Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал черный лабрадор - помогите поклеить макеты


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Из Вконтакте:

Прошу!!!!!!! Умоляю стоя на коленях !! Потерялся любимец!! Ст.м.Рыбацкое!!! Прошу вас сделайте перепост !!! Ретривер черного цвета. ооочень трепетно относится к людям. очень нервный. Бывшие хозяева хотели его выкинуть,за то что с ним надо гулять и он им надоел,запирали его в одной подсобке какой то (( не хотел идти домой (((!!!!но я захотела забрать. Не успела на один день (((( Щенка выпустили на улицу так и не вернулся!!! УМОЛЯЮ ВАС ЛЮДИ. ПРОСТО МОЛЮ НА КОЛЕНЯХ. ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАЛЫША. ЕМУ 1.5 ГОДА. ВИСЯЧИЕ УШИ.!!

8-905-258-07-54 Светлана

8 921 439 21 75 наталья

x_816507fd.jpg

x_6f6ca511.jpg

x_b1ebdedd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите с распространением макетов на мальчика

0_6ffc0_6d5f4e54_-1-M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подправленный макет - мальчик хромает на заднюю лапу, есть шрам на задней лапе

0_70042_b32ac345_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принято. Попрошу поклеить по Рыбацкому, у на там склады. Где именно в Рыбацком? Около метро? Подсобка? Частные дома? Там рядом нет частных домов, квартирах тоже нет подсобок - я знаю эти серии домов.

Со стороны завода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо тебе! я тот р-н вообще не знаю. Мне сказали, что около Прибрежной улицы где-то.

Но бегать-то он может где угодно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно удалить (или в хеппи, даже не знаю), т.к. мальчик найден и переходит под кураторство Фонда для поиска новых хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик найден и переходит под кураторство Фонда для поиска новых хозяев

А почему под кураторство фонда? Его же так искали!!! И просили помощи в поиске! Нашли же! И где же автор просьбы о помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это долгая и странная история с большим количеством действующих лиц.

Мальчика выпустили на улицу хозяева. Помогали его искать многие, в т.ч. и автор сообщения в первом моем посте.

Т.к. нашедшие мальчика держать не могут, то мы предложили его забрать "под наше крыло". :)

Завтра Мартин едет на нашу передержку.

А дальше все, как обычно для всех желающих забрать Мартина. Анкета, смотрины, договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"под наше крыло". :)

Слава Богу, что есть ВАШЕ крыло! Удачи вам и спасибо за НИХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что есть ВАШЕ крыло! Удачи вам и спасибо за НИХ!

Спасибо за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика сегодня перевезли на породную передержку. Чудный парень, очень активный и ласковый. Худой :(. Я живу рядом с передержкой, так что буду часто его навещать.

Огромное спасибо Ольге с Алексеем, у кого был парень до нашей передержки. Ему был обеспечен вет осмотр, парень проглистогонен, вымыт и зацелован :). Так же спасибо заигрушки и вкусняшки для мальчика.

Фонд передал мешок корма, ошейник, поводок.

Пристройство будет осуществляться по стандартной схеме - анкета - куратор - смотрины - время на подумать - довоз до нового дома - договор - отчёты по содержанию.

Перевозки, смотрин, договоры и прочую канитель - буду помогать активно. Парень - золото.

ПыСы. может тему переименовать и в Ищет новый дом перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. может тему переименовать и в Ищет новый дом перенести?

да новую темку надо лучше наверно.

Будут фоточки, тогда и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будут новые фоточки. Сейчас парень спит в кресле после массы новых впечатлений и знакомства с двумя очаровательнейшими подружками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сообщите пожалуйста как дела у Мартюши? освоился ли он на новом месте? ничего ли не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение темы здесь : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...