Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли собаке давать куриные лапы?


Рекомендуемые сообщения

оо, Марин, ты мясо не ешь? :dribble: Респектище :thumbup: Давно? А рыбу? А колбасу? :nyam:

Ага, лет 6-7 уже :) Рыбу ем, но редко, морепродукты в основном. Колбасу - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лет 6-7 уже :) Рыбу ем, но редко, морепродукты в основном. Колбасу - нет.

научи, как, а? Собираюсь начать с Великого поста, а дальше не знаю, смогу ли. Без молочных продуктов не смогу, это точно.

за офф извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда откармливаем собак - даем целую курицу, каждый день( ничего не выбираем).. Сырые кости норамльно усваиваются. Вареные - опасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда откармливаем собак - даем целую курицу, каждый день( ничего не выбираем).. Сырые кости норамльно усваиваются. Вареные - опасны.

35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда откармливаем собак - даем целую курицу, каждый день( ничего не выбираем).. Сырые кости норамльно усваиваются. Вареные - опасны.

Ого. наш тоже разок стырил куру сырую и живую у соседей,задушил и принес домой,ну что делать,муж распотрошил и у нашего был барский ужин.А соседи узнали об этом только через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. наш тоже разок стырил куру сырую и живую у соседей,задушил и принес домой,ну что делать,муж распотрошил и у нашего был барский ужин.А соседи узнали об этом только через месяц.

Везет же некоторым: кушают курочку, причем сырую и все нормально... И никакого поноса , аллергии не бало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научи, как, а? Собираюсь начать с Великого поста, а дальше не знаю, смогу ли. Без молочных продуктов не смогу, это точно.

за офф извиняюсь...

Именно так, с поста и начала. В личку сейчас напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же некоторым: кушают курочку, причем сырую и все нормально... И никакого поноса , аллергии не бало?

Да нет ,ничего такого не было.нажрался и ходил с довольной рожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же некоторым: кушают курочку, причем сырую и все нормально... И никакого поноса , аллергии не бало?

А почему должно быть? Мой тоже съест без последующих проблем и еще попросит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему должно быть? Мой тоже съест без последующих проблем и еще попросит :nyam:

Да понос потом со свистом, даже от отварной курочки, я и говорю, что везет Вам, мои бы с удовольствием ели курочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же некоторым: кушают курочку, причем сырую и все нормально... И никакого поноса , аллергии не бало?

У меня - ризены..

Даю только хорошо проморохенных кур, живых не трогаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим покупаю куриные головы. Редко в виде лакомства сырые. Лабр трескает как печенюшки :doh: Хрум хрум и нету :) Там нет трубчатых костей и вообще черепушка мягкая, тонкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим покупаю куриные головы. Редко в виде лакомства сырые. Лабр трескает как печенюшки :doh: Хрум хрум и нету :) Там нет трубчатых костей и вообще черепушка мягкая, тонкая.

Только говорят надо клюв вырезать.

У нас лапы лучше шей идут. От шей чет стул слабеет.

В морозилке болтаются лапы и головы в маленьких пакетах. Грызем не размораживая, из пакетика достаю конеш.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапки прям с когтями даете есть? :dntknw:

чет мне так боязно, а хочется что-нибудь такое дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапки прям с когтями даете есть? :dntknw:

чет мне так боязно, а хочется что-нибудь такое дать...

Наташ, вроде как, когти из лап и клюв из головы нужно убирать. Я, чес говоря, не убирала тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно давать прям вот такие, как на фото?

прям сырые, с когтями,целиком?

( только на фото от покупных кур, типа бройлерных, а у меня есть от своих,деревенских несушек,они более длинные) можно отдать песке?

eae6f5f95a0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапки прям с когтями даете есть? :dntknw:

чет мне так боязно, а хочется что-нибудь такое дать...

Не,без них,выдераю. Ну иногда пропущу и ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно давать прям вот такие, как на фото?

прям сырые, с когтями,целиком?

( только на фото от покупных кур, типа бройлерных, а у меня есть от своих,деревенских несушек,они более длинные) можно отдать песке?

eae6f5f95a0c.jpg

Да именно такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто те что у меня сейчас в морозилке, как я писала раньше от несушек, и там когти не как на фотке, а как у Фреди Крюгера, острые острые :thumbdown: лучше срежу тогда

вапще стремно что то, там разве не трубчатая кость? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои не любят купиные лапы. Давала и замороженными и размороженными. Тупо смотрят на них, понюхают и отойдут. :hmm: Головы пробовала давать- скушали только разрубленные пополам.

А от варенных (жаренных тем более) прям трясутся :nyam: . Но НЕ даем. , потому что говорят, что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо голову тоже из деревни привести, полежит в морозилочке, авось рискну дать :dntknw:

хотя чувствую там такая головешка от деревенской курочки будет, что мама не горюй :dribble:

мы на сушке вапще, но хочется побаловать погрызушками, думаю натуральные все ж полезней будут.

а шеи куриные тоже дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно давать прям вот такие, как на фото?

прям сырые, с когтями,целиком?

( только на фото от покупных кур, типа бройлерных, а у меня есть от своих,деревенских несушек,они более длинные) можно отдать песке?

eae6f5f95a0c.jpg

вот я бы запястья только дала,уж больно кости похожие на трубчатые и без когтей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы были на натуралке, со мной поделились рецептом из кур лап:

"Проварить лапы, пропустить на мясорубке 2 раза и добавлять в порцию по 2-3 ст ложки"

Давать в период линьки. 2-3 ст ложки - это на мою собаку 13 кг весом, т.е для ретривера пересчитать на его вес. А Сырые давать :hmm: Трубчатые кости в лапах, опасно.

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...