Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор клетки для собаки в квартире


Laura i Marni

Рекомендуемые сообщения

Мы купили клетку самого большого размера.

Поставили ее в большой комнате. И туда отправляли Чайку на время нашего отсутствия и на ночь.

Сегодня ночью муж забыл занести спящее животное в клетку, сам заснул присыпая меня:-)

Утром спускаюсь вниз, а наша умница спит в клетке с открытой! Значит признала как домик и сама пришла туда спать!!!

Я очень рада и собака видимо тоже давольна нашим выбором.

По поводу балкона, у меня вопрос: Вы в последствии собираетесь там делать кабинет, если я все правильно поняла. А собака будет это место считать своим домом! Вы наверняка не будете ее пускать туда из-за бумаг и других нужных вещей. Она просто не поймет, почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему описанию Ваша лоджия - просто идеальное место для собаки, если собака там будет находится запертой только в Ваше отсутствие.

Если собака будет запираться на лоджии только в Ваше отсутствие, то и уединять ее будет не от кого.

Всем огромное спасибо, за советы. Я тоже думаю, что щенку должно будет понравиться его место на лоджии.

Мы купили клетку самого большого размера.

Поставили ее в большой комнате. И туда отправляли Чайку на время нашего отсутствия и на ночь.

Сегодня ночью муж забыл занести спящее животное в клетку, сам заснул присыпая меня:-)

Утром спускаюсь вниз, а наша умница спит в клетке с открытой! Значит признала как домик и сама пришла туда спать!!!

Я очень рада и собака видимо тоже давольна нашим выбором.

По поводу балкона, у меня вопрос: Вы в последствии собираетесь там делать кабинет, если я все правильно поняла. А собака будет это место считать своим домом! Вы наверняка не будете ее пускать туда из-за бумаг и других нужных вещей. Она просто не поймет, почему???

Да нет собака будет иметь всегда постоянный доступ к своему месту, кабинет мой :lol_2: громко сказано,просто хочу там поставить стол с ПК, сейф с ружьем, шкаф с охото-рыбацкой одеждой. Бумаг точно не будет,всё нужное в сейфе и шкафу, если только провода от ПК :hmm: надо будет хорошо закрыть.

А как вы думаете, каких размеров клетка будет идеальна для собакина. Думаем уже о клетке, которая будет постоянно стоять на лоджии, есть возможность сделать клетку любых размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У нас когда собака начала все крушить пока нас дома не было, мы решили взять клетку, долго искали более прочный вариант, чем обычная клетка. Нашли компанию у нас в Лен. области, они делают модульные клетки, из профильной трубы. У них и обычные клетки были, но мы решили не рисковать! их сайт на всякий случай http://myge.ru/catalog/moduli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...