Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: Представляю эту картину :lol2: :lol2:

Мы кстати у Медведева тоже были, когда я пришла и говорю - у собаки болит живот!! Он мне сначала не поверил типа "с чего вы взяли"...после осмотра и узи согласился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Представляю эту картину :lol2: :lol2:

Мы кстати у Медведева тоже были, когда я пришла и говорю - у собаки болит живот!! Он мне сначала не поверил типа "с чего вы взяли"...после осмотра и узи согласился :)

А-а-а.. помню-помню ты рассказывала про животик ваш!

Как у Ричика ножка?

Кстати Зонтак и правда дефицит, в 5 аптеках в Климовске нет :dntknw: Неужели и взаправду в Москву придется ехать, и ведь не дорогой вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Зонтак и правда дефицит, в 5 аптеках в Климовске нет :dntknw: Неужели и взаправду в Москву придется ехать, и ведь не дорогой вроде

Ранитидина тоже нет нигде? Это аналог зантака.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу у ся в районе сеня-завтра поспрашивать нужное вам лекарство. надо? ну ток потом те все равно в мск приезжать.... пот что в будни я, конечно, далеко не могу ездить, работа ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранитидина тоже нет нигде? Это аналог зантака.

Когда я искала были либо только в таблетках, либо наши фармацевты смотрели на меня как на дуру :)

Кать, я зантак в ветеринарке у нас брала, дорого конечно вышло, но дешевле чем в Москву пилить. Поспрашивай в ближайших.

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сеня девочка Чученька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были либо только в таблетках, либо наши фармацевты смотрели на меня как на дуру :)

Кать, я зантак в ветеринарке у нас брала, дорого конечно вышло, но дешевле чем в Москву пилить. Поспрашивай в ближайших.

Ага, как на дуру смотрят :lol2:

У меня Рома подписался завтра его найти или он не мужик :french_cig_nomo::roflmao:

Так что Кать, та что с Майло-псом, надеюсь помощь не понадобится

А девочка Чученька подарила мне утром очаровательную какашку :thumbup: так что у нас все налаживается

Изменено пользователем Чучун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы всегда оч радуемся, когда у наших друзей очаровательные какашки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...