Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. GISOLY ZITA-JOHNS TRIUMPH & ROCHEBY MILITARY TWOSTEP


july

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЭТО ЗДОРОВО!!!! :1st::thumbup:

Ну, мы то, вообще ни разу не сомневались, в том, что Нортон закроет чемпиона своей страны. Просто нужно было запастись терпением и подождать, когда пройдет необходимый год от момента получения первого САС.

выложу прикольные фотки, качество не супер, но отсутствие хорошей техники и руки-крюки лучшего сделать не позволяют :blush2:

Трое из ларца одинаковых с лица

Это наши мальчишки. Даже я их практически не могу отличить.

3467804e48d0.jpg

А бортики манежа теперь используются для сидения, либо для прогулок по ним. Во время прогулки по бортику щенки по грации больше напоминают кошек, так забавно.

310c91047303.jpg

6a994e99307d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы то, вообще ни разу не сомневались, в том, что Нортон закроет чемпиона своей страны. Просто нужно было запастись терпением и подождать, когда пройдет необходимый год от момента получения первого САС.

выложу прикольные фотки, качество не супер, но отсутствие хорошей техники и руки-крюки лучшего сделать не позволяют :blush2:

Трое из ларца одинаковых с лица

Это наши мальчишки. Даже я их практически не могу отличить.

3467804e48d0.jpg

А бортики манежа теперь используются для сидения, либо для прогулок по ним. Во время прогулки по бортику щенки по грации больше напоминают кошек, так забавно.

310c91047303.jpg

6a994e99307d.jpg

ой как здоровско!

Юль давай еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мальчик с синей лентой оч понравился!!! А девочка с красной )))Поздравляю!! Красивые дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мальчик с синей лентой оч понравился!!! А девочка с красной )))Поздравляю!! Красивые дети!

Спасибо!

Violet Valley (красная лента), а мы ее зовем просто Принцесса - особенная собачка. Она само очарование и нежность, очень ласковая девочка, кошка в собачьем обличие. У нее и с мамой Золей особо трепетные отношения, хотя чему я удивляюсь?! Она вылитая мать.

Vanilla Ice (синяя лента), самый заводной из всех щенков, не зря его назвали, именем репера. А мы его зовем тоже на музыкальный лад - Блюззззмэн. Этот мальчишка всегда очень подвижный и умудряется играть со всеми игрушками одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В два с небольшим месяца наши щенки еще раз позировали перед объективом, что из этого получилось смотрите ниже.

За фотографии огромное спасибо Марине Соковой (Solazar)/.

Красотка и умница GISOLY VALENTIN'S SMILE, ее глаза просто светятся необычайным умом СВОБОДНА!

cca165d09b5b.jpg

e9d49d518eb2.jpg

e99218a656bc.jpg

eb75add481e8.jpg

Ну а эта девчонка GISOLY VIOLET VALLEY запала в душу всей нашей семье, даже супруг тает на глазах при виде этот малышки.СВОБОДНА

Отбор потенциальных хозяев для нее будет особенно строг.

d6273687e3c1.jpg

f3b4780c57cc.jpg

8378497f1b41.jpg

6736d01df044.jpg

429279327fad.jpg

19f80f960792.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ох какие красотульки подросли.!!!!! Хороших им ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...