Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрики Одинцовского р-она ОТЗОВИТЕСЬ!!


bella

Рекомендуемые сообщения

Очень завидую сладкой тусовке :Jumpy::Jumpy: которая проходит каждую субботу в р-оне Каширки.Ну неужели нет и у нас такого количества единомышленников?? :( У нас есть друг французский бульдог Хуч. :thumbup: Он классный но всё равно не наш родственник да и не состыковываемся .Нам хочеться общаться,Очень хотелось найти кого-нибудь :Jumpy::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы конкретно тусите, а то Одинцовский р-н боооольшой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы конкретно тусите, а то Одинцовский р-н боооольшой???
Здравствуйте Маша, Хони и Лиза!Видели фотки ваших замечательных деток.Они клёвенькие. :Jumpy: Мы примерно такого же возраста как и они и обитаем около Трёх Китов.И мы владеем всеми полями в округе от Можайки до Сколково.(пока взрослых нет)))) :( :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Маша, Хони и Лиза!Видели фотки ваших замечательных деток.Они клёвенькие. :Jumpy: Мы примерно такого же возраста как и они и обитаем около Трёх Китов.И мы владеем всеми полями в округе от Можайки до Сколково.(пока взрослых нет)))) :( :thumbup:

Жалко, что от нас далеко, у нас дача в Одинцовском районе, на ст.Пионерская и мы там частенько тусим всем семейством. Думала, что может где-нить рядышком :Jumpy::(:Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень завидую сладкой тусовке :Jumpy::Jumpy: которая проходит каждую субботу в р-оне Каширки.Ну неужели нет и у нас такого количества единомышленников?? :( У нас есть друг французский бульдог Хуч. :thumbup: Он классный но всё равно не наш родственник да и не состыковываемся .Нам хочеться общаться,Очень хотелось найти кого-нибудь :Jumpy::lol2:

bella простите за дерзость, но вы часом не нашу тусню имеете ввиду.....знаете, вся прелесть в том, что в принципе народ приезжает, рядом ни кто не живет... Правда сейчас все пошли учиться активно :nyam::cold: так что видимо наши загулы времмено приостанавливаются... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что от нас далеко, у нас дача в Одинцовском районе, на ст.Пионерская и мы там частенько тусим всем семейством. Думала, что может где-нить рядышком :thumbup::(:Jumpy:
Нам тоже очень жалко,что вы далеко.((Но может к лету где-нибудь и пересечёмся.У нас дача в "Жаворонках" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bella простите за дерзость, но вы часом не нашу тусню имеете ввиду.....знаете, вся прелесть в том, что в принципе народ приезжает, рядом ни кто не живет... Правда сейчас все пошли учиться активно :Jumpy::Jumpy: так что видимо наши загулы времмено приостанавливаются... :Jumpy::lol2:

Ага именно вашу!! :thumbup: Мы бы присоединились ,но очень далековато.((У меня там родили живут .Так в пробке настоишься аж то тошноты.Раньше по выходным свободно доезжала но сейчас по моему без разницы какой день недели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага именно вашу!! :thumbup: Мы бы присоединились ,но очень далековато.((У меня там родили живут .Так в пробке настоишься аж то тошноты.Раньше по выходным свободно доезжала но сейчас по моему без разницы какой день недели :(

да, безусловно, я с вами полностью согласна..по пробкам по нашим дорогам, это повесишся...но мы видать как то подобрались, одна сторона ЮВАО...... :Jumpy:

Я хочу вам пожелать организовать такие же встречи, пускай не частые, но тем ни менее... :Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, безусловно, я с вами полностью согласна..по пробкам по нашим дорогам, это повесишся...но мы видать как то подобрались, одна сторона ЮВАО...... :Jumpy:

Я хочу вам пожелать организовать такие же встречи, пускай не частые, но тем ни менее... :( :thumbup:

Спасибо будем стараться!!! :Jumpy: Может как -нибудь повезёт,и мы к вам выберемся :Jumpy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо будем стараться!!! :Jumpy: Может как -нибудь повезёт,и мы к вам выберемся :(

а я надеюсь к лету, стану уже более опытным водителем, и тоже смогу выбираться на более дальние расстояния..... :thumbup::Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень жалко,что вы далеко.((Но может к лету где-нибудь и пересечёмся.У нас дача в "Жаворонках" :(

Ну так это совсем от нас близко... Кстати, где в теме "тусовки" была закопана моя тема про дачи, ща пороюсь и найду...

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это совсем от нас близко... Кстати, где в теме "тусовки" была закопана моя тема про дачи, ща пороюсь и найду...

