кинологическом форуме нет маститых журналистов, акул пера и шакалов ротационных машин. С моей точки зрения если я размещаю тут статью или видео, которая или которое отражает и мою личную точку зрения, то это скорее плюс а не минус. Заградительные отряды с пулеметами за Вашей спиной не стоят и политрук на политинформации не потребует от Вас конспективного изложения прочитанного. Я совершенно справедливо полагаю, что все эти искуственные, вымученные стоны о "копипасте" просто используются как один из методов нагнетания истерии имеющий целью только срач и закрытие неугодной темы или забанивания неугодного оппонента. Чему свидетельство три закрытых темы на этом форуме и мой личный бан от модератора впавшего в наведенную извне истерику и рефлексию.

"Интернет-несогласные" это эвфемизм, который заменяет или доподлняет иные, более жесткие мемы интернета, както: "боевые хомячки", "полит-боты", "демшиза", "либерасты", "тролли Овального", "борцуны" и т.п.

Я охотно делюсь с Вами ссылкой на исповедь "сетевой активистки" с красноречивым названием Блогер из Находки: «Оппоненты «кремлевской бригады» хотели сделать из меня «интернет-хомячка"» Татьяна Корчевная поделилась собственным политическим опытом - http://kp.ru/daily/25820/2798373/

Это действительно очень интересное чтиво для понимания механизмов сетевого "борцевания с режЫмом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылочку на объяснения, пожалуйста. Уж не сочтите за труд, а?

пост номер 160, но видимо чукча не читатель а писатель.

мнение озвучил, кстати сторонник путина, остальные мнения то неинтересны и просто промывают мозги.

удачи, в борьбе с хомяками!

С серьезными людьми - серьезно, а стебаться сейчас мне недосуг. Поимейте это ввиду на будущее.

да я понял, именно поэтому ничего кроме попыток стеба. и визгов про одно и тоже только и слышно.

все ясно дело во мне! я несерьезный.

короче, ваша клоунада задолбала.. детский сад какой-то.

пора делами заниматься, еще 10 форумов не окучено.

demotivator-0060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост номер 160, но видимо чукча не читатель а писатель.

мнение озвучил, кстати сторонник путина, остальные мнения то неинтересны и просто промывают мозги.

удачи, в борьбе с хомяками!

Пост 160:

Что выборка нерепрезентативна согласен.

Только скорее всего имеет значение не наличие ретривера, а наличие компьютера, интернета и желания общаться на ретривер форуме (определенный склад характера + как мы знаем тут женщин гораздо больше чем мужчин).

Т.е. главное мы почти не охватываем такой электорат как пенсионеры и работники тяжелого физического труда....

Ваши цитаты в ответ на то, что Путину не нужны никакие подтасовки -

а вот еще

объясните пожалуйста феномен голосования на этом форуме. не правда ли он противоречит вашим словам.

да, кстати не забудьте второй тур тут организовать, а то что-то убедительной победы не выходит :)

ну да, но результаты все равно интересны.

В прошлый раз пояснения "мы почти не охватываем такой электорат как пенсионеры и работники тяжелого физического труда" от истерики ваших соратников не остановили.

пора делами заниматься, еще 10 форумов не окучено.

Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит заниматься самообманом, виртуальный борец с виртуальной угрозой.

Лидер российской оппозиции: после победы Путина возможна "русская весна" с насильственными протестами

Как заявил во вторник Борис Немцов, выступая в Торонто, президентские выборы в России могут спровоцировать протесты с применением силы, но вряд ли станут толчком к революции, сообщает канадская The National Post. "Следует говорить не о "русской весне", а о "русских веснах" - не знаю, сколько их будет. Наша цель - привести к демократии, свободе и модернизации в России, но для этого потребуется время", - сказал Немцов на заседании Economic Club of Canada.

