Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Токсический гепатит, отравление диклофенаком


Рекомендуемые сообщения

Мы бы с радостью помогли, только мы безлошадные :sorry: Если сможет кто-то нас забрать с Приморской после 5, будем рады помочь Харрисончику, мы здоровые кабаны :)

Если что, все мои контакты есть у Ксюши Ksenik :)

Изменено пользователем Sheile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оля, Наташа, вы позвоните мне (я сейчас очень мало в инете) , если вдруг еще в выходные будут нужны доноры. Заграя привезем (может его кровь в замен пойдет, ведь он не подошел тогда :() и еще пару лабров захватим.

Маша, спасибо! Оля спросит в клинике про Заграйку, ведь теперь будут переливать компоненты крови, может тут уже не нужна совместимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уезжаю до вторника. Очень переживаю за Таню и Хариссона!! Сил вам всем!!!

В контакте разместила тему о донорах. Наташа ( Рима), ты туда заглядывай, направляй народ.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Оля спросит в клинике про Заграйку, ведь теперь будут переливать компоненты крови, может тут уже не нужна совместимость?

Ок, конечно. Если совместимость не важна, то Загги привезем без проблем. Жду звонка тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте разместила тему о донорах. Наташа ( Рима), ты туда заглядывай, направляй народ.

Ира, спасибо за тему! Я уже там, но пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за тему! Я уже там, но пока тишина.

Ссылку дайте пожалуйста, перепост сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, конечно. Если совместимость не важна, то Загги привезем без проблем. Жду звонка тогда.

Я боюсь ошибаться, но вроде бы эритромасса тоже должна быть совместима (((, только если в клинике есть банк крови - тогда просто на обмен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку дайте пожалуйста, перепост сделаем.


/>http://vk.com/feed#/wall2041848_1612

Сделайте перепост, кто в Контакте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы держимся! Надо следить чтобы среди доноров не было близких родственников. Кто был донором напишите пап мам, а кто нить поотслеживайте связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vk.com/feed#/wall2041848_1612

Сделайте перепост, кто в Контакте, пожалуйста

я тупая, как там сделать перепост? Есть хорошая группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vk.com/feed#/wall2041848_1612

Сделайте перепост, кто в Контакте, пожалуйста

перепостила себе в контакт, но у меня вроде питерцев почти нет.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы держимся! Надо следить чтобы среди доноров не было близких родственников. Кто был донором напишите пап мам, а кто нить поотслеживайте связи.

Оль, а я не знаю папмам Марса :( Или это только про сегодняшних вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тупая, как там сделать перепост? Есть хорошая группа.

кликнуть на Мне нравится и галочку- рассказать друзьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте клиники, где Харрисон
/>http://spbvet.com/index.php?option=com_content&view=article&id=28&Itemid=2

Есть требования к донорам

Собака: возраст 1-7 лет, вес от 30кг и более, на момент сдачи крови клинически здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети и внуки Сендбарс Янки Трейдер! Вы не подходите на донорство!

Моя внучка, уже влили ее кровь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с радостью помогли, только мы безлошадные :sorry: Если сможет кто-то нас забрать с Приморской после 5, будем рады помочь Харрисончику, мы здоровые кабаны :)

Если что, все мои контакты есть у Ксюши Ksenik :)

Спасибо, но Вы не подходите! От Лики взяли кровь, а она ваша мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите и нас в потенциальные доноры. Кобель, 1,5 года, клинически здоров, максимум, что может помешать, - 2 месяца назад по биохимии АЛТ и АСТ повышены. Не знаю, является ли это препятствием для сдачи крови. Папа - DJ for Piter Evidog, мама - Юла из Соколиного гнезда.

Завтра днём на работе, но если будет надо - звоните, постараюсь сорваться и привезти собаку. Тел. 906-семьдесят один-ноль восемь, skype - jessyspb. Звать Люба.

Харрисон, держись!!! Тебе все помогают, чем могут!@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное за поддержку и такую бесценную помощь!!!

Не могу выразить как я благодарна всем, а в особенности тем, кто был сегодня со мной! Одна я бы точно уже была в какой-нибудь больнице по соседству!

Слова у меня уже в предложения не вяжутся, ощущение такое, будто катком переехали...(((((

Завтра обещали собрать консилиум врачей, чтобы принять окончательное решение. Харисон остался в стационаре, они обещали за ним следить!

Мой мальчик должен поправиться!!! Чудеса должны случаться!!!

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, все должно быть хорошо... просто обязано быть!!!!! Еж и Ро желают тебе спокойной ночи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное за поддержку и такую бесценную помощь!!!

Не могу выразить как я благодарна всем, а в особенности тем, кто был сегодня со мной! Одна я бы точно уже была в какой-нибудь больнице по соседству!

Слова у меня уже в предложения не вяжутся, ощущение такое, будто катком переехали...(((((

Завтра обещали собрать консилиум врачей, чтобы принять окончательное решение. Харисон остался в стационаре, они обещали за ним следить!

Мой мальчик должен поправиться!!! Чудеса должны случаться!!!

Ваш мальчик все еще с Вами, это разве не чудо? Так будем надеяться, что чудеса на этом не заканчиваются, и все это останется позади, как страшный сон!

ПС Может, и правда свежий взгляд новых врачей поможет?

Танечка, золотое сердечко, сил, сил, сил............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили.....состояние ухудшилось...сказали о каком-то искусственном кислороде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Мы глубоко переживает всю ситуацию. Крепитесь! сил вам и мужества. Мы надеемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...