Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у нас дети...


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

Братики,сестрички,поздравляем вас с 1,5 летием!Растите,хорошейте никогда не болейте! :thumbup:

Стёпа сегодня :blush2:

d4bd4720c2fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, вас всех поздравляю с выходом из юниорского возраста !

А Стёпа, судя по всему только что вышел из болота ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ленчик!Неее,не только что,а пару часов назад! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославле сегодня прошла выставка ранга Чемпион РКФ(39 лабрадоров).Эксперт Пермяков(очень много собак (иногда и достойных) уходили с оценкой оч.хор).Наш Степаша в рабочем классе -отл.САС,Чемпион РФСС.И мы закрыли Чемпиона России и

Гранд Чемпиона России!!!Мамуля Лена,поздравляю с еще одним Грандом в твоем питомнике!!! :clap_1: Спасибо за сына!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославле сегодня прошла выставка ранга Чемпион РКФ(39 лабрадоров).Эксперт Пермяков(очень много собак (иногда и достойных) уходили с оценкой оч.хор).Наш Степаша в рабочем классе -отл.САС,Чемпион РФСС.И мы закрыли Чемпиона России и

Гранд Чемпиона России!!!Мамуля Лена,поздравляю с еще одним Грандом в твоем питомнике!!! :clap_1: Спасибо за сына!!! :ok:

Леночка и Степаха принимайте поздравления!!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!! И это в 18 месяцев!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославле сегодня прошла выставка ранга Чемпион РКФ(39 лабрадоров).Эксперт Пермяков(очень много собак (иногда и достойных) уходили с оценкой оч.хор).Наш Степаша в рабочем классе -отл.САС,Чемпион РФСС.И мы закрыли Чемпиона России и

Гранд Чемпиона России!!!Мамуля Лена,поздравляю с еще одним Грандом в твоем питомнике!!! :clap_1: Спасибо за сына!!! :ok:

Лена, поздравляю вас со Стёпой!!! :clap_1: Очень вами горжусь!!!

---------------

Сегодня ещё один Янусик нас порадовал.

г. Москва , эксперт Крымская М. - Первая Скрипка Никос - Лучший Кобель , САС !

Мои поздравления семье Братусенко !

Ариша Краснолобова , спасибо тебе за наших Скрипочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мама Леночка за сыночка нашего. Янусики самые лучшие!!!

rg8isLAg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестричка старается не отставать от братьев...

Сегодня в Шуе под экспертизой Захаровой

П.С. Нарния - Лучшая Сука, САС, ЧОАНКОО, ЛПП и вторая в группе. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво сестрице! :clap_1: Ленчик,поздравляю !А нас со Степаном можно поздравить с удачным открытием охоты,пять уток наш урожай!Устал жутко,и сегодня еще отлеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамуля,хвастаюсь!Сегодня на Чемпионате РКФ в Ярославле(учавствовало 7 собак) эксп. Антонова,Цыганкова,Боева ,твой сын Степа :) 1 место Победитель Чемпионата по розыску и подаче дичи ,Д2 78 баллов!Дважды на Чемпионатах РКФ мы были вторыми,теперь первые,но с тем же Д 2,и все равно он умница и все у нас впереди!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамуля,хвастаюсь!Сегодня на Чемпионате РКФ в Ярославле(учавствовало 7 собак) эксп. Антонова,Цыганкова,Боева ,твой сын Степа :) 1 место Победитель Чемпионата по розыску и подаче дичи ,Д2 78 баллов!Дважды на Чемпионатах РКФ мы были вторыми,теперь первые,но с тем же Д 2,и все равно он умница и все у нас впереди!!! :ok:

Леночка, поздравляю с "охотничьими" успехами Степана ! :thumbup:

Ваши братья-сестричка сегодня радовали нас в рингах.

г. Иваново , Регион. в-ка, эксперт Патрина М.

Первая Скрипка Наварро - Лучший Кобель, САС !

П.С. Нарния - Лучшая Сука, САС, ЛПП , BIG-2 !

эксперт Швец И.

П.С. Нарния - Лучшая Сука, САС, ЛПП, BIG-2 и Чемпион России!!! :clap_1:

Перчик скромнее - ЛК , но без титула :gleam:

г. Казань, Всероссийская ЧРКФ , эксперт Пиликин Д.

П.С. Никос - Лучший Кобель, САС, Чемпион РКФ, ЛПП !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю с "охотничьими" успехами Степана ! :thumbup:

Ваши братья-сестричка сегодня радовали нас в рингах.

г. Иваново , Регион. в-ка, эксперт Патрина М.

Первая Скрипка Наварро - Лучший Кобель, САС !

П.С. Нарния - Лучшая Сука, САС, ЛПП , BIG-2 !

эксперт Швец И.

П.С. Нарния - Лучшая Сука, САС, ЛПП, BIG-2 и Чемпион России!!! :clap_1:

Перчик скромнее - ЛК , но без титула :gleam:

г. Казань, Всероссийская ЧРКФ , эксперт Пиликин Д.

П.С. Никос - Лучший Кобель, САС, Чемпион РКФ, ЛПП !!! :thumbup:

Присоединяюсь к позравлениям ! Степу и Лену отдельно -супер молодцы !!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лены!!! :)

Одна ЛПП,другой ЛПП,ну ничего себе вы выступили!Сестричка Нарния ,поздравляем тебя с Чемпионом России!!!Никосу наши поздравления с ЛПП,очень рады за братца красавца! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Никусей тоже всех поздравляем с успехами! :thumbup: :clap_1:

г. Казань, Всероссийская ЧРКФ , эксперт Пиликин Д.

П.С. Никос - Лучший Кобель, САС, Чемпион РКФ, ЛПП !!!

0795fd084f04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,красавчик он у вас!И с улыбочкой выставляется! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наши Янусики продолжают нас радовать!

г. Родники, Всероссийская в-ка , эксперт Белкин А.

П.С. Наварро - ЛК, САС, ЧОАНКОО, ЛПП, БИГ-3 и Чемпион России !!! :1st:

Но совершенно другими результатами я сегодня горжусь особенно.

Фрязево, Чемпионат России по РиП - П.С. Ньюв Степ Форвард - Серебряный Призёр Чемпионата ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Леночка Баскова , горжусь вами со Стёпой безмерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрязево, Чемпионат России по РиП - П.С. Ньюв Степ Форвард - Серебряный Призёр Чемпионата ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Леночка Баскова , горжусь вами со Стёпой безмерно!

Присоединяюсь к поздравлениям с победами в рингах, но этот результат Стёпы и Лены - это действительно КРУТО!

Чемпионат во Фрязево в этом году отличался по сложности заданий и строгости судейста от привычных заданий, как небо и земля!

Диплом I степени получил только победитель - опытная взрослая собака.

Дипломов II степени вроде около 5-ти, примерно столько же - 3-я степень, остальные сняты.

Собак по каталогу - 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего любимого братика Перчика поздравляем с Чемпионом России!!! :thumbup: :clap_1:

Лена и Света,спасибо за поздравления нам со Степаном!Светик, поправлю тебя,на диплом 2 степени сработали только 2 собаки на Чемпионате России!Скажу коротко,я счастлива,что у меня есть такая собака ,как Степа!Ему еще только 1,5 года,а он Гранд Чемпион и 5 кратный серебряный призер Чемпионатов по рабочим качествам и Полевой Победитель !!!О такой собаке я и мечтала!Будем расти дальше! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Степаха !!! Вы молодцы!!! Леночка а мечты иногда сбываются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего любимого братика Перчика поздравляем с Чемпионом России!!! :thumbup: :clap_1:

Лена и Света,спасибо за поздравления нам со Степаном!Светик, поправлю тебя,на диплом 2 степени сработали только 2 собаки на Чемпионате России!Скажу коротко,я счастлива,что у меня есть такая собака ,как Степа!Ему еще только 1,5 года,а он Гранд Чемпион и 5 кратный серебряный призер Чемпионатов по рабочим качествам и Полевой Победитель !!!О такой собаке я и мечтала!Будем расти дальше! :ok:

Леночка -еще раз поздравляю тебя и Степашку с победой -да еще с какой!!!!!!!!!! -такие сложнейшие задания были -я просто не верила ,что кто-нибудь вообще отработает !Вы мега молодцы !!!!!Я в восторге от вашей работы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанкин и Ленуся,спасибо,девочки! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего любимого братика Перчика поздравляем с Чемпионом России!!! :thumbup: :clap_1:

Лена и Света,спасибо за поздравления нам со Степаном!Светик, поправлю тебя,на диплом 2 степени сработали только 2 собаки на Чемпионате России!Скажу коротко,я счастлива,что у меня есть такая собака ,как Степа!Ему еще только 1,5 года,а он Гранд Чемпион и 5 кратный серебряный призер Чемпионатов по рабочим качествам и Полевой Победитель !!!О такой собаке я и мечтала!Будем расти дальше! :ok:

Леночек, я очень очень рада , что этот парень оправдывает многие твои ожидания .

Но надеюсь, что ещё не все оправдал и ваши главные достижения впереди :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке ранга ЧРКФ(41 лабрадор) эксп.Чуприс-Степа CW рабочего класса,САС,ЧОАНКОО,рез.ЛК,тем самым закрыл Чемпиона РКФ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке ранга ЧРКФ(41 лабрадор) эксп.Чуприс-Степа CW рабочего класса,САС,ЧОАНКОО,рез.ЛК,тем самым закрыл Чемпиона РКФ! :thumbup:

Лена, поздравляю вас со Стёпкой!!!

---

21 сентября, Химки, моно, Седых Н. - П.С. Нарния - КЧК в промежуточном классе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...