Если Путин объявит о своей победе в первом туре, протестное движение расширится, считает Немцов. "Нам будет очень трудно удержать этот процесс в мирном русле", - добавил он. Немцов подчеркнул, что не верит в пользу революций и не хочет революций. "Но, если Путин будет достаточно глуп и агрессивен, чтобы повторить то, что произошло в декабре, не думаю, что в этой ситуации кто-то выйдет победителем. Мы не знаем, что произойдет", - заявил Немцов.

"Немцов признает, что сместить Путина с политического поста будет непросто", - говорится в статье. Однако, по его мнению, перемены назрели: налицо уникальная для России "революция среднего класса", она же "революция интернета".


/>http://www.inopressa.ru/article/08Feb2012/nationalpost/Nemtsov1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторяю свое предложение: введение моратория на выборные темы. Их и так две плюс мой опрос о моратории. Я не удивлюсь, если скоро будет открыта третья ("как вы предсказуемы" были, Вадим, с открытием второй темы!)

Ничего кроме агитации и срача не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моратория не надо...можно просто игнорировать "оратора"...так как "все предсказуемо" и "ораторно"....

А поговорить можно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моратория не надо...можно просто игнорировать "оратора"...так как "все предсказуемо" и "ораторно"....

А поговорить можно...)))

Рыта, пусть у нас одна будет тема для "поговорить о выборах" - она уже с ноября висит и ежедневно пополняется.

Потому что эта уже не опрос, а очередное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, пусть у нас одна будет тема для "поговорить о выборах" - она уже с ноября висит и ежедневно пополняется.

Потому что эта уже не опрос, а очередное...

Там не тема...там трибуна! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, пусть у нас одна будет тема для "поговорить о выборах" - она уже с ноября висит и ежедневно пополняется.

Потому что эта уже не опрос, а очередное...

В этой теме много полезной информации, Веруся, если вам тема не нравится - просто не заходите в нее :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder,

Вы безусловно умный, образованный и талантливый оратор, умеющий вести дискуссию.

Более того, Ваши политические взгляды мне оч. близки.

Но вот Ваше пренебрежительное отношение к собеседникам, подколки, стеб, указание на незрелый возраст и т.п. не делают Вам чести.

Мелоковатые приемы для зрелой персоны, Вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder,

Вы безусловно умный, образованный и талантливый оратор, умеющий вести дискуссию.

Более того, Ваши политические взгляды мне оч. близки.

Но вот Ваше пренебрежительное отношение к собеседникам, подколки, стеб, указание на незрелый возраст и т.п. не делают Вам чести.

Мелоковатые приемы для зрелой персоны, Вам не кажется?

+1!

ППКС! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, ... Ваше пренебрежительное отношение к собеседникам, подколки, стеб, указание на незрелый возраст и т.п. не делают Вам чести.

Мелоковатые приемы для зрелой персоны, Вам не кажется?

У меня нет и никогда не было пренебрежительного отношения к собеседникам. У меня есть негативное отношение к троллям.

+1!

ППКС! :gleam:

"И ты, Брют?!" (с) :sorry:

Рыта, пусть у нас одна будет тема для "поговорить о выборах" - она уже с ноября висит и ежедневно пополняется.

Потому что эта уже не опрос, а очередное...

Веруся, заведите себе личный форум и наводите там порядок по своему разумению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не тема...там трибуна! ИМХО

Так их уже две - и обе трибуны.

Поручик, вы определитесь, с какой трибуны, собственно...

И не делайте общий собачий форум своей трибуной, чтобы собачиться с его участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С врагом всё понятно: на него наведён прицел, ты у него на прицеле, каждый следит за малейшим движением каждого, никто не питает иллюзий по отношению к друг другу. В определённом смысле врага даже можно полюбить за его откровенность и постоянство.

С предателями сложнее. Но и предатели в какой-то момент (к примеру, как сейчас) выходят из тени и становятся врагами. И если хорошая память и реакция, их можно вовремя нейтрализовать.

