Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка в детский дом


Olga&Djudy

Рекомендуемые сообщения

Поехали!!!

Андрей, а вы не могли бы подъехать ко мне? Я бы тоже кое-что передала для детишек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а вы не могли бы подъехать ко мне? Я бы тоже кое-что передала для детишек :)

Легко, я же работаю недалеко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, я же работаю недалеко :blush2:

да, я помню. поэтому и попросила :blush2: если можно, позвоните предварительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а на какое число переносится???? Я за перенос, т.к. 16 точно не могЁм..........

пы.сы. Пока что есть:

1) Немного одежды 40-44 размеров

2) Мелкие плюшевые игрушки штук 10

Обещали еще что-нибудь принести, но пока не знаю что, как буду держать в руках---напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а на какое число переносится???? Я за перенос, т.к. 16 точно не могЁм..........

пы.сы. Пока что есть:

1) Немного одежды 40-44 размеров

2) Мелкие плюшевые игрушки штук 10

Обещали еще что-нибудь принести, но пока не знаю что, как буду держать в руках---напишу

См.тему наверху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, я же работаю недалеко :)

А ко мне? я тоже в ЮЗАО...

А если бы кто-то посодействовал в покупках(в смысле съездить, здесь недалеко детские магазины и ярмарки), "благодарность моя не имела бы границ в пределах разумного" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне? я тоже в ЮЗАО...

А если бы кто-то посодействовал в покупках(в смысле съездить, здесь недалеко детские магазины и ярмарки), "благодарность моя не имела бы границ в пределах разумного" :blush2:

В пределах разумного - это как? :) НАдо че-нить придумать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :)

Люди! Ау! Я же написала, что поездка 24 числа, в воскресенье. А вы пишите" Лучше бы 24 числа"... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Ау! Я же написала, что поездка 24 числа, в воскресенье. А вы пишите" Лучше бы 24 числа"... :)

это КУ-НИ-КУ-ЛЫ!!!ХЫ-ХЫ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах разумного - это как? :) НАдо че-нить придумать. :blush2:

Ну-у...эт самое...не знаю, короче.

Чашечка вкусного кофе, во всяком случае, гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у...эт самое...не знаю, короче.

Чашечка вкусного кофе, во всяком случае, гарантирована.

Нуууууу... :blush2: Тоже мне - чашечка кофе. :) Нет. Неинтересно. :sorry: еще предложения будут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Так ведь с сахаром!

Надо приглашать на чай с горячим Лютиком, тогда приедут.

Народ, а на северах никто не бывает, в районе Речного?

А то я безвылазно сижу, а поучаствовать хочется, тоже есть чего набрать деткам (правда, скромно, но все таки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо приглашать на чай с горячим Лютиком, тогда приедут.

Можно и так, конечно. Правда, не думаю, что здесь есть любители деликатесов национальной корейской кухни. Да и Лютю жалко, хоть и охламон, но свой.

Лучше со свежим тортиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а на северах никто не бывает, в районе Речного?

А то я безвылазно сижу, а поучаствовать хочется, тоже есть чего набрать деткам (правда, скромно, но все таки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы с Юрой и нашей Дуняшей (Джолькой-долькой) тоже очень хотим поехать, тем более, что впервые поездка выпадает на Юрин выходной. Уже подготовили огромного плюшевого зайца и насобирали денег по родственникам, которые тоже хотят внести свой вклад. Денег пока 7 тысяч. Теперь остается вопрос - что купить? Подскажи, пожалуйста.

И еще, во сколько и где собираемся в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы с Юрой и нашей Дуняшей (Джолькой-долькой) тоже очень хотим поехать, тем более, что впервые поездка выпадает на Юрин выходной. Уже подготовили огромного плюшевого зайца и насобирали денег по родственникам, которые тоже хотят внести свой вклад. Денег пока 7 тысяч. Теперь остается вопрос - что купить? Подскажи, пожалуйста.

И еще, во сколько и где собираемся в воскресенье?

Светик, дружище! Заяц плюшевый не нужен. Зайди в тему наверху, про 24 декабря. Там написано, что нужно.

Собираться, думаю, будем часов в 9 утра на МКАДЕ, перед выездом с Минки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Так ведь с сахаром!

А что - сахар - это большой презент? Ну и скупердяи же вы, ребята! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - сахар - это большой презент? Ну и скупердяи же вы, ребята! :blush2: :)

Ну хорошо, хорошо...ну с молоком(исключительно, чтобы не прослыть скупердяем)

--------------

Не, ребята, кроме шуток, заедьте кто-нибудь, я детишкам телевизор хочу отправить(если нужен им, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, хорошо...ну с молоком(исключительно, чтобы не прослыть скупердяем)

--------------

Не, ребята, кроме шуток, заедьте кто-нибудь, я детишкам телевизор хочу отправить(если нужен им, конечно)

Богдан, думаю, что нужен. Если никто не может забрать, я заеду к вам на следующей неделе, но могу либо вечером либо рано утром. Я работаю в ЮЗАО на Кржижановского.

------------------------

А как насчет фотки с Лютиком? Он не будет против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, думаю, что нужен. Если никто не может забрать, я заеду к вам на следующей неделе, но могу либо вечером либо рано утром. Я работаю в ЮЗАО на Кржижановского.

------------------------

А как насчет фотки с Лютиком? Он не будет против?

:) Спасибо огромное. Вечером меня бы вполне устроило. Я дома, если только с Лютей выйду ненадолго.

А сфотографироваться Лютик завсегда пожалуйста. Я уже подумываю, чтобы летом с ним в Сочи, на пляж. С фотоаппаратом. Попугая или удава до кучи приобрету. Будем бабло рубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...