вот

Да,там народу много но всё не из наших :( Мы кстати на машине передвигаемся так что как собирётесь к себе пишите . :Jumpy: Мы на подьём лёгкие :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура мы нашли своих друзей !!Да ещё такое количество :) Мы сегодня поехали первый раз на площадку(проходтм курс послушания).там наши глаза и разбежались :sorry::hmm: И овчарики ,и терьерчики и КОНЕЧНО ЛАБРИКИ :blush2::blush2: .И славная чёрненькая девчушка,и крошка шоколадка.Убегались так что по приезду домой спали 4часа.Теперь с нетерпением будем ждать следующей субботы :doh: А вечером нас ждал ещё один сюрприз.Унас живёт наикрасивейший годовалый лабр.С дивным переливом шерсти.Мне кажется что если бы вышла луна он переливался как гладь горного озера.Моя принцесочка за один день получила впечатлений как за почти 5 месяцев своей неповторимой жизни.Я очень за неё рада.Теперь будем скидывать фотки с наших курсиков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой, это же наши практически районы!!! У нас дача в Аксиньино, правда черти мост закрыли, теперь нам до вас далековато, но все же как нибудь надо устроить и свою одинцовскую тусовку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой, это же наши практически районы!!! У нас дача в Аксиньино, правда черти мост закрыли, теперь нам до вас далековато, но все же как нибудь надо устроить и свою одинцовскую тусовку!!!!

приветствуем сладкую мордоню :sorry::hmm: Будем всегда рады пообщатся :) Вот с погодкой что-нибудь ещё сотворилось бы.И прикрыло кухню деликатесов у нас на поле :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знающие люди, скажите, не открыли пока мост через Москва-реку?

Хотели до дачи доехать, посмотреть что там и как.

Мы летом живем в Звенигороде, район Верхний Посад, гуляем в лесу и вдоль реки, от Шихова и почти до городского моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! :) У меня 5-месячная девочка (голден), которую надо срочно выводить в общество, а то она боится собак с непривычки. Живем на даче под Одинцово, недалеко от платформы "Раздоры". Мы можем вечером среди недели приезжать гулять к Трем Китам или еще куда, ну и в выходные само собой. Возьмите нас в туссовку! :) Белла, а на какую площадку Вы ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :ok: У меня 5-месячная девочка (голден), которую надо срочно выводить в общество, а то она боится собак с непривычки. Живем на даче под Одинцово, недалеко от платформы "Раздоры". Мы можем вечером среди недели приезжать гулять к Трем Китам или еще куда, ну и в выходные само собой. Возьмите нас в туссовку! :angry2: Белла, а на какую площадку Вы ездите?

Всегда будем вам рады :gleam: .Гуляем три раза в день по часу-полтлра.Бдаго разгулятся у нас есть где.А на площадку ездим в Одинцово около 123 медсанчасти с правой стороны в лесополосе.Там по субботам и воскресеньям проводится общие занятия.Там хорошая возможность вывода в свет вашего ребятёнка т.к все собы в намордниках и примерно одного возраста.Они общаются а вы если что подстрахуете малышу.(психи тоже появляются иногда)Там и голдиков и лабриков достаточно.И замечательные инструктора :blush2: А тел мой я в личку наколякую.Всегда рады общению :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :blush2: У меня 5-месячная девочка (голден), которую надо срочно выводить в общество, а то она боится собак с непривычки. Живем на даче под Одинцово, недалеко от платформы "Раздоры". Мы можем вечером среди недели приезжать гулять к Трем Китам или еще куда, ну и в выходные само собой. Возьмите нас в туссовку! :gleam: Белла, а на какую площадку Вы ездите?

А мы живет рядом с платформой Рабочий поселок, и часто приезжаем в раздоры погулять... Может, мы как-нибудь в выходные погуляем там??? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даша Саша и Дели, а в воскресенье гулять собираетесь приехать? можем встретиться :lol2: Заодно масленницу проводим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Саша и Дели, а в воскресенье гулять собираетесь приехать? можем встретиться :) Заодно масленницу проводим.

Только прочла ваше сообщение... :lol2: Может в это воскресенье? 8916-379-90-33 звоните, сходим погулять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Чё-то Одинцово замолчало,все сообщения старенькие!!! :nyam: А мы вот в самом Одинцово живём,давайте знакомиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААуууу ОДИНЦОВО все :thumbup: что ли? Ходим тут одни,гуляем,в лесу одного только лабрика встретили и то он сразу не играть,а секас делать полез.Давайте дружить,мы на биби подъехать можем в близ. р-оны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дача в Дубках, будем там числа с 10 августа, но у меня взрослые собаки, они не играют с другими- только сами с собой и огрызаются на ретивых щенков, так что, боюсь, с нами вам будет неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! мы в Заречье живем гулять будет можно после 17ого августа, будем рады компании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...