А вот друзья... Те, кто поначалу безумно восхищались тобой, бросали чепчики в воздух, бредили тобой во сне, но когда что-то пошло не по "ихнему", стали дуться, ныть и ругаться: мол, до 2004 года мы за тебя горой, а ты... Эх, мы ж в тебя поверили, а ты... Страну тебе доверили, а ты вот оно что... И так далее и тому подобное, словно заевшая пластинка. Эти многочисленные друзья, скажем не преувеличивая, страшнее и опаснее врагов и предателей. По той простой причине, что они действительно твои единомышленники и сторонники по самой своей сути, но вместо крепкого дружеского плеча, которое вроде как обязаны тебе подставить в наиболее ответственную минуту, они именно в эту минуту, сами того не ведая, подталкивают тебя и, соответственно, себя к гибели!

Ты выцеливаешь врага как снайпер или двигаешься тихонько как сапёр, выверяя каждое своё движение, ожидая тот единственно верный момент, чтобы не дать осечку и не подставить себя и других - а они тебя подталкивают и требуют под руку: давай, давай! ну вот щас! быстрее-быстрее! опоздаешь, ну сколько можно?! потом поздно будет! не трусь! хватит выцеливать! мочИ их! уж мОчи нет! уйдут ведь, гады! бей, я тебе говорю!.. А ты вынужден молчать, сцепив зубы, и не обращать внимание на их дружеские советы.

И вот всё больше появляется таких, что вконец разочаровались в тебе, отошли в сторонку и со злобой исподлобья цедят: аааа, ясненько, так ты нам не друг! ты, сука, предатель! ты наёмник олигархов! только под друга косил, чтоб мы тебе поверили, а ты себе б хапал! И тут же тихонечко оговариваются: если одумаешься и сделаешь, как говорим, то ладно, так уж и быть, вернёмся к тебе, снова станем друзьями... Только докажи нам - ну докажи! -, что мы в тебе не ошиблись рубани с плеча, как раньше! Пусть полетят головы направо и налево! Не хотим полумер, устали ждать!

Им, этим друзьям, бесполезно расказывать всю дьявольскую сложность ситуации, все нюансы Большой Игры и огромные риски, связанные с каждым принятым решением. Им подавай всё и сейчас. А если нет - значит предатель. И всё это с апломбом патриотизма и с претензиями на великих стратегов! Ощущение, что куда ни плюнь, сплошные черчилли.

И ведь вот что важно - в отличие от врагов и предателей друзей этих гораздо больше численно. Десятки, сотни тысяч разочарованных друзей, которые постоянно и всё жёстче требуют от тебя простых и легкомысленных шагов. Соблазн велик: соверши их - и тебя вознесут на руках к президентскому креслу сразу 5 марта, будут хлопать тебя по плечу и называть своим парнем. Другое дело, что через пару месяцев, когда легкомысленные шаги приведут всех нас к гибели, они тебя бросят и разбегутся кто куда, а потом, когда предатели и враги восторжествуют и начнут охоту на тебя, они с особенной ретивостью примутся закидывать тебя камнями. Но сейчас-то, сейчас каков соблазн!

Соблазн - для дурака. Но ты ж не дурак, ты всё понимаешь. А потому простишь друзьям эти обиды и требования. И продолжишь свой тяжёлый путь. А друзья - ничего, они потом поймут, когда всё пройдёт и смертельная опасность минует всех нас. Кто-то поймёт и попросит прощения, кто-то затаит злобу на то, что ты оказался прав, а они нет, но большинство подумает, что ты-таки послушался их и именно благодаря им была одержана победа. И ты не будешь возражать, но даже польстишь их самолюбию. Так надо.

Потому что тебе давно известно, как тяжек крест истинного лидера. Крест этот в абсолютном мирском одиночестве и непонимании со стороны окружающих, даже друзей. Зато награда - благодарность и любовь народа. На века.

РМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После паузы, в которой были слышны мужественные вздохи сильного пола и всхлипы растроганных дам, раздались бурные аплодисменты, переходящие в овации.

На экране, установленном позади трибуны бегущей строкой проследовала ссылка http://russkiy-malchik.livejournal.com/99261.html.

b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...