Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снос собачьей площадки!


Полина и Зак

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем решила прогуляться с Заком до собачьей площадки, заодно расклеить и там объявления о потеряшках. Подошла к доске объявлений и наткнулась на такое сообщение: "Внимание! Всем кому не безразлична судьба нашей площадки, просьба проголосовать против ее сноса". Честно сказать было в небольшом шоке. Гулять и так с собаками негде, а они еще решили и последнюю площадку снести под свои очередные постройки!

Площадка находится по адресу м. Медведково; Студеный проезд. Там так же проходят занятия по ОКД; ЗКС; IPO SchHund ; Обидиенс. Именно там я прошла курс ОКД со своей собакой и осталась вполне довольна. Это единственная действительно приличная площадка в районе, и совсем не понятно с чего на ее месте хотят построить футбольное поле! При этом имеется совсем рядом внушительных размеров стадион "Юность", где регулярно проходят эти игры.

Уважаемые форумчане! Я очень прошу вас проголосовать ПРОТИВ сноса собачей площадки, кому не составит труда. Для этого нужно пройти по ссылке (тык), зарегистрироваться (увы, без регистрации никак), и в теме "Я ПРОТИВ" оставить свое сообщение (ФИО + улица проживания).

Заранее огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфффф..проголосовала...

А ниче что я улицу свиснула у того кто проголосовал? я вообще с др города..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другого конца света города голосовать можно? Будет голос учтен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфффф..проголосовала...А ниче что я улицу свиснула у того кто проголосовал? я вообще с др города..

Спасибо большое!

Думаю, что ничего страшного.

А с другого конца света города голосовать можно? Будет голос учтен?

Я надеюсь, что зачтут. Когда ходила туда на занятия с собакой, были люди которые приезжали на машине т.к жили не в СВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала.

Такая жалость, у нас вот вообще никакой нет, а там уже готовое сносят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала.Такая жалость, у нас вот вообще никакой нет, а там уже готовое сносят...

Спасибо!

Да уж... И так все застроили своими стоянками.. Теперь и это сносят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала! Безобразие полное! :angry2: И так с площадками проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала! Безобразие полное! :angry2: И так с площадками проблема....

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...