Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Развод или нет? А может и фонду такую рекламку замутить?


Марси и Катерина

Рекомендуемые сообщения

Так как, я большой любитель скидочных купонов, частенько мониторю всевозможные сайты, и вот наткнулась на такую акцию http://lotbest.ru/shares/single/1817 Кто как считает действительно ли деньги пойдут на собачек? Или все-таки только частично? Хочется верить, что все, купила всеже несколько купончиков.И вот подумала, может и фонду на каком-нить более активном и популярном сайте замутить? Это еще и пиар будет дополнительный. Там и про особо трудных собанек можно написать и про тех у кого долги? В нашем-то фонде по любому все до копейки на собак уйдет. Знать бы еще условия их акций. Хотя в принципе у меня есть где узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как, я большой любитель скидочных купонов, частенько мониторю всевозможные сайты, и вот наткнулась на такую акцию http://lotbest.ru/shares/single/1817 Кто как считает действительно ли деньги пойдут на собачек? Или все-таки только частично? Хочется верить, что все, купила всеже несколько купончиков.И вот подумала, может и фонду на каком-нить более активном и популярном сайте замутить? Это еще и пиар будет дополнительный. Там и про особо трудных собанек можно написать и про тех у кого долги? В нашем-то фонде по любому все до копейки на собак уйдет. Знать бы еще условия их акций. Хотя в принципе у меня есть где узнать!

Купонные сайты заключают договора только с юр.лицами. Фонд - это неофициальная организация. Так что не получится. Если есть идея как обойти это - с удовольствием пообщаемся. Т.к. связи и с Групоном и Биглионом и БигБаззи и КупиКупон и еще десятком сайтов поменьше -есть.

Комиссия купонных сайтов от 30 до 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну юр.лицо то поискать можно при желание, у нас у многих здесь свои фирмы. Было бы желание, но я помозгую на самом деле, просто лабрадоров очень любят все, привлекут внимание! Мы бы ссылки на сайт сделали, самых симпатуль на обложку, все равно реклама не плохая. Я подумаю, узнаю, и вам напишу. Но все равно мож в теме какое юр лицо объявится желающее, а уж мастера пиарных текстов и фотографии у нас имеются!

А сайт наш не юр.лицо?

Через него нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...