Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гепатит


Рекомендуемые сообщения

В нашей лаброкомпании есть кобель 4 года. Недавно заболел,вызвали врача на дом. Врач назначил по 5 уколов утром и вечерои и капельницы. От чего собаку лечили,непонятно. Диагноз собаке не поставили,анализы не брали. Наши уговоры срочно везти собаку на анализы ,УЗИ, делать полное обследование ничего не дали. Хозяйка была настроена агрессивно и в диалог не вступала. Потом мы узнали,что собаке поставили диагноз гепатит и им запретили с нами гулять. мы не знаем инфекционный гепатит или нет у собаки,хозяйка ничего не говорит.Я позвонила ветеринару,объяснила ситуацию и спросила нужно ли мне предпринимать какие-либо меры к своей собаке. В ответ так протяжно-нууу, можно иммунофан уколоть один раз. Успокоил,называется. Вопрос- мне паниковать продолжать? Нужно ли сдать анализы и какие? Может что-то для профилактики подавать? У меня еще кошка и вторая собака. За состоянием наблюдаю ежедневно. Лабродеть ведет себя как обычно, разве что вечером воду стала чаще пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, Оксан, напугала. Не дай бог,ТТТ, что б вы были здоровы. Наблюдай за детворой, по ссылке, данной выше очень хорошо все описано. Ну что за люди такие, неужели тяжело сходить сдать анализы?!

Изменено пользователем Светлана и Эмма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, Оксан, напугала. Не дай бог,ТТТ, что б вы были здоровы. Наблюдай за детворой, по ссылке, данной выше очень хорошо все описано. Ну что за люди такие, неужели тяжело сходить сдать анализы?!

Угу. Пропальпировать, померять температуру. Поставить прививку.

А еще больше нра веты, назначающие гепатопротекторы и иммуностимуляторы по поводу и без :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара 333, Ваши собаки привиты?

Гепатит собак

Привиты все.

Спасибо за ссылку.

Фух, Оксан, напугала. Не дай бог,ТТТ, что б вы были здоровы. Наблюдай за детворой, по ссылке, данной выше очень хорошо все описано. Ну что за люди такие, неужели тяжело сходить сдать анализы?!

Ага,Свет, не дай бог.Сама до сих пор в шоке. Хоть бы наших восьмерых собак это миновало. Стандартные отмазки-нет денег, нет времени,нет нормальных врачей у нас и т.д. А собака сколько промучилась. Они ж не могут сказать,что у них болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привиты все.

Спасибо за ссылку.

Ага,Свет, не дай бог.Сама до сих пор в шоке. Хоть бы наших восьмерых собак это миновало. Стандартные отмазки-нет денег, нет времени,нет нормальных врачей у нас и т.д. А собака сколько промучилась. Они ж не могут сказать,что у них болит.

Знаешь, нет врачей у нас, потому что не искали. Ростов конечно не Москва, но и не настолько маленький город и ветклиник у нас очень много. Я по-моему уже все наши ветки знаю и врачей почти всех, и кто в чем хороший спец. И не потому что у меня соба больная такая, мы всего-то обращались по подозрению на сердечную патологию (благо не подтвердилось, а то мы уже в МСК на чемоданах сидели) и самый наш бич - аллергия, а потому что с чемоданом обследований и анализов пробежалась по всему городу в поисках адекватного дохтора. А денег - их никогда не хватает, только у меня всегда есть НЗ на случай непредвиденных расходов для ребенка и.... второго ребенка. И вот вопрос - а на фиг заводить собаку, если нет времени на самое главное - её здоровье. Извини, Оксан за оффтоп, просто накипело, постоянно наблюдаю таких вот горе-владельцев.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...