Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убрать молоко у суки


Рекомендуемые сообщения

мы прекратили кормить молоком щенков, хоть и делали это постепенно, но у Адельки всеравно есть молоко

рацион сократили, с мячиком гоняем....что еще можно сделать?

как бороться если сиськи станут жескими, что прикладыват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, конечно, многие скажут что я не права, но зачем же отнимать малышей от сиськи, если там еще есть молочко? Мне кажется, что нет ничего более полезного для щенка чем материнское молочко...

У нас, например, детки ели маму до тех пор, пока она сама не начала их гонять. Конечно, если вы потом решили продолжить выставочную карьеру Адельки и боитесь, что у ней сиськи провиснут, это да, понятно, но при нормальной физнагрузке все рано или поздно восстанавливается.

Ну, а если по-существу, то я бы урезала еду и питье, молоко само пропадет через пару дней:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам ветврачь посоветовал, когда приезжал прививку делать щенкам :( я же сама понимаешь в этом не разбираюсь, поэтому только на советах и держусь

а ты сколько сукой кормишь щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сколько сукой кормишь щенков?

Я ж говорю, пока гонять сама не начинает. Ну, в прошлый раз млека было много, она до 2-х месяцев их кормила, конечно, с кормом уже, но они сосали и она не мешала. А в этот раз... да, где то тоже месяца в два начала гонять деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы прекратили кормить молоком щенков, хоть и делали это постепенно, но у Адельки всеравно есть молоко

рацион сократили, с мячиком гоняем....что еще можно сделать?

как бороться если сиськи станут жескими, что прикладыват

Ну вот... помогайте - в Потеряшках сбили беременную маму насмерть, осталось 7 карапузов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... помогайте - в Потеряшках сбили беременную маму насмерть, осталось 7 карапузов...

да вот собиралась...а теперь даже незнаю...там так события развиваються